Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Д.К.С.

ВыБор пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжл., может кто юзает сей девайс? Что-то возжелался)

 

кстати, уже достаточно времени юзаем подобную штуку. только яво:

10Z3J-L(1).jpghttp://www.bissell.ru/Название-товара?pid=10Z3J

от электролюкса отличие - нет подсветки. зато складывается ручка (что добавляет компактности и эргономики) и зарядка не в кредле - заряжай где хош. офигенный электровеник. есть режимы просто пылесос, турбощетка. этого достаточно. именно подмести, выколотить пыть, шерсть, песок в прихожей. опилки/бетон и тп опять же. приятно использовать компактную часть. таскал в машину - хорошо. штука полезная, удобная, но не отменяющая мощный пылесос, если есть коврэ. хотя ща мы от последнего коврового покрытия избавились в процессе ремонта самой запущенной комнаты (о горе, я предал его ворсейшество), значит пылесос как таковой не нужен. может быть рассмотрю что-нить компакто-моющее. а пока электровеник наше все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный: :D

Он у вас давно?

Как с аккумуляторами? Кокой у них срок жизни?

 

Ведь замена влетит в копеечку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит пылесос как таковой не нужен. может быть рассмотрю что-нить компакто-моющее. а пока электровеник наше все =)

У вас получается, что такой аккумуляторный может заменить обычный пылесос? Или как добавление к обычному?

Как с аккумуляторами? Кокой у них срок жизни?

Ведь замена влетит в копеечку:D

Про DC45 узнала, что замена аккумулятора производится при необходимости бесплатно в течение гарантийного срока (2 года). Вообще его цена около 3 тыс руб

Срок жизни, наверно, зависит от того, как часто использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите, пожалуйста, ещё что-нибудь достоверное (из собственного опыта, как говорится) о Дайсоне, или о каком-нибудь другом супер-пылесосе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то скоро планирую поменять пылесос, пора определяться с выбором нового :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вдруг кто то будет выбрасывать старый пылесос. я готов помочь с выносом.

Мне нужен шланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вдруг кто то будет выбрасывать старый пылесос. я готов помочь с выносом.

Мне нужен шланг

Есть дайво,он мне не нравился поэтому запустил свои золотые ручки и разобрал.собирать лень купил новый.если хочешь заходи.могу когда с мелким гуляю вынести.запчасти пособираю и со временем подтащу))) для дачи наверно нормуль, вижу тебя часто а тел куда-то дел,поищу ,найду звякну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад купили такой http://www.hyla.tcw.ru/topic

Конечно, дорого. Но не пожалела ни разу - вычишает все просто супер и никакого запаха пыли, как после работы обычными пылесосами. Все хочу добрать у них хим.чистку (продается отдельно) - никак не соберусь, да и нужна она где-то 1-2 раза в год . А хьюлевский рассказ об очистке воздуха - ну, не знаю, думаю, что вряд ли кто пользуется. Гремящий профессиональный пылесос послушать с час - занятие не для слабонервных.

Кстати, тогда у Хьюли была класная рассрочка - практически без переплаты - пара тысяч где-то на полгода, мы брали как раз в рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет 5 назад купили такой http://www.hyla.tcw.ru/topic

Конечно, дорого.

не то слово, как дорого))) я на Дайсон за 25 тыс. руб. скрепя сердцем решилась, правда, пока только мысленно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть дайво,он мне не нравился поэтому запустил свои золотые ручки и разобрал.собирать лень купил новый.если хочешь заходи.могу когда с мелким гуляю вынести.запчасти пособираю и со временем подтащу))) для дачи наверно нормуль, вижу тебя часто а тел куда-то дел,поищу ,найду звякну.

 

Спасибо, Друк!

Завтра увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вдруг кто то будет выбрасывать старый пылесос. я готов помочь с выносом.

