Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Vleta

Из-за чего распадаются семьи?

Рекомендуемые сообщения

Недавно одна моя знакомая поссорилась со своим мужем. На днях я спросила у нее, помирились ли они, а она в ответ: "ну секс был... но это еще не повод для примирения!"

Вот вот и я о том же! Ну подумайте, ну секс - это же очень важно для семьи, особенно для примирений. :wacko:

Ой, да что угодно можно пробовать, если хочешь помочь родному человечку. От семейного психолога, до всяких тонгкатов и прочего.

И диету бы сменила, и обстановку бы сменила, и ... отдыхать бы куда-то свозила.

И на разговор бы вызвала аккуратно.

Ну чесно говоря не представляю, что бы я своему мужу в такой ситуации предложила тонгкат для потенции попить. А вдруг встанет, и будет стоять долго, но только один раз. И что потом? Я только виноватой буду, за такие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но только один раз. И что потом? Я

Я ведь не к тому, что надо бежать в аптеку (да этот тонгкат - не во всяких и продается, просто мой очень пожилой папочка его пользует, и однажды дал мне в ночь перед экзаменом, когда я падала от усталости и перенапряжения - мне и запомнилось). Просто сказала, что уж все попробовала бы, прежде, чем на семейной биографии точку ставить.

А дело могло быть вовсе и не в муже, или не в его здоровье даже. Просто мы сами, милые и нежные, подчас забываем, какой тонкий организм - наши мужчины. Как его холить и лелеять надо. Как он может разладиться даже от неудачного аромата наших духов. Забываем, а потом носимся, как угорелые, по врачам и аптекам. А то вон и по адвокатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думал!!!!! Нас поимели. К рекламе, как его там, тонгквата отношения не имею Тьфу на вас!!!! Проклятые рекламщики. Сиалис рулит!!!! Модеры, можете стирать весь тред. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не о тех семьях, где муж алкоголик, жену бьёт, детей не любит...... А о вполне удачных семьях. Вчера помогала сестре перевозить вещи к маме, после 5 лет УДАЧНОГО брака, она подаёт на развод. Пока вещи раскладывали по коробочкам, я пыталась понять кто виноват? Видь с виду у них все есть для банального семейного счастья - Он ну просто умничка, и работа у него хорошая, и по дому всё делает, заботливый, цветы, подарки, ну просто идеал! Пилила я её весь вечер, а она и говорит ну что мне эти цветы и подарки, ну не стоит у него, и это не изменится!

Мне просто интересно не уж-то все семьи держаться исключительно на сексе? И бросили бы вы свою половинку, если бы по ночам она бы перестала вас устраивать?

 

Я думаю, муж просто зарегистрировался в одноклассниках и нашел какую-нибудь первую или вторую любовь своего детства (отрочества или юности) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, муж просто зарегистрировался в одноклассниках и нашел какую-нибудь первую или вторую любовь своего детства (отрочества или юности) :wacko:

Врят ли, да дело и не в этом, свинья как говориться везде грязь найдет. На чём держиться ваша семья? Сколько процентов из семейного счастья составляет секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врят ли, да дело и не в этом, свинья как говориться везде грязь найдет. На чём держиться ваша семья? Сколько процентов из семейного счастья составляет секс?

 

Ха, сейчас ноль :lol:

Я считаю, что стабильное финансовое состояние (особенно если оно зависит от мужа) - это серьезный аргумент в пользу семьи. Если и его нет плюс к отсутствию любви и секса, тогда уже не за что держаться. Вот такая у меня меркантильная позиция :wacko:

 

PS: Дорогой, большой привет. Я тебя обажаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушко - к 40 годам появляется много ... других интересных вещей ... Например пуховые носки мягкие или кофе по утрам ...

оскорбил до глубины души... :wacko:

я здесь, понимаешь, бабулек пытаю...как там после 70ти жить можно? а он....

кстати, говорят, что очень даже можно...)))))

 

Скорее всего, в описываемой ситуации не в одном сексе дело. А если именно в нём, то мужику, в целом, повезло, и ему уже можно переставать пить бром, расправлять плечи и искать свою Женщину.

вот...может быть она сама каким нибудь словом и сделала его импотентом...коль по началу всё у него получалось, а потом вдруг нет, без видимых причин, то виновата женщина...)))

 

Мне просто интересно не уж-то все семьи держаться исключительно на сексе? И бросили бы вы свою половинку, если бы по ночам она бы перестала вас устраивать?

каждая семья несчастлива по своему (с) :lol:

ну вот нашла она для вас, да и для себя, такую отговорку...просто нет любви...да и, видимо, не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, сейчас ноль :cool:

Я считаю, что стабильное финансовое состояние (особенно если оно зависит от мужа) - это серьезный аргумент в пользу семьи. Если и его нет плюс к отсутствию любви и секса, тогда уже не за что держаться. Вот такая у меня меркантильная позиция :blush:

 

PS: Дорогой, большой привет. Я тебя обажаю!

На самом деле знаю много семей, проживших в браке уже лет 15, у которых постоянно какие-то проблемы, конфликты, где муж ещё и руку на жену может поднять. И кажется ну какого лешего ты всё это терпишь? Собирай вещи, уходи! А она терпит, и продолжает жить, и говорит, зато он по ночам такой ласковый, ну не смогу я с другим! И что это любовь? Или просто хорший секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще.

Когда люди вступают в брак, то происходит это обязательно на основании ИМЕЮЩИХСЯ НА ТОТ МОМЕНТ взаимных интересов. Это могут быть: любовь, страсть, расчет, совесть или еще что угодно...

