Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Kellendros

ИНТЕК-М (mytischi.net) - Общение абонентов сети

Рекомендуемые сообщения

Vasilyeff, привязка делается только на один МАК. с дозвоном проблем никогда не испытывал... только нужно немного подстроиться под график работы (относится к офису на Белобородова). Что касаемо офиса Перловки и Дружбы, то тут все понятно: они работают круглосуточно. Офис на Белобородова работает с 10:00 до 17:00 и только по будним дням. Правда порой и в их рабочее время трудно бывает дозвониться, либо не берут трубку...

 

Пытайте счастья :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером утирал слёзы соседу подключившемуся почти за 1000 у.е. к интеку,загрустившему,когда он узнал,что центел стоит 555 рублей подключить!

Рухнула монополия!Ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу отозваться тех, кто использует IP телефонию и подключен к Интек-М.

А если вы являетесь счастливыми обладателями SIP-телефонов C470IP и ZyXEL P-2300 RDL, то прошу Вашей помощи.

 

Подскажите как поженить эт два телефона C470IP и ZyXEL P-2300 RDL!

 

Суть такова. SIPNET.

Оба телефона звонят и принимают звонки с городских и мобильных телефонов.

Но друг с другом никак. То есть звонок идет, но по снятии трубки в ней ничего не слышно.

При этом можно дозвониться в техподдержку cипнета.

Голову сломал, помогите!

Сделал все как написано на wiki.sipnet

 

P.S. Не могу проапргрейдить ПО C470IP, пишет что не может найти сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neskin, что за антиреклама? наверняка чуть ли не за 1к у.е. подключали в частном доме, ибо в квартире подключение столько не стоит!!! а теперь позвоните в центел и спросите, а будут ли они подключать частный дом. нет, я не сомневаюсь, если они предложат подключиться через телефон (кстати, товарищи, откуда у вас почти у всех в частных домах городские телефоны? мы в своей время в очередь за ними стояли по 10 лет :laugh: ), но это извините уже максимум adsl со всеми вытекающими. а тут вас в дом заводят оптоволокно и еще недовольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Камаз,просмотрите все мои сообщения здесь и тогда перестаните быть довольны своим последним высказыванием.

И чем частный от квартиры отличается?Длинной кабеля!Но он же не золотой...

Это не антиреклама!

Это скорее упущение антимонольной службы.

Ну и недальновидность(хамноватость) и жадность работников интек.

Думаю теперь они жалеют об этом.

Что до телефона,то сейчас центел стоит дешевле у нас провести,чем подключить интек.

по мне скорость 4,5мб/сек через адсл очень хороший показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, ребят. может опять же оттого, что я очень и очень редко сталкиваюсь с техподдержкой, инженерами, монтажниками и т.д. может именно поэтому я не могу сказать ничего такого суперплохого про интернет-провайдеров.

 

5 лет пользуюсь инфолайном, почти уже год пользуюсь интеком. да, конечно, у всех свои огрехи, косяки и т.д. но такого, чего вы понаговорили в предыдущих сообщениях, я сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а кули, монополист.....
Ага, поставили забор вокруг дома и других операторов не пускают.

Они вынужденные монополисты. Больше никого из провайдеров нет в Вашем (и моём) доме не потому, что Интек не пускает, а потому, что не выгодно тащить кабель.

Если считаете, что Интек-овцы деньги лопатой гребут- сами откройте компанию, попробуйте, какой это хлеб. И кто в этом бизнесе плохой, а кто хороший.

Я к тому, что не надо на Интек гнать особо. Скажите спасибо, что вообще протащили кабель к Вашему дому. Так бы и сидели со СкайЛинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы и сидели со СкайЛинками.

 

про Дружбу.

тут как в рекламе -если не видно разницы,зачем платить больше?

Лука читайте внимательно все сообщения в теме ,а потом делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, на Дружбе есть РОИ, на Дружбе есть ваш любимый Домолинк, есть в конце концов Ёта. ну так пользуйтесь на здоровье :)

 

на всех форумах поливаете грязью Интек, но все же продолжаете на нем сидеть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камаз читайте тему и смотрите даты "поливания грязью",а так же даты,когда на дружбе появились указанные вами альтернативные операторы.

Это не просто так-мне захотелось...Дыма без огня не бывает,если есть критика-значит есть проблемы и недовольства.

Изменено пользователем Martin_Neskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, нуу с такими запросами.. извини, это ты привел можно сказать идеальную модель интернета. хотя на самом деле у меня так сейчас с инфолайном :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока жили в Перловке был подключен ИНТЕК М - супер быстрый инет, довольны были на 100%, за три года НИКОГДА НЕ ТУПИЛ! А сейчас живем в другом районе другой провайдер (К СОЖАЛЕНИЮ) и говено интернет работает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, про кабель: на один кабель больше двух абонентов в любом случае не посадить и этого никто не делает... ну либо на одном кабеле сидят 4 абонента и все они на скорости 10мбит/с.

но скорее всего просто кабель раздвоили не в ящике, а снаружи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, интек предоставляет вам только интеренет, если лагает инет, то есть пртензия и она обоснована! (Как правило они быстро решают проблемы, так в перловском офисе) Сетевые ресурсы интек-м не предоставляет и не обязан обучать их использованию это уже ваши заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, интек предоставляет вам только интеренет, если лагает инет, то есть пртензия и она обоснована! (Как правило они быстро решают проблемы, так в перловском офисе) Сетевые ресурсы интек-м не предоставляет и не обязан обучать их использованию это уже ваши заботы.

