Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

У пентабокса есть тока BBC World NEWS. Ну и может еще в доп пакете что-то на французском.

 

Спасибо! :laugh:

А счастливых IP TV -шников нема??? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил тариф "ТВИН Безлимитный московский 2". Комплексная услуга (Интернет + 48 канальное ТВ).

Ежемесячная абон. плата - 520 руб.

Безлимитный.

Скорость - 2048 КБит/с по тарифу. Но по яндексизмерителю скорости выходит около 4000 КБит/с.

Ну что сказать - качество у телекартинки получше стало, почетче как то. А скорость для чтения новостей, просмотра почты и т.п. вполне нормальная. т.е. пока мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пользовался - подскажите пожулуйста, стоит ли овчинка выделки????

Отчет о результатах:

Домолинк кстати тоже модем просит прикупить, за 1700 ;)

Подключила Пентабокс (250+220 за месяц), там языково-изучательно только БиБиСи и фэшн (и то только когда интервью). Меццо вообще полный интернационал, кого опера на итальянском, к примеру, интересует

В общем качество изображения разительно отличается от обычной антенны, цвет присутствует, рябь отсутствует.

 

Выявленные недостатки: 1. Каналы меняют частоту? (или у меня глюки?)

Одни пропадат, новые появляются, меняются местами.

Если бы в моем стаааареньком телеке была бы кнопка автонастройки, а то сидеть как приклеенной приходится, чтобы выявить, куда "уполз" мой "любимчик"

 

2. Отсутсвие на сайте личного кабинета? (Или я чего-то проморгала)

Звонить чтоли, чтобы узнать, сколько на счету осталось?

Удобно у инет-провайдеров, зашел и удивился, просто-дешево-средито.

 

3. Даешь больше буржуинских (на буржуинских же языках) каналов!

Куда писать? Может организуемся или я тут одна такая :D

 

Лично я считаю ТВ зловредным отвлекающим и мозготуманящим фактором,

но, шьёрт-побъери, я от такого количества цветных нешипящих каналов подобалдела,

и телеманом заделалась, надеюсь ненадолго :rolleyes:

 

Будем поглядеть...

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только два канала "убежало" и не могу их пока найти - Евроньюс и Мир. Более никто никуда не скачет и местами не меняется.

Про смену частоты на сайте Пентабокса висит уведомление

http://www.pentabox.ru/newsite/index.php?o...1&Itemid=40

Тестирование HD-телевидения

Уважаемые абоненты!

Компания ПЕНТАБОКС приступила к тестированию телевидения высокой чёткости - HDTV.

Совсем скоро у абонентов появится возможность смотреть дополнительный пакет HD-каналов.

На время тестирования аналоговый ТВ-сигнал на частотах 303,25 МГЦ и 679,25 МГц отключён.

 

А личный кабинет у Пентабокса тут - http://stat.pentabox.ru/pls/wuser/w3_p_main.showform

В левом верхнем углу - Работа с договорами. Набираете номер договора и пароль, который прописан в договоре или в памятке абоненту.

Всё там расписано про когда платить и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пароль поищу,

жалко мало написано, что именно за каналы такие новые (может пора телек хороший прикупить :girl_crazy:)

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только два канала "убежало" и не могу их пока найти - Евроньюс и Мир. Более никто никуда не скачет и местами не меняется.

 

А личный кабинет у Пентабокса тут - http://stat.pentabox.ru/pls/wuser/w3_p_main.showform

В левом верхнем углу - Работа с договорами. Набираете номер договора и пароль, который прописан в договоре или в памятке абоненту.

Всё там расписано про когда платить и сколько.

 

 

Спасибо, пароль поищу,

жалко мало написано, что именно за каналы такие новые (может пора телек хороший прикупить ;))

 

1. Да, этих двух тоже не найду, и Бридж каджись был теперь не стало (даже в списке каналов)

Может Бридж был на коллективной антенне.....

 

2. НЕ было и не появилось Родников! У всех присутствует канал? :( Очень хочется местных новостей

 

3. Пароля в договоре не нашла ;) Подскажите куда именно глядеть ;)

 

4. Номер договора набираю, вместо пароля аброкадабру - все равно говорит что имя неправильное ....Надо звонить наверное уже....:D

 

5. Про HD-каналы на сайте написано, пока не впечатлило, да и финансово лениво за 7700 подключаться, хоть и обещают год абонентки (12*300=3600) в подарок. Почти как за спутник. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня с утра увидел, что вернулся МИР.

Может и Евроньюс вернулся, но я тот канал поисками сам сбил.

2.Канал Подмосковье есть. Каким то старьём веет при его просмотре :blush: не пойму почему.

3.Про пароль напишу в личку. смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там появилась возможность смотреть статистику у тех у кого ТОЛЬКО ТВ на сайте ? когда я спрашивал - сказали что нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что там появилась возможность смотреть статистику у тех у кого ТОЛЬКО ТВ на сайте ? когда я спрашивал - сказали что нельзя

 

Вчера была там лично

1. У кого только ТВ - личный кабинет не доступен :)

2. Новость: в декабре можно оплатить за 10 месяцев вперед, и зачтут как за 12 месяцев :(

 

2.Канал Подмосковье есть. Каким то старьём веет при его просмотре :) не пойму почему.

 

Про Подмосковье - оно-то как раз присутствует :)

А обещанных Родников Мытищинских нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу оплатил Пентабокс в ИОНе на втором этаже ТЦ в Медведкове (нижний выход). Что то меня смутило при то, что только ПЕНТАБОКС показало, т.е. в мытищинских терминала после нажатия на значок Пентабокса вываливалось три значка и из них надо было выбрать Пентабокс-Дарвест. В это раз после нажатия Пентабокс сразу предложило ввести номер договора. Ввёл. Оплатил. Подумал, что если не пройдёт авторизация, то и не буду платить. Платёж прошел и чек выдало. Но смутные сомнения продолжали терзать. Вечером вошёл в Личный кабинет в Пентабоксе - платежа не было. Сегодня с утра стал уточнять в Абонентском отделе. Сказали, что платежа такого нет - звоните в тех.поддержку терминалов, на чеке должен быть номер. Никто на звонки не отзывался, хотя милый голос извещал, что НСТ банк рад слышать и все разговоры записываются. Стал искать Яндексом другие телефоны этого банка. В одной из ссылок была жалоба, типа платили за телефон, а платеж не поступил, никто не хотел разговаривать, и больше они никогда терминалами этого банка не воспользуются и т.п.. Расстроился, но телефон приёмной нашёл. Позвонил. Спросил куда обратиться. Дали мобильник ответственного за это человека. Перезвонил ему, объяснил ситуацию, прочитал некоторые данные из чека. Он сказал, что платеж видит и спросил куда направить. Вобщем через минут 15 платеж я уже увидел в Личном кабинете. Так что при оплате будьте внимательны - выбирайте Пентабокс-Дарвест и сохраняйте чеки до поступления денег на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу оплатил Пентабокс в ИОНе на втором этаже ТЦ в Медведкове (нижний выход).

 

Я боюсь поэтому терминалов, кроме Киви, у него все провайдеры есть, и банков много.

Правда один раз перепугалась не на шутку, засунала в Кивишку несколько бирюзовых бумажек пополнить кошелек, а чек не дал автомат.

Спрашиваю продавца (пакостной палатки на Новомытищинском :girl_chmok:) мол, "а что он у вас чеки не выдает?"

Ответ спокойно так "не, не выдает"

Я психанула, говорю мол, "А написать могли?! Я туда столько-то тысяч засунула! Если бы знала - за версту обошла"

Как назло в личном кабинете не появлялись до вечера....а локотки-то вот они

Но потом обошлось :rolleyes::D

 

В общем, с тех пор ответственные платежи с большими суммами и строгими сроками отправляю по клиент банку для физиков - хотя бы где мой банк находится я точно знаю :girl_chmok:

Постепенно и все возможные платежи туда же переведу, мне кажется понадежней

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пентабокс видимо товарищи совсем обнаглели - очередное повышение цен на ТВ. причем объясняют подорожанием услуг. Как могут дорожать телекоммуникационные услуги если во всем мире они дешевеют ? Видимо решили под шумок денег состричь побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пентабокс видимо товарищи совсем обнаглели - очередное повышение цен на ТВ....

 

А можно поподробнее про повышение?

У меня интернет + кабельное телевидение "ТВИН Безлимитный московский 2". Как было 520 руб, так пока и остается столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак было 520 руб, так пока и остается столько же.

