Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Любаня

Рестораны

Рекомендуемые сообщения

Гость Любаня

Отмечали компанией восьмое марта в ресторане "Водолей". ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Обслуживание хуже некуда, официант один на четыре стола, притом весьма неумелый. В меню одни понты, половины блюд нет. Порции маленькие. Горячее ждали почти два часа. На вопрос почему так долго официант ответил: "Извините, у нас маленькая кухня". То что нам принесли было совершенно ужасным на вкус, а про оформление блюд в этом заведении похоже вообще не слышали. Короче, все было настолько плохо, что наш весьма пьющий приятель для которого выпить бутылку водки за ужином да еще и запить ее пивом в порядке вещей, с трудом допил 300 грамм. Ну, а напоследок они пять раз подряд включали одну и ту же песню. Водолей - полный отстой!

Если уж хотите устроить себе праздник идите в РЕСТОРАН №1. Там очень вкусное гриль меню. Это единственное место в черте города, где готовят на открытом огне. Из официантов лучше всего обслуживает Ната. Остальные тоже ничего. И даже если зал будет полный вам не скажут "Извините, у нас маленькая кухня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Водолея, не в курсе, а вот "Ресторан №1" на станции действительно супер. Всё отделано очень красиво, богато чтоли :) . Обслуживание на высоте. Кухня не плохая. Но, бывает и лучше. Они периодически приглашают кого-нибудь для развлечения гостей. В стоимость не включается :D . Когда мы там были, то выступал фокусник. Получили море впечатлений. Хотя до того дня я думала, что фокусы мне не интересны. Музыка, вот на троечку! Сидит какой-то заунывный дядька, бубнит себе под нос колыбельную. Я дико захотела уйти на дискотеку , что и сделала.

Но, если честно, то шашлыки в "Сардониксе" на ул. Мира лучше на много! Очень советую сравнить :P . Насчёт остальных блюд спорить пока:D не буду. Там не так всё шикарно, но вполне душевно. Хорошее обслуживание. Живая, отличная музыка. И, самое главное, цены смешные. Ей Богу!

 

А что касается ЕДИНСТВЕННОГО МЕСТА В ЧЕРТЕ ГОРОДА, ГДЕ ГОТОВЯТ НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ, то сильно сомневаюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

раскажи плиз про "Сардоникс" поподробнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antaliya

Кажется я всё, что знаю рассказала. Он находится на пересечении ул.Мира и Матросова. Работает до 23час., к сожалению :) .

Название греческое(с ударением на "и"), но хозяин армянин, прочем и почти вся обслуга. Обстановка добродушная, тёплая. Шашлыки можно приезжать и брать на вынос (с собой).

Думаю, это всё, что мне известно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

а ты номер дома случайно не помнишь? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antaliya

Не помню. Да там всё просто. Перекрёсток Мира и Матросова, где переговорный и почта. Если ехать от площади по Мира, то первый светофор. Его недавно поставили. Уж не знаю как подробнее описать.

 

Разрекламировала :D . Через месяц зайти не смогу, столиков свободных не будет или цены поднимут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сардоникс" это в здании где раньше был "Нимбург" только вход не с торца как раньше (там теперь кафе мороженое) а с фасада здания. Собираюсь там отмечать свой день рождения т.к. наиболее оптимальное заведение. Правда цены там далеко не самые низкие и живая музыка оставляет желать лучшего.

Кактус - тоже вобщем то смахивает на привокзальную кафешку, может подойти разве что тинейджерам (просьба не кидать в меня помидорами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда насчет дня рождения, хочу сперва ещё посмотреть как в кафешке "У Алины" в Рупасовке, порекомендовали, но сам не был. Может кто поделится своим мнением ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там бывали провда до его переделки

цены хорошие, правда далековато от центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресторан №1 .... ну я извиняюсь, конечно, но

это просто жалкая претензия, точнее пародия на премиум-класс :)

 

Ван-гог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмечали компанией восьмое марта в ресторане "Водолей". ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Обслуживание хуже некуда, официант один на четыре стола, притом весьма неумелый. В меню одни понты, половины блюд нет. Порции маленькие. Горячее ждали почти два часа. На вопрос почему так долго официант ответил: "Извините, у нас маленькая кухня". То что нам принесли было совершенно ужасным на вкус, а про оформление блюд в этом заведении похоже вообще не слышали. Короче, все было настолько плохо, что наш весьма пьющий приятель для которого выпить бутылку водки за ужином да еще и запить ее пивом в порядке вещей, с трудом допил 300 грамм. Ну, а напоследок они пять раз подряд включали одну и ту же песню. Водолей - полный отстой!

Полность согласен. Был вчера, полная лажа. Пиво принесли через 40 мин, и то потому что достали менеджера, минералку еще через полчаса. Отмаза была такая у нас банкет типа. Хотя на банкете было человек 10-15, и кроме нас троих еще было занято пару столиков. Кухня в общем понравилось, а обслуживание хуже некуда, больше туда не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "кафе Жар" был пару раз. Отлично. Хотя это скорее не кафе, а больше на ресторан похоже. Кухня отличная, обслуживание на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Может я чего не понимаю... А где дешевле?

 

BaZ

А что это за кафе? Где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Алине грамотный шашлык. Обслуживание тоже не плохое.

Насчет того что Кактус привокзальная кафешка -не правы . Еда там нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал вчера в Алине на предмет возможного проведения у них дня рождения, в общем выглядит неплохо, радует наличие отдельных банкетных залов, судя по меню, складывается ощущение, что у Алины и Сардоникса одни хозяева, даже домашнее вино предлагают одинаковое. Правда по цене Алина выделяется в лучшую сторону, наверное, из за месторасположения.

Explosive, все просто, мне посчитали примерную стоимость в целом ряде кабачков города по примерно одной программе, так вот дороже всего получилось "Джаз и блюз" (Бывшая Ласточка) а Сардоникс оказался на втором месте.

Насчет того что Кактус привокзальная кафешка -не правы . Еда там нормальная.

Mit, я не спорю еда может и нормальная, но во-первых насколько там тесно, могу себе представить если все столики будут заняты, а во-вторых мне кажется, очень уж слабая получилась попытка закосить под стильное помещение, как то по совковому получилось что ли, поэтому я так и охарактеризовал сие заведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Хозяин Алины и Сардоникса не один. Но они братья :)

Тот у кого "Зелёная роща" открыл "Алину". Её хвалят больше, чем "Ресторан №1". Кухня лучше и веселее там. Ну это, смотря кому, что нужно :D . Некоторые не любят шумно гулять в ресторане.

Я когда-то в Ласточке очень сильно разругалась с охранниками-уродами и с тех пор ни ногой. Так опротивело это место. А сейчас там как? Лучше стало? Расскажи.

И самое главное. Где же всё-таки дешевле, чем в "Сардониксе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive, я собственно не спец по Мытищинским кабакам. Вообще можно сказать в Мытищах только ночую. Просто проехал по нескольким кабакам и везде посчитали стоимость банкета не выходя из расчета 1000 руб с человека по одной и той же программе, а в Сардониксе получилось 1350. По моему это все же несколько завышенная цена даже по Московским кабакам. Дешевле получилось в Кактусе, Алине, Круг, Лоза. Реальными остаются только два варианта Алина и Сардоникс.

В Ласточке я и сам был последний раз когда она Ласточкой называлась времени как то все нет :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Мы под настроение ходим в Сардоникс. Последний раз втроём сидели. Шашлыка объелись(много осталось), салаты брали, сок, минералку ихнюю, очень хорошую, лаваш, овощное ассорти и водочку:) ).Около тысячи рублей получилось. По-моему это халява :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Librana

Сидели мы с подружкой в Водолее..

Вдруг подходит к нам официантка и начинает молча привинчивать ведро для шампанского к столу. Мы спрашиваем, а это что? Мы не заказывали...Она отвечает, что это вооооон те господа нас угощают. Подружка моя ей говорит: девушка, ну Вы бы нас спросили, согласны мы на это шампанское или нет...

Ответ был потрясным: "А вы что??? Откажетесь??? Это же БЕСПЛАТНО!!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минералку ихнюю, очень хорошую

Джемкур называется, странно что её нет в розничной продаже.

Последний раз втроём сидели. ... Около тысячи рублей получилось.

:D А почему мне на 13 человек насчитали 17500 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

А по-моему не Джемкур, а Джермук. Мой муж её очень любит. Бутылок 5 тогда выпил наверное :) .

А что касается цен, то наверняка дело в том, что заказываешь. Да и мы всего часа 2 там были, а если толпа будет весь вечер сидеть, то им раз по несколько всё это приносить надо :D . Может поэтому такая разница B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джемкур называется, странно что её нет в розничной продаже.

 

Почему ж нет, я в спаре покупал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ВАЗ кафе "Жар"!?!?! ресторан!?!?!? :):D:lol:

Я зашёл и вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!! чебуречеая нах!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...