Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Пришел ответ от ёты:

 

Здравствуйте!

Возможно, будет принято именно такое решение, к сожалению, на текущий момент информация по подобного рода решению отсутствует. Уверяю Вас, наши специалисты прилагают все необходимые усилия для решения вопроса. В интересах нашей компании обеспечить качественную связь для всех наших клиентов. Поверьте, злой умысел в использовании нерабочего оборудования отсутствует. До момента получения сообщения об окончании работ, Вы можете попробовать переместить оборудование в пространстве таким образом, чтобы подключение происходило к другому сектору.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Помогите нам стать лучше — оцените ответ здесь.

 

Я пишу им:

 

Здравствуйте!

Вы написали - Уверяю Вас, наши специалисты прилагают все необходимые усилия для решения вопроса.

Неужели, так сложно выключить рубильник, это может даже 7-и летний ребенок за 30 сек., а сотрудникам вашей компании это не удается уже месяц. Ещё месяц назад я договорился с вашей компанией, что мне придет смс уведомление, о начале работы ёты в этом районе.

Перемещение оборудования в другое место ничего не даст, т.к. мощный новый сигнал вашей новой нерабочей станции перекрывает сигнал других станций в любом месте квартиры.

С уважением,

Изменено пользователем mishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алелуя!!!

Пришло письмо от Ёты

 

Здравствуйте,

Приносим искренние извинения от лица компании за причинённые неудобства. По Вашему обращению были проведены работы и базовая станция снова функционирует. Пожалуйста, напишите нам, восстановилось ли соединение?

Афанасий Балин

Поддержка клиентов Yota

 

Вот так обычному пользователю, удалось добиться тех. ремонта новой вышки от ёты, после месяца простоя, хотя у меня и есть инет от смайл ))))

 

Ну и мой ответ ёте:

 

Здравствуйте Афанасий !

Да, соединение восстановилось, большое спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

Никто не в курсе - что с Йотой второй день происходит в Мытищах?

На звонки отвечают - извинити, в Мытищах сейчас Йоты нет.

Что там у них за йок?

Последнее время (с НГ примерно) совсем туго стало с ними, скорость малая (ладно), но пинг до 2 секунд по их йото-тесту доходил, совсем уже клины.

 

Забыл - на Олимпийском проспекте до круга после БАМа такая штука

Изменено пользователем bambam2310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...