 

Dimas83, о своих проблемах с Интек писал выше на ветке. Пршло пол-года моих страданий и препирательств с этой горе - компанией, пока я в один день не плюнул на них и не подключился к другим.

Прошло уже достаточно много времени и я ни разу не пожалел о смене провайдера, причем сейчас плачу за интернет в два с половиной раза меньше. Качество интернета на порядок выше чем предосталял Интек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный пров. Мне нравится. Я как раз наоборот сменил двух других операторов в Перловке, и пока Интек-М меня полностью устраивает.

Кстати тарифы у них вполне нормальные стали. И такого, чтоб страницы не открывались мигом, не припомню. Вот :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, в Перловке у Интека обновление безлимитной линейки тарифов.

возрадуйтесь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, кстати, в Перловке у Интека обновление безлимитной линейки тарифов.

возрадуйтесь :rolleyes:

 

я вот оставил заявку на подключение (ул. Трудовая, д. 18 А), кто скажет есть ли еще какие либо провайдеры в этом доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же подключился я к сему провайдеру. Подключили в течении 5 дней. Ну и что имеем в итоге: на счет сетке не вкурсе, она мне нафиг не нужна, интернет вообщем шустро, но если присмотрется, то увидим что 16 мегабит (мой тарифный план) только на москву работает в один поток. Ну впринципе как в пентабоксе с внешкой не ахти, спидтест показывает 4-5 мегабит на вход и выход на европейские сервера, где и хуже. Пинг лучше чем на пентабоксе на европу, пентабокс давал 67мс, на интек-м 45-48мс. А вот с торентом начинается самое интеренсное: пытаясь чтото качать utorrentом больше 13-15 соединений на закачку не устанавливаются сколько бы сидов не было на раздаче. Тоесть количество соединений на торент режется до 15, uTP протокол тоже режется. Вообще 15 конектов на все ваши закачки :) Исходящий канал utorrent режется по скорости. Но самое прикольное что с этими 15 конектами торента интернет глючит, режутся выборочно время от времени и другие соединения помимо торента, кароче сразу видно работают "спецы"... Прям как на оптикоме либо качать, либо играть, либо в инете сидеть, многопоточность не поддерживается поэтому надо выбирать чтото одно. Даже если качать торент то не факт что эти 15 конектов будут выдавать все 16 мегабит, вот ща у меня 15 конектов и скорость 150 килобайт в секунду :) Под конец хочется привести цитату: "Провайдеры люто, бешено ненавидят p2p, так как он забивает своим трафиком под завязку канал и летом приходится для профилактики провайдерам покупать у вышестоящих провайдеров более широкие каналы и тратить бабло на модернизацию сети (чего провайдеры очень не любят), либо слушать постоянное нытьё пользователей о несоответствии реальной скорости заявленной. Особо подлые провайдеры уже научились резать p2p-траффик, гордо прикрываясь защитой интересов обычных пользователей и красивыми словечками типа «шейпинг». Однако, это является кидаловом конечного пользователя, то есть тебя, %юзернейм%, потому что какой смысл в толстом безлимитном канале, который не наполняет под завязку p2p-траффик? Но всё вышесказанное касается только лоховских провайдеров, реальные же провайдеры своих пользователей уважают и вовремя запускают более широкие интернетопроводы, в которых хватает места всем." Выводы делайте сами.

Изменено пользователем WatcheR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне допускаю что режут не всем, а только домам которые относительно недавно подключены. Дома подключенные давно вполне могут без проблем торенты качать, а для новых домов надо канал расширят, но жлобятся. Ну и вот чтобы не все жаловались на падение скорости, "спецы" местные кривенько забабахали ограничение на торент некоторым секторам. И делают дураков из пользователей в недавно подключенных домах, мол ваши проблемы, ниче не знаем, у нас все норм качает. Но поскольку никто не отписывается даже на форуме интека, трудно выяснить у всех или нет.

Изменено пользователем WatcheR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова о многострадальном нашем!

Вчера возвращаясь домой в районе 19-00,в начале своей улицы .у столба,увидел авто,а вокруг него крутился какой-то мужик с проводами и инструментами.

Дойдя уже до ворот дома,догнал,что скорее всего это мастер от интек-м.либо кого-то подключает(дураки нашлись),либо ремонтирует.

В 19-15 сделал звонок по домашнему телефону....

А в 19-30 сигнал пропал.Ни телефон,"ни интернет не работал.

Не хочу никого обвинять,но сдаётся мне ,что виноват именно этот "чудо-мастер".А вернее будет сказать отношение(политика) компании как к своим абонентам,так и к труду других операторов.

post-1228-1282199041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили что это от Интек-М ? ))

 

WatcheR, проблем подобных вашим не имею... Качает торент, p2p, при этом еще и работает Батлнет никаких проблем.

Скорость согласен с вами, порой не соответствует заявленной, но за те 5 лет, что я в Интеке они сделали очень много по развитию сети. Прокладка оптического канала до Тайнинки чего только стоит.

Изменено пользователем Dimas83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так решил,потому как до работы этого мастера телефон работал,после аля-улю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так решил,потому как до работы этого мастера телефон работал,после аля-улю.

А это точно мастер из интека ? Может очередной провайдер тянет сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашей улице только интек-м возможен к подключению.

я думаю справедливо было бы предполагать,что это кто-то другой,если бы и на сайте и на улице была бы реклама.а её нет.

к тому же, мастер крутил в руках ту же самую колбу красного цвета,что и 3 года назад другой специалист,когда только вещали её.

если вы имеете отношение к этой компании,то на фото виден авто-"японец праворукий",может знаете относится он к интек-м или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...