Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

krasnoff

Интернет-провайдеры Мытищинского района

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрите НИКОС.

3 года пользуюсь ихним интернетом. Нареканий никаких.

Извините за нескромный вопрос: а зачем в 84 доме интернет? Там вроде НИИОХ был. А сейчас что?

Никос - жесть. Никому не советую.

Изменено пользователем KOTESHKA

Поделиться сообщением

Я 10 лет на Никосе,за это время был 1 чисто их технический косяк,в урган/метель/грозу все работает.Вот выше писала,что через сбербанк первый раз оплатила,а денег все нет и нет,сегодня позвонила,объяснила и мне так подключили связь до тех пор,пока деньги не придут,и еще сказали,что через сбер может платеж идти 1-3 дня.

Так что у меня с Никосом проблем нет,живу на Щербакова 16/14

Поделиться сообщением

Всё зависит не от провайдера, а от конкретного оборудования в конкретном доме, за которым закреплен конкретный мастер.

Многие воют на инфолайн, а я например сижу на нем с 2006 года- и практически "ни единого разрыва", техподдержка шустрая, выезжают оперативно, скорость и стабильность отличные.

Поделиться сообщением

У меня был один разрыв, когда установщик приехавший подключать клиента в нашем доме, не смог открыть шкаф с оборудованием, тупо обрезал мой кабель и подключил на него клиента. Заявка выполнена, деньги получены....
        А когда на следующий день приехал другой монтажник по моему вызову восстанавливать мою проблему, я пошел с ним и увидел эту фигню. Утаить не удалось.

Я позвонил в офис Инфолайна, пожаловался, но никто даже не извинился..

Поделиться сообщением

Привет! А Новомытищинкий 31 корпус 3, кто-то в курсе, какие провы есть?

Сижу на Никосе, но достал их вечно "рваный" инет, у меня телефон регулярно на моб сеть уходит ((

Смайл вот предлагает себя, есть еще кто?

Ну и мнениям буду рада )

Поделиться сообщением

Что скажете за Ист Телеком - насколько "стабильный" инет (как часто "пропадает" и прочее)?

Поделиться сообщением

С интернетом от МГТС я просто отдыхаю, он стабильный и без помех в любое время суток. Так же положительный опыт общения с техподдержкой, помощь вежливая и грамотная. Недавно еще подключила мобильную связь. Решила потестить, тем более что номер телефона менять не надо и мне неожиданно понравилось.

Поделиться сообщением

Добрый день, в Вашем доме точно есть Смайл, он же Virgin, но на мой взгляд он в последнее время испортился, но где-то у них есть, что и всё прекрасно))

Также там должен быть Ростелеком, он почти везде есть, но на любителя, если только интернет, то всё супер и не особо дорого даже выйдет.

Ещё к Вам Софтвидео пришёл, отзывы, вроде хорошие, друг у меня пользуется, проблем с ними не заметил.

Изменено пользователем ACE_BERG

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...