Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Vleta

Из-за чего распадаются семьи?

Рекомендуемые сообщения

Novi4Ok, так было всегда, всегда женщины рожали не только от мужей и всегда

Глупость какая-то!!! Получается, что женщины априори развратны, и не способны хранить верность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупость какая-то!!! Получается, что женщины априори развратны, и не способны хранить верность???

Я этого не говорил, не выдумывайте, вы пропустили выражение "не только".

Надо понимать что есть факт - были и есть женщины, рожающие не только от мужа и есть закон о "презумпции отцовства мужа", что по сути есть пороховая бочка для брака под названием "а вдруг узнает". Исходя из того что я видел по статистике таких женщин от 14 до 35% по разным данным, умножьте на 140 млн россиян. Нормально получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этого не говорил, не выдумывайте, вы пропустили выражение "не только".

Надо понимать что есть факт - были и есть женщины, рожающие не только от мужа и есть закон о "презумпции отцовства мужа", что по сути есть пороховая бочка для брака под названием "а вдруг узнает". Исходя из того что я видел по статистике таких женщин от 14 до 35% по разным данным, умножьте на 140 млн россиян. Нормально получается?

 

Я вот читаю и не пойму у вас помешательство на женской измене? :) Вы просто очень зациклены на данном вопросе, попытайтесь мыслить позитивней. У каждой медали есть своя сторона.... и у этого закона есть тоже...

 

P.s. Скажу сразу спорить не буду, у всех свое мнение, надо просто старатся смотреть на ситуации со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот читаю и не пойму у вас помешательство на женской измене? :) Вы просто очень зациклены на данном вопросе, попытайтесь мыслить позитивней. У каждой медали есть своя сторона.... и у этого закона есть тоже...

 

P.s. Скажу сразу спорить не буду, у всех свое мнение, надо просто старатся смотреть на ситуации со всех сторон.

Интересно, как на эту ситуацию можно смотреть с разных сторон. Есть ребенок, у которого в априори, для особоодаренных поясняю,есть одна мать и один отец. Все. Вопрос кто отец, однозначно может ответить только ДНК, во всех остальных случаях это неизвестно, зависит от моральльных качест женщины, матери ребенка. Под сомнения ставятся моральные качества женщины, это понятно?, судя по количеству дел по оспариванию отцовства, и побед в судах, можно говорить, что это уже массовое помешательство дам на почве приписывания отцовства. Схема проста до безобразия, дама во чтобыто не стала хочет выйти замуж, у нее два три намечанных кандидата, соответсвенно три, а то и более потенциальных отца, она заделавает ребенка и пытается заключить брак. Наверное иногда им это не удается и получается мать одиночка, в конце концов нормальная на это не пойдет, только с ...Если один из кандидатов соглашается, то она выходит за него замуж, то он автоматически становиться отцом ребенка Вот в чем проблема

Эта схема работает по накатанной у приезжих, родила ребенка прописала, москвичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот читаю и не пойму у вас помешательство на женской измене? :P Вы просто очень зациклены на данном вопросе, попытайтесь мыслить позитивней. У каждой медали есть своя сторона.... и у этого закона есть тоже...

Да. Когда ты точно знаешь, что ты не отец, но сознательно идёшь на отцовство, то оно автоматом узаканивается без всякого усыновления. А ещё какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как на эту ситуацию можно смотреть с разных сторон. Есть ребенок, у которого в априори, для особоодаренных поясняю,есть одна мать и один отец. Все. Вопрос кто отец, однозначно может ответить только ДНК, во всех остальных случаях это неизвестно, зависит от моральльных качест женщины, матери ребенка. Под сомнения ставятся моральные качества женщины, это понятно?, судя по количеству дел по оспариванию отцовства, и побед в судах, можно говорить, что это уже массовое помешательство дам на почве приписывания отцовства. Схема проста до безобразия, дама во чтобыто не стала хочет выйти замуж, у нее два три намечанных кандидата, соответсвенно три, а то и более потенциальных отца, она заделавает ребенка и пытается заключить брак. Наверное иногда им это не удается и получается мать одиночка, в конце концов нормальная на это не пойдет, только с ...Если один из кандидатов соглашается, то она выходит за него замуж, то он автоматически становиться отцом ребенка Вот в чем проблема

Эта схема работает по накатанной у приезжих, родила ребенка прописала, москвичка.

