Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Лялька

КОНАКОВО

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные была в пансионате "энергетик" который находится в тверской области в конаково. всем рекомендую. номера люкс(двухместн) 850р/сут с носа, но номера отличнейшие!! полулюксы одноместные 650р/сут. включаетс в себя четырехразовое питание ( очень не плохо готовят). территол\рия не очень большая, но близко к волге. можно на прокат взять лыжи (80 р /сут) правда мужичка, который ими заведует проблемотично поймать.

бассейн 70 р /час. пинг-понг 40 р час- я там обыгралась в него, бильярд, сауна- вообщем на любой вкус развлечения.

рекомендую зимой для большой компании! попожже выложу фотки.

приятного отдыха.

 

ЗЫ если кто заинтересуется- дам телефон. очень приятный обслуживающий персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в тех краях снимала дачу прошлым летом. Места действительно очень красивые.

Лялька дайте телефончик пансионата, pls. Я бы летом туда съездила, или весной... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mam_my

телефончик... так.. вот кажется он.. 721-28-70; 710-66-88 можете спросить Наталью- мы с ней работали.

если захотите , она предложит другие пансионаты, но на мой взгляд энергетик самый приятный ;)

 

приятно отдохнуть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* тут зрители апплодируют, апплодируют, кончили апплодировать" не стоит благодарности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...