Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Vleta

Из-за чего распадаются семьи?

Рекомендуемые сообщения

Даже если меньше жить, то уж лучше замужем (если конечно он не алкоголик или садист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если меньше жить, то уж лучше замужем (если конечно он не алкоголик или садист)

 

интересно, чем же это лучше? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если меньше жить, то уж лучше замужем (если конечно он не алкоголик или садист)

 

Наиболее благоприятный период - замужество, это когда есть уверенность в будущем, своём и своих детей, стабильность, возможность что-то планировать, на кого-то рассчитывать, получать и материальную и моральную поддержку, любовь ........

А как же всё это иметь иначе? Все другие состояния - это поиск, надежды, попытки, ошибки, утраты, беспорядок, разочарования и обиды.....

Но это же свобода!!! )))) Только нужна ли женщине такая свобода, вот вопрос. Скорей всего нет, её суть несколько иная, наполнена совсем другой начинкой....... это одна из важнейших составляющих женской природы, которая скрыта для большинства мужиков, которую они просто не знают, а значит и понять не могут, что и приводит к распаду семей, зачастую образовавшихся без учёта этих понятий, что можно объяснить с позиции чувств,

когда они перебивают рассудок))

Имхо, семья надёжней и крепче, когда мужчина старше на много лет или ему эти понятия просто известны и он ими легко манипулирует и пользуется, а не наоборот, когда женщина тычет носом "неумеху" и незрелого растяпу и постоянно его поучает)))

 

Имхо, только по-молодости, взаимная любовь и чувства возможны, позднее в них вмешивается расчёт, который отводит их на второй план.

Семья, образовавшаяся по тайному расчёту одного, обязательно развалится как только расчётные "цифры" начнут не совпадать с реальными........

В семьях же по любви, пара приходит к "идеальной" с годами и в совместном к этому стремлении, в совместных поисках.

Именно поэтому, к вопросу о создании семьи, надо подходить серьёзней и, по возможности, заранее определиться с планами и задачами в будущем,

тогда и ошибок ненужных меньше будет и трагедий.......

 

А вот что касается женской природы, то этот вопрос гораздо глубже и его публичное обсуждение может разбить не одну "незрелую" семью или

воспрепятствовать созданию семьи вообще, так что, пропустим это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, чем же это лучше? :laugh:

Лучше мало, но ярко, чем много, но бледно. Не замужем ИМХО - бледно.

 

Имхо, только по-молодости, взаимная любовь и чувства возможны, позднее в них вмешивается расчёт, который отводит их на второй план.

Семья, образовавшаяся по тайному расчёту одного, обязательно развалится как только расчётные "цифры" начнут не совпадать с реальными........

В семьях же по любви, пара приходит к "идеальной" с годами и в совместном к этому стремлении, в совместных поисках.

Именно поэтому, к вопросу о создании семьи, надо подходить серьёзней и, по возможности, заранее определиться с планами и задачами в будущем,

тогда и ошибок ненужных меньше будет и трагедий.......

+1 Хотя про взрослого мужчину не согласен, но я увидел, что это ИМХО, а занчит спорить смысла нет.

 

А вот что касается женской природы, то этот вопрос гораздо глубже и его публичное обсуждение может разбить не одну "незрелую" семью или

воспрепятствовать созданию семьи вообще, так что, пропустим это)))

Кхм, кхм. Да. Так же +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а значит спорить смысла нет.

 

Несмотря на то, что истина рождается в споре, попробую и с этим не согласиться, ну хотя бы по одной простейшей причине, логике)))

Спор бывает настолько бессмыслен, что приводит скорей в тупик и, дабы этого избежать, решил что проще логически рассуждать)))

И снова это имхо) логике подвержено любое деяние, во всяком случае, оно логически объяснимо и итогом логических умозаключений

является, как раз истина или обретение того или иного знания, рождённого когдато кем-то в муках таких же логических рассуждений,

например древних философов и классиков, не прислушиваться к которым было бы глупо и неразумно, разве что для перехода из логики в жаркие споры, то есть, на сотни и тысячи лет назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на то, что истина рождается в споре, попробую и с этим не согласиться, ну хотя бы по одной простейшей причине, логике)))

Спор бывает настолько бессмыслен, что приводит скорей в тупик и, дабы этого избежать, решил что проще логически рассуждать)))

