Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
defer

Отдых в Новый Год.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, никогда еще не приходилось встречать новый год вне домашнего очага, в этом году хочется немного изменить место празднования, впринципе всей компании уже приелось праздновать этот праздник в домашних условиях.

Вот мы и подумываем куда-нибудь поехать на Новый Год и несколько последующих выходных дней. Рассматриваем сейчас серьезно варианты с подмосковными домами отдыха. Думаем забронировать комнаты или если повезет коттедж или в санаторие "Истра" или в санатории "Подмосковные березки". скорее всего будем бронировать в турфирме Курортмаг, у них видел видел предложения по Подмосковью и конкретно по этим санаториям. Должно быть по идее там достаточно хорошо отдыхаться, тем более зимой в лесопарковой зоне красиво. Может кто-то поможет определиться дельным советом?:wacko:

Как считает, достойный ли отдых будет в таком месте? Сами куда собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новый Год все дома отдыха и пансионаты будут забиты, во многих уже думаю забронировано, если не все, то многое.

Как считает, достойный ли отдых будет в таком месте?

Все зависит от компании с кем встречаешь НГ :wacko:

Лично я никуда не еду, в городе буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого в пансионатах

 

да и места сейчас уже не найти. все забронировано с октября.

 

хотя- мож быть из-за кризиса и есть места. турпутевки вон со скидками, и а/билеты есть....

 

практика показывает что дешевле в Чехию съездить на неделю чем в подмосковные пансионаты на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погода в Подмосковье? Не новогодняя. Так что фирма Курортмаг пусть отдыхает, а то уже вовсех форумах, куда не зайдёшь: Курортмаг, Курортмаг... Как будто самому нельзя выбрать санаторий по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Березки... заманчивое название. Смотря что вы вкладываете в понятие "достойный". Для кого-то это, скажем, просто отсутствие тараканов. Из недорогих, но очччень качественных отелей в Подмосковье, точнее, Владимирская область, могу посоветовать Велес. Далеко, но там очень хорошее питание, номерной фонд, на территории боулинг, супер бассейн, тир, лошади, диско и т.п.

Другие: ГелиоПарки, Царьград, Атлас Парк, Бор, Ле Меридиен Кантри Клаб, Завидово, Империал - качество и цена по возрастанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практика показывает что дешевле в Чехию съездить на неделю чем в подмосковные пансионаты на 3 дня

+1.

Хотя в Подмосковье сейчас думаю путевок много, а вот Чехию народ все таки заранее закупил, визы сделал.

Где только не бывал в Подмосковье, десятки санаториев, пансионатов, все вроде неплохо , но почти одинаково, я их уже путаю, все в голове перемешалось А вот Чехия это всегда вери гуд! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лет 6 не отмечаю НГ в Москве, чему очень рада)

 

По моему опыту могу сказать, что лучше поехать отмечать НГ в другую страну или просто за пределы Москвы и области, выйдет не намного дороже, чем пансионат в Подмосковье (ну тоже смотря какой), но впечатлений будет куча!

Я отмечала НГ в Риге, Вильнюсе, Петрозаводске, Болгарии... праздники запоминаются в стократ больше, чем если сидеть 10 дней в Москве.

Всегда озадачивались этой темой уже осенью, когда цены еще не оч высокие, это касается в основном поездки за рубеж, так как недорогие гостиницы бронируют моментально.

В свое время оч понравился недельный тур в Карелию, жили в Петрозаводске, в программе было катание на лошадках, посещение аквапарка, поездка на озеро Кивач (кррасота).

 

ПисАть могу долго, но не буду...

просто всем хорошо встретить НГ :blush:

Изменено пользователем Pandusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году были в Подмосковье 4 дня, не новогодний заезд, а со 2го января. Цена немного ниже, чем в новогодний и рождественский заезды, но крайне дорого все равно.

Хотя нам очень понравилось. Не без недостатков, конечно, но все же....

мы были в загородном отеле и там была классная детская анимация, а-ля Турецкий миниклуб, с лепкой из теста, поделками из природных материалов, новогодним представлением и мини-диско.

Все остальные развлечения, сключая пользование бассейном и тренажерным залом - за деньги, к косметологу попасть - нонсенс, забронировать столик в ресте на ужин на завтра - нонсенс, потому как опытные люди бронируют доп.услуги при покупке путевки еще в сентябре.

Ну и не тянут наши большие заезды. Не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...