Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Signal

QWERTY в Мытищах - общение абонентов сети

Рекомендуемые сообщения

Меня вот после заявки уже 3 неделю подключают, хотя дом подключен.

В qwerty договоров нет!!! Народу который хочет подключится куча!!! Подключают всего 2 монтажника!!! Что бы ускорить процесс, нужно самому с ними связаться и договорится))) В офисе телефон должны дать!!!

Договоров нет - это значит что сроки подключения не ставятся!!!

Изменено пользователем molotok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-то не дали телефон, только сказали "Вам перезвонят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что-то не дали телефон, только сказали "Вам перезвонят"

Ну вот эти монтажники и должны перезвонить и договориться когда придут!!!Но из-за того что заявок куча, случаются такие простои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как дела с ул.Трудовая?

Пока нет!!!И не скоро!!Сейчас еще шестой микрорайон доводится до ума!! В районе Перловской еще даже не начиналось строительство сети!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, а Шараповская, д.1-2 уже подключен? В нашем доме находится офис QWERTY. На сайте кверти написано, что да, но почитал тему и засомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете, а Шараповская, д.1-2 уже подключен? В нашем доме находится офис QWERTY. На сайте кверти написано, что да, но почитал тему и засомневался.

На Шараповской 1-2 qwerty нет и не будет в ближайшее время (пару лет)!!! Если только в далеком будущем!!! На сайте зарегестрирован другой адрес "Шараповская д.1 к.2. вл.1" Это тех адрес оборудования qwerty в офисе компании!!! С этого оборудования физические лица подключаться не будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Шараповской 1-2 qwerty нет и не будет в ближайшее время (пару лет)!!! Если только в далеком будущем!!! На сайте зарегестрирован другой адрес "Шараповская д.1 к.2. вл.1" Это тех адрес оборудования qwerty в офисе компании!!! С этого оборудования физические лица подключаться не будут!!!

Обидно :)

А я уже начал в кои-то веки мечтать о нормальном интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а с Колпакова у Вас как? Звонил на телефон там про перспективы ни чего не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как вообще работает интернет у них? Про локальную сеть пока разговоры не веду, просто про интернет. Главный вопрос: бывают ли перебои в работе и, если бывают, то на сколько?

 

Перебои бывают, на сколько не знаю. Решил пока не разрывать договор со старым провайдером, а перешел на самый дешевый тариф. Так что запасной интернет в режиме ожидания дежурит. Как только qwerty слетает, переключаюсь на другого провайдера, поэтому о времени отключения сказать точно не могу, обычно не более чем на час.

 

P.S. А molotok сегодня популярен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает на улицу каргина не собираются провести в ближайшее время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с августа сижу на qwerty.

мне нравится.

бывают перебои (ну может мне запомнилось пару раз)

и тв показывает (а хотел тарелку вешать)

нормально.

ребенок доволен (есть зарезервированный IP)

он учится в шк. программистов, что-то экспериментирует.

пока все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molotok, раз уж Вы тут как специалист и представитель отвечаете, то вот мой вопрос специалисту.

У меня есть сейчас работающий интернет от другого провайдера, в квартиру идет кабель. Я хочу перейти на QWERTY, но при этом не разрушать часть ремонта, чтобы протянуть новый кабель. Это технически у QWERTY возможно? Уж не знаю как это конкретно делается... либо конец, который находится где-нибудь в подвале или на крыше перевтыкается в новое оборудование, либо где-нибудь кабель обрезается и далее надставляется. Короче говоря, очень хотелось бы и это очень важно, чтобы по самой квартире заново кабель не надо было тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molotok, раз уж Вы тут как специалист и представитель отвечаете, то вот мой вопрос специалисту.

У меня есть сейчас работающий интернет от другого провайдера, в квартиру идет кабель. Я хочу перейти на QWERTY, но при этом не разрушать часть ремонта, чтобы протянуть новый кабель. Это технически у QWERTY возможно? Уж не знаю как это конкретно делается... либо конец, который находится где-нибудь в подвале или на крыше перевтыкается в новое оборудование, либо где-нибудь кабель обрезается и далее надставляется. Короче говоря, очень хотелось бы и это очень важно, чтобы по самой квартире заново кабель не надо было тянуть.

Если конец кабеля выведен в щиток, то возможно пустить qwerty по синим и коричневым жилам!!! Ваш провайдер скорее всего использует оранжевые и зелёные!!Соответственно все манипуляции в щитке сделает монтёр и розетку в квартире с одного коннектора переделает на два!! И по одному кабелю у вас будет и старый провайдер и qwerty!!! Вопросы?? :)

До щитка кабель наш будет проведён отдельно)))

Изменено пользователем molotok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одному кабелю два провайдера... Чудеса какие-то, даже не знал, что такое возможно. В любом случае похоже проблем быть не должно. Спасибо, вопросов больше нету. :)

Изменено пользователем chaoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеса какие-то, даже не знал, что такое возможно

Ну почему же в витой паре 8 проводов - 4 на одного 4 на другого. 100мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие адреса стоят следующими в очереди на подключение? Интересует Новомытищинский пр-кт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провели))) Можешь подключать. :laugh:

 

Не, не могу. Звонил сегодня на всякий случай даже дважды по разным телефонам. Сказали, что ул. Летная д. 42 не подключена.

И как это понимать? Может какой-нибудь особый секретный телефон есть, по которому надо позвонить, чтобы сказали, что подключен дом? :D

Изменено пользователем chaoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не могу. Звонил сегодня на всякий случай даже дважды по разным телефонам. Сказали, что ул. Летная д. 42 не подключена.

И как это понимать? Может какой-нибудь особый секретный телефон есть, по которому надо позвонить, чтобы сказали, что подключен дом? :laugh:

Извини, я перепутал номер дома твоего!!! Глаза подвели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, я перепутал номер дома твоего!!! Глаза подвели!!!

 

А как же приведенный выше список? Там есть Летная 42.

Если все же дом не подключен, то собираетесь ли в ближайшее время? И тем более странно, что так много рекламы навалили. Все стены, весь подъезд, в каждый почтовый ящик - везде рекламки кинули. Любопытный рекламный ход при отсутствии возможности предоставить услугу. :laugh:

Изменено пользователем chaoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...