И снова это имхо) логике подвержено любое деяние, во всяком случае, оно логически объяснимо и итогом логических умозаключений

является, как раз истина или обретение того или иного знания, рождённого когдато кем-то в муках таких же логических рассуждений,

например древних философов и классиков, не прислушиваться к которым было бы глупо и неразумно, разве что для перехода из логики в жаркие споры, то есть, на сотни и тысячи лет назад)))

+1 тоже придерживаюсь правила логики во всем ! в том числе и в спорах ... часто загоняя аппонента в тупик логически выведенными доводами - за что собственно на меня и дуются от бессилия ))))

 

Но для себя в семье взяла в плюс ещё правило, что каждый член семьи имееет право жить как ему лучше я лишь могу точно сформулировать СВОИ хотелки и уже остальным решать потакать мне или нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не о тех семьях, где муж алкоголик, жену бьёт, детей не любит...... А о вполне удачных семьях. Вчера помогала сестре перевозить вещи к маме, после 5 лет УДАЧНОГО брака, она подаёт на развод. Пока вещи раскладывали по коробочкам, я пыталась понять кто виноват? Видь с виду у них все есть для банального семейного счастья - Он ну просто умничка, и работа у него хорошая, и по дому всё делает, заботливый, цветы, подарки, ну просто идеал! Пилила я её весь вечер, а она и говорит ну что мне эти цветы и подарки, ну не стоит у него, и это не изменится!

Мне просто интересно не уж-то все семьи держаться исключительно на сексе? И бросили бы вы свою половинку, если бы по ночам она бы перестала вас устраивать?

могу от себя сказать что цветы и прочее "идеальный муж" идет скорее от воспитания, а вот " стоит" от любви.... не факт, что у оного мужчины на другую девушку тоже нет стояка и скорее всего по той самой причине и убегает от "идеального" мужчины Ваша сестра .. больно признать уже сам факт такого ... ну и не забываем, что женщины тоже создания ветренные : "магнитят" туда где посексуальнее гораздо сильнее чем где обычный нормальный идеальный мужчина )))) даж от аллигархов бегут есть среди мох знакомых такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, только по-молодости, взаимная любовь и чувства возможны, позднее в них вмешивается расчёт, который отводит их на второй план.

 

Печально выглядит. Не хотел бы что бы у меня так было..))

Кстати, если проштудировать фильмы старые(например "красота по американски", АЛФИ(1966 г.в.).

Можно обратить внимание как молодой ухажёр влюбляется в зрелую женщину,

душевную и внешнюю красоту которой, не замечает её муж зацикленный на РАСЧЁТЕ бюджете и прочих приземлённых проблемах.

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, только по-молодости, взаимная любовь и чувства возможны, позднее в них вмешивается расчёт, который отводит их на второй план.

 

Флючек, а до скольки лет молодость длится?

Говорят любви все возрасты покорны))) как то я больше с этим согласна, чем с тем что ты сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не брошу своего родного и любимого, даже если стоять не будет!

Во-первых, у него есть руки и язык, во-вторых у меня они тоже есть))))

 

Другой вопрос в том, что люди отдалились друг от друга, стали чужими, а тут еще и с сексом проблема, вот и разбежались. Печально.

 

 

Я всегда рядом с мужем: когда нет денег - я с ним, когда надо починить машину - я ему помогаю, не с кем поехать на рыбалку - собралась и поехала с ним, хочется на покатушки с клубом 4х4тур - не вопрос, поехали.... и еще много примеров могу привести. Мне плохо без него, ему - без меня, от даже на корпоративе скучал по мне и детям, звонил каждые 5 минут.

+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

+

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+

1

+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

+

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+

1

+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

+

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+

1

+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

+

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 - короче квадртильён нулей и впереди 1 с плюсом

 

ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ЖЕНУ, БЛИН, ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ, а то все предъявы и предъявы...... Задолбался нафиг....

 

 

п.с. я не поткатываю - я завидую :cool:

Изменено пользователем Д.К.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ЖЕНУ, БЛИН, ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ, а то все предъявы и предъявы...... Задолбался нафиг....

