Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Грудь или попка? Между - не разрываться, или - или.

Не проходим мимо  

88 проголосовавших

  1. 1. Так всё-таки, ГРУДЬ или ПОПА?

    • Меня более волнует грудь
      37
    • А меня больше возбуждает попа
      51


Рекомендуемые сообщения

полюбасу попа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам навязывают чужеродную точку зрения? Результаты удивили сильно...

Что касается моего ответа - я люблю больше попку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ba98c43483b0c8a4843271589549446f.jpg

бггг

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из недр инета..."Британские ученые доказали"

 

Пышнотелые особи женского пола отличаются большей сообразительностью, нежели худышки

 

 

Оказывается, фигура женщины находится в прямой связи с ее умственными способностями. Дамы с пышными формами обладают более острым умом, нежели худышки.

 

К таким выводам пришла группа американских ученых из Питтсбургского и Калифорнийского университетов, сообщает BBC. В своем исследовании ученые изучили способности 16 тыс. девочек и взрослых женщин и пришли к выводу, что более фигуристые представительницы прекрасного пола демонстрируют лучшие результаты тестов для ума. Причина кроется в жирных кислотах, скапливающихся в бедрах. Именно в этой части тела наблюдается наибольшая концентрация кислот Omega-3, которые улучшают умственные способности женщины во время беременности и ее будущего малыша.

 

Соответственно, чем больше разница между объемом бедер и талии женщины, тем лучше ее когнитивные показатели.

 

Этими выводами ученые объясняют, почему большинство мужчин предпочитают женщин с узкой талией и большой грудью и бедрами.

 

победила дружба... бедер и груди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, фигура женщины находится в прямой связи с ее умственными способностями. Дамы с пышными формами обладают более острым умом, нежели худышки.

 

К таким выводам пришла группа американских ТОЛСТЫХ ученых ЖЕНЩИН из Питтсбургского и Калифорнийского университетов, сообщает BBC. В своем исследовании ученые изучили способности 16 тыс. девочек и взрослых женщин и пришли к выводу, что более фигуристые представительницы прекрасного пола демонстрируют лучшие результаты тестов для ума. Причина кроется в жирных кислотах, скапливающихся в бедрах. Именно в этой части тела наблюдается наибольшая концентрация кислот Omega-3, которые улучшают умственные способности женщины во время беременности и ее будущего малыша.

 

Соответственно, чем больше разница между объемом бедер и талии женщины, тем лучше ее когнитивные показатели.

 

Этими выводами ученые объясняют, почему большинство мужчин предпочитают женщин с узкой талией и большой грудью и бедрами.

 

победила дружба... бедер и груди...

ну вобще верно.

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдаю свой голос за попу. Грудь для меня уже не так интересна, по несколько раз в день смотрю, как жена ребенка кормит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я голосую за попу! Грудь обвиснет потом, а попа есть попа)))

 

Я того же мнения. К тому же у моей попа огогошеньки какая...закачаешься. Грудь поменьше, но аккуратненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, нежнее))

 

но это здорово, что попа лидирует..

потому что женская грудь практически не имеет мышечной ткани, которую можно накачать, в отличие от попы.

 

 

ушла делать волшебные выпады, после которых, уж не знаю, накачивается ли попа, но болит - это точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если говорить о мужских прелестях - у мужчин уж очень симпатична попка. Даже неприлично как-то. :cool: Если впереди меня идет мужчина с красивой попкой - глаз отвезти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фу, расчлененку каку-то развели...грудь, попа...я за мозх!

"мозх" это уже потом, сперва попа :cool:

 

Рейтинг женских прелестей глазами мужчины

Ученые-исследователи из университета Массачусетса провели увлекательное исследование.

 

 

Далеко не каждая женщина знает, что секс-символ Мэрилин Монро носила 48-й размер одежды. Специалисты утверждают: ни одна худосочная девица не сможет стать настоящим секс-символом в глазах мужчин.

 

Мэрилин? Она была такой толстухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе северянка, да Монро та еще пышка, и рост у нее далеко не модельный по современным рамкам. И все же она была сколько и привлекательна своими фотрмами, так и раскрепощенностью.

 

п.с. попа рулит однозначно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 вещей, которые интересно знать о груди

 

1. Среднестатистическая грудь весит 0,5 кг и содержит 4 - 5 процентов всего жира организма.

 

2. Сосок возбуждается по такому же принципу, что и пенис.

 

3. Среднестатистический сосок вырастает до 0,9 см, или как пять пятирублевых монет.

 

4. Средний размер лифчика в России сейчас 80-B, а 15 лет назад был 75-А

 

5. В 2009 году 35 тысяч россиян увеличили грудь.

30% пациентов 19 - 29 лет

35% пациентов 30 - 39 лет

35% пациентов 40 - 55 лет

 

6. Средняя стоимость операции 3,700$

 

7. Почти 3000 женщин избавились в 2009 году от имплантатов. А около 2000 мужчин сделали операцию по уменьшению груди.

 

8. За все время в качестве имплантатов хирурги использовали:

- слоновую кость

- стекло

- каучук

- полиэстер

- силикон

- физраствор

 

9. Обладательница самых больших имплантатов груди - 29-летняя домохозяйка из США Шейла Херши.

В ее грудь закачено почти 13 литров силикона

 

10. Лифчики существовали уже с VII века до н.э., но широкое распространение получили только с 1930-х годов. Сейчас лифчиков покупают примерно на $16 миллиардов в год.

 

11. Женское молоко лучше коровьего, потому что:

- более сладкое

- более витаминизированное

- содержит больше железа

- больше жирных кислот

- и меньше натрия

 

12. У 5% новорожденных в первые два месяца может выделяться молоко, его называют «ведьмино молоко».

 

13. Ученые доказали, что у курящих женщин грудь обвисает и превращается в «уши спаниеля» гораздо быстрее, чем у некурящих.

взято тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь мозги. Потом уже грудь или попа. Но перед ними умение готовить борщ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Грузин разгадывает кроссворд: "женский половой орган из 5 букв" - "Хм... а чё это теперь правильно писать "жоппа" :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь на первом месте, задница на втором (чтоб не плоская и тощая, но и не бампер огромный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , к слову,нравятся брюнетки/шотенки. Все женщины были блондинками,жена так вообще рыжая. Крест какой-то. Было что купил спецом брюнетку.......и по синьке выгнал,одна брюнетка ушла от меня так и не пустивши . Нести до гроба.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жужик, наступила осень, отцвела капуста - у меня праснулись палавые чуфства! ))

Да они у тебя круглоЯгодичные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин, ты же с командирофки только. Старость не радость что ли?

ЗЫ: Фотка из метро фотомонтаж. Или мужики на эскалаторе сонные педики, даже не обернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...