Я про то что для кого то какой то конкретный закон может казатся глупостью не сусветной и вообще полным бредом а для кого то наоборот единственным спасением. Все всегда зависит от конкретной ситуации. И я не имею ввиду тех вот приезжих или шизнутых на замужестве дамочек которые ради статусов или прописок рожают детей и не думают не о чем, помимо них есть еще много людей.

Да кстати сейчас точно не вспомню уже закон и прочие точности... но точно знаю что есть поправки если не изменяет память от 2006 штоли года... которые дают отцу право выписать ребенка со своей жил. площади не спрашивая ни у кого разрешения, ребенок автоматом прописываеца к матери. Ох сколько тогда споров было на эту тему... все кричали что беспредел... что теперь дети останутся без жилья и все такое... но и у этой медали есть своя сторона... вот те дамочки что рожают ради прописки очень хорошо обламываюца об этот закон, Проверено работает.... хотя для кого то он стал бедой а для кого то он стал счастьем.

У нас вообще все законы как дышло, как повернут так и вышло.

По сему и говорю что у медали две стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про то что для кого то какой то конкретный закон может казатся глупостью не сусветной и вообще полным бредом а для кого то наоборот единственным спасением. Все всегда зависит от конкретной ситуации. И я не имею ввиду тех вот приезжих или шизнутых на замужестве дамочек которые ради статусов или прописок рожают детей и не думают не о чем, помимо них есть еще много людей.

Да кстати сейчас точно не вспомню уже закон и прочие точности... но точно знаю что есть поправки если не изменяет память от 2006 штоли года... которые дают отцу право выписать ребенка со своей жил. площади не спрашивая ни у кого разрешения, ребенок автоматом прописываеца к матери. Ох сколько тогда споров было на эту тему... все кричали что беспредел... что теперь дети останутся без жилья и все такое... но и у этой медали есть своя сторона... вот те дамочки что рожают ради прописки очень хорошо обламываюца об этот закон, Проверено работает.... хотя для кого то он стал бедой а для кого то он стал счастьем.

У нас вообще все законы как дышло, как повернут так и вышло.

По сему и говорю что у медали две стороны.

Всё зависит от правоприменительной практики.

 

А вообще Вы все про какой закон говорите? Я нить потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от правоприменительной практики.

 

А вообще Вы все про какой закон говорите? Я нить потерял.

 

А вообще помоему мы не по теме уже разговоры ведем, тема не о законах а о том почему а точей из-за чего распадаются семьи. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто очень зациклены на данном вопросе, попытайтесь мыслить позитивней. У каждой медали есть своя сторона.... и у этого закона есть тоже...

 

Хм, что есть помешательство? Это простая болтовня о...

Есть женская измена и есть мужская, это факт. Но. Мужчина изменив Физически не может принести в семью ребёнка и сказать матери и ЗАГСу что ребёнок от матери, причём мать даже не заподозрит неладное. Статистика вещь упрямая - 90% хоть раз да изменяют.

Вы говорите полную чушь, у закона нет оборотной стороны медали ибо муж=отец, что по сути бред, тк отец само по себе понятие исключительно медицинское и доказательство дб исключительно медицинское тестирование и никак иначе.

 

А вообще помоему мы не по теме уже разговоры ведем, тема не о законах а о том почему а точей из-за чего распадаются семьи. :P

Что не по теме? То что измена - 2-я из причин разводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, что есть помешательство? Это простая болтовня о...

Есть женская измена и есть мужская, это факт. Но. Мужчина изменив Физически не может принести в семью ребёнка и сказать матери и ЗАГСу что ребёнок от матери, причём мать даже не заподозрит неладное. Статистика вещь упрямая - 90% хоть раз да изменяют.

Вы говорите полную чушь, у закона нет оборотной стороны медали ибо муж=отец, что по сути бред, тк отец само по себе понятие исключительно медицинское и доказательство дб исключительно медицинское тестирование и никак иначе.

