Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Д.К.С.

ВыБор пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Д.К.С., всё написано хорошо, но маленькая просьба, пиши пожалуйста по-русски, текст едва с трудом воспринимается грамматически,

хотя бы буквы на место поставь и убери не те :)

 

 

У дайсонов преиуществ нет преред самами. Объясню Дайсаны имеют мощь максимум 240 а мой смсунг 360. Продолжу. Чем мощнее сосет пылесос тем мощнее должен быть фильтр. Так вот при той системе которая у самсона фильра прощи и ставка сделана на циклоны. Точно такойже стоит у самсона токо принцип раздела и образования вихря другая.

 

Дайсоны дороже в 2 раза чем самсунг, пыли всосет в 2 раза меньше, а филтра у самсона по чистоте стоят обсолютно такиеже токо расчитаны на более мощное всасывание.

 

Так что если хотите понты и игрушку тогда Дайсон, если хотите чистоту и тишину и без понтовых накруток в цене тогда самсунг о котром расказал ранее.

 

Да ктсти, я уже говорил что мощ моего пылека может завидовать Кирби ( без выбивалки) Видели бы вы глаза манагера когда он попросил провести по ковру несколько раз и потом там кирби. Фильтра тобыли белые ... Хахаха. видели бы вы гала етого манагера кирби. С выбивалкой конечно он набрал пыли. Но за эту выбивалку платить 100 000 руб - о..ереть момо. Люди ведуться.

 

ЗЫ почти два десятка ляпов это, имхо, перебор, тема же не флудовая)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.К.С., всё написано хорошо, но маленькая просьба, пиши пожалуйста по-русски, текст едва с трудом воспринимается грамматически,

хотя бы буквы на место поставь и убери не те :hemp:

 

 

 

 

ЗЫ почти два десятка ляпов это, имхо, перебор, тема же не флудовая)

 

:) ты прав, но влом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора переходить на пылесосы с водяными фильтрами. Цены на сегодня относительно доступны. Есть некоторые неудобства, но результат стоит того.

post-19407-1257310677_thumb.jpeg

post-19407-1257310690_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне можно спросить, какой пылесос покупать, если в кармане дырка?

 

Максимум 5-6 тысяч могу за пылесос отдать.

В доме двое детей и муж - аллергик.

Животных нет.

2-х комнатная стандартная квартира(кажется 44 кв.м.).

Ковры только в одной комнате.

Мешок особо не нужен.

Моющий пылесос тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне можно спросить, какой пылесос покупать, если в кармане дырка?

подобрать подходящий по цене Samsung без мешка для сбора пыли ( как раз 5-6 тыщ ). Очень удобно - вытащил контейнер вытряхнул помыл + мощность нормальная

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был пылесос мешочный Ровента. Ну пылесосил, чисто после него вроде. Задумались над покупкой нового, перечитал я много всего, мнения экспертов с нашего форума тоже.

Так вот сегодня мне привезли лучший по отзывам здесь Самсунг SC9560. Стоит он сейчас всего 7500. Красив, удобен, интересное управление. Пропылесосил вроде чистый ковёр. Все до сих пор в шоке..... Я немало удивлён...

Спасибо хорошо нам известному форумскому техническому эксперту за развёрнутый научный труд, который и помог сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тоже мне проблема--выбор пылесоса. по мне, так какой-нибудь самсунг тыщи за 3. а испортится (а портятся они не часто)--выбросить и купить новый. про всякие антибактериальные нанофильтры--маркетоидный развод. с одноразовыми мешками возни меньше. с горшками сложнее, приходится периодически мыть и сушить фильтр, иначе падает мощность всасывания. а это уже какая-никакая, а все же работа, причем довольно грязная. это из личного опыта. мой выбор: самсунг, 1200-1600 вт, стальная труба, не дороже 3000р, с одноразовым мешком.

 

да, и не пускайте в дом этих, с кирби, особенно если в доме есть женщины. потом всю плешь проедят своими "надо было купить" :excl: чистой воды развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже озадачен заменой пылесоса, присмотрелся к Philips FC 9174

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90564

Никто таким не обзавёлся еще? Уж больно на Яндексе хвалят этот прибор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно плотно озадачивался этим вопросом, перелопатил кучу отзывов. Мой совет: http://www.samsung.ru/products/home/vacuum...yclomax/sc9560/ и даже не ищи больше ничего.

