Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

...

Представь ситуацию, когда ты один НЕ знаешь, ходишь, цепляя рогами деревья, а твой близкий друг, или не совсем близкий, но весьма уважаемый человек, которому ты доверяешь и твоя жена....

 

Да помню такую ситуацию

Парень стоит, а я прямо вот вижу у него болшие не рога, а рожища....он стоит с женой своей смеется, шутит...мне его так жалко стало....

..благо, что он мне просто сосед, ане товарищ или друг.... тут была бы совсем другая ситуация...

а может он все и знает, только не хочет это осознавать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так рассуждаю. Но!

Представь ситуацию, когда ты один НЕ знаешь, ходишь, цепляя рогами деревья, а твой близкий друг, или не совсем близкий, но весьма уважаемый человек, которому ты доверяешь и твоя жена....

 

Хочется выглядеть идиотом в глазах окружающих и не знать ничего?

Или может я не верно думаю? Может не так уж и плоха роль того, кому изменяют? Как ты считаешь?

Да, ты описала тяжелый, крайний случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь ситуацию, когда ты один НЕ знаешь, ходишь, цепляя рогами деревья, а твой близкий друг, или не совсем близкий, но весьма уважаемый человек, которому ты доверяешь и твоя жена....

в данном случае изменник/ца играет с огнем, при изменах с общими, да и еще с близкими, друзьями - это все равно всплывет рано или поздно. и тогда уже ничто не спасет отношения, да и с друзьми отношения переменятся.

если уж изменять, то изменять надо так, чтобы ни прикаких обстоятельствах пересечений между ними не было.

и тогда, как говорили на первых страницах форума, ничего не говорить, тр..хаться на стороне, но не забывать о семье.

 

приведу случай из жизни (не собственной): муж в течение рабочей недели гуляет на право и на лево, иногда "уезжает в командировки", "задерживается на работе" и т.д., но в выходные он примерный семьянин, все дни проводит вместе с детьми, с женой. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

приведу случай из жизни (не собственной): муж в течение рабочей недели гуляет на право и на лево, иногда "уезжает в командировки", "задерживается на работе" и т.д., но в выходные он примерный семьянин, все дни проводит вместе с детьми, с женой. ...

Вот это хороший муж. У него славная жена, чудесная семья, и думаю прекрасные отношения... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max4x

Aleks

Такая значит в вашем понимании идеальная семья? Ндя. Жаль, здесь нет подходящего смайлика, чтобы передать моё выражение лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max4x

Aleks

Такая значит в вашем понимании идеальная семья? Ндя. Жаль, здесь нет подходящего смайлика, чтобы передать моё выражение лица.

Мы просто вернулись к тому, о чем говорили: "..ничего не знаешь, спокойно живешь!" :D

И волки сыты, и овцы целы. - поэтому и семья то хорошая, и отношения славные... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, с Аleks

 

Мы ведь об обобщениях говорим. Поэтому, все было и будет, это прошли большинство семей.

Скажу сразу - разумеется женщина тоже человек и право имеет... Но только если мужик не знает. Узнает - альтернатива из двух вариантов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. и овцы сыты и бабки -целки..

Explosive, ну и ладно, пусть все знают, а я потом ведь узнаю все равно.. и чего? жена\подружка\ нафиг, если с другом - тоже нафиг. так я еще ,скотина такая, могу и отомстить.

наверное поэтому некоторые мужчины выбирают себе в жены полных дур. скрыть не сможет,мозгов не хватит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такая значит в вашем понимании идеальная семья? Ндя. Жаль, здесь нет подходящего смайлика, чтобы передать моё выражение лица.

я не слова не говорил про идеальную семью - не надо путать бабеля с бебелем.

я просто привел ситуацию, которая сложилась в одной семье.

не говорю при этом, что это правильно или неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr - истину глаголет.

 

Баба дура - идеальная жена!

 

Во первых, первая часть - это аксиома, даже для ежиков. С этим никто не спорит, а общественность оперирует как устойчивым словосочетанием. Во вторых, женщина все время стоит в очереди за счастьем, а счастье в большинстве случаев привелегия идиотов. Круг замкнулся...