 

А я с вами не согласна в том что понятие отец исключительно медицинское! Вот тут вы как раз не правы. Биологический отец - это медицинское понятие а просто отец нет! Есть очень много случаев когда биологический отец это простите нечто... а тот который ростил, воспитывал, отдавал ребенку свои тепло и заботу вот тот и отец. А если забабахал и не чухался и пофиг было как рос и что было, чего не было а потом к годам 18 нате вате ... папа... щаззз.... Нет уж. Отец это не медицинское понятие.

 

Что не по теме? То что измена - 2-я из причин разводов?

Да нет просто далековато в сторону ушли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с вами не согласна в том что понятие отец исключительно медицинское! Вот тут вы как раз не правы. Биологический отец - это медицинское понятие а просто отец нет! Есть очень много случаев когда биологический отец это простите нечто... а тот который ростил, воспитывал, отдавал ребенку свои тепло и заботу вот тот и отец. А если забабахал и не чухался и пофиг было как рос и что было, чего не было а потом к годам 18 нате вате ... папа... щаззз.... Нет уж. Отец это не медицинское понятие.

Эммм, разрешите поинтересоваться, а небиологического отца спросить стоит хочет ли он воспитывать ребёнка от чужого дяди? Исходя из закона - нет, мнение мужчины ваще закон не колышит.

 

http://jesuschrist.ru/forum/407749

В Германии например ДНК-тест только с разрешения матери , тк ""Тесты без согласия матери представляют собой вмешательство в личную жизнь женщин и не могут служить доказательством ее неверности", - заявила министр юстиции ФРГ Бригитте Циприс."

Я в отпаде от "не могут служить доказательством ее неверности" - сперматозоид в автобусе от соседа перепрыгнул ей в трусики)))

Не удивительно что именно женщина уже в открытую дискриминирует отцов и покрывает фактически преступниц-иждевенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм, разрешите поинтересоваться, а небиологического отца спросить стоит хочет ли он воспитывать ребёнка от чужого дяди? Исходя из закона - нет, мнение мужчины ваще закон не колышит.

 

Вы все выворачиваете в одну сторону, как так можно? Я согласна что есть случаи когда женщины рожают не от мужа и все такое... но нельзя основываясь на этих случаях переворачивать все понятия.... Ведь есть у нас женщины которые и не изменяют и не обманывают, а так же есть семьи где отцы не биологические и в курсе этого и даже больше вам скажу осознанно идут на это. Есть где двое детей оба воспитываются одними родителями но при этом одному из детей отец биологическим не является, и знаете хорошо живут.

Может вам создать отдельную тему "Лояльность закона РФ по отношению к женщинам"????????????

 

Я в отпаде от "не могут служить доказательством ее неверности" - сперматозоид в автобусе от соседа перепрыгнул ей в трусики)))

Не удивительно что именно женщина уже в открытую дискриминирует отцов и покрывает фактически преступниц-иждевенок.

 

У меня вопрос: Вы женаты? Если нет то другой вопрос: Были женаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все выворачиваете в одну сторону, как так можно? Я согласна что есть случаи когда женщины рожают не от мужа и все такое... но нельзя основываясь на этих случаях переворачивать все понятия.... Ведь есть у нас женщины которые и не изменяют и не обманывают, а так же есть семьи где отцы не биологические и в курсе этого и даже больше вам скажу осознанно идут на это. Есть где двое детей оба воспитываются одними родителями но при этом одному из детей отец биологическим не является, и знаете хорошо живут.

Может вам создать отдельную тему "Лояльность закона РФ по отношению к женщинам"????????????

Как так можно? Нужно. Прекрасно что есть верные жены и я абсолютно уверен что их большинство. Я например доверяю жене на 100%, хотя всякие у меня в жизни встречались и не только у меня судя по статистике). Но те, кто таковыми не являются неприкрыто защищены дискриминационным законом. Отец по сути никто и зовут его никак. Биологический отец должен и имеет право знать свой статус. Сам факт презумпции отцовства - факт бесправия мужчин и беспредела в законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так можно? Нужно. Прекрасно что есть верные жены и я абсолютно уверен что их большинство. Я например доверяю жене на 100%, хотя всякие у меня в жизни встречались и не только у меня судя по статистике). Но те, кто таковыми не являются неприкрыто защищены дискриминационным законом. Отец по сути никто и зовут его никак. Биологический отец должен и имеет право знать свой статус. Сам факт презумпции отцовства - факт бесправия мужчин и беспредела в законе.

