Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Глафира

Детский ЛОР

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли в Мытищах ЛОРы,которые на дом выезжают.

 

Посмотрите сообщение №15 на 1 странице этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите сообщение №15 на 1 странице этой темы.

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребенка болят уши, не знаю к кому обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а ЛОР в поликлинике что говорит?

Я у бесплатных лечилась, долго...Поэтому и прошу посоветовать Хорошего врача.Вдруг кто знает, и координаты

Изменено пользователем Filanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filanna, в филатовку езжайте.

Далеко,с моленьким в транспортене хочется лишний раз(мы часто болееющие) Местные, что совсем некакие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filanna, ну, я интересовалась уже...про местных ничего хорошего не говорят,так...для профосмотра подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Исиду обратьться, как вариант...ЛОР-Вера Анатольевна (фамилию не знаю)...Наблюдалась со своим ребенком несколько раз. А вообще конечно, лучше в Москву, если что то серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнетка, Вера Анатольевна, когда работала в поликлинике №2, была вменяемой и толковой, в Исиде на шариках китайских ей голову снесло, имхо

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще шикарный ЛОР есть. Но совсем на краю земли - РДКБ (Российская детская республиканская больница) на Ленинском проспекте... Туда и на машине то заколебешься ездить, а пешком и вовсе труба! Вожу детей, только когда уже никто не помогает... Сама беременная умудрилась гайморит прихватить (в жизни даже насморка не бывает, а тут такая напасть) - помчалась к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXANA777 Спасибо, что поделились информацией. Скажите, пожалуйста, операцию проводили под наркозом? Я разговаривала с врачом из ЛОР-отделения ЦРБ по поводу операции, она против наркоза, но я слышала отзывы мам, детям которых удаляли аденоиды без общей анестезии, все за наркоз.

Мне удаляли 20 лет назад без наркоза и ничего пережела, а от наркоза низвесно что еще насобираете. Правдв нужно не забыть что аденоиды растут только до 11 лет и за частую когда начинают рано удалять без острой на то необходимости они вырастают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите сообщение №15 на 1 странице этой темы.

 

А вот я бы ее не советовала. Вызывала ее на дом, назначила лечение из 15 ненужных препаратов, из них 4 антибиотика. Дело было в воскресенье. По ее схеме решила ребенка не лечить.

В понедельник пошли к своему лору+еще у другого врача консультировались, они раскритиковали ее лечение, с чем я согласна. Обошлись менее тяжелыми препаратами.

Подруга ее тоже вызывала, лечение тоже самое.

 

Т.е. вывод мой-работает в ЦРБ, а там лечат всех одинаково под одну гребенку+перестраховывается она антибиотиками частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на днях удаляли аденоиды в ЦРБ под местной анестезией. Нормально. Мне предлагали в другой б-це под наркозом,но там с ребенком не клали и отдавали ребенка только на следующий день(из-за наркоза). Я решила,что лучше в ЦРБ .. в 3 часа дня мы уже дома были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximiliana, "под местной" это как? Как раньше? Ноги-руки ремнями к креслу, втроем держат, а ребенок блюет кровью и орет от ужаса?

 

пы-сы : и разве у нас в црб сразу отпускают? Минимум сутки должны держать для проверки....сама в детстве лежала неделю, жрать толком нельзя было,только протертое и то не всё.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктория !
У меня вообще шикарный ЛОР есть. Но совсем на краю земли - РДКБ (Российская детская республиканская больница) на Ленинском проспекте... Туда и на машине то заколебешься ездить, а пешком и вовсе труба! Вожу детей, только когда уже никто не помогает... Сама беременная умудрилась гайморит прихватить (в жизни даже насморка не бывает, а тут такая напасть) - помчалась к ней...

А фамилия как,у этого шикарного лора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера Анатольевна это что-то....Несколько лет назад была с одной дочкой у нее, после осмотра ребенка такая речь : " Мамочка, я же вижу, вы такая внимательная и заботливая. мне всегда очень хочется помогать таким родителям, вот только с вами и для вас...и тд и тп....Приходите туда-то и туда-то, там я все расскажу и покажу....Только никому не говорите, ну вы же понимаете.."

И в таком духе минут 15. То есть надо было прийти в назначенное место с определенным количеством денег, что бы послушать лекцию и приобрести какие-то шарики, БАДы и еще что-то. Через несколько лет пришла с другой дочкой - все тоже самое, даже речь. Кому-то может это и помогает - не знаю, я не ходила и не покупала. Больше к ней не хожу.

Мне понравилась в Андреевских лор. Фамилия Калатырина. Она и детей и взрослых принимает. Хорошо и внимательно осматривает, грамотно описывает (это наш московский врач прокомментировал). Я к ней детей вожу на осмотры и за диагнозами, ни разу не ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике "Здравствуйте" нам понравилась ЛОР. Она именно детский лор. Не помню ее фамилию, к сожалению,мы у нее осенью консультировались, но по-моему, она там одна принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слышали про ЛОРа Ноздрачеву надежду Мивольевну (извиняюсь, если в написании ФИО ошибки). Это заведующая ЛОР отделением нашей ЦРБ и у нее есть свой частный кабинет на станции Мытищи в химволокне. Мне она сначала тоже понравилась, а теперь уж ... Даже не знаю, что сказать, почему то не нравится как она осматривает, мне кажется, все очень бегло и невнимательно, у нее поток, погоня за монетой. В последний наш визит уши ребенка посмотрела только после того как мы сами спросили нет ли отита, да и то посмотрела уши без фиговины, которую всегда ЛОРы вставляют в уши при осмотре.

