Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ю-ю

Школа №27

Рекомендуемые сообщения

ДД! хотим попасть в 27 школе к определенному учителю....помогите, пожалуйста, может кто-то знает как это сделать? ответ желательно в личку) спасибо)

З.ы. про то, что следует указать фамилию желаемого учителя на заявлении, я в курсе))

Очень хороший вопрос - тоже интересуюсь

 

 

 Дорогие мамы, деток 27 шк. -- подскажите как обстоит дело с продленками ? И про бассейн тоже много вопросов - находила отзывы такие в интернете  ,- "Бассейн есть, но с вечными проблемами. (то грибок, то вода хлорированная, то холодная, то вообще ее нет)" .    для нас просто приоритет  бассейн, из-за этого и выбор пал на 27 ... Еще очень обрадовало что при 27 шк. есть Детская школа искусств № 3 . это очень важно - что не надо таскать ребенка далеко , а сразу не переодеваясь и не выходя из школы идти на дополнительные кружки. Подскажите действует ли школа искусств и хорошо ли там преподают - приоритет живопись и рисунок. и театральный , ну и танцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлёнка есть. Бассейн как бассейн, но особо надеяться на то, что на уроках физкультуры научат плавать не стоит. Школа искусств действует http://3-dshi.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вопрос - тоже интересуюсь

 

 

 Дорогие мамы, деток 27 шк. -- подскажите как обстоит дело с продленками ? И про бассейн тоже много вопросов - находила отзывы такие в интернете  ,- "Бассейн есть, но с вечными проблемами. (то грибок, то вода хлорированная, то холодная, то вообще ее нет)" .    для нас просто приоритет  бассейн, из-за этого и выбор пал на 27 ... Еще очень обрадовало что при 27 шк. есть Детская школа искусств № 3 . это очень важно - что не надо таскать ребенка далеко , а сразу не переодеваясь и не выходя из школы идти на дополнительные кружки. Подскажите действует ли школа искусств и хорошо ли там преподают - приоритет живопись и рисунок. и театральный , ну и танцы

 

 

В бассейн ходим регулярно. Проблем никаких не было с хлоркой, на температуру вроде ребенок не жалуется.

И в школу искусств ходим.

Очень удобно.

Ставлю ребенку будильник и он идет по переходу.

Никто не водит.

1 класс.

Потом возвращается на продленку.

Школа искусств, насколько я могу судить, хорошая. Там есть именно инструментальные направления и общеэстетические (рисунок, танцы и т.п.). Мы на инструмент ходим - довольны. Очень понравилась директор.

Те, кто ходят на общеэстетическое - тоже всем довольны.

 

Учителя мы указывали при приеме.

Насколько знаю, все, кто хотел, попали.

Ну кроме каких-то единичных случаев (слышала про 2 таких)

Изменено пользователем solya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поведет в 1 класс ребенка в 27 школу. Подскажите, когда будет собрание родителей будущих первоклашек? когда начнутся подготовительные курсы? кто, что про это знает вообще.

Собрание 28.01 в 18:00. А подготовительные курсы уже давно идут. Как и во всех остальных школах они еще осенью начались.

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие родители!

Подскажите пжл про учителей начальных классов набирающих на 2016-2017гг.

Романова Ирина Сергеевна

Зверкова Надежда Михайловна

Хрупина Ольга Алексеевна.

 

К кому из них вы бы посоветовали идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мы учились у Романовой и к ней бы и пошли (но будьте готовы учиться с ребенком). Поблажек не ждите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учились тоже у Романовой И.С. Сильный педагог, класс традиционно у нее самый сильный в параллели был. Только к ней пошли бы еще раз и другим советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 августа 2016 года в 09.00 состоятся родительские собрания 1-х классов. Просьба по возможности придти без детей. Сбор родителей около школы. С собой иметь блокнот, ручку. Администрация школы. - объявление на сайте школы.

Думала, что собрание родителей первоклашек все-таки пораньше будет. И... Надо бы позвонить завтра в школу и попросить поправить "придти" на "прийти"...

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 августа 2016 года в 09.00 состоятся родительские собрания 1-х классов. Просьба по возможности придти без детей. Сбор родителей около школы. С собой иметь блокнот, ручку. Администрация школы. - объявление на сайте школы.