Тариф базовый ТВ будет стоить с декабря 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезла сейчас на их сайт: ничего в новостях там про повышение тарифов не увидела... :scratch_one-s_head:

И в разделе тарифов как было 220 для Мытищ, так и осталось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в разделе тарифов как было 220 для Мытищ, так и осталось

В газетке от Пентабокса было написано. с 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, 01.11.2010 появились новости на сайте,

 

Уведомление. С 1 декабря 2010 г. - изменение стоимости телевидения

С 1 декабря 2010 г. изменяется абонентская плата за Базовый пакет кабельного телевидения, которая составит:

 

в городе Королёв - 200 руб./мес.,

в городах Мытищи, Юбилейный и п. Лесные Поляны Пушкинского р-на - 250 руб./мес.

 

Изменение цены не затрагивает тарифы на комплексную услугу (группа ТВИН: Интернет +ТВ) и льготный тариф (для одиноко проживающих пенсионеров).

Повышение цен вызвано удорожанием телевизионного контента и энергоносителей.

 

С 1 по 30 ноября 2010 г. можно воспользоваться акцией “12 за 10” и оплатить 10 месяцев просмотра по прежней стоимости, получив при этом ещё 2 месяца в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оч давно пользуюсь пентакомом, но сейчас задумалась над скоростью(стало актуально) объясните мне кто нить грамотный:

у меня тариф 1024 КБит/с , тарифы с максимальной скоростью там 8192 КБит/с

захожу в инфолайн , смотрю тарифы 11000 кбит в сек и это минимальная скорость

я чтото не понимаю....

в инфолайне получается мин 11тыс а в пентабоксе макс 8тыс ?????

просто не оч разбираюсь в скоростях поэтому прошу помощи)))

я со своей скоростью ни кино ни музыку не могу нормально смотреть и слушать...

а какую скорость надо иметь чтоб комфортно смотреть кино через инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puna 2,

 

1. "Аппетит приходит во время еды" (с) Народная мудрость. Так что какая бы у вас не была скорость, все равно будет мало)

 

2. 1024 Кбит/с это просто форумы почитать, да по новостям походить. У меня скорость на Инфолайн 12000 Кбит/с - уже можно жить. Желательно, конечно, и больше,но - подключение не по Ethernet, а по ADSL. Так что пока это максимум.

 

3. Тарифы у вас в Пентабокс тихий ужас. Сочувствую.

 

4. А если захотите WiFI дома организовать, то придется помучиться с подключением роутера и настройках модема от Пентабокса в режиме "моста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится тариф Пентабокса.

Услуга - Интернет + 48 канальное ТВ

Наименование - ТВИН Безлимитный московский 2

Сумма за месяц - 520 руб.

Трафик - без ограничения

Скорость - 2048 КБит/с

На почитать такой скорости очень даже хватает, а скачиванием я не занимаюсь.

Роутер очень легко настраивается и работает без сбоев.

У Инфолайна рядом нет такого тарифа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уморили...12000КБит/с.На фига такая скорость???Я на 2048 КБит/с играю в покер одновременно на 2-3 румах(5-6 столов),да ещё и музыку слушаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уморили...12000КБит/с.На фига такая скорость???Я на 2048 КБит/с играю в покер одновременно на 2-3 румах(5-6 столов),да ещё и музыку слушаю... :rolleyes:

 

+1. Честных двух килобит хватит на многое. Сижу на 2048Кб от Пентабокса и этого достаточно для комфортной работы через VPN c VNC сессиями (аналог Remote Desktop). Также без проблем идут видеозвонки скайп, смотрится ютюб и вообще весь Web 2.0. Плачу за это 420 рублей и походу это минимальная сумма по всем Мытищинским провайдерам за комфортный безлимитный тариф. Правда сейчас посмотрел - у Интек-М появился 4K за 450р, но не знаю научились ли они подключать к инету без собственного VPN-соединения, в свое время из-за этого VPN от них и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Честных двух килобит хватит на многое. Сижу на 2048Кб от Пентабокса и этого достаточно для комфортной работы через VPN c VNC сессиями (аналог Remote Desktop). Также без проблем идут видеозвонки скайп, смотрится ютюб и вообще весь Web 2.0. Плачу за это 420 рублей и походу это минимальная сумма по всем Мытищинским провайдерам за комфортный безлимитный тариф. Правда сейчас посмотрел - у Интек-М появился 4K за 450р, но не знаю научились ли они подключать к инету без собственного VPN-соединения, в свое время из-за этого VPN от них и ушел.

 

у интека ща напрямую идёт присвоение адреса по dhcp, vpn уже не нужен.

для справки инфолайн предлагает 11мегабит за 450р

Изменено пользователем LeXXXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...