Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
broadcaster

И снова про ракушки

Рекомендуемые сообщения

Там не гаражи, а стоянка №1 Мытищинского городского отделения Московского областного общества автолюбителей. Некоторые машиноместа под крышей.

Те, кто там ставит машины, делятся на 3 категории:

1. Члены МОО. Членский взнос - 300 рублей в год. Ежемесячный платеж - 2500 руб. в месяц. Есть договор на ответств.хранение на конкретном месте под крышей, членский билет с отметкой взносов, пропуск с твоей фотографией, дают квитанцию об уплате (если попросишь, я иногда беру). Я как раз из этой категории, уже лет 5 там машину ставлю. Проблем никаких.

2. Те, кто ставит машину на длительный срок, но не является членом МОО. Там нет ежегодного платежа, нет пропуска, место можно выбрать из числа свободных. Месячная плата вроде бы тоже 2500 в месяц. У меня так тесть там машину ставит.

3. Есть те, кто просто машину на ночь ставит, и платит посуточно.

Возможно там есть и другие варианты.

Наверное после скандала со мной стали выдавать квитанции.

И у них там есть рукописный журнал в котором каждая бригада сама решает размер таксы, о чем и делает запись в журнале.

Такое место трудно назвать стабильным.

 

BKR,

благодаря Вашему посту я понял, почему не давали квитанцию, Вы не поверите, стоимость машино-места была завышена в 3,5 раза.

 

Одним они меня там развели на бабки.

Изменено пользователем egormn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BKR, еще раз спасибо. Надо туда заехать, посмотреть-поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А может подскажет кто, в ближайшее время в Мытищах

нигде не собираются сносить ракушки?

Очень нужна ракушка на участке а покупать особо денег пока нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нужна ракушка или гараж. Чо их все сносят-то. Где резину хранить? На балкон уже не пройти...?

вот из-за таких у нас и было все усеяно ракушками.каждому надо где то резину хранить.

разьу вас есть гараж в Москве, то там можно хранить резину.2 раза в год можно съезить туда что бы резину поменять.

зачем Вам гараж в шаговой доступности?

Изменено пользователем zoomer-cs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Уфе сегодня погибла 11-летняя девочка, предварительно смерть насильственная, труп найден в гаражах-ракушках. Глава распорядился снести все подобные сооружения до единого. Поглядим, чё стоят его обещания. Может наша администрация пораскинет и снесёт этот скраб в городе ВРАЗ, не дай Бог и у нас чё подобное произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Уфе сегодня погибла 11-летняя девочка, предварительно смерть насильственная, труп найден в гаражах-ракушках. Глава распорядился снести все подобные сооружения до единого. Поглядим, чё стоят его обещания. Может наша администрация пораскинет и снесёт этот скраб в городе ВРАЗ, не дай Бог и у нас чё подобное произойдёт.

Извините конечно за циничность, но не вижу особой связи между погибшими девочками и ракушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно за циничность, но не вижу особой связи между погибшими девочками и ракушками.

 

Да я задолbался провожать и встречать детей в школу , да и в кружки там всякие мимо скопища этих ржавых коробов вдоль Яузы. У меня их троя, двое правда учаца в вузах Москвы, там свои напасти , мы не об этом, а вот 3-я школьница, у кого есть дети подростки, особо девочки связь увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я задолbался провожать и встречать детей в школу , да и в кружки там всякие мимо скопища этих ржавых коробов вдоль Яузы. У меня их троя, двое правда учаца в вузах Москвы, там свои напасти , мы не об этом, а вот 3-я школьница, у кого есть дети подростки, особо девочки связь увидят.

Признайся честно, ну не будет этих ракушек, ты что, перестанешь их встречать и провожать ?

Нет же...

А еще есть лесопосадки, промзоны и прочие страшные места...

И нет... Я не за ракушки если что, но и против не был никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признайся честно, ну не будет этих ракушек, ты что, перестанешь их встречать и провожать ?

