Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
gApbI_MoP5I

Перекресток мини

Рекомендуемые сообщения

По моему Перекресток не из дешевых магазинов

Обсолютно согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин не понравился. Ничего особенного. Спар пока лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам дешевле Спара. выбор хороший, хотя конечно, кое-чего не хватает. Например, мяса нет совсем, то есть покупать на ужин что-то нужно в другом месте. Очень долго обслуживают в салатах, такое впечатление, что продавец видит эти плошечки в первый раз и не знает, что с ними делать.

А в общем нам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленик

когда мы продавца салатов спросили из чего тот или иной салат, она доставала лоток с каждым салатом из холодильника и и предлагала нам почитать этикетку))))) я ответила, что читать не собираюсь, тогда она сама начала читать и с удивлением обнаружила, что сосстав не написан))))) :)

После чего, мило улыбнувшись предложила купить немного на пробу))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы хотите, люди только начинают работать, выучки никакой, товар знают плохо...

Я вон месяц назад зашел в новый магазин Адидас на Сукромке, так пока я рассматривал кросовки на витрине, за мной за спиной крались трое!!! продавцов ( в магазине других покупателей не было), чувствовал себя не уютно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cota

Мы взяли на пробу спаржу и столичный. Живем пока. :) На самом деле они вкусненькие.

 

Aleks

:) а зачем они за тобой крались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cota

Мы взяли на пробу спаржу и столичный. Живем пока. :) На самом деле они вкусненькие.

 

Aleks

:) а зачем они за тобой крались?

Я так думаю, магазин только открылся, покупателей нет, я один, вот они за мной одним и ходили по пятам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.........видимо,зайдя в магазин,пол-форума встретить можно)))

Надо отдельную кассу сделать там,так сказать,для почётных покупателей,перемалывающих магазинчик в нетике! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.........видимо,зайдя в магазин,пол-форума встретить можно)))

Надо отдельную кассу сделать там,так сказать,для почётных покупателей,перемалывающих магазинчик в нетике! :)

Вчера узнала от свекрови, что всем пенсионерам (по предъявлению пенсионного удост.) с 9 до 14-00 предоставляется 5% скидка. Знаю, что мы все здесь не пенсионеры :P , а вот своим родственникам можете сообщить (особенно тем, кто близко живет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KET

подумаешь!

в норфе с 8 до 9 утра скидка 15% всем и на всё!

А я никого и не хотела удивить :P , просто делюсь новостями по теме :) Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще разница с какой цены скидка.....Если в Норфе чтото стоит 100 руб и скидывают 15%, а в Перекрестке 50 руб. и скидывают 5% понятно что лучше Перекресток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера узнала от свекрови, что всем пенсионерам (по предъявлению пенсионного удост.) с 9 до 14-00 предоставляется 5% скидка. Знаю, что мы все здесь не пенсионеры :P , а вот своим родственникам можете сообщить (особенно тем, кто близко живет)...

ой....) я же пенсионерка...)

буду ходить в магазины по утрам)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой....) я же пенсионерка...)

буду ходить в магазины по утрам)))) :)

У тебя че, инвалидность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks

она подводница с северного флота: типа год за три)))

Понятно... На подводе с матросами ездила....Ясно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

Нет, потеря кормильца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks

Нет, потеря кормильца.

Извини за смех, не знал.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по потере кормильа тоже скидки дают? :P

Тогда я тоже еще месяца 3 могу с 5% скидкой покупать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя че, инвалидность???

это и далее сообщения:

отличный пример личной переписки на форуме

нарушение правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сограждане, пишу, чтобы вы были бдительны. История, конечно, стара, как мир, но рассказать хочется.

Захожу я тут на днях в Перекресток, прохожу через турникеты, при этом охранник ничего не говорит и не останавливает меня. Беру упаковку сыра и сразу иду на кассу.

Оплачиваю, охранник стоит и ждет прямо возле моей кассы. У меня из сумки торчит журнал, в связи с чем он мне говорит, что журнал придется оплатить. Естесственно, журнал я купила в другом месте, но поскольку ругаться я не хотела, я предложила посмотреть камеры слежения и выяснить, что я брала, а что нет. Охранник мне говорит, что из-за 60 рублей, они перематывать пленку не будут. А я ему в ответ, что не собираюсь класть 60 рублей в его карман.

В итоге проводил меня в какое-то служебное помещение. Сколько я не настаивала, никто не захотел смотреть камеры слежения. На кой ляд они тогда там стоят, спрашивается? Как раз для разрешения спорных ситуаций.

В итоге меня отпустили с миром, и на последок он выдал: "Это мы вам девушка просто верим. А некоторые у нас за одну и ту же воду по два раза платят."

Вот так, а вы думали в сказку попали? :)

Теперь нужно брать с собой только кошелек, а все остальное оставлять в камере хранения. Хотя где гарантия, что у них не продаются такие кошельки?

Вобщем, я в перекресток больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленик

Меня тоже месяц назад чел в штатском пытался тормознуть на кассе, хотел осмотреть сумку, представившись сотрудником СБ. Я предложила ему показать документы, удостоверяющие его личность, на что получила ответ, что у него их нет. Он предложил мне куда-то пройти, я устроила скандал, потребовала администрацию магазина и написала жалобу. Сумки мои никто после этого не осматривал. Все равно каждый день хожу в перекресток, потому как мне это удобно. И пусть попробуют меня еще тормознуть. Я свои права знаю. В обиду себя не дам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пусть попробуют меня еще тормознуть. Я свои права знаю. В обиду себя не дам. :)

Расскажи поподробнее о правах которые ты имеешь в данном случае.

Я знаю только что без сотрудников милиции и понятых не имеют права досматривать твою сумку и проводить личный обыск. Ну еще что обязаны дать книгу жалоб по первому требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...