Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Мытищи - Ессентуки

Рекомендуемые сообщения

Съездили на авто всей семьёй на девять дней к родственникам. Экипаж 4 человека: я + жена + двое карапузов. Расстояние в один конец 1615 километров, быстрейшее время в пути 20 часов ровно от подъезда до подъезда (это обратно, туда на 2,5 часа дольше из-за дорожно-ремонтных простоев). Маршрут несложный: М4 - съезд на М29 в районе Павловской - съезд на трассу от аэропорта Минеральных Вод до Ессентуков. Дети вели себя хороши, почти всё время спали. Рулить в одиночку сложно, но возможно, доехал на морально-волевых и баночках с энергетиками. При малейших признаках сонливости немедленно останавливался, делал активную разминку, обливал голову водой и шпарил дальше. Самолётом однозначно было бы удобнее, но без машины в столь красивом регионе делать нечего. Мы только там 800 вёрст по окрестностям легко накатали. Состояние дорог неплохое, без страшных рытвин. Продавцы полосатых палок злодействовали, но поддержка впереди идущих спонсоров выручала, отделался одной 500 руб. купюрой в одном случае и обещанием прислать фото на память в другом (пристроился за Порше, но вряд ли мои номера видно). На обратном пути не остановили вообще ни разу, даже на постах.

 

Подробности и часть фото попозже, пишу из инет-кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили на авто всей семьёй на девять дней к родственникам. Экипаж 4 человека: я + жена + двое карапузов. Расстояние в один конец 1615 километров, быстрейшее время в пути 20 часов ровно от подъезда до подъезда (это обратно, туда на 2,5 часа дольше из-за дорожно-ремонтных простоев). Маршрут несложный: М4 - съезд на М29 в районе Павловской - съезд на трассу от аэропорта Минеральных Вод до Ессентуков. Дети вели себя хороши, почти всё время спали. Рулить в одиночку сложно, но возможно, доехал на морально-волевых и баночках с энергетиками. При малейших признаках сонливости немедленно останавливался, делал активную разминку, обливал голову водой и шпарил дальше. Самолётом однозначно было бы удобнее, но без машины в столь красивом регионе делать нечего. Мы только там 800 вёрст по окрестностям легко накатали. Состояние дорог неплохое, без страшных рытвин. Продавцы полосатых палок злодействовали, но поддержка впереди идущих спонсоров выручала, отделался одной 500 руб. купюрой в одном случае и обещанием прислать фото на память в другом (пристроился за Порше, но вряд ли мои номера видно). На обратном пути не остановили вообще ни разу, даже на постах.

 

Подробности и часть фото попозже, пишу из инет-кафе.

Ну я твой рекорд немного не побил 21 час, но ездили в Геленджик, там дорога по горам немного. Денег отдал мусорам 200+100 :) Дорога ничего, но есть участки просто убитые. Красиво очень и машина не утомила. В принципе ты меня на эту поездку подбил, хотя пути и разошлись. От всей семьи спасибо тебе, Антоха, мы здорово отдохнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотка:

0_13f24_4f647d55_XL.jpg

«река Муруджу, Тебердинский заповедник»

 

Крутая, бурная и пенная река с чистейшей ледниковой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, еще фотки будут?

Если будут, то клади на фотофайл, а то на яндексе просматривать неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...