Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

померял комстар ваймакс сейчас. 25 мегабит выдал на speedtest.net такое бывает?!:D йота вылепила прискорбные 1.3

в принципе, устраивает йота,все ок,но приятнее же,когда 10 мегабит делится на четверых,а не полтора.. телефон выдает стабильные 150кб\с :D)

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю,конечно приятно.

правда вспоминается тест по интек-м в соседней ветке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проверял yota на колпакова 25..8 этаж..Окна ОВД..Сигнал слабый,страницу открывал минуту,+ещё минуту грузил картинки..На трубе раза в три всё быстрее.. ((

Пока рано её брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера показывали Медведева на заседании гос. компаний. Глава Ростехнологий ( дочка Скартел) пожаловался на то, что в область не пускают ОВД и ОВС. На что Медведев сказал, что он поднажмёт и будет мощный сигнал как и в центре Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тестировал Ёту на Юбилейной, в 6 микрорайоне? Хочу купить на работу (в центре), но если будет дома тянуть, то буду только рада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а юзает кто нить йоту в районе "Бухта радости",д.Сорокино? Просто переезжаю на дачу-надо решить проблему с инетом..Стоит ли брать йоту туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, а юзает кто нить йоту в районе "Бухта радости",д.Сорокино? Просто переезжаю на дачу-надо решить проблему с инетом..Стоит ли брать йоту туда?

 

 

Отвечу сам себе на вопрос) Может кому пригодитцо..купил сёня "мопед" в ките, и затестил на даче, СНТ "Звёздочка" - результат на speedtest.net 702073375.png

 

С http://torrents.ru/ уверенно льёт 370-420 кб/с..результатом остался удовлетворён, за неимением альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Last Result:

Download Speed: 219 kbps (27.4 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 632 kbps (79 KB/sec transfer rate)

19 Февраль 2010 г. 0:32:19

Круто!!!Могу сказать,что раньше у меня была аналогичная скорость через диал-ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните плиз, если я покупаю ноут с ваймэксом, то в месте где есть вайфай у меня интернета не будет? в кафе каком нить...не важно

заказала ноут с ваймэксом, не подумала пр овай фай вообще, в теме не разбираюсь, буду благодарна за ответ

Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из тех ноутов(модели в цифрах не помню...),где нажимал кнопки - Lenovo и Самсунг(нетбук) вайфай и ваймакс работают, правда по раздельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после общения с операторами йоты,ощущаешь себя как после предвыборной речи ЕР.стока обещаний!

с апреля отказываюсь от постоянного использования данного провайдера.И не я один.на нашей улице из 5 человек 4 сделают тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу на лётнойю скорость у йоты ужасная через 2 дня выкину её на помойку , за такие бабки 50 кбс это полное гавно!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю,йота скоро накроется медным тазом.

добавлю,что и в Москве сигнал стал хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе нетбук с ваймаксом. Тестил в Мытищах (Ак. Каргина, окна на КИТ, прямая видимость с верхних этажей) - скорости практически нет, считанные килобиты :laugh: В Королёве (ст. Подлипки-Дачные) - там хоть скорость есть и странички грузяццо :laugh:)) А вообще из последнего беспроводного интернета порадовал 3G от МТС - мегабитка реально держится, оч здорово! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем заплатила я за месяц 950 или сколько то там, и в Мытищах смогла выйти лишь раза 2, и то только зарегиться там успела, на Шараповке, белобородова у меня йота подключается из 100 раз один)))) подскажите, какую связь лучше подключить к ноуту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в сторону 3G модемов от Мегафона или МТС. Тарифы, правда, раза в 1.5 выше как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сделал проще: купил себе модем МТС в Ярославле с местным подключением и теперь на Коннект-2 плачу не по 300 рублей за 100 метров трафика, а всего 150! :laugh: Причём тариф действителен по всему ЦФО, так что в любом из городов за пределами Москвы и области покупайте момед - и будет вам счастье! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировал Йоту на Колпакова,24, 18 этаж - скорость от 1 до 3 мбит/с. Правда модем был не самый дешевый, вот такой http://www.yota.ru/ru/devices/centers/zyxel/#115092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмотря на активную рекламу типа нет провода для сомнения,сигнал откровенно говёный!

