Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Талия

Как убрать живот?

Рекомендуемые сообщения

со слабым сердцем все нужно делать осторожно

как оказалось, не все знают о том, что сердце слабое. Моя подруга загремела в больницу как раз после такого эксперимента, там и узнала о том, что сердце слабое.

Я вот занудствовать сейчас начну!) Но блин в интернете куда не плюнь - одни советчики, которые даже зачастую о последствиях своих советов не хотят думать. Типо вот я так сделала - значит, всем можно! Конечно, у каждого своя голова на плечах, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, разумный человек должен нести перед собой ответстветнность за следование всяким советам, вычитанным в интернете.

Но контр-действия никто не отменял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, ключевое слово - разумный :)

То есть, ты не согласна с поянтием "естесственный отбор", и уж тем более, с изречением Ницше - падающему помоги! ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как оказалось, не все знают о том, что сердце слабое. Моя подруга загремела в больницу как раз после такого эксперимента, там и узнала о том, что сердце слабое.

Я вот занудствовать сейчас начну!) Но блин в интернете куда не плюнь - одни советчики, которые даже зачастую о последствиях своих советов не хотят думать. Типо вот я так сделала - значит, всем можно! Конечно, у каждого своя голова на плечах, но тем не менее...

о последствиях чужих советов должен думать тот, кто им следует

жить вообще вредно, любое телодвижение рано или поздно приведет к смерти :)

 

Человеческий опыт веками передавался от поколения к поколению. Так и книги запретить можно - а вдруг кто-нибудь что-нибудь не туда приложит

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, ты не согласна с поянтием "естесственный отбор", и уж тем более, с изречением Ницше - падающему помоги! ?? :girl_tender:

согласна! Я тоже добрая :)

 

жить вообще вредно, любое телодвижение рано или поздно приведет к смерти :girl_dance:

хотелось бы чтобы это.... телодвижения всякие подольше были! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы чтобы это.... телодвижения всякие подольше были! :)

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна! Я тоже добрая :)

 

 

хотелось бы чтобы это.... телодвижения всякие подольше были! :)

А мне иногда хочется, чтоб ничего больше не хотелось))) когда усталость от жизненных невзгод на пределе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне иногда хочется, чтоб ничего больше не хотелось))) когда усталость от жизненных невзгод на пределе)

фитнесс с моральной усталостью помогает справиться - на себе испытано. Временами тоже так наваливается...

правда, тут главное нежелание идти в зал побороть, через 15 минут настроение меняется.

и еще - когда много гадостей происходит - 100% жди удачи! Тоже на себе проверяно :)

Я порой неприятности смакую в ожидании успеха.

Drug, все утрясется!

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне иногда хочется, чтоб ничего больше не хотелось))) когда усталость от жизненных невзгод на пределе)

Бывает! Но все это проходяще. Все будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе северянка, Infinity, спасибо)))) разумеется, я знаю, что это проходящее, потому что руки опускались в жизни не единожды)) наверное, практически каждый с этим сталкивался, только причины у всех разные.. (оптимистично напрягая в процессе беседы мышцы живота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оптимистично напрягая в процессе беседы мышцы живота)))

тоже штоль напрячь :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, можно ли быстро убрать живот через год после родов, сразу после родов, т.е. начинать уже можно на второй день, если у вас конечно не КС. качать нельзя, т.к. прямая мышца и так растянулась за 9 месяцев, начнете напрягать живот, еще больше растянете. Я со вторым ребенком за первый месяц убрала и с третьим почти живота нет, но у нас еще месяца нет. Пока только ушел ОГРОМНЫЙ живот и 13кг из 20. Чуть позже начну бегать и налажу питание.

Ну так все просто, на выдохе живот в себя. И делать это нужно перед зеркалом и стоя боком к нему, чтобы было видно, насколько правильно вы делаете это упражнение. Спина прямая, ноги на ширине плеч(можно сначала и лежа на кровати делать), корпус вперед наклонен на 10-20 градусов, ноги слегка согнуть в коленях. И хорошо бы еще в себя не только живот, но и промежность, быстрее все сокращается, подтягивается, как девочка будете ). Итак выдох, живот и все остальное в себя, досчитали ....доскольки сможете оставаться в таком положении. Сложно, если вы делаете его правильно. Но эффект виден. Через месяц можно уже начать и пресс качать и ягодицы, и талию сделать, без вреда для здоровья

Изменено пользователем Luna 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу из своего личного опыта сказать, что если кожа живота растянулась, то кардинально на место её никак не вернёшь, только пластика. Особенно не стоит тратить деньги на всякие крема и обёртывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу из своего личного опыта сказать, что если кожа живота растянулась, то кардинально на место её никак не вернёшь, только пластика. Особенно не стоит тратить деньги на всякие крема и обёртывания.

Смотря на сколько растянулась. Если с 120кг резко сбросить до 50, то да, беда.  А после родов можно кожу восстановить, да медленно, да муторно, но можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного - думать о том как сбрасывать после, нужно еще до беременности ... и во время и после родов и совсем после родов... а то снова отрастет ))) пока в декрете сидишь.

 

Жрать меньше надо ... Надо меньше жрать )))

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас наблюдаю в зале за похуданием женщины, в прошлом году начинала 138 кг, сейчас 102. за год вроде не много с постоянными тренировками, но чтобы не обвис живот, то нельзя быстро худеть. а при постепенном похудании+спорт обвисания кожи не будет. Конечно если до этого не было "фартука", так как если обвисло сразу, то бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жужик,я 24 кг набрала во время родов и живот какой-то был крайне большой (врачи сами отметили). После родов 2 года ответсвенно занималась спортом, делала специальные упражненя на живот и крутила хулахуп. Немного подтянулся, не спорю, но потом как достиг определённого тонуса так и стал на одном месте этот обвисший живот.

@Лукоша, да, я делала абдоминопластику .Но большей частью из-за того, что надо было укрепить растянутые мышцы живота, а то грозила уже грыжа появится.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...