 

Ну хорошо тогда поясню вот так.... Возьмем обычный достаточно случай ничем не примечательный:

Мать одиночка воспитывающая своего ребенка, при этом ничего не требующая от биологического отца обсолютно (не прописки, не денег, ни внимания и заботы) годам к 10 в лучшем случае а то и к 15-16 (ближе к переходному возрасту ребенка) сталкивается с проблемой что этот самый биологический отец решил объявится и вспомнить что он папа, спрашивается с какого хрена... Когда росли нуждались в силах, внимании, да пардон средствах, когда дите болело, училось ходить, падать, шло в школу этому "папаше" ничего не надо было... а теперь здравствуйте дорогие мои я король (с). И вот тут единственный шаг обезопасить себя и ребенка от этого горе отца и есть отказ от ДНК и заявление что он не является биологическим отцом ребенка. И надеюсь этого объяснения будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо тогда поясню вот так.... Возьмем обычный достаточно случай ничем не примечательный:

Структура справедливости закона не должно основываться на частном вопреки общему. Закон во всех случаях должен быть справедлив.

Когда росли нуждались в силах, внимании, да пардон средствах, когда дите болело, училось ходить, падать, шло в школу этому "папаше" ничего не надо было... а теперь здравствуйте дорогие мои я король (с)

Это известная байка о праве на алименты с ребёнка.

Как НЕЮРИСТ вам указываю не на хрен собачий, а на семейный кодекс, статья №87, часть 5

"Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. "

 

http://www.uristy.ru/materials/?dop=208&am...___97___98__106

 

PS Мне удивительно что вы спорите о очевиднейшей несправедливости и дискриминации мужчин в браке идёте на любые ходы, вплоть до фантазии и в результате лжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Структура справедливости закона не должно основываться на частном вопреки общему. Закон во всех случаях должен быть справедлив.

 

Это известная байка о праве на алименты с ребёнка.

Как НЕЮРИСТ вам указываю не на хрен собачий, а на семейный кодекс, статья №87, часть 5

"Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. "

 

http://www.uristy.ru/materials/?dop=208&am...___97___98__106

 

PS Мне удивительно что вы спорите о очевиднейшей несправедливости и дискриминации мужчин в браке идёте на любые ходы, вплоть до фантазии и в результате лжи

 

Ткните пальцем где ложь и фантазия? Это вопервых, а во вторых я вам уже предложила создать отдельную тему о лояльности нашего законодательства по отношению к женщинам... в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ткните пальцем где ложь и фантазия?

Если Вас возбуждает элемент самоунижения среди форумчан, я 2-й раз для особо одарённых ткну как нагадившего котёнка где вы лжёте.

И вот тут единственный шаг обезопасить себя и ребенка от этого горе отца и есть отказ от ДНК и заявление что он не является биологическим отцом ребенка

Это КЛЕВЕТА, тк "шагов обезопасить себя" в вышеописанной ситуации БЕСКОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТО.

Она может:

1 плевать в потолок,

2 плевать ему на лысину

3 наесться чеснока и ржать ему в лицо

4 послать его на...ториальную контору посетить

.....

100976253636 ковыряться в носу

В любом случае итог будет один - он получит от мёртвого осла уши.

И Ещё раз (2-й по счёту) для особо одарённых показываю статью СК РФ и если вы не в состоянии даже скопировать-вставить-прочесть даже цитирую статью полностью меня подтверждающую

Семейный кодекс, статья №87, часть 5

http://www.uristy.ru/materials/?dop=208&am...___97___98__106

"Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный шанс обезопасить себя- лишить его родительских прав. А если он не был записан, как отец, то правильно написали- плевать в потолок.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный шанс обезопасить себя- лишить его родительских прав.

Да даже этого делать нет необходимости - он палюбас не претендует на алименты по старости с ребёнка. Но. Лишение его родительских прав- это означает что алименты ОН платить будет обязан, а ему - нет.

 

А то что предлагает Lely - "отказ от ДНК и заявление что он не является биологическим отцом ребенка" по сути преступление, защищённое шайкой бандитов в юбке. Отец должен иметь право на своего ребёнка, препятствие матери для России норма, для Запада чаще дикость.

