Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Kellendros

ИНТЕК-М (mytischi.net) - Общение абонентов сети

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, что выбрать ИНТЕК-М или ИСТтелеком.

Новостройка на Колпакова, телефона нет.

Поэтому, нужна выделенная линия.

Остановился на ИНТЕК-М и ИСТтелеком.

ИСТтелеком дешевле, подключение бесплатно.

Что посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите, что выбрать ИНТЕК-М или ИСТтелеком.

Новостройка на Колпакова, телефона нет.

Поэтому, нужна выделенная линия.

Остановился на ИНТЕК-М и ИСТтелеком.

ИСТтелеком дешевле, подключение бесплатно.

Что посоветуете???

Я пользуюсь ИНТЕК-М с 2005 года, вроде бы нормально, но иногда у них бывают косяки, сервак ляжет или например тупо отрубили 53 порт в инет, а мне иногда нужен, так что лучше сразу оговаривать с ними условия и качество предоставляемого канала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brainwasher кажется, серваки не только у интека падают :) это свойственно любым сервакам время от времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "Интека" не хватает "почтового", или помегабайтного тарифа с малой абонентской платой. В общем, провайдеров желающих снять с клиента по максимуму понять можно, но возможностью дать попробовать, потестировать свои услуги пренебрегать не стоит, на мой взгляд. Глядишь, и расширили бы абонентскую базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff внимательно смотрим тарифы интека и о, чудо!! находим там тариф "почтовый" 300 метров за 300р.

это во-первых. во-вторых, на первый месяц подключения дается 10гб траффика. тестируй не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krasnoff внимательно смотрим тарифы интека и о, чудо!! находим там тариф "почтовый" 300 метров за 300р.

это во-первых. во-вторых, на первый месяц подключения дается 10гб траффика. тестируй не хочу.

Я тебя подкалывать не буду, просто приведу ссылку на тарифы "Интека" для БАМа: http://www.mytyshi.net/?id=18

Никакого "почтового", как видишь, нет и близко. Не удивляйся, у фирмы три разных тарифных политики для районов Дружбы, Перловки и БАМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У "Интека" не хватает "почтового", или помегабайтного тарифа с малой абонентской платой

+1 именно из-за этого мне придеться отказаться от услуг этого провайдера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff да, действительно. забыл спросить тебя, с какого ты района. а офисы их живут действительно как 3 отдельные организации :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы Краснофф ты с какого района?:tongue3: с какой подсети?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Перловке 2 месяца назад тоже была дилемма - Интек или Ист.

Выбрал Интек, потому что там подключить могли в выхи, а для меня это важно.

Да и тела по телефону в Исте никак не могли проснуться от моих вопросов...

2 месяца пользовался Интеком - все супер, даже очень супер для не продинутого пользователя.

НО!

Вчера повесили объяву от ТСЖ, что мы рубанули Интек, потому что они они не заключают договор с ТСЖ.

Тем, кому необходим интернет, просим обращаться в РОИ (Ист). по счастливой случайности они могут переподключить прямо сейчас и вообще у них, очень большая коллекция фильмов и музыкальных программ. ))))))))))) А Интека больше в доме не будет.

 

Административный ресурс рулит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в Перловке 2 месяца назад тоже была дилемма - Интек или Ист.

Выбрал Интек, потому что там подключить могли в выхи, а для меня это важно.

Да и тела по телефону в Исте никак не могли проснуться от моих вопросов...

2 месяца пользовался Интеком - все супер, даже очень супер для не продинутого пользователя.

НО!

Вчера повесили объяву от ТСЖ, что мы рубанули Интек, потому что они они не заключают договор с ТСЖ.

Тем, кому необходим интернет, просим обращаться в РОИ (Ист). по счастливой случайности они могут переподключить прямо сейчас и вообще у них, очень большая коллекция фильмов и музыкальных программ. ))))))))))) А Интека больше в доме не будет.

 

Административный ресурс рулит!)

 

ну так и людей лишили право выбора... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубанули инет у интека только по улице семашко д.10 корп.2

ТСЖ там че-то мудрит и компания не смогла заключить с ними договор на взаимовыгодных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так и людей лишили право выбора... :)

 

Да нет, выбор конечно есть - с интернетом или без. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не могу попасть на сайт провайдера "ИНТЕК-М" (intek-m.ru или mytischi.net).

Пров почил в бозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mytyshi.net/ - открывается

http://www.mytischi.net/ - открывается

 

насколько я помню, у них ажно три независимых филиала: БАМ, Перловка, Дружба.

 

p.s. а, ну вот же, у них на страничке новость позавчерашняя висит:

"(09.09.2008)

 

Уважаемые пользователи.

 

В связи с реорганизацией ООО "Интек-М" все права и обязательства перед абонентами (физическими лицам) по ранее заключенным Договорам, переходят к представителям:

 

Абоненты (физические лица), заключившие договор в Перловском офисе (тел.741-81-25,588-03-07) к ООО "ИНТЕК ИНТЕРНЕТ";

Абоненты (физические лица), заключившие договор в офисе на Белобородова (тел.510-12-06, 728-80-05) к ООО "Интек";

Абоненты (физические лица), заключившие договор в офисе пос. Дружба (тел.988-16-66) к ООО "Интек-Мытищи";

 

Также сообщаем, что платежи с 10 сентября 2008 г. принимаются по новым реквизитам.

 

Платежи (от физических лиц) по старым реквизитам в адрес ООО "Интек-М", проведенные после 20 сентября 2008 г. зачисляться не будут."

 

т.е. как-то тряхануло, но не пришибло :)

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием платежей через терминалы Элекснет

 

....Уважаемые пользователи.

Мы начинаем принимать платежи, через терминалы мнгновенной оплаты Элекснет.....

 

http://intek-m.ru/?docmenu=0&msg=1412

 

Ещё одна хорошая новость, только с терминалами у элекснета туговато... Причем, самый удобный на Летной - не работал нифига. А в Ашан не по пути ни разу. Хорошо хоть "обещанный платеж" не прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ping

728-80-05

510-12-06

 

звони, там все подскажут.

Изменено пользователем Камаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители "ИНТЕК-М". Разберитесь, пожалуйста, со своей базой заявок на подключение (предварительное подключение). В сентябре оставил заявку через форму на вашем сайте, через несколько дней позвонил в офис, где мне сообщили, что никакой заявки небыло. Ладно, оставил по телефону. Мне сообщили, что в октябре наш дом (Ульяновская, 69/1) подключат и мне позвонят и сообщат о том, что можно подключаться.

Уже ноябрь, мне никто не звонил, да и ежедневно выходя из дома не замечаю никаких изменений - нет никаких новых кабелей, подходящих к нашему дому. Сегодня звоню опять в офис и... мне говорят, что никакой заявки небыло?!?!? Ладно, оставил еще раз. На вопрос о сроках подключения мне ответили, что не владеют никакой информацией на какой стадии находится процесс подключения нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Info Stats, вешается в трей и задаешь в ней пареметры уведмления о траффике и дате оплаты

http://sovserv.ru/dc/program/9950/2008/08/31/infostats/#full

Офигительная прога. А можно её использовать для Интека или есть ли у неё аналог для Интека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигительная прога. А можно её использовать для Интека или есть ли у неё аналог для Интека

Там принцип действия до безобразия прост - используя логин и пароль отправляется запрос на сервер далее парсится html страничка ( которая получилась ) и показывается результат. Такое можно написать на чем угодно. И соотв без переделки работать нигде не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там принцип действия до безобразия прост - используя логин и пароль отправляется запрос на сервер далее парсится html страничка ( которая получилась ) и показывается результат. Такое можно написать на чем угодно. И соотв без переделки работать нигде не будет.

Можешь для Интека написать, раз элементарно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь для Интека написать, раз элементарно?

Смотря какая там авторизация - если она позволяет в строке доступа указать логин и пароль ( как у инфолайна ) тогда можно иначе может и не получится при хитрой авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...