Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Egregorka

Девчонки как вам работается?

Рекомендуемые сообщения

Девчоночки,очень интересно,вы довольны своей работой? Двигаетесь ли по карьерной лестнице,есть перспективы и моральное удовлетворение? И ещё,есть ли среди нас менеджеры, секретари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, что подразумевается под словом "менеджеры". У нас ведь теперь менеджеры - просто все-все-все

Менеджер по логистике - грузит машинки, менеджер по клинингу - убирает помещение, менеджер .... Так что вопрос, наверное, не так поставлен. Даже нашу маму, которая занимается исключительно домашним хозяйством, вполне можно назвать менеджером по уюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер - человек, который управляет другими, т.е. есть подчиненные.

 

По теме: мне нравится, даже очень. По лестнице двигаюсь, сейчас присоединила к себе еще один отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер от слова manage, управлять. Соот-но, менеджером можно назвать (это моё ИМХО) только человека, имеющего в подчинении кого-то, управляющего людьми. Все остальное - это администраторы, торговые представители, логисты, уборщицы, домохозяйки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои извинения за иронию. Я и сама отношусь к разряду управляющих (правда, более строгому - я генеральный директор), потому когда ко мне приходит мальчик с сумкой, наполненной всякой всячиной, и объявляет, что он менеджер по продажам такой-то компании - я развлекаюсь от души.

А работа менеджера - это же увлекательно и совершенно не может надоесть. Главное, не только управлять другими, но и расти вместе с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония принимается :girl_hospital: Сам долго ржал когда услышал "менеджер по клинингу" или "менеджер по звонкам". Ха-ха-ха...

 

Это уж точно... А вы директор чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнило вакансию "менеджер по уборке территорий"

чуть со стула не упала,когда увидела)

я пока никуда не двигаюсь,а только ищу работу менеджером по туризму.В мытищах найти такую вакансию сложновато,тем более без опыта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хорошо приходят тётьки преображатся,если плохо себя ведут пугаю что морщины будут :girl_hospital: да и особо никто себя плохо не ведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напомнило вакансию "менеджер по уборке территорий"

чуть со стула не упала,когда увидела)

я пока никуда не двигаюсь,а только ищу работу менеджером по туризму.В мытищах найти такую вакансию сложновато,тем более без опыта(

Попробуйте обратиться в Cheaptrip.ru, туда берут людей без опыта при условии, что вы поразите из своей креативностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте поиска работы кадровики делятся причинами увольнения

 

 

Забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй

раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fairy».

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обхохочешься :blush: Срочно в раздел "Юмор"!

 

 

так а представьте как людям с таким работать :girl_hospital: человек старается падает из окна курилки, а его ещё и увольняют :russian_ru: хааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напомнило вакансию "менеджер по уборке территорий"

Есть еще "менеджер торгового зала". Кто бы вы это, думали? Охранник, оказывается. Работодатели или не знают, что означает слово "менеджер" или просто, по их мнению, круче звучит в объявлении, поэтому ищут себе непременно "менеджеров". :ph34r2::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне моя работа нравится (я на фри лансе практически). Роста карьерного никакого, оплатутруда и занятость сама регулирую (для меня это сейчас важнее).

Развиваюсь ли я? Скорее да, чем нет: поступила в институт, хочу получить второе ВО и сделать наконец хобби профессией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нигде мне так хорошо не работалось как в promo.ru) а особенно хорошо стало работать в декрете на фрилансе

но, к сожалению, я тут скоре деградирую, без жестких требований к проекту сложно заставить себя учить новое.

в итоге технологии ушли вперед на 5 лет. а я разве что на пару

а сидеть за мануалами, когда рядом постоянно кто-то кричит "мама" или "ааааааааааааа" невозможно.

поэтому в ледующем году хочу поступить в лестех для второй вышки и кардинально сменить профессию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По лестнице двигаюсь, сейчас присоединила к себе еще один отдел.

Мне этого не удавалось из-за частых переездов. Только привыкну на новой работе, расти начинаю... и тут бац! опять труба зовет, опять чемоданы собирай! Но сейчас я надеюсь, что обрела и облюбовала постоянное место жительства. Так что теперь появились неплохие шансы порасти немножечко и вверх, и вширь! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...