А "ДНК-тест только с разрешения матери" вообще тотальный террор по отношению к мужьям тем более исходя из статистики этих ДНК-тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да даже этого делать нет необходимости - он палюбас не претендует на алименты по старости с ребёнка. Но. Лишение его родительских прав- это означает что алименты ОН платить будет обязан, а ему - нет.

 

А то что предлагает Lely - "отказ от ДНК и заявление что он не является биологическим отцом ребенка" по сути преступление, защищённое шайкой бандитов в юбке. Отец должен иметь право на своего ребёнка, препятствие матери для России норма, для Запада чаще дикость.

А "ДНК-тест только с разрешения матери" вообще тотальный террор по отношению к мужьям тем более исходя из статистики этих ДНК-тестов.

 

Я не буду вам больше ничего объяснять и что либо говорить считаю безполезным, хотя бы потому что вы очень агресивно настроены раз, берете в разрез все сухо и по бумагам два... наверно это супер... я так не умею. Недай бог меня каснется данный вопрос я даже боюсь представить сколько нервов и сил, причем не только моих, но и ребенка, если он уже будет в более сознательном возрасте, придется потратить на подобные судебные разбирательства (а их количество и итог в наше время к сожалению зачастую зависят от настойчивости и финансового положения заявителя). Говоря про единственный шаг подразумевала тот что позволит сократить все возможные мытарства. (А какими они бывают насмотрелась на чужом опыте) Поймите, что иногда нужен шанс что б избежать вообще общения между отцом и ребенком, похеру на алименты, если вы перечитаете мои посты то надеюсь все же сможете разглядеть что про алименты я не писала. Все баста.

 

/Может этот закон в чем то и обижает и оскорбляет мужчин, отцов... и статистика не очень положительная. Но смею напомнить что большая часть нашего состава гос думы это мужчины, так что нинадо говорить о том что он защищен шайкой бандитов в юбках. Если конечно наши депутаты не носят юбок :lol:

 

И еще раз напомню что мы все увлеклись спором не относящимся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Может этот закон в чем то и обижает и оскорбляет мужчин, отцов... и статистика не очень положительная. Но смею напомнить что большая часть нашего состава гос думы это мужчины, так что нинадо говорить о том что он защищен шайкой бандитов в юбках. Если конечно наши депутаты не носят юбок :lol:

)))

Авторы семейного кодекса РФ - партия "Женщины России" сейчас входят в Едросы.

Автор закона о запрете ДНК-анализа без разрешения матерей - министр юстиции ФРГ Бригитта Циприс.

Lely такой человек, что одного и даже двух раз сказанного ей мало)))

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))

Авторы семейного кодекса РФ - партия "Женщины России" сейчас входят в Едросы.

Автор закона о запрете ДНК-анализа без разрешения матерей - министр юстиции ФРГ Бригитта Циприс.

Lely такой человек, что одного и даже двух раз сказанного ей мало)))

 

:laugh: Вы тоже не уступаете в упрямстве. ))) Короче предлагаю свернуть наши дебаты. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:laugh: Вы тоже не уступаете в упрямстве. ))) Короче предлагаю свернуть наши дебаты. :lol:
Согласен. Толку 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с мужчиной 35 лет, он развелся с женой прошлым летом, они прожили месте 10 лет, двое детей 6 и 4 года. У нас все произошло очень быстро стали вместе жить. Прожили месяц. Он постоянно дома, я постоянно дома (у нас свободный график работы) и все 24 часа в сутки вместе. Притирались характером, вроде все шло хорошо, но решили немного отдохнуть, я уехала жить к себе домой. На следующий день он мне говорит что решил вернуться к жене. Земля ушла из под ног. Когда начинали встречаться у него не стоял вообще, меня это не волновало, меня волновал он как человек, он объяснял это тем что ему надо полюбить человека, привыкнуть к нему и что через неделю все будет хорошо. Так оно и произошло. У нас вообще все было отлично. Он знал что я его сильно люблю я знаю что он меня сильно любит. Сейчас уходит от меня со слезами на глазах. Я вообще не понимаю что происходит и почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetik83, сочувствую Вам :) Но наверное это ожидаемый итог ? Человек отдохнул от семьи, набрался новых впечатлений, ну и двух детей так просто не бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...