Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Интернет-провайдеры Мытищинского района

Рекомендуемые сообщения

Кто подключает деревню Сгонники? А то кабель протянули и тишина. Хоть бы объявление какое-нибудь повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сменить провайдера тутбылагнуснаяреклама, ушёл от Pentabox из-за гнусного качества связи. Сейчас тестирую Indikom, как раз попал под акцию если переходишь от другого провайдера, то дают месяц бесплатно. Пока всё стабильно, нравится. Скорость около 9,5 мб/с. Посмотрим как будет дальше. Всё равно пока на халяву :huh:

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто такие? Бумажку в почтовом ящике нашёл http://indikom.ru/forhome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ нужен инет в д.Грибки!!!! Подскажите пожалуйста, - кто из провайдеров может мне помочь с доступом в инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По улице Стрелковая, какие операторы подключают?

нетбайнет

 

ОЧЕНЬ нужен инет в д.Грибки!!!! Подскажите пожалуйста, - кто из провайдеров может мне помочь с доступом в инет?

4G мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нетбайнет

 

 

4G мегафон

 

Звонил в нетбайнет не подключают, какие еще варианты? Индиком не рассматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же нашей компанией в г. Мытищи открыт дата-центр(ул. Мира. 32А), оказывающий услуги по аренде и размещению серверов.

 

а где подробнее можно ознакомится с услугами и тарифами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где подробнее можно ознакомится с услугами и тарифами ?

в неторне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечерочек :D !

 

Подскажите, пожалуйста, кто из провайдеров обслуживает деревню Чиверево :blush: . Может быть и про Wi-Fi там же кто-то что-то знает :) ?

 

:cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, подскажите провайдеров интернета по ул. Фрунзе, д1корп1

 

http://www.yota.ru/ru/ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома лежит витая пара, но как по ней определить провайдера - х.з.

ИНТЕК-М тоже подключают, но их уже неделю жду, да и отзывы о них не лестные

Так что - ещё версии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, подскажите провайдеров интернета по ул. Фрунзе, д1корп1

Ну неужели больше нет проводных провайдеров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома лежит витая пара, но как по ней определить провайдера - х.з.

Ну это просто - если зеленый четырехжильный кабель - то это Смайл. Если другой кабель - то это не Смайл :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома лежит витая пара, но как по ней определить провайдера - х.з.

ИНТЕК-М тоже подключают, но их уже неделю жду, да и отзывы о них не лестные

Так что - ещё версии :)

 

Хм.. странно! Не сочтите за рекламу,но... У меня Интек-М уже лет 5.. Плачу сейчас 450 в месяц, ни каких нареканий вообще! По звонку решают проблему, если что нерешаемо тут-же приходят мастера. Правда я на Олимпийке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. странно! Не сочтите за рекламу,но... У меня Интек-М уже лет 5.. Плачу сейчас 450 в месяц, ни каких нареканий вообще! По звонку решают проблему, если что нерешаемо тут-же приходят мастера. Правда я на Олимпийке.

у меня такой же тариф. отношусь к Перловскому офису. подключила интек-м в 2010. полностью довольна! нет желания менять на другого провайдера. связь стабильная,не то что у моего старого прода...

не знаю почему нелестные отзывы :ph34r2: , обращалась в техподдержку как по телефону, так и через сайт-все проблемы решены были. несколько раз вызывала мастера, приходил или в этот день или на следующий. ну может мне так везло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что пишу сюда, отдельной темы не нашел.

Хочу поменять своего провайдера (называть не буду, что б не посчитали антирекламой), ибо периодические (неск. раз в месяц) отваливания инета, уже порядком поднадоели, и скорость сооооовсем не соответствует тому, за что плачу при написанных 25ти мегабитах, фактически я не видел скорости больше мегабайта ни разу за полгода.

у нас в районе еще подключает индиком вроде как, кто что может сказать по этой фирме?

как с оповещением в случае поломок сети, как часто поломки случаются? какое качество предоставляемых услуг? (желательно в районе олимпийского - каргина)

спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему отдельную, но она чегото не появилась, интересовало - по улице Горького есть провайдеры ?, может быть вариант с радиоканалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время компания "Неторн" предоставляет услуги по следующим адресам в г. Мытищи:

- Мира ул., д. 30, 31 А, 31Б;

- Борисовка ул., д. 12а, 16, 16 А;

- Сукромка ул., д. 28;

- Юбилейная ул., д. 30.

 

Действующие тарифные планы для физических лиц:

Тарифный план Трафик Входящий канал (Кбит/c) Исходящий канал (Кбит/c) Превышение (мб/руб) Стоимость (руб)

Безлимитный N1 - 25600 25600 0 420

Безлимитный N2 - 56320 56320 0 550

Безлимитный N3 - 76800 76800 0 620

Безлимитный N4 - 102400 102400 0 890

Изменено пользователем Netorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой интернет можно подключить по адресу: г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2.? Это частный дом со стороны ст. Тайнинской (Ярославское шоссе). Есть домашний телефон, рядом две 9-этажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какой интернет можно подключить по адресу: г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2.? Это частный дом со стороны ст. Тайнинской (Ярославское шоссе). Есть домашний телефон, рядом две 9-этажки.

 

intek-m.ru

Знаю точно, что у них эти 9-тиэтажки подключены. Позвоните, закажите тех. обследование (оно бесплатное) и вам озвучат стоимость подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
intek-m.ru

Знаю точно, что у них эти 9-тиэтажки подключены. Позвоните, закажите тех. обследование (оно бесплатное) и вам озвучат стоимость подключения.

вроде интек бесплатно подключает. так было,когда я к ним обращалась.и в рекламках сейчас написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, провайдера, предоставляющего доступ в интернет по Новомытищинскому проспекту, дом 31, корпус 3. По ссылкам, представленным в начале форума, посмотрел возможности подключения. Нашел только одного - Никос. Кто-нибудь может рассказать об этой компании и о качестве услуг, предоставляемых ею. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел только одного - Никос. Кто-нибудь может рассказать об этой компании и о качестве услуг, предоставляемых ею. Спасибо!

Никос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...