и ещё прикуели сделали 90 рублей за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 июля 2011 года Yota запустила новую акцию — Yota Лайт.

Любой новый или действующий клиент компании может воспользоваться данным предложением и без абонентской платы получить в течение года неограниченный доступ к интернету на скорости до 64 Кбит/сек по направлению от Сети связи Оператора к устройству доступа к сети Yota и до 32 Кбит/сек по направлению от Клиентского устройства к Сети связи Оператора. Акция действительна в отношении всех устройств для доступа к сети связи Yota.

Отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4го июня была другая акция, 2 месяца ограниченного интернета после окончания оплаченного периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Не зря я приобрел HTC Max 4G Yota и модемы ненужно покупать. Теперь у меня смарфтон в качестве модема. Кстати, можете его Характеристики посмотреть вот здесь Форум НТС Теперь мне ненужно думать о покупке модема, когда все прелести есть в HTC Max 4G Yota. Тем более, там имеется функция WIMAX :ph34r2:

Изменено пользователем ups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему - товарищи, подскажите кто нить юзает йоту в районе пироговского(фабрики), в пансионаете, д.Сорокино и т.д.? Просто после включения LTE торенты стал тянуть 1,5-2Мб/с. Дня три порадовался и упало всё резко, до 40-50кб/с..потом чо т ваще на вышке полетеле - 4 дня не было интернета и щас вот опять те же 40-50кб/с..Хотел узнать - какая скорость в среднем у проживающих в этих районах, и юзает ли кто доп.антену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах у ст.Перловская ёта установила новую вышку, включила её к питанию, с ней начали связываться близлежащие устройства ёта, но не подключила вышку к интернету, т.к. пока не подвела к ней оптику. В результате уже месяц, как нету ёты рядом со станцией Перловская. Убедиться в этом может каждый, по увеличившемуся уровню сигнала, у меня раньше было 1 индикатор из 5-и, теперь 3 из 5-и.

Переписываюсь с ётой со вчерашнего дня, но ситуация похожа на общение с тяжелым инвалидом:

 

Я пишу в ёту:

Добрый день!

В г.Мытищи в районе ст.Перловская вы неправильно устанавливаете станцию. Вместо того, чтобы сначала к станции подвести оптический кабель, а потом включить питание, вы сначала включили питание и уже месяц, как подводите кабель, лишив нас интернета более слабых станций. В результате все устройства ёта, подключаются к ней, как к наиболее мощной, но интернета там нет. Просьба ВЫКЛЮЧИТЬ станцию, чтобы наши устройства могли подключаться к другой ближайшей станции.

 

Их ответ:

Здравствуйте,

Насколько я вижу, Вы общались с моим коллегой по данному вопросу. Он передал всю информацию в соответствующий отдел. О Вашей проблеме специалистам известно. Они решают этот вопрос. Точных данных по решению данной проблемы пока нет, но как только все нормализуется, Вам придет SMS уведомление.

 

Я отвечаю:

Здравствуйте Ева!

Её нечего решать. Перестаньте проблему создавать. Ваша компания, своей нерабочей новой вышкой, намеренно не дает подключаться к рабочим вышкам. Отключите новую вышку, до тех пор, пока вы к ней не подведете оптику, и все у нас станет нормально.

 

 

Об СМС уведомлении договорился с ётой ещё месяц назад. Незнаю что им ещё написать, может быть то, что они долбо***ы ?

Предлагаю подключиться к данной проблеме тем, кому нужна ёта в этом районе.

Недавно узнал, что они ездили по ушам одному парню в том-же районе, объясняя нерабочий инет ёты закончившейся лицензией для этой станции. Но это абсолютная ложь, т.к. неработоспособность инета совпала с увеличением уровня сигнала, что означает , что в строй вошла новая вышка, либо, замена оборудования на более мощное, что мало вероятно, т.к. оборудование недавно сменили на LTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...