Да и вообще, лично для меня сомнительным становится качество работы любого специалиста, который работает, как подорванный дни и ночи напролет, без выходных и праздников. А тем более, если это врач. Ноздрачева работает утро-день в ЦРБ и затем сразу к 17 часам в свой кабинет, табличка висит до 19 часов, а на самом деле что называется "до последнего клиента" по вечерам работает (видели - знаем). В выходные и праздники тоже работает. Сколько человек может нормально проработать в таком режиме? Ну месяц, ну два, ну три... Никак не годами без перерыва.

Поэтому каждому свое и у каждого клиента-пациента свои требования к специалисту. У нас все площадки в округе как зомбированные к ней ходят.

Изменено пользователем ниККанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много слышали про ЛОРа Ноздрачеву надежду Мивольевну (извиняюсь, если в написании ФИО ошибки). Это заведующая ЛОР отделением нашей ЦРБ и у нее есть свой частный кабинет на станции Мытищи в химволокне. Мне она сначала тоже понравилась, а теперь уж ... Даже не знаю, что сказать, почему то не нравится как она осматривает, мне кажется, все очень бегло и невнимательно, у нее поток, погоня за монетой. В последний наш визит уши ребенка посмотрела только после того как мы сами спросили нет ли отита, да и то посмотрела уши без фиговины, которую всегда ЛОРы вставляют в уши при осмотре.

Да и вообще, лично для меня сомнительным становится качество работы любого специалиста, который работает, как подорванный дни и ночи напролет, без выходных и праздников. А тем более, если это врач. Ноздрачева работает утро-день в ЦРБ и затем сразу к 17 часам в свой кабинет, табличка висит до 19 часов, а на самом деле что называется "до последнего клиента" по вечерам работает (видели - знаем). В выходные и праздники тоже работает. Сколько человек может нормально проработать в таком режиме? Ну месяц, ну два, ну три... Никак не годами без перерыва.

Поэтому каждому свое и у каждого клиента-пациента свои требования к специалисту. У нас все площадки в округе как зомбированные к ней ходят.

 

Касательно Ноздрачевой - не вздумайте к ней ходить. Квалификация нулевая = тупая бабловыжималка. Перейду к фактам = жена ходила к ней дважды. В 1-ый раз в 2008 - зачем уже не помню за давностью. По результатам осмотра назначила какие-то капли-притирки (фуфломицины) и заставила сделать рентген носа. Увидев результаты заохала, заахала и заявили что необходима операция. Сама она (Ноздрачева) работает в ЦРБ и делает операции сама, типа оперировать надо у нее. Вместо этого мы сходили в к врачам в соседнем городе, где по тому же рентгену врач сказала что необходимо сделать укол костерикостероидами и посмотреть через год. Что и было выполнено. Через год рентген патологий не выявил - рассосалось короче. 2-ой раз в апреле 2011. Ребенок болеет часто, есть подозрение на аденоиды. Жена задала конкретный вопрос - степень опухоли аденоидов. Ответа не получила, вместо этого гнида назначила все тот же рентген носа. При этом осмотр кошелка производила ложкой - знаете как она ее продезинфицировала от предыдущих пациентов? - Погрела зажигалкой, даже не ополоснула. А зачем?? Больше грязи - ширше морда. На следующий день здоровый ребенок стал пускать сопли, к выходным захрипел и свалился. От ребенка заразилась жена, от жены - уже я сам. Хотите чтобы вам в рот залезли нестерильной ложкой, которая перед этим уже побывала во рту у полутора десятков пациентов? Тогда вам к Ноздрачевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом осмотр кошелка производила ложкой - знаете как она ее продезинфицировала от предыдущих пациентов? - Погрела зажигалкой, даже не ополоснула. А зачем?? Больше грязи - ширше морда. На следующий день здоровый ребенок стал пускать сопли, к выходным захрипел и свалился. От ребенка заразилась жена, от жены - уже я сам. Хотите чтобы вам в рот залезли нестерильной ложкой, которая перед этим уже побывала во рту у полутора десятков пациентов? Тогда вам к Ноздрачевой

Уважаемый! Осмотр производился не "ложкой", а спец. зеркалом, которое подогревают, чтоб не запотело от дыхания. Греют или на огне или в горячей воде. И к дезинфекции процедура не имеет никакого отношения. Может квалификация этого специалиста показалась Вам недостаточной, но поносить врача подобным образом непозволительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый! Осмотр производился не "ложкой", а спец. зеркалом, которое подогревают, чтоб не запотело от дыхания. Греют или на огне или в горячей воде. И к дезинфекции процедура не имеет никакого отношения. Может квалификация этого специалиста показалась Вам недостаточной, но поносить врача подобным образом непозволительно.

 

Ну у 100pudoff кончено, эмоционально получилось. Но вы считаете, что подогревать зажигалкой-это нормально или.. просто доктор креативщик-самоучка и нестандарто подходит к обычным вещам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать огромное Спасибо Надежде Мивольевне Ноздрачевой за то, что она вылечила гайморит у моего сына без применения антибиотиков, проколов и т.д. с помощью грамотно подобронного лечения. Имея многолетний опыт работы в ЦРБ, как мне кажется, она уже с первого взгляда может определить и степень запущенности болезни и в каком направлении назначать лечение (антибиотики или можно обойтись и без них). Инструменты она всегда брала стерильные, либо просила подождать пока простерилизуются. А зеркальце зажигалкой многие подогревают)))

Изменено пользователем jozeffina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы лежали в ЛОРе осенью.Там заведующая была Людмила Аркадьевна.Мне она очень понравилась!Дама в возрасте,но строгая и грамотная.Знает свою профессию на все 100!Все,кто лежал с нами,и взрослые и детки,все ее хвалили.Она вроде ведет прием еще в поликлинике при ЦРБ.Позвоните-узнайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сейчас телефон у андреевских больниц, не могу дозвониться по тел. в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...