 

Фильтр HEPA 13, мешка нет (циклон), тихий, сосёт так, что ажно сантиметровый ковролин от пола отрывает. Катается, паркуется и переносится хорошо, рулится с рукоятки, шнур удобно сматывается внутрь. Турбо-щётка есть, работает, но юзаем нечасто. Работает она от всасываемого воздуха, как следствие часть мощности теряется. Но её, повторяю, с избытком. Электрощётка принципиально хуже усложнением конструкции.

 

 

Спасибо за добрый совет!!! :huh: ...Пылесос действительно оказался хорошей, добротно сделанной вещью...Пылесосит отлично!!!....Взял месяц назад в интернет-магазине за 8000 рублей.....Вчера зашел в красный кит и увидел что Техносила ломит за него аж 13300!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, и не пускайте в дом этих, с кирби, особенно если в доме есть женщины. потом всю плешь проедят своими "надо было купить" :huh: чистой воды развод

Мне тут подсказал, как отвадить "этих, с кирби". Надо им в ответ сказать "спасибо, у меня уже есть Rainbow" (прямой конкурент Кирби).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все времени небыло - вот мои рекомендации согласно прочтенным отзывам. Самсунг дешевле 4,5 тыс лучше не брать - много брака - купите лучше Електролюкс - а точнее вот этот http://www.holodilnik.ru/domestic/vacuum_c...rolux/zac_6730/

 

да и вообще техника самое оно. ей конкуренцию составляет http://www.holodilnik.ru/domestic/vacuum_c...lg/v_c7b81_htu/

 

Токо не смотрите на шум 69 дб - это другие единицы - и посравнению с рекомендуемым Самсунгом - он ревет как серена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.К.С., СПАСИБО!!! Попробуем выбрать из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите приобрести пылесос. Пытался разобраться сам, но потонул

в море предложений. Походил по форумам, но там на каждое за, находится против. Правда получил некоторые представления и могу сформулировать, какой аппарат меня устроил бы. Итак: пылесос с парогенератором, фильтр грубой очистки – мешок, на выходе HEPA-13, без аквафильтра. Большой вопрос влезу ли я со своими не малыми желаниями в свои скромные возможности (не более $400)? Если не влезу, придется отказываться от парогенератора. Естественно хочется, чтобы машина была надежная и удобная в пользовании. Буду искренне благодарен за любую полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые помогите приобрести пылесос. Пытался разобраться сам, но потонул

Два месяца назад тоже был озадачен данной проблемой. В деньгах ограничений особо не было. По отзывам наших технически подкованных товарисчей на форуме выбрал Самсунг SC9560. После двухмесячного пользования ни секунды не пожалел о выборе. Цена-качество, думаю, лучшее! Это добротный, беспонтовый, качественный, недорогой работяга. Все довольны. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые помогите приобрести пылесос. Пытался разобраться сам, но потонул

в море предложений. Походил по форумам, но там на каждое за, находится против. Правда получил некоторые представления и могу сформулировать, какой аппарат меня устроил бы. Итак: пылесос с парогенератором, фильтр грубой очистки – мешок, на выходе HEPA-13, без аквафильтра. Большой вопрос влезу ли я со своими не малыми желаниями в свои скромные возможности (не более $400)? Если не влезу, придется отказываться от парогенератора. Естественно хочется, чтобы машина была надежная и удобная в пользовании. Буду искренне благодарен за любую полезную информацию.

 

Ё моё, вот такой пылесос есть в одном экзепляре, даже выбирать то неизчего поэтому однозначно эту модель http://www.holodilnik.ru/domestic/vacuum_c.../lg/v_k8730htx/

 

В Техносиле в ките он долгое время стоял рядом с самсоном на спец стенде. Под тонким фильтром может стоять и HEPA 12 или HEPA 13 - уточните в магазине и закажите в инете.

Кстати мои ссылки на Холодильник ру - это потому что там удобен поиск и подробное описание товара.

 

Просьба, если хотитет мой совет, напишите на форум и мне в личку, дабы я заходя на форум своевременно отвечал. С уважением Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все времени небыло - вот мои рекомендации согласно прочтенным отзывам. Самсунг дешевле 4,5 тыс лучше не брать - много брака - купите лучше Електролюкс - а точнее вот этот http://www.holodilnik.ru/domestic/vacuum_c...rolux/zac_6730/

 

да и вообще техника самое оно. ей конкуренцию составляет http://www.holodilnik.ru/domestic/vacuum_c...lg/v_c7b81_htu/

 

Токо не смотрите на шум 69 дб - это другие единицы - и посравнению с рекомендуемым Самсунгом - он ревет как серена.