 

п.с. я не поткатываю - я завидую :vinsent:

 

Таких женщин мало но они есть)...Мне тоже нравиться это качество, сам хоть и не был женат, была девушка которая со мной готова была поехать куда угодно...И не спращивала меня и не мучала мозг вопросами типа:

 

"Кто с нами будет ещё, какие там люди, а что мы там будем делать и т.п. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и я пожалуюсь немного.

Женат 2-й раз, семейная жизнь шикарная. Но таких семей крайне мало.

О первом браке - скандалы устраивались буквально ежедневно, в которых бывали такие оскорбления о которых сейчас я бы не задумываясь тихо послал с вещичками, даже стыдно озвучивать. Регулярные маты в мой адрес посредине улицы на всю глотку. Ничего подобного я себе не позволял. Не умела пить - дело заканчивалось драками с её стороны. Однажды на море вытаскивал её пьяную в дробадан из компашки с кавказцами. Это было последней каплей. Конечно были и приятные моменты, я же не на полной отморозке женился, но их затмевали подобные выходки.

Одно могу сказать - лучше одному чем с кем попало. Быть с кем-то должно быть лучше чем одному, иначе зачем с кем-то быть? Жил один и прекрасно себя чувствовал, сравнительно так вообще как в раю.

Таких примеров тьма, после развода просыпался по утрам от воплей соседки снизу на мужа и улыбался - как хорошо что я не женат). Соседка орала на мужа, на ребёнка какой он дебил и слышал как она 1,5-годовалого малыша (который даже не говорил ещё) била так что стены дребезжали. Сожалею что не вызвал соответствующие службы.

Что меня связывало? Секс, но не только, желание иметь семью, детей. А сейчас понимаю что семья - штамп, главное отношения, а со штампами они или нет не важно.

90% семей скандалят зачастую с жуткими последствиями, в России 60% разводов.

Пытался знакомится и был в шоке от нынешних женщин - в инете хамили так как будто не парня ищут, с которым всю жизнь типа прожить, а с врагом народа переписываются, никаких моральных устоев. Половина не хотят и не умеют готовить вообще лет в 30. Значит я должен и готовить, и зарабатывать, платить за всё, ухаживать и мечтать на такой жениться? Увольте. Предлагали встречаться в свободное от её мужа время.

А сейчас как сыр в масле - шикарная жена, красивая, скромная, такое ощущение что отхватил последнюю Женщину в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте и я пожалуюсь немного.

Женат 2-й раз, семейная жизнь шикарная. Но таких семей крайне мало.

О первом браке - скандалы устраивались буквально ежедневно, в которых бывали такие оскорбления о которых сейчас я бы не задумываясь тихо послал с вещичками, даже стыдно озвучивать. Регулярные маты в мой адрес посредине улицы на всю глотку. Ничего подобного я себе не позволял. Не умела пить - дело заканчивалось драками с её стороны. Однажды на море вытаскивал её пьяную в дробадан из компашки с кавказцами. Это было последней каплей. Конечно были и приятные моменты, я же не на полной отморозке женился, но их затмевали подобные выходки....

... А сейчас как сыр в масле - шикарная жена, красивая, скромная, такое ощущение что отхватил последнюю Женщину в России.

 

Слушайте, Саня, а та, первая жена, она прям аккурат после свадьбы матом обкладывать стала и выходки устраивать? Сдаётся, что девушка так себя вела и до штампа в паспорте, но вам нравился секс с ней и ради этого приходилось терпеть хамство. Поди ещё надеялись, что вдруг она перевоспитается?...

 

Иногда судьбой даётся совсем неподходящий партнёр (на поверхностный взгляд) для того, чтобы правильно оценить действительно предназначенного тебе человека. И не пройти мимо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90% семей скандалят зачастую с жуткими последствиями, в России 60% разводов.

Пытался знакомится и был в шоке от нынешних женщин - в инете хамили так как будто не парня ищут, с которым всю жизнь типа прожить, а с врагом народа переписываются, никаких моральных устоев. Половина не хотят и не умеют готовить вообще лет в 30. Значит я должен и готовить, и зарабатывать, платить за всё, ухаживать и мечтать на такой жениться? Увольте. Предлагали встречаться в свободное от её мужа время.

А сейчас как сыр в масле - шикарная жена, красивая, скромная, такое ощущение что отхватил последнюю Женщину в России.

А мне кажется, что хороших женщин много. Даже настолько хороших, что с ними можно связать свою жизнь. Откуда таких хамок, неумёх и распутниц люди находят сначала, а потом на них еще и жалуются.