Потом идет совместная жизнь, происходят какие либо события в жизни семьи. И по прошествии нескольких лет (Как правило 5) в семье возникает некоторое перепутье связанное с изменением интересов членов семьи. Чем больше такая разница, тем выше шансы распада семьи. Так как все люди меняются со временем, причем весьма и весьма индивидуально, то вероятность значительного расхождения интересов через несколько лет - весьма высока. Этому способствует и наш теперешний образ жизни, когда на совместное времяпрепровождение уходит очень мало часов. Люди банально развиваются независимо от своей семьи.

Таким образом, секс всего лишь частный случай. Это довольно важный аспект, но далеко не определяющий для подавляющей части людей. Иными словами, чем более развита духовная связь и чем шире круг взаимных интересов, тем менее важен секс в семейной жизни. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(удивлённо вчитывается в ответ kefirkin'a)

 

Ну я и говорю, в моей картинке всё это есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Я начал писать свой пост когда последним было сообщение с номером 33. :blush:

Так сказать - долго реагировал. :cool:

Изменено пользователем kefirkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все гораздо проще.

Иными словами, чем более развита духовная связь и чем шире круг взаимных интересов, тем менее важен секс в семейной жизни. :blush:

Ну что ты такое говоришь! Когда в отношениях мужчины и женщины присутствует духовное взаимопонимание, общие интересы, схожие жизненные позиции и т. д., то и секс между ними особенный. Это не просто секс, а физическое продолжение духовного единения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ты такое говоришь! Когда в отношениях мужчины и женщины присутствует духовное взаимопонимание, общие интересы, схожие жизненные позиции и т. д., то и секс между ними особенный. Это не просто секс, а физическое продолжение духовного единения.

 

Блин, если "в отношениях мужчины и женщины присутствует духовное взаимопонимание, общие интересы, схожие жизненные позиции и т. д.", то из-за того, что у него перестало стоять - семья не распадется. Так понятнее? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за то, чтобы у всех все работало! :cool:

ну дык, кто бы возражал? :)

а если не работает, то любящие люди всегда найдут способ для удовлетворения своей половины...))))

знала мужчину (гусары, молчать... ;) ) у которого он был с мизинец...так вырастил двоих сыновей, и любовницы не переводились ( видимо, для самоутверждения.. )

так что всё это второстепенно... :)

и хрен знает, что первостепенно... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык, кто бы возражал? :cool:

а если не работает, то любящие люди всегда найдут способ для удовлетворения своей половины...))))

знала мужчину (гусары, молчать... ;) ) у которого он был с мизинец...так вырастил двоих сыновей, и любовницы не переводились ( видимо, для самоутверждения.. )

так что всё это второстепенно... :)

и хрен знает, что первостепенно... :blush:

Я так поняла, что каждому свое. Для меня первостепенно как раз, чтобы работало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что каждому свое. Для меня первостепенно как раз, чтобы работало:blush:

ой, Ленточка...))))

жить не с хреном, а с человеком...хотя... я думаю, ты и мертвого поднимешь... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если "в отношениях мужчины и женщины присутствует духовное взаимопонимание, общие интересы, схожие жизненные позиции и т. д.", то из-за того, что у него перестало стоять - семья не распадется. Так понятнее? :)

 

Уважаемые замужние дамы! Будьте бдительны! А то мужья под видом "духовного единения" начнут того и гляди заговаривать женам зубы всякими разговорами про всякие жизненные позиции, а от исполнения супружеских обязанностей начнут отлынивать (не к ночи будет упомянуто :laugh: )

 

И вообще, почему тогда измены случаются в семьях? Это что получается, муж/жена оказывается, просто ищут на стороне "духовного взаимопонимания", и совершенно случайно, нечаянно рррраз, спотыкнулись, и вот, она, измена? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если "в отношениях мужчины и женщины присутствует духовное взаимопонимание, общие интересы, схожие жизненные позиции и т. д.", то из-за того, что у него перестало стоять - семья не распадется. Так понятнее? :)

Хорошо! А из-за чего тогда распадаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! А из-за чего тогда распадаются?

Из-за отсутствия духовного взаимопонимания, общих интересов, схожих жизненных позиций и т. д.

(сюрприз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюрприз будет! (с) Это уже от Винокура. :D

 

Но очень часто тёща решает всё, жинку словно подменяют, факт! :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюрприз будет! (с) Это уже от Винокура. :D

 

Но очень часто тёща решает всё, жинку словно подменяют, факт! :)

Ну свекровушки тож любят пошептать сынкам своим на ушко,это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужику сочувствую. А она дура набитая. Видимо от недотраха потеряла способность адекватно анализировать ситуацию. Безвыходных ситуаций не бывает, а у мужика помимо неработающего члена есть еще руки и язык ;)) На крайняк завела бы себе полюбовника втихую. :) Зато сейчас останется без порядочного мужа, но оттраханная и довольная :) в бесконечном поиске :D

Скорее всего она просто его не любила.))

 

Согласен с тобой, но есть одно НО, женщины это цветы, хороши и душисты когда цветут(заманивают мужчинков).

И если, не приведи Господъ, они допускают слабину в гигиене или марафете, забывая о "цветном" периоде,

то есть хороший шанс получить по лбу, но не тем о чём можно было б подумать, а щелбаном вместо секса.

Вот один из примеров "нестояния" и слишком высокой самооценки, плюс нелюбовь. :P

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...