Нет же...

А еще есть лесопосадки, промзоны и прочие страшные места...

И нет... Я не за ракушки если что, но и против не был никогда.

 

 

Да, перестану, так как на этом участке только и встречаю! Считаю их наиопаснейшей зоной, Другие "страшные" места обходим стороной и по освещённым дорогам. И не надо всё в одну кучу валить. Признайся, что оголённую розетку дома лучше заизолировать и не ссылаться на то, что всё равно попадёшь под молнию около какого-нить дерева в грозу. Я против ракушек и по причине изложенной выше. Если для вас это не проблема-живите, радуйтесь-рано или поздно все будем ТАМ, но лучше позднее.......

пс. полиции крайне затруднительно задержать преступника в расставленных хаотично ржавых боксах, в отличии от лесопосадок и пром зонах и других страшных местах, по которым среди моих знакомых перемещатся не принято. А где в городе у нас они есть? Возьму на заметку.

Изменено пользователем vlasim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Уфе сегодня погибла 11-летняя девочка, предварительно смерть насильственная, труп найден в гаражах-ракушках. Глава распорядился снести все подобные сооружения до единого.

А если бы труп нашли за оградой мусорных баков, то сносили бы ограды мусорных баков?

Если в подвале дома, то надо забетонировать все подвалы (или снести все дома???)?

По-моему, тут явное нарушение причинно-следственных связей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы труп нашли за оградой мусорных баков, то сносили бы ограды мусорных баков?

Если в подвале дома, то надо забетонировать все подвалы (или снести все дома???)?

По-моему, тут явное нарушение причинно-следственных связей!

 

 

Новичёк, этот вопрос адресовать главе администрации Уфы, так он не ответит. А передёрнуть можно любое предложение, главное отметиться.

Изменено пользователем vlasim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в городе у нас они есть? Возьму на заметку.

Не скажу за все Мытищи, но лесополоса в Леонидовке, та что идет между ж.д. и Силикатной всегда славилась маргинальными личностями.

Ведь кажется там и убили кого то несколько лет назад, а уж у эксгибиционистов там вообще клуб по интересам, это могут подтвердить девушки которые учились когда либо в МГУЛе.

Промзона по левую сторону от Транспортной улицы, но там в общем то и делать ни кому нечего.

ул.Станционная тоже мрачная довольно. Там был случай нападения, но у девушки был нож.

А вообще это провокация дабы меня обвинили во флуде. )

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу за все Мытищи, но лесополоса в Леонидовке, та что идет между ж.д. и Силикатной всегда славилась маргинальными личностями.

Ведь кажется там и убили кого то несколько лет назад, а уж у эксгибиционистов там вообще клуб по интересам, это могут подтвердить девушки которые учились когда либо в МГУЛе.

Промзона по левую сторону от Транспортной улицы, но там в общем то и делать ни кому нечего.

ул.Станционная тоже мрачная довольно. Там был случай нападения, но у девушки был нож.

А вообще это провокация дабы меня обвинили во флуде. )

 

 

Знаете, кто-то и все Мытищи считает жуть-каким-страшным криминальным городом. :) Даже мем такой ходил в интернете одно время.

Ночью, кстати, каждая вторая тихая улица выглядит опасной (а иногда и является таковой).

 

P.S. Все это вне зависимости от наличия гаражей-ракушек, разумеется.

Изменено пользователем iskander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то в курсе, что за постановление и насколько такая бумажка вообще имеет связь с реальностью? Уж как-то на развод похоже по типу замены радиаторов или счетчиков :)

 

7b844eed0adb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то в курсе, что за постановление и насколько такая бумажка вообще имеет связь с реальностью? Уж как-то на развод похоже по типу замены радиаторов или счетчиков :)

 

7b844eed0adb.jpg

Это на Колпакова, вокруг д.36? Недавно начальство инспектировало строительство в новом микрорайоне, не иначе, увидело и решило, что неэстетично - с улицы вид некрасивