Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Kellendros

ИНТЕК-М (mytischi.net) - Общение абонентов сети

Рекомендуемые сообщения

Подключайся к mytischi.net Тарифы посмотри на сайте.

Удач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Martin_Neskin

а когда на дружбу инет подадут?

Там давно

mytischi.net
работает.
или это уже не мытищи,а москва?

Наивный! Это не только не Москва, это даже не Перловка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно никто сюда не писал.

я вот пишу :huh:

с этим "замечательным" провайдером у меня не все гладко. к примеру: постоянно вечерами в будний день (в районе 21.00) что-то не ладится с интернетом: то подключиться не могу, то "вылетает", то хорошая скорость, то еле тащится. очень нервирует.

пардон, что технически пишу безграмтно (я не специалист).

тариф у нас безлимитный.

может у кого-нибудь бывает что-то подобное. звонить представителям провайдера не хочу. мы друг друга не всегда понимаем, мне начнут про тех.особенности, а я... не соображу ;)

мне бы для начала узнать-есть ли еще такие же "недовольные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-во

юридический адрес, лицензии, развитая инфраструктура магистралей... нормальная техподдержка.. итд.

это все имеется?

Конечно всё это имеется! За техподдержку ручаюсь :huh:

А как у Вас с поддержкой сайта? КОГДА МНЕ СМЕНЯТ НИК?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

мы друг друга не всегда понимаем, мне начнут про тех.особенности, а я... не соображу laugh.gif

Почему бы не вызвать тех. специалиста, который решит Вашу проблему? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MElena

 

Почему бы не вызвать тех. специалиста, который решит Вашу проблему?  ;)

потому что мне жалкл платить 450 рублей, ведь проблемы может и не быть, а поэтому и спрашиваю-есть у кого еще такие же "проблемы", или это на самом деле проблема с моим компом.

дополняю: в прошлый раз - у нас новый комп не подключался (потому что новый). не зная что и как, позвонили им, так они, конечно же, приехали-проблема оказалась "пустяковой", которую можно было решить и без выезда (нормально объяснив по телефону), но 450 с нас за это взяли.

могу ошибаться в точной цифре, около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

Подскажите , а Вы поключаете к инету новостройки по ул. Индустриальная д.3 кор.3 и д.7 корп. 3 ?

Много желающих из этих домов?

Очень актуальная для нас тема.

Может загляните к нам в гости на страничку - себя представите . А то у нас много соседей на распутье - думают, что выбрать... приглашаем.

 

http://www.nhouse.ru/forums/index.php?show...=60&st=3270&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, обслуживают хорошо, вежливо, быстро, без излишней бюрократии.

Горячая линия работает. Канал быстрый.

Подключили сразу по заявке на сайте на следующий день.

Еще если-бы и IP телефонию в одном покете услуг :huh:

 

 

 

Индустриальная 3 к3 ...

Настроил Интернет сам - помоги соседу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите высказаться, не могла пропустить мимо тему! Я от этого Интек-М бежала в Инфолайн сверкая пятками (неоправданно дорогая связь (по сравнению с Инфолайн)... не всегда быстрая, часто падающая, сервис тоже хромает) :rolleyes: и ничуть об этом не жалею :huh: извините за антирекламу, при всем моем оставшемся (после не совсем мирного ухода из Интек, почему то мой провайдер не мог спокойно пережить то что один из их немногочисленных абонентов ушел из сети и мне перерезали провода... причем по-тихому и ещё смешно угрожал мне по аське судом) уважении к создателям Интека (все-таки не одна бутылка пива была выпита у Намовки с обитателями данной сети и ее админами)… но наплевательское отношение к моему пропадающему трафику (ну не может аська жрать 20 мегов за пять минут!) я до сих пор оправдать как то не могу…

А вообще сеть развивалась можно сказать на моих глазах… и в общем-то ребята молодцы… идут вперед, но вот сервис как был на уровне домашней сети компьютеров для любителей… так и остался на уровне шарашкиной конторы... помню даже такую фразу сказанную одним из администраторов сети (не буду указывать его имени) "ты первая кто у нас ПОПРОСИЛА контракт на руки!" вот как так? и это за больше 2 лет работы :( А разве он не должен выдоваться в обязательном порядке... в двух экземплярах :( а то потом хрен докажешь кому и сколько ты за инет платишь и платишь ли вообще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще сеть развивалась можно сказать на моих глазах… и в общем-то ребята молодцы… идут вперед, но вот сервис как был на уровне домашней сети компьютеров для любителей… так и остался на уровне шарашкиной конторы.

Насть, несмотря на то, что я на протяжении уже 3-х лет остаюсь верным юзером (анаун онлайн ;)) Интек-ма (100 подсеть: Индустриальная, Олимпийский, Пролетарская..в недавнем времени 102: новые дома на Индустриальной и 104: Колпакова), спорить относительно сервиса и его особенностей в нашей сети..не буду, поскольку во многом Ты, безусловно, права.

 

А вот как-раз то, что наша сеть была «на уровне домашней сети» (аля объединение друзей и товарищей из соседних домов) нравилось и привлекало меня..своей атмосферой и особенностями взаимодействия и с пользователями и с админами. Я за компактную, дружескую сеть! :(

 

Но переход на «коммерческие рельсы» осуществлен и, конечно, это требует нового подхода к работе с пользователями..нового качественного отношения к решению проблем с сетью и т.д. и т.п.