Думала, что собрание родителей первоклашек все-таки пораньше будет. И... Надо бы позвонить завтра в школу и попросить поправить "придти" на "прийти"...

Нет предела грамматическому совершенству! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Продолжаем тему первоклашек. Следующий год наш для поступления в школу 27. Подскажите, какие будут учителя в 17/18 год. И кого из них посоветуете. Можно так же скооперироваться и создать группу где-то в социальной сети (ВК, например) и туда выкладывать информацию и задавать вопросы, делиться опытом. Так же хотелось бы уточнить актуальность информации, верно ли, что вторым (обязательным) для изучения языка тут является французский???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите пожалуйста кто что слышал о учительнице начальных классов - Хрупина Ольга Алексеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Продолжаем тему первоклашек. Следующий год наш для поступления в школу 27. Подскажите, какие будут учителя в 17/18 год. И кого из них посоветуете. Можно так же скооперироваться и создать группу где-то в социальной сети (ВК, например) и туда выкладывать информацию и задавать вопросы, делиться опытом. Так же хотелось бы уточнить актуальность информации, верно ли, что вторым (обязательным) для изучения языка тут является французский???

да французский обязательный, но не во всех классах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите пожалуйста кто что слышал о учительнице начальных классов - Хрупина Ольга Алексеевна.

Не знаю почему, но везде она Ольга Алексеевна, но, когда мы ходили на подготовку, обращались к ней Алена Алексеевна. Честно говоря, даже не знаю, это один и тот же человек, или разные. Если речь идет об Алене Алексеевне, то мне она понравилась). И вопрос всем. Есть ли уже списки первых классов 16/17 годов, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да возможно Алена, просто на сайте Школы Указана Ольга! вот и я спросил!


списков еще нет, но детей по классам уже поделили, списки 30 будут висеть на двери школы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да возможно Алена, просто на сайте Школы Указана Ольга! вот и я спросил!

списков еще нет, но детей по классам уже поделили, списки 30 будут висеть на двери школы!

Спасибо! Поздновато, конечно, со списками(. А может знаете, реально ли узнать, куда попали, до того, как списки вывесят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но везде она Ольга Алексеевна, но, когда мы ходили на подготовку, обращались к ней Алена Алексеевна. Честно говоря, даже не знаю, это один и тот же человек, или разные. Если речь идет об Алене Алексеевне, то мне она понравилась). И вопрос всем. Есть ли уже списки первых классов 16/17 годов, никто не знает?

а вы Алену Алекссевну уже знаете, учились у нее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы Алену Алекссевну уже знаете, учились у нее??

Ну не то чтобы учились)) Ходили на подготовительные курсы с октября прошлого года. Она кажется профессиональной, адекватной и очень корректной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поздновато, конечно, со списками(. А может знаете, реально ли узнать, куда попали, до того, как списки вывесят?

я сам пытаюсь понять что и как, но пока ни как! если чего узнаю то дам знать! но думаю если прийти в школу, то они должны сообщить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам пытаюсь понять что и как, но пока ни как! если чего узнаю то дам знать! но думаю если прийти в школу, то они должны сообщить!

Спасибо!) Я, может, тоже позвоню как-нить туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтобы учились)) Ходили на подготовительные курсы с октября прошлого года. Она кажется профессиональной, адекватной и очень корректной)

спасибо, я просто не знаю к кому мы попали, но кажется к ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У кого дети в этом году пошли в 4 класс подскажите пожалуйста фамилии учителей и ваши отзывы хотябы в двух словах, у меня ребенок в след году в 1 класс идет, хотелось бы подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Срочно нужна информация про учителей 2 -х классов. Хотим переходить в другой класс из-за сильной психологической нагрузки. Хотелось бы перейти к добродушной и мягкой учительнице с меньшей нагрузкой на домашку. Ребёнок заработал кучу болезней от нервов. Дальше не можем уже так. . По врачам устали уже бегать. Нам сейчас не важны знания и нагрузка. А необходимо тёплое отношение. Иначе совсем загнёмся. Ходили уже и к нейропсихологу. Он Нам посоветовал сменить Учителя. Но мне боязно менять не зная к кому именно есть смысл переходить. Можете описать в 27 школе учителей которые ведут 2 классы??. Там вроде есть одна совсем молодая -она как вам например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, в этом году 2018/19 кто набирает классы, к кому стараться попасть? К кому не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...