Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

кстати, мой муж до сих пор дружески общается с бывшей девушкой (доселе незамужней)...

более того, она нам очень хорошо помогает по роду своей профессиональной деятельности (покупаем у неё кое-что дорогостоящее с ооочень большой скидкой, за что ей огромное спасибо!!!) - вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что-та жена не разрешает...)))

гы-гы-гы... правильно делает!

тебе бы я тоже не разрешила :blush::D:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, а я то что?

ты,может, и ничо... но жираф большой, ему виднее :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Никаких бывших знать не хочу, пройду мимо- не узнАю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне мой муж достался чистым и невинным :huh: . Сама не знаю, как его до меня никто не прикарманил)))

К моим бывшим (молодым людям) ревнует немного, хотя я с ними толком то и не общаюсь -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне мой муж достался чистым и невинным :) . Сама не знаю, как его до меня никто не прикарманил)))

а сколько лет ему было, если не секрет? и что значит "чистым и невинным"? не женатым ни разу? или девственник? :D

 

мне мой попорченный достался - -_- да-да, он еще и женат был до меня разочек (к нашему обоюдному счастью, неудачно) :huh:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько лет ему было, если не секрет? и что значит "чистым и невинным"? не женатым ни разу? или девственник? :huh:

20 вроде как, все в одном флаконе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 вроде как, все в одном флаконе)

о как :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!

А мы - оба порченые! Что не мешает нашему огромному счастью от совместного бытия :huh:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха!

А мы - оба порченые! Что не мешает нашему огромному счастью от совместного бытия -_-))

Это самое главное)

"Порченые" - слово то какой выбрали :huh:

Б/у бы еще написали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтора года в разводе,полгода жили раздельно.сошлись.год опять вместе.такое впечатление что стали друг друга ценить намного больше чем до развода.до этого 7 лет вместе.годы просто так не выкидываются,правда в загс я уже не спешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это штоб ты стал на жёппе волосы клоками рвать с досады и плакать на тему каво ты патирял! )))))))))))

а патом увидила каво/чаво он приабрел, заплакала и ушла с сайта :huh:-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может быть сужу по себе, но я категорически против чтоб у моих девушек были дружеские отношения с бывшими. Разные могут быть ситуации:

- повздорил с ней, а бывший тут рядышком и утешит и обогреет...короче по разному может быть и закончится изменой. Я сам никогда не сохраняю отношения с бывшими, а с кем когда либо сохранял - исключительно ради "дружеского секса"...

Я понимаю что как то в лоб...но это моё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой муж вообще против общения со всеми моими бывшими парнями,да и с друзьями мужского пола :huh: в соц.сетях он знает все мои пароли,лазиет проверяет) один раз зашел и удалил всех парней) может оно и правильно... он меня от себя ни на шаг не отпускает,контролирует все,звонит через каждые полчаса - узнавая где я и с кем,что делаю))) (это если на работе) ,а если не на работе,то мы всегда вместе. я раньше когда работала,то мои работодатели моего мужа знали лучше чем меня) мне это нравится- значит я не безразлична человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один раз зашел и удалил всех парней) может оно и правильно...

Если это не способ пошутить, то это бред) Я б убила своего :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это не способ пошутить, то это бред) Я б убила своего -_-

я тоже офигела поначалу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,контролирует все,звонит через каждые полчаса - узнавая где я и с кем,что делаю))) (это если на работе) ,а если не на работе,то мы всегда вместе.

я бы удавилась :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы удавилась :huh:

если такая модель взаимоотношений устраивает обоих, и, более того, делает их счастливыми, то почему бы и нет...

но для меня это дикость...

меня раздражает, когда муж больше чем на пару секунд задерживается за моей спиной, когда я в соц.сети (и тп) - не потому, что мне есть что скрывать, а потому что, как ни сильна и открыта супружеская любовь, всегда должно оставаться хоть минимальное личное пространство у каждого (имхо)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если такая модель взаимоотношений устраивает обоих, и, более того, делает их счастливыми, то почему бы и нет...

но для меня это дикость...

меня раздражает, когда муж больше чем на пару секунд задерживается за моей спиной, когда я в соц.сети (и тп) - не потому, что мне есть что скрывать, а потому что, как ни сильна и открыта супружеская любовь, всегда должно оставаться хоть минимальное личное пространство у каждого (имхо)....

+10000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж вообще против общения со всеми моими бывшими парнями,да и с друзьями мужского пола :huh: в соц.сетях он знает все мои пароли,лазиет проверяет) один раз зашел и удалил всех парней) может оно и правильно... он меня от себя ни на шаг не отпускает,контролирует все,звонит через каждые полчаса - узнавая где я и с кем,что делаю))) (это если на работе) ,а если не на работе,то мы всегда вместе. я раньше когда работала,то мои работодатели моего мужа знали лучше чем меня) мне это нравится- значит я не безразлична человеку.

ИМХО, ваш муж - неуверенный в себе человек. Хорошим это не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой молодой человек, ревнивый до ужаса... Поводов не было никогда, постоянно обвинял меня непонятно в чем -_- , где была, что говорила, ревновал к тем, кто был ДО него, все всегда изворачивал так, как будто он был прав) Я из-за него лишилась друзей, поругалась с подружками. А потом пелена упала с глаз, и я послала его куда подальше. Хотя это был неплохой опыт, я теперь сама могу повернуть все в свою пользу :huh:

А с мужем у меня все нормально. Всегда говорю куда иду, не спрашивая, а просто ставлю перед фактом: "Дорогой, я иду сегодня с коллегами встречаться" и тп.

Кстати задерживаться за спиной - +100500, была такая привычка у моего, отучила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати задерживаться за спиной - +100500, была такая привычка у моего, отучила)))

это не привычка, это рефлекс :D сама иногда задерживаюсь непроизвольно :huh: нуинтиреснаже -_- но быстро пересиливаю себя и отхожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он меня от себя ни на шаг не отпускает,контролирует все,звонит через каждые полчаса - узнавая где я и с кем,что делаю)))

 

Во ведь не лень человеку. Либо время есть лишнее. Меня бы на неделю хватило не больше, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...