Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Natka

Школа №23

Рекомендуемые сообщения

Нужна инфа кто будет набирать в 2013 году? и мне,если кто может подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а эту школу не планируют закрыть на ремонт? Нам в 2014г в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите а эту школу не планируют закрыть на ремонт? Нам в 2014г в школу.

К сожалению нет.

Хотя у застройщиков квартала 9/18 в обременении пристройка к школе 23 на 500 чел.

Только когда это будет- неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями об этой школе? Я вся в раздумьях, живем у загса приписаны к 26 школе вроде о ней нет плохих отзывов, подруга советует подумать о 23й, Читаешь отзывы понимаешь кашмар, вообще страшно в школу идти. Я сама не из Мытищь, знакомых тут мало. Свою школу не любила, преподавателей хороший было человека 4, хотя это уже хороший показатель. И страшно куда дочь попадет, вдруг там будет процентов 50 вообще не говорящих на русском языке, тогда совсем желание пропадет учиться. Какие сильные преподаватели остались в вашей школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочка Лиза Шилаева и 2 племянника окончили эту школу, учатся в хороших ВУЗах на бюджете и вспоминают школу добрым словом, особенно отдельных учителей, Аллу Аркадьевну, Людмилу Алексеевну, Наталью Ивановну и других, за что им большое спасибо! Все зависит еще и от самого ребенка, отношения к учебе его и родителей!

Изменено пользователем Наташа Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом учебном году классы набирают Жукова Валентина Викторовна, Панова Наталья Викторовна, и возможно (сейчас в декрете) Шмелёва Наталья Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, детю в этом году в школу. По прописке 23. Какие вопросы на тестирование задают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, детю в этом году в школу. По прописке 23. Какие вопросы на тестирование задают?

Мы поступали в 2009.

1. С какого звука начинаются и/или заканчиваются слова - 3-4 слова называют (помню только барабан).

2. Вопросы на ассоциацию, например:

Часы-время, Градусник - ???

Ромашка-цветок, ворона-???

3-4 вопроса

3. Прочитать текст (у нас был абзац из сказки Как муравьишка домой спешил) и вопросы по тексту. Какое время года??? (муравьишка улетел на листе березы, значит осень, т.к. листья облетают). Ну и еще пара такого же плана вопросов. Какое ты любишь время года??? Почему??? Несложные... Просто хотят понять, ребенок вообще излагать нармально умеет или нет.

4. Попросили назвать свой адрес и как зовут маму-папу.

До десяти по-моему попросили посчитать, но не помню, не уверена...

 

 

 

а у меня хорошие воспоминания об обучении сына в лицее, правда переехали после 5 класса. А в началке у нас была Снежанна Валерьевна, нам ОЧЕЕНЬ нравилось-и ребетенку и родителям :D так что смело идите к ней,она еще и завуч!удачки :laugh:

Она уже уволилась.

 

К большому сожалению Снежана Валерьевна уже второй год работает директором в лицее №2.

Кто будет набирать в 2013 году никак не могу припомнить. По порядку должна Шмелева Наталья Владимировна, но она,кажется, в декрете.

А вот наша любимая Шмелева Н.В. хоть и родила в прошлом году, но из декрета обещает выйти и планирует в 2013 набрать класс.

Отличный учитель!! К сожалению, не довела нас до конца благодаря вышеупомянутым обстоятельствам, но мы за нее рады)))

Рекомендую!!

Молодая (36 или 37 лет), энергичная, очень требовательная, переживающая за детей. Психолог.

Стаж в школе уже немаленький - уже 4 выпуска точно выпустила.

http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=30743072-05-72&n=21

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поступали в 2009.

1. С какого звука начинаются и/или заканчиваются слова - 3-4 слова называют (помню только барабан).

2. Вопросы на ассоциацию, например:

Часы-время, Градусник - ???

Ромашка-цветок, ворона-???

3-4 вопроса

3. Прочитать текст (у нас был абзац из сказки Как муравьишка домой спешил) и вопросы по тексту. Какое время года??? (муравьишка улетел на листе березы, значит осень, т.к. листья облетают). Ну и еще пара такого же плана вопросов. Какое ты любишь время года??? Почему??? Несложные... Просто хотят понять, ребенок вообще излагать нармально умеет или нет.

4. Попросили назвать свой адрес и как зовут маму-папу.

До десяти по-моему попросили посчитать, но не помню, не уверена...

Лен, большое спасибо. Мой точно не станет отвечать. Он у меня человек настроения... А тем более при посторонних читать. Буду "мунштровать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, большое спасибо. Мой точно не станет отвечать. Он у меня человек настроения... А тем более при посторонних читать. Буду "мунштровать"...