 

Ох, а если баба-дура еще и хороша собой, то это большая удача! Калым в этом случае серьезно повышается, по 3-4 верблюдов, т.к. удачу необходимо сурьезно спонсировать.

 

А если баба-дура молчалива, хороша собой и умеет шустро хлопотать по хозяйству и во время подтирает сопливый нос ребенку - это просто мечта! Мечту надо холить и лелеять, прятать от посторонних и во время водить к гинекологу и стоматологу.

 

 

 

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korr - истину глаголет.

 

Баба дура - идеальная жена!

 

Во первых, первая часть - это аксиома, даже для ежиков. С этим никто не спорит, а общественность оперирует как устойчивым словосочетанием.

А если баба-дура молчалива, хороша собой и умеет шустро хлопотать по хозяйству и во время подтирает сопливый нос ребенку - это просто мечта! Мечту надо холить и лелеять, прятать от посторонних и во время водить к гинекологу и стоматологу.

 

 

 

b

Цинично... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старичок Залётный дело говорит......... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С этим никто не спорит, а общественность оперирует как устойчивым словосочетанием. "

Да...так же общественность оперирует еще одним устойчивым выражением. все мужики -ко... Но нельзя же всех под одну гребенку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:/ Ты, Залётный так говоришЬ, будто она сама не в состоянии догадаться о том, что иногда полезно бывать у врача. Старашно представить твой идеал.

Действительно очень цинично. Огорчил.

 

Дуры нужны только тем у кого ума мало. Так, для самоутверждения. Хочется же человеку чувствовать себя умным и самым главным. А до умной бабы, простите, "допрыгнуть" надобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как в анекдоте:

-Бог, зачем ты создал женщину красивой?

- что ты любил ее

- а зачем ты создал ее дурой?

- чтоб она тебя любила тебя...

 

вот в этом-то и заключается вся мужская сущность. мужику нужна красивая дурочка..., которая не заморачивается по любому поводу. ну... или что-то в этом духе. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда хочеться побыть дурой. ;)

Ну а кто тебе мешает то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы побыть дурой нужно 2 головы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда хочеться побыть дурой. ;)

Я непонл, это по типу крик души или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне с дурой даже просто спать не прикольно, ведь все равно она что-нибудь да ляпнет,да так, что и не встанет- ну бесят меня дуры. не могу я с ними, хочется по башке чем-нибудь трахнуть.. я открыл для себя вот что- умная женщина, способна даже дурочку изображать, если мужчина дур любит, а дура умную скорчить не сможет никак. умная всегда угадает твои желания, поймет что нада делать, а про что говорить не стоит, када нада молчать и смотреть влюбленным взглядом, а уж про секс... фантазия она прямо пропорциональна умственным способностям. ну а обмануть ее все равно можно, а если не получится, то она(если действительно любит) простит и постарается сделать так, чтоб мужик на лево не ходил. я на себе попробывал, действительно пол года даже не хотелось.. причем там был комплекс мероприятий, затрагивающий как физику, так и душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в продолжение разговора, а просто по теме: вспомнил страшную историю, услышанную несколько лет назад...

 

вышла девушка замуж, семья на муженька не нарадуется, прям такой белый-пушистый, посуду моет, носки стирает, тестю дачу строить помогает ;) . в очередные выходные зять с тестем поехали на дачу, а молодая жена не смогла - работа. но еще до обеда освободилась и решила сделать сюрприз мужчинам, типа, "а вот и я !", купила им бутылочку водовки, пивка. приехала: на участке их нет, на первом этаже тоже, поднимается на второй и видит картину маслом: папа впендюривает дорогому мужу между ягодиц ;) . шок - это по-нашему! последствий не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и видит картину маслом: папа впендюривает дорогому мужу между ягодиц ;) . шок - это по-нашему! последствий не знаю...

Ну что ж...Перебрали немного водочки мужики, бывает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

golovar

согласен почти полностью!

умная если любит может многое, а вот дура как бы не старалась так и останется дурой. есть правда исключения, есть дура которые могут обычатся и становится умнее, а точнее опытнее.

мужиков это то же касается, но несколько в другом аспекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж...Перебрали немного водочки мужики, бывает... 

И часто у тебя такое бывает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...