Мне нужен шланг

Если что есть шланг. Такой знаешь, который в офисных пылесосных системах. Т.е. дыра в полу, его туда втыкаешь и он сосет. Метров 5 кажеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90564 Я купила недавно этот пылесос,довольна как слон! Он отлично всасывает пыль,имеет ароматизатор воздуха - очень классная примочка! Мешки для сбора были можно купить одноразовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает, но у нас пылесос используется только для уборки чего-то просыпавшегося. Влажная уборка рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, в другой теме я похвасталась покупкой беспроводного ручного пылесоса Dyson DC45 Animal Pro - думала, будет в помощь основному, но опробовав его в деле, решила, пожалуй он и будет основным - такая вещь чумовая.. 20 мин. в режиме энергосбережения на нашу среднюю двушку, как оказалось, вполне достаточно, мощность в данном режиме тоже устраивает (но только для пыли и мелкого мусора).. Для более крупного мусора и ковровых покрытий включаю максимальный режим с использованием электрощетки - ковер чистится на ура - эта щетка устроена так, что какбэ выбивает пыль из ковра и тут же её засасывает..

Я в полном восторге и всем рекомендую - если не в качестве основного, то как дополнительный облегченный вариант!!

 

Собственно, в другой теме я похвасталась покупкой беспроводного ручного пылесоса Dyson DC45 Animal Pro - думала, будет в помощь основному, но опробовав его в деле, решила, пожалуй он и будет основным - такая вещь чумовая.. 20 мин. в режиме энергосбережения на нашу среднюю двушку, как оказалось, вполне достаточно, мощность в данном режиме тоже устраивает (но только для пыли и мелкого мусора).. Для более крупного мусора и ковровых покрытий включаю максимальный режим с использованием электрощетки - ковер чистится на ура - эта щетка устроена так, что какбэ выбивает пыль из ковра и тут же её засасывает..

Я в полном восторге и всем рекомендую - если не в качестве основного, то как дополнительный облегченный вариант!!

 

 

Влажная уборка рулит )))

какой аппарат используете? на заметку взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой аппарат используете? на заметку взять..

швабра с ведром и вода с mr.propper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
швабра с ведром и вода с mr.propper

нееее... как можно мыть не пропылесоше(се)ный пол? я этого категорически не понимаю и не принимаю! (у меня свекровь так всегда делает, вообще с пылесосом не дружит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, ковры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна, ковры есть?

есть, но компактные, занимают меньше половины площади комнат - что у нас, что у дочки... а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет ни одного, с меня хватило борьбы с пылью в детстве :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем откликнувшимся на мою просьбу про шланг от пылесоса.

Просьба удовлетворена, благодарность моя не имеет границ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСТ, ты теперь шланговый магнат?)) расскажи, что с ними делать будешь? а то может мы возьмем на заметку))

 

Задумал сделать в гараже "циклон".

Это такое приспособление для сбора стружки и опилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему, похвастайтесь своим пылесосом (только не просто фирмой, а еще моделью), посоветуйте

дайсон понравился у друзей, очень маневренный показался, но цена выше 40 как-то пугает

дано:

пол-паркетная доска-плитка-есть 1 коврик под столом и кошка, хоть и короткошерстная.

маленький аккумуляторный есть-нужен большой-мощный для серьезной уборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@irarosl,

 

У нас Dyson DC52 Allergy (цвет оранжевый), цена шкалит конечно, но лучше из полноценных пылесосов я пока не видела, а было разных много.

У родителей Керхер (модель не вспомню) очень мощный, НО тяжелый, не маневренный, мне неудобен оказался.

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот пылесос тоже интересует. Особенно реальные отзывы. 

Ну что ж, оставлю реальный отзыв.

 Уже год владею роботом-пылесосом питерской фирмы Китфорт. Модель КТ-504. Штука неплохая. Работает, хотя и подглючивает. Я запрограммировал его, чтобы он включался каждый день в 7.30. Так сказать, перед моим уходом на работу. Чтобы я убедился, что он включился, но не слушал шум. В течении от недели до двух он каждый день включается, потом программа сбивается, и он перестаёт запускаться сам. Приходится настраивать опять. Не очень чётко работают сенсорные кнопки. На этом все глюки. Примерно в 60% случаев он сам находит "базу" (зарядник) и становится на зарядку. В остальных случаях он "сдыхает" где-то вдали от зарядника. Ну что ж, полы реально чистые. Хоть и расчерченные колёсами. Пылюка остаётся только в узких местах, куда пылесос не может забраться. Ах, да. Ковров у меня нет, везде либо ламинат, либо плитка.

 

П.С. Не оставляйте тряпку на полу. Пылесос на неё наедет, застрянет, да так и разрядится.

Изменено пользователем Серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...