А мы поступали в 2011 и никаких тестов не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы поступали в 2011 и никаких тестов не было....

может забыли они? сейчас, по моему, везде тестируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама не из Мытищь... страшно куда дочь попадет, вдруг там будет процентов 50 вообще не говорящих на русском языке

 

Я русский бы выучил только за то, как говорится...

Извините, а как вы живете в городе, не зная даже написание его названия правильного?

Вам ли переживать за русский язык?

Извините еще раз, просто бесит такое вот. Имя свое, поди, правильно пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тестировала Снежанна Валерьевна набор 2011года.

1.Сначала было знакомство с ребёнком: как зовут, где живет, с кем живёт и как зовут родителей, есть ли братья/сёстры сколько им лет, как их зовут.

2.Потом дали 5 картинок их надо было разложить в логическом порядке и придумать рассказ.

3.Дали три карточки со слогами из них надо было сложить слово. Слово было КОРОВА.

4. Задачку задали: ты живёшь на таком то этаже, твой друг на таком то, сколько этажей надо пройти чтобы придти к нему в гости.

5.Счёт от 10 в обратную сторону, потом дочь десятками до ста посчитала (вот только не помню её спросили или это была её инициатива)

6.Ещё просили посчитать сколько слогов в слове и с какого звука оно начинается и заканчивается.

Детю всё очень понравилось, ей было легко. Учитель нас сразу к себе в класс записала, но к сожалению она ушла из школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас тестировала Снежанна Валерьевна набор 2011года.

1.Сначала было знакомство с ребёнком: как зовут, где живет, с кем живёт и как зовут родителей, есть ли братья/сёстры сколько им лет, как их зовут.

2.Потом дали 5 картинок их надо было разложить в логическом порядке и придумать рассказ.

3.Дали три карточки со слогами из них надо было сложить слово. Слово было КОРОВА.

4. Задачку задали: ты живёшь на таком то этаже, твой друг на таком то, сколько этажей надо пройти чтобы придти к нему в гости.

5.Счёт от 10 в обратную сторону, потом дочь десятками до ста посчитала (вот только не помню её спросили или это была её инициатива)

6.Ещё просили посчитать сколько слогов в слове и с какого звука оно начинается и заканчивается.

Детю всё очень понравилось, ей было легко. Учитель нас сразу к себе в класс записала, но к сожалению она ушла из школы.

Спасибо большое! Я в Постановлении вычитала, что вообще без "всякого" должны брать

http://www.mytyshi.ru/doc/post/detail.php?...hrase_id=196477

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, подскажите, пожалуйста, про Корнелюк Екатерину Станиславовну (начальная школа) . Какой она педагог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы с вами мамы бывших одноклассниц! и Лизу помним, хотя моя дочка уже универ закончила. А младшую тоже в 23 отдали - это тоже показатель, что школа хорошая

 

Да мы с вами мамы бывших одноклассниц! и Лизу помним, хотя моя дочка уже универ закончила. А младшую тоже в 23 отдали - это тоже показатель, что школа хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы с вами мамы бывших одноклассниц! и Лизу помним, хотя моя дочка уже универ закончила. А младшую тоже в 23 отдали - это тоже показатель, что школа хорошая

Это Вы, простите, кому написали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может рассказать про учителя начальных классов Ерохину Ольгу Вадимовну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не шибко народ делится впечатлениями об учителях.... Но попробую.

Кто учился у Ревской Тамары Васильевны (русский и литература) и Акимовой Виктории Александроны (математика) - отзовитесь!!! Родители и выпускники, интересно Ваше мнение. Можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, Акимову вполне рекомендую. Молодой сильный учитель. И знания, и дисциплина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asonka, Акимову вполне рекомендую. Молодой сильный учитель. И знания, и дисциплина

 

А их двое... Обе Акимовы, близняшки.

Я почему то решила, что у нас будет именно Виктория, а может, они и обе будут???? Или так не бывает????

А Вы точно про Викторию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, я про Викторию. Знаю,что их две сестры. Про вторую ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! К сожалению, не получилось вчера поприсутствовать на собрании родителей будущих первоклассников. Скажите, пожалуйста, по каким программам там занимаются, какие учителя набирают первые классы и что вы о них знаете :rolleyes: Мы по прописке относимся к 24-й школе, но раздумываю и над 23-й. Хочется понять - пытаться ли попасть в 23-ю или везде примерно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...