Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
-=DGN=-

Мытищи - Алтуфьево на общественном транспорте КАК?

Рекомендуемые сообщения

Есть-ли возможность проехать из Мытищ до Алтуфьево на общественном транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

136-й автобус, если не путаю. идёт от ВВЦ до МКАД и далее по внешней стороне как раз до Алтуфьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

136 ходит до Лианозово. К метро Алтуфьево не подъезжает. Прямого сообщения нет, если не считать от Ашана маршрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

136 едет до платформы Лианозово пересекая Алтуфьеское шоссе по МКАДу, то есть к метро Алтуфьево не заезжает.

 

можно ехать от платформы Лось на 774 автобусе или от Лосиноостровской - на 601.

 

можно от метро Медведково на этих же 601, 774 автобусах или на 80 троллейбусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу Варфарин прав - до ашана - оттуда еще на одной маршрутке - наименее геморройно, но думаю через лося и 774 (там еще маршрутка ходит 79-я что ли) быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

419, 412 (кажись), 199, 170, 169, 177 - Мытищи - медведково, далее автобус 774, 771, маршрутка 79, 80, 700, 601, троль 80...

Навреное и еще что-то есть... :ph34r2:

От медведково проще не доехать до алтуфьево :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждое утро езжу с Мытищ до Алтуфьево на работу. Могу подбрасывать (договориться) . Езжу в районе 7.00 утра и вечером в 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я каждое утро езжу с Мытищ до Алтуфьево на работу. Могу подбрасывать (договориться) . Езжу в районе 7.00 утра и вечером в 17.00.

 

Спасибо, но у меня жена в разное время ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ашана еще ходит маршрутка до Алтуфьево? И где она там останавливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в сторону Щелковского шоссе: кто нибудь может подсказать маршрут?

Изменено пользователем Горожанин Мытищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в сторону Щелковского шоссе: кто нибудь может подсказать маршрут?

Щелковское шоссе в Москве или в области что-то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в сторону Щелковского шоссе: кто нибудь может подсказать маршрут?

К сожалению, нет общественного транспорта, только через Щелково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ашана еще ходит маршрутка до Алтуфьево? И где она там останавливается?

Ходит.Останавливается рядом с Мытищинской маршруткой,со стороны бокового входа.Но ехать надо не позднее 8-ми утра,иначе потом МКАД стоит намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на чем можно добраться от Центральных Мытищ (ул. Мира - Новомытищинский) до Декатлона (Хотя б до остановки Алтуфьевское шоссе (она там рядом с Декатлоном у надземного перехода)?

 

Нашла что вроде ходили или ходят два маршрута 24 (до пл. Долгопрудная) и 25 (до ст.Лобня) (они по Мытищам через Перловку и Тайнинское и дальше по МКАД проезжают Декатлон (как раз остановку Алтуфьевское шоссе). Может кто знает к кому они относятся (Автолайн, ТрансИнвест или еще кто), чтоб хоть какое-то расписание уточнить?

Если кто-то пользовался данными маршрутами, реально ли там в них сесть не на ст. Мытищи, а у Рубина хотя бы? И как часто они ходят (интересует утро 7-30 примерно). Ну и может кто ездил от Декатлона, то вечером часов в 5 есть вероятностть их там на МКАДе дождаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=DGN=-, На Яндекс картах есть сервис как доехать из одной точки до другой на общественном транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегирь, расписание 24 и 25 в обе стороны: http://mostransavto.ru/?page=patp&ak=22 Сам давно не ездил, но вижу, что идут не битком (как например 13-й в час пик), наверное, от "Парка культуры" можно встать почти-комфортно.

 

PS: на обратном пути "Парк культуры" не останавливаются, потому что на той стороне Новомытищинского остановки нет. но вот из-за чего, судя по расписанию, они не останавливаются у Рубина - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, на чем можно добраться от Центральных Мытищ (ул. Мира - Новомытищинский) до Декатлона (Хотя б до остановки Алтуфьевское шоссе (она там рядом с Декатлоном у надземного перехода)?

 

Нашла что вроде ходили или ходят два маршрута 24 (до пл. Долгопрудная) и 25 (до ст.Лобня) (они по Мытищам через Перловку и Тайнинское и дальше по МКАД проезжают Декатлон (как раз остановку Алтуфьевское шоссе). Может кто знает к кому они относятся (Автолайн, ТрансИнвест или еще кто), чтоб хоть какое-то расписание уточнить?

Если кто-то пользовался данными маршрутами, реально ли там в них сесть не на ст. Мытищи, а у Рубина хотя бы? И как часто они ходят (интересует утро 7-30 примерно). Ну и может кто ездил от Декатлона, то вечером часов в 5 есть вероятностть их там на МКАДе дождаться?

по 24 и 25 ходят большие автобусы автоколонны, сесть на любой остановке не проблема, ходят по указанному расписанию (хотя если большие пробки, то лучше позвонить в диспетчерскую, особенно обратно). У Рубина остановка есть, это похоже глюк в расписании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, добрые!

Подскажите, кто часто ездит в ту сторону :D

 

Мне нужно попасть на электричку Савеловского направления. Метро не хочу, т.к. буду с маленьким ребенком и большим рюкзаком. Живу в Челюхе, так что удобнее наверное вариант доехать до Лося, там 774 до Лианозово.

 

Вопрос: в СБ в первую половину дня насколько долго будет ехать автобус? Нужные мне электрички с перерывом в 3 часа, не хочется опоздать... сколько по максимуму времени отвести на автобус или там всё совершенно непредсказуемо?

 

upd: еще нашла, что от Бабушкинской до пл. Лианозово едет маршрутка 728, при этом она как раз не по МКАДу едет и моя 567 от мкр. Челюскинский до Бабушкинской тоже вроде не по МКАДу, может так надежнее? Пробки по субботам где обычно, на МКАДе?

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 24 или 25 автобус от станции Мытищи не рассматривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, добрые!

Подскажите, кто часто ездит в ту сторону :angry:

 

Мне нужно попасть на электричку Савеловского направления. Метро не хочу, т.к. буду с маленьким ребенком и большим рюкзаком. Живу в Челюхе, так что удобнее наверное вариант доехать до Лося, там 774 до Лианозово.

 

Вопрос: в СБ в первую половину дня насколько долго будет ехать автобус? Нужные мне электрички с перерывом в 3 часа, не хочется опоздать... сколько по максимуму времени отвести на автобус или там всё совершенно непредсказуемо?

 

upd: еще нашла, что от Бабушкинской до пл. Лианозово едет маршрутка 728, при этом она как раз не по МКАДу едет и моя 567 от мкр. Челюскинский до Бабушкинской тоже вроде не по МКАДу, может так надежнее? Пробки по субботам где обычно, на МКАДе?

В субботу часто пробки перед торговыми центрами, в районе 12-14.00. До Медведково, например, можно от Волковского стоять. Правда, не знаю, как сейчас в дачный сезон. Я обычно, если надо в это время ехать - сразу на электричку иду.

Изменено пользователем currentevents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с последнего поста прошло четыре года, вопрос тот же - как доехать сейчас до Алтуфьево? за четыре года может что то появилось в "ту степь"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...