Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Стройка, ремонт... Без комичных ситуаций не обходится ни одно из этих мероприятий.

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на мега ресурс посвещённый строительно-ремонтным курьёзам. Материала очень много :coldly:

 

+ ещё, уже за 2008 год.

 

1134655536.jpg

 

стол прораба:

stol.jpg

 

натяжной потолок позле затопления соседями:

att98988_678.jpg

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся на мега ресурс посвещённый строительно-ремонтным курьёзам. Материала очень много :ph34r2:

+ ещё, уже за 2008 год.

 

Так ручонки чешутся проткнуть ЭТО. Но ведь полы-то живы , надеюсь там.

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff Интересно и что же делать с такой вот колбаской на потолке? :) Супер1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте, о какой колбаске идёт речь, может я что-то упустил?

 

Но вот "электричек" хорош, так и хочется брякнуть: - Ща как ###данёт! :yahoo: и рыбки разлетятся..... :daisy:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте, о какой колбаске идёт речь, может я что-то упустил?

 

Но вот "электричек" хорош, так и хочется брякнуть: - Ща как ###данёт! :blush: и рыбки разлетятся..... :laugh:

Это я про натяжной потолок. Как же из такого воду спускать? Его же проколоть нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko:

 

Строители нам попались иногородние. В понедельник днем приезжают, в пятницу днем (чтоб не стоять в пробке) уезжают.

 

Строители наняли за свои деньги человека, чтоб штробил дырки в стенах под розетки.

Приходим посмотреть - все дырки нормальные, а на одной стене - уродливые, не коронкой просверлены, а просто так продолблены.

Муж: "Ну что ты сделал? Надо же аккуратнее! Коронка сломалась - купи новую, я заплачу. Что ты прямо как молдаванин?"

Оказалось, и правда молдаванин.

 

Через пару дней наши строители привлокли стопку бумажек с текстом "Любой ремонт, электрика, сантехника" и раскидали по ящикам.

Точнее, сами раскидать поленились, велели это сделать молдаванину. Он, недолго думая, кинул во все ящики. В том числе в наш.

 

Прошло 2 месяца, не сделано и одной трети от ремонта квартиры.

Прораб купил себе ладу приору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_crazy:

 

Строители нам попались иногородние. В понедельник днем приезжают, в пятницу днем (чтоб не стоять в пробке) уезжают.

 

Строители наняли за свои деньги человека, чтоб штробил дырки в стенах под розетки.

Приходим посмотреть - все дырки нормальные, а на одной стене - уродливые, не коронкой просверлены, а просто так продолблены.

Муж: "Ну что ты сделал? Надо же аккуратнее! Коронка сломалась - купи новую, я заплачу. Что ты прямо как молдаванин?"

Оказалось, и правда молдаванин.

 

Через пару дней наши строители привлокли стопку бумажек с текстом "Любой ремонт, электрика, сантехника" и раскидали по ящикам.

Точнее, сами раскидать поленились, велели это сделать молдаванину. Он, недолго думая, кинул во все ящики. В том числе в наш.

 

Прошло 2 месяца, не сделано и одной трети от ремонта квартиры.

Прораб купил себе ладу приору.

 

Всё логично донельзя!)))) Они сменили бизнес, занялись просто рекламой и этих бабак им с лихвой уже хватает на лады :wacko:

 

зы а насчёт "кривой" розетки.......если стена капитальная, могли и не арматуру нарваться....я так много лишних "недодыр" насверлил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

зы а насчёт "кривой" розетки.......если стена капитальная, могли и не арматуру нарваться....я так много лишних "недодыр" насверлил.....
Недодыр не было. Были дырки в полтора раза больше, чем надо. Потом края обратно замазывали.

Железяк внутри не видно. Хотя стена, кажется, капитальная. Толщ 39 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Недодыр не было. Были дырки в полтора раза больше, чем надо. Потом края обратно замазывали.

Железяк внутри не видно. Хотя стена, кажется, капитальная. Толщ 39 см.

 

Ещё раз убедили, что за каждым движением руки работяг нужен постоянный и непрерывный контроль, если конечно нужно качество работ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...