Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Д.К.С.

ВыБор пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Робот пылесос тоже интересует. Особенно реальные отзывы. 

У нас робот-пылесос iRobot Roomba (номер не помню). Уже 3 или 4 года. Очень довольна. Но я его не пускаю по всей квартире, а запускаю в комнаты по очереди: уберу с пола всё лишнее, запущу, закрою его в комнате и пылесосит сам. Лично мне так удобно, уверена, что нигде не застрянет и не запутается. Ковёр отлично чистит, претензий нет. Не представляю, как без него раньше обходилась. Сейчас, правда спустя 3-4 года аккумулятор пора менять, стал быстро разряжаться.

Из больших у нас Томас аквабокс. Хороший пылесос, но у нас функция мойки быстро сломалась, чинили, но опять сломалась. Хотя мы ей и не пользуемся практически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dyson. Уже лет 12-14, даже и не помню. Пережил 3 переезда, 2 ремонта с цементной пылью. Тянет как и прежде. Разломать сложно, обслуживать легко. Все разбирается, промывается, просушивается. А потом собирается обратно - и вперед. 

Был моющий Томас...как то быстро сломалась моющая насадка. Треснула. Купили новую. Тяжелый, маломаневренный. Так и стоит в кладовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У нас Дибот  ( Deebot 56).Розовый такой , зверь машина хотя и недорогой - около 10 000 руб. можно найти . Работает уже года 4 , но уже чувствуется надо аккумулятор менять . Раньше пылесосил по часу , сейчас минут по 40. Покупали такие в подарок мама и тетке(они отдельно живут и у них везде ковры) такие же в подарок. Акция просто  хорошая была. Родственники довольны до писка . Берет и ковер и обычные полы, прет как танк.Мама его танчиком  ласково зовет , он у нее на правах домашнего животного  - она с ним и беседует и сериалы обсуждает.   Легок в обслуживании.  У нас ковров нет ,но есть зато  два перса и собака. Раньше с работы приходишь - не знаешь за что браться , особенно если кошки играли и разодрались по случаю.  НА пояс из кошачьей шерсти хоть собирай.  Поэтому ковры и отдали. Включается ,убирается  а потом уходит на базу сам. Застревал редко .(Зато каку кошачью находил возле лотка и упоенно щеткой размазывал по всей квартире , а какой "красивый"контейнер  изнутри стал  !!!!  НО- не сломался ! Единственный косяк за весь срок службы.
   Ламинат чистенький ,волосы клубками не катаются ,  полос колеса не оставляют. Вот бы еще по мягкой мебели лазил!  шерсть кошачью собирал ! В общем мы довольны. Только зарядки для гаджетов по полу раскидывать не рекомендуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робота у нас нет, но очень хочу.

Пылесошу пока стареньким, но полюбившимся зелмером и в целом довольна. Мощный. удобный. За 8 лет эксплуатации ничего с ним не случилось, как новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой пылесос купил. Все устраивает. 

 

 

http://energoboom.ru/img/554458-698.jpeg

Изменено пользователем Мегаладон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас беспроводной пылесос Бош. Очень скептически относилась к таким пылесосам, а сейчас я без него как без рук. Особенно актуально с детьми. Пришли с улицы, разделись и я сразу пылесошу весь песок который мои гаврики умудряются принести с улицы. Особенно у маленькой полные туфли песка обычно ((((. А раньше, прежде чем пропылесосить надо было включить пылесос в розетку, дотянуть его до коридора. Пока я все это делала, мои умудрялись по всей квартире растащить песок. А сейчас поставила пылесос в коридор, как только всех раздела. Сразу его включаю и собираю всю грязь которую мои принесли. ))) Я очень довольна им. И по мощности не уступает обычному пылесосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш беспроводной Дайсон чот не оправдал надежд, окочурился спустя пару-тройку лет.

Капец, около 16 тыщ отдавали за него когда-то.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Наш беспроводной Дайсон чот не оправдал надежд, окочурился спустя пару-тройку лет. Капец, около 16 тыщ отдавали за него когда-то..

Ох, ни чего себе (((. Надеюсь мой нам послужит ...., а то сейчас без него не представляю уборку (как говорится к хорошему привыкаешь быстро) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...