Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Kellendros

ИНТЕК-М (mytischi.net) - Общение абонентов сети

Рекомендуемые сообщения

А это кого ты имел в виду? В. Я так понимаю Витек... а И кто такой?

Я к нему в паспорт не лазил =) и могу ошибится, может его имя и на "Э" начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к нему в паспорт не лазил =) и могу ошибится, может его имя и на "Э" начинается...

аааа... так ты про Энвера :D он через "Э" пишется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что мне жалкл платить 450 рублей, ведь проблемы может и не быть, а поэтому и спрашиваю-есть у кого еще такие же "проблемы", или это на самом деле проблема с моим компом.

дополняю: в прошлый раз - у нас новый комп не подключался (потому что новый). не зная что и как, позвонили им, так они, конечно же, приехали-проблема оказалась "пустяковой", которую можно было решить и без выезда (нормально объяснив по телефону), но 450 с нас за это взяли.

могу ошибаться в точной цифре, около того.

1) Все просто , скорее всего когда вызывали вы несказали о том что у вас новый компьютер, когда уже специалист был на месте только в этот момент все прояснилось, проблема пустяковая да , но человек к вам приехал и решение задачи было на вашей стороне вы сменили компютер , у провайдера при этом все работало! 2 ) Если вы вызываете специалиста, и он делает заключение о том что вы непричем и это вина провадера , ДЕНЕГ С ВАС НИКТО НЕВОЗЬМЕТ И ВЫЕЗД БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ !!! 3) В Интеке вас никогда необманут, по причине того что это им просто ненужно! И просто так вину никто на вас не спишет, так как тут работают по принципам, вина ваша - платите, наша - все бесплатно , "извините" , и если мы видим что вы "морально" пострадали по нашей вине от фирмы пополним ваш счет, на утишительную сумму!!!

так как своих ошибок если они есть мы неотрицаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мил и тебе привет :D в сети пользуюсь только интернетом... трафик по моим меркам огроменный (в Интеке никогда не позволила бы себе скачивать по три фильма в месяц)

Хотя внутри сети валяется много всего... и на компах побольше расшарено... да и народу меньше 1000 не бывает в чате :D но я всем этим пользуюсь крайне редко...

Есть у них свои встречи, но опять же повторюсь меня тут кроме быстрого интернета, оперативного сервиса и ресурсов внутренней сети ничего больше не интересует :) Я очень довольна что когда то послушала умного человека и перешла в Инфолайн, тем более что подключение мне обошлось бесплатно

 

А вы там как? Частенько проезжая мимо намовки кошу туда любопытный глаз... Все таки как не крути скучаю по ВСЕМ! Согласна дружеская атмосфера в нашем чате была особенная... и ты знаешь это была единственная причина по которой я все таки не хотела от туда уходить... но потом здравый смысл все таки победил :) к тому же с многими я продолжаю общаться в аське

у меня р2р до сих пор не работает? как делать?

Когда в хорошем настроении – радуюсь, когда злюсь – ухмыляюсь, когда в растерянности - улыбаюсь. Короче, ржу постоянно!

http://www.eva.ru/passport/28149.htm

ICQ 265451912

 

С уважением относясь к такому крупному оператору как инфолайн, хочу спросить у счастливого обладателя его ресурсов, почему с ихним сервисом для продвинутых и умных людей, им приходится искать тех поддержку на форуме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NAIK, действительно и чего это они тут все пишут, а не звонят в техподдержку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С уважением относясь к такому крупному оператору как инфолайн, хочу спросить у счастливого обладателя его ресурсов, почему с ихним сервисом для продвинутых и умных людей, им приходится искать тех поддержку на форуме ?

 

Ну, при небольшой нагрузке на разум \который, желательно, должен быть\, мы элементарно можем догадаться, что обсуждаемый сабж, ресурс и прочие смежные радости НЕ являются сервисами поставщика коммуникационных услуг B) Это неизбежная во всех сетевых сообществах штука, приносящая убытки оператору, с которой каждая контора борется в меру своих денежно\мозговых ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agressor

 

У них наверно просто инет через модем по тел линии подключен? :lol::lol::lol:

Надо слабать слоган: "Не можешь свистеть на 14400 ?Тебе не место в нашей сети" :lol: B) :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для когото это является проблемой и кто то борится с этим, пусть так и делает , а мы этого не делаем и даем тех поддержку и по внутрисетевым ресурсам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что аж времени нет на телефон ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если для когото это является проблемой и кто то борится с этим, пусть так и делает , а мы этого не делаем и даем тех поддержку и по внутрисетевым ресурсам !

и общаемся с нашими юзерами тока через анонимные почтовые ящики :angry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уж про уважительное отношение к женской половине аудитории и говорит не приходится :angry: такое себе позволяют - ну аж поражаешься смелости и наглости :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и общаемся с нашими юзерами тока через анонимные почтовые ящики :rolleyes::D

Общаемся через ящики в случае, перевода на другой тариф, или любого другово разбирательства, мы незаставляем вас куда то ехать писать заявление, и ждать 3 недели его решения! все для вашего удобства и простоты а если захотите общения то звоните ждем! 510-12-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уж про уважительное отношение к женской половине аудитории и говорит не приходится :rolleyes: такое себе позволяют - ну аж поражаешься смелости и наглости :D

а поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agressor

 

У них наверно просто инет через модем по тел линии подключен? :rolleyes::D:lol:

ЛОПАТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каждому своё :blink: Кому-то нравится когда ему отлижут длинноногие глупенькие девушки-менеджеры по продажам, чтоб заключить с ним договор зазывая красивыми формами и демпинговыми тарифами, и каждый раз быть отлизанным вновь, чтоб не расторгнуть этот договор :) Самое главное - по первому звонку, а то желание пропадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89055350017 звоните !

извините, но уже нет никакого желания. звонил по трем телефонам указанным на сайте. на двух отправили позвонить на третий на котором никто не брал трубку. Пока звонил и думал, то успел решить свои проблемы без вашей помощи. Так что господа Вам на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да каждому своё :lol: Кому-то нравится когда ему отлижут длинноногие глупенькие девушки-менеджеры по продажам, чтоб заключить с ним договор зазывая красивыми формами и демпинговыми тарифами, и каждый раз быть отлизанным вновь, чтоб не расторгнуть этот договор :) Самое главное - по первому звонку, а то желание пропадает!

ух ты. у какого провайдера такие условия?:blink: Пойду подключусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет никакого ст#ба. мне просто нужен был резервный канал. почитав что ребята вроде ничего, решил связаться с ними.. не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я вообще не въезжаю в тему, здесь только Мытищинский сегмент отписываеться что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится :angry:

Никуда я от них не уйду :lol:))

 

ИНТЕК - форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне доволен локалкой и доступом в инет. комп работает в инете чуть ли не круглосуточно, инет отваливается за редкими исключениями когда идет профилактика оборудования:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...