А для этого, в свою очередь, требуется время..и, наверняка, этот период будет преодолен ..при наличии желания изменяться , в первую очередь, со стороны «хозяев» и тех, кто поддерживает работу сети. Хочется в это верить, во всяком случае :rolleyes:

 

Настя, ну.. расскажи хоть как там..на "чужбине" ? Есть ли чат, подобный нашему ? дружный ли коллектив ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил и тебе привет ;) в сети пользуюсь только интернетом... трафик по моим меркам огроменный (в Интеке никогда не позволила бы себе скачивать по три фильма в месяц)

Хотя внутри сети валяется много всего... и на компах побольше расшарено... да и народу меньше 1000 не бывает в чате :rolleyes: но я всем этим пользуюсь крайне редко...

Есть у них свои встречи, но опять же повторюсь меня тут кроме быстрого интернета, оперативного сервиса и ресурсов внутренней сети ничего больше не интересует :rolleyes: Я очень довольна что когда то послушала умного человека и перешла в Инфолайн, тем более что подключение мне обошлось бесплатно

 

А вы там как? Частенько проезжая мимо намовки кошу туда любопытный глаз... Все таки как не крути скучаю по ВСЕМ! Согласна дружеская атмосфера в нашем чате была особенная... и ты знаешь это была единственная причина по которой я все таки не хотела от туда уходить... но потом здравый смысл все таки победил :( к тому же с многими я продолжаю общаться в аське

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна дружеская атмосфера в нашем чате была особенная... и ты знаешь это была единственная причина по которой я все таки не хотела от туда уходить... но потом здравый смысл все таки победил  :(  к тому же с многими я продолжаю общаться в аське

Ностальжи ;)

 

Ну..у нас все с попеременным успехом..а по сути, как обычно ;)

Инет падает -> все общаются в чате..радость, веселье и общее единение на фоне возмущения)

Инет заработает..и все тут же по норам))

 

Много новых юзеров подключают в последнее время..особенно из желтых соседних домов.

 

А под 86 ИП теперь некая/ий TIMATI..

 

Ну, а дружеская атмосфера..опять же ..особенность нашей "домашней сети"..с тыщями юзеров этого добиться непросто :rolleyes:

Только, как я уже сказала, "коммерческий дух" уже проник и к нам..в полной мере.

Поэтому я часто вспоминаю сеть "кучатовских" времен, но, увы, все течет и все изменяется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость madness777

думаю перейти с тарифа ист-телекома (10гб в месяц на канале 1024/256) на аналогичный в интек-м. связано с тем, что последние вроде как не учитывают исходящий траф, в то время как в исте он так же как и входящий лимитирован 10 гигами.

 

есть ли смысл?

 

просто в остальном очень доволен услугами иста, коннект стабильный, за 3 месяца работы на указанном тарифе ни разу не было проблем со скоростью, коннектом и тд. будет ли в этом отношении интек-м на уровне иста??

 

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда то мы соеденили 6 компов ))))))) запускал инет через вингейт (халявный доступ через ситилайн был)

5 компов в 38 доме и мой в 24 вот и вся сеть

потом потихоньку расширяться начали 2001 первый или 2000 год был точно непомню

 

нормальная локалка,нормальный нет (только падает иногда лол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2madness777:

Думаю есть выгода, исходящий траффик действительно не учитывается, связь тоже в норме.. бывает обрубают инет, но это издержки медведковского провайдера, либо профилактика серверная))))

 

2RIP:

Да были времена))) как мы тянули линк с 16-ти этажки через БАМ, на 10ти-подъездку))) гы-гы.. еще и паяли его блин.. ужас!!! но радовались и этому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ) траблы с инетом частенько бывают... но вообщем сеть нормальная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня держали за ноги на крыше 10 подъездки, а я ловил кабель снизу )))))))))) гы было время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки не одна бутылка пива была выпита у Намовки с обитателями данной сети и ее админами

Намовке- РЕСПЕКТ! =)

ну не может аська жрать 20 мегов за пять минут!

Я думал что один такой... НО (!!!) как только я перешел в инфолайн из м-нетворка (это старое название), головастые програмеры из мираблиса чего-то перекрутили в ICQ клиенте и аська стала жрать ментше мега в час :lol:

аДМИНАМ (В.& И.) - отдельный ПРЕВЕД! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался буквально сегодня узнать о подключении но то либо не берут трубку либо говорят позвоните по тому телефону на котором опять не берут трубку. Такс Интек вычеркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальая в целом контора, без лишних загонов. Пару раз кредит мне без денег открывали, под честное слово :rolleyes: да и вобще отношение человеческое B) (надеюсь когда разрастуться понтами не обрастут)

 

Насколько слышал - под intek-m вошли все крупные в какое-то время локалки города, другими словами - все свои, местные. Я сам из Перловки. То, что не прозвонился - наверно кто-то у них на другой линии висел, я в таких случаях минут через 3-5 перезваниваю.

 

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 раз звонил видно клиент им совсем не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аДМИНАМ (В.& И.) - отдельный ПРЕВЕД! :)

А это кого ты имел в виду? В. Я так понимаю Витек... а И кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...