 

Итак зависла я.....

Хотела заказать электролюкс, т.к очень понравился и комплектность, и мощность, и цена. Заказала в нескольких магазинах, все перезвонили и сказали, что его нет и когда будет они не знают..... Сейчас вообще его нигде нет, даже под заказ не соглашаются привезти...

 

Теперь думаю про Electrolux ZP 3523 или Electrolux ZAC 6842 или на крайняк Samsung SC-6570...

Какой выбрать не знаю, опять все под заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак зависла я.....

Хотела заказать электролюкс, т.к очень понравился и комплектность, и мощность, и цена. Заказала в нескольких магазинах, все перезвонили и сказали, что его нет и когда будет они не знают..... Сейчас вообще его нигде нет, даже под заказ не соглашаются привезти...

 

Теперь думаю про Electrolux ZP 3523 или Electrolux ZAC 6842 или на крайняк Samsung SC-6570...

Какой выбрать не знаю, опять все под заказ...

 

Жень, как токо появляется время возвращаюсь к твоему вопросу. Есть некоторые варианты - пока обдумываю. Как я понял тебе нужен пылек до 5000р.

Что могу сказать на счет самсона SC-6570 ..... прочти пока это ... http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?res...SAMSUNG-SC-6570

 

Думаю.....

Изменено пользователем Д.К.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень как тебе такой красавец ( вроде по характеристикам нормуль ) http://www.holodilnik.ru/domestic/vacuum_c...lg/v_c7b81_htu/

 

и отзывов отрицательных чото про него невидно http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?res..._=LG-V-C7B81HTU

и в других местах тоже

Короче это мое субъективное мнение..., ну короче я бы если чо взял бы его - а так сама решай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Приятно познакомиться, я Катя))) (а ник на русском звучит савина жена, в смысле жена Савина)))))

 

муж категорически против Лыжи... Поэтому и стали искать другие варианты. рассчитываю максимум на 5 тыров, но таких мало...

 

Про самсон какие-то не радостные здесь отзывы... Засомневалась....

 

Про Samsung SC-7061 почитала, понравился больше, но не поняла, как он по шуму.

 

блин, может плюнуть и купить с мешками? судя по отзывам воняют они все...

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с Samsung SC-7061 невезуха... Клятвенно обещали заказать и привезти, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года несёт службу моющий Tomas Twin. Покупали за 13 т. Сейчас стоит дороже. Максимальная мощность 1600вт. Очень уместен режим влажной уборки. Ковры после обработки заметно преображаются (как новые). Мягкая мебель тоже. Выливание грязной воды в унитаз и промывание ведра-плата за чистое пространство и является фактором привычки.

Минусы: сгорела помпа подачи моющего раствора. Она - деталь китайского производства в немецком пылесосе.

пора менять ведро с губчатыми фильтрами.

крышку тоже пора менять по нашей вине.

фильтр Hippo раз в год надо менять обяз.(стоит от 450р до 800р.) Получается раз в 1.5 года. Догадались его промывать!

В целом не плохой прибор, но на его ремонт и модернизацию нужно около 6т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, после долгих мучений и отказов в интернет магазинах, решилась на покупку пылика без мешка для сбора пыли Samsung SC9120, почитала отзывы на Яндекс маркете и тут http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?res...SAMSUNG-SC-9120 плохого не нашла.

доставка вечером, тогда и дополню своим впечатлением. (если привезут, а не как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли!!! Ура!!!

Пылесос понравился очень, правда большой достаточно, но надо же мне уже пропылесосить по-человечески.

Уровень шума низкий - класс!

Регулируется мощность всасывания - класс!!! (на самой большой можно линолеум снимать)))))

В наличии есть разные щеточки - очень хорошо!!! Пользовалась одной для ковра/пола, прикольная.

Пылесосить прекрасно! Вчера пылесосила своим, сегодня ради эксперимента пропылесосила новым, не везде, бегло, насобирала пол контейнера мусора, причем это была мельчайшая пыль!!!

Контейнер вытряхивать удобно, но наверно надо промывать каждый раз, там пыль все таки остается, или не надо каждый, только как надоест??? подумаю...

С моим первым даже сравнивать не стоит!

Запаха после его работы нет никакого, а чистота прямо видна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылик работает отлично! Нареканий нет. Стало не хватать турбощетки, надо было сразу заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...