и еще, кмк, любимую не стоит называть - последней женщиной <_<, хотя наверное ты что то иное хотел сказать этим. ну это я так, к словам цепляюсь типо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, Саня, а та, первая жена, она прям аккурат после свадьбы матом обкладывать стала и выходки устраивать? Сдаётся, что девушка так себя вела и до штампа в паспорте, но вам нравился секс с ней и ради этого приходилось терпеть хамство. Поди ещё надеялись, что вдруг она перевоспитается?...

 

Иногда судьбой даётся совсем неподходящий партнёр (на поверхностный взгляд) для того, чтобы правильно оценить действительно предназначенного тебе человека. И не пройти мимо него.

Естественно до брака было также. Даже хуже, до брака (где-то 1,5 года) готовил я и только я. После брака она начала готовить.

Подчёркиваю, сейчас даже будь сто раз свободным на такие отношения не пойду. По сути брак это только штамп не гарантирующий ничего. Кроме того что всё имущество будет поделено вне зависимости от того кто заработал и ребёнок записывается на мужа)

Главное - ОТНОШЕНИЯ! По сути в браке не вижу ничего чтоб за него держаться, за отношения - надо. В Германии за 30 лет брак умер вполовину, и Россию это ждёт как и всю Европу накрыло рано или поздно.

 

А мне кажется, что хороших женщин много. Даже настолько хороших, что с ними можно связать свою жизнь. Откуда таких хамок, неумёх и распутниц люди находят сначала, а потом на них еще и жалуются.

и еще, кмк, любимую не стоит называть - последней женщиной <_<, хотя наверное ты что то иное хотел сказать этим. ну это я так, к словам цепляюсь типо.

Хороших мало и мужчин и женщин в России. Семей даже просто нормальных максимум 1/3. По моему личному мнению. Женщины стали хуже, это факт. Желание жениться в современной России упало и потеряло привлекательность, нет элементарного мотива. Измен стало больше, хозяйственности хуже, характеры сквернее, пить и курить стали чаще, гонору больше. Это видно даже по поколениям. Раньше было даже плохим тоном неженатым, бобылём, а сейчас свободных холостяков пруд пруди, разводов - больше всего в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германии за 30 лет брак умер вполовину, и Россию это ждёт как и всю Европу накрыло рано или поздно.

И рождаемость упала раз в 5. Надеюсь Россию ЭТО не ждёт. Хоть мы и Европа, но мне в этом смысле ближе США.

Хороших мало и мужчин и женщин в России. Семей даже просто нормальных максимум 1/3. По моему личному мнению. Женщины стали хуже, это факт. Желание жениться в современной России упало и потеряло привлекательность, нет элементарного мотива. Измен стало больше, хозяйственности хуже, характеры сквернее, пить и курить стали чаще, гонору больше. Это видно даже по поколениям. Раньше было даже плохим тоном неженатым, бобылём, а сейчас свободных холостяков пруд пруди, разводов - больше всего в мире.
Не больше всего, да и в остальном не так всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы загнули в 5 раз) Рождаемость примерно 1.3 ребёнка на женщину. В России примерно также. В целом в Европе рождаемость выше чем в России - 1,5 против 1.2-1.3. В США рождаемость среди белого населения такая же как в Европе, нагоняют до 2-2.2 чернокожие и латиносы.

Может понимание "семья" у меня более требовательное чем у вас, но Нормальных семей в России горрраздо меньше европейских. Оттого и разводом у нас на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли услышать определение НОРМАЛЬНОЙ семьи ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы загнули в 5 раз) Рождаемость примерно 1.3 ребёнка на женщину. В России примерно также. В целом в Европе рождаемость выше чем в России - 1,5 против 1.2-1.3. В США рождаемость среди белого населения такая же как в Европе, нагоняют до 2-2.2 чернокожие и латиносы.

Может понимание "семья" у меня более требовательное чем у вас, но Нормальных семей в России горрраздо меньше европейских. Оттого и разводом у нас на порядок выше.

Ну не в 5, но в 2,5 раза. Было в 65ом 2,5 ребёнка на женщину.

В Германии 9 на 1000, а в России 12,4 на 1000. В России рожают больше. В США активно рожают белые в маленьких городках и в других маленьких анклавах (есть и чёрные и другие). Городские жители, как латиносы, так и белые, и чернокожие, и азиаты рожают одинаково мало.

В Германии разводятся 40 процентов, а в России 60, но надо учитывать, что в Германии и в процентном соотношении оформляют отношения гораздо меньше пар. Так что не показатель.

Может у Вас понимание семья и требовательней. Можно сравнить. Для меня это любовь, дети и взаимоуважение. Всё остальное для меня имеет мало значения. Пожалуй и вправду не претезателен я.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли услышать определение НОРМАЛЬНОЙ семьи ? <_<

Это просто:

1. Ссоры без рукоприкладств (семей без ссор нет вообще) с обеих сторон

2. Родители не бухают, те не пьют лишнего, не наркоманы

3. Не бьют детей

4. Семьи без измен

5. Семьи с согласованными понятиями супружеских обязанностей

Можно конечно продолжить - не курят, не сидели в тюрьме, любят друг друга (достаточно эфемерное понятие), следят за элементарной гигиеной, здоровьем и внешним видом, работают, вообще нормально воспитываю детей. Тогда таких семей меньше 0,1%

Много вы знаете таких семей, хотя бы с пунктами 1-5? Я уверен что их меньше 1/3.

Но моя семья соответствует полностью всем этим требованиям)

 

Ванюша, я точно знаю (смотрел в Росстате) что в России рождаемость 1.2-1.3 смотря по какому года на женщину. В Европе рождаемость 1.2-1.8, средняя 1.5. Это при минимуме простого воспроизведения 2.2 Кстати по чём мы считаем рождаемость- я по количеству детей на женщину, вы на общее число жителей. Смысл примерно одинаков. Но -сейчас умалчивают о демографической яме, пик рождаемости был в 80-е, т.е те кто рожает сейчас - дальше - ПРОВАЛ в 2 раза. Рожать через 5-10 лет не-ко-му. В России рождаемость до 3 на женщину - на Кавказе (после войны в Чечне жителей увеличилось а не убавилось), рождаемость русских получается ещё ниже, я уже молчу что среди алкоголичек рождаемость выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте росстата нашёл только за 2008 год коэффицент рождаемости 1,5 (1,49). С тех пр коэффицент, как я понимаю, вырос. Значит сейчас 1,6 где-то. Дайте ссылку пожалуйста на страничку, где 1,2.

Семьи ИМХО распадаются от глупости. Одного или двух - это вопрос. Но когда мне говорят, что виноват только один, то почему-то не верю. Может и не прав по факту, но на такое мнение имею полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что семьи создаются от глупости, а распадаются от осознавания этой глупости.

И вообще не вижу никакой необходимости удерживать семью. Если в браке хорошо - живи на здоровье, плохо (читай хуже чем одному или в ГБ с другой) - развод и тапочки по почте.

Исходя из того что я вижу и какие семьи в России - 60% разводов это ещё мало.

Хотя предпочитаю общаться с нормальными семьями с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%81%D0%B8%D0%B8

По сравнению с 2000 годом действительно выросла рождаемость, но факт ямы через 5-10 лет налицо. Мало того - посмотрите где рождаемость выше - Тыва, Дагестан, Ингушетия, Бурятия, Алтай, самая высокая ... - Чечня. В 3! раза выше чем в Москве. По данным на 1999 - было 1.17 на одну женщину, а сейчас 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю, что семьи создаются от глупости, а распадаются от осознавания этой глупости.

С этим утверждением не спорю, а остальное пример того, что ещё нужно и учиться на своей глупости...

Мало того - посмотрите где рождаемость выше - Тыва, Дагестан, Ингушетия, Бурятия, Алтай, самая высокая ... - Чечня. В 3! раза выше чем в Москве. По данным на 1999 - было 1.17 на одну женщину, а сейчас 1.6.
Ну и что, Чечня не Россия что ли? Странный Вы или нацист? Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим утверждением не спорю, а остальное пример того, что ещё нужно и учиться на своей глупости...

Ну и что, Чечня не Россия что ли? Странный Вы или нацист?

Ни в коей мере, чеченцы - россияне. Но факт в том что русские вымирают по другим коэффициентам нежели те что показаны для всей России. А нормальные русские - не алкоголики, наркоманы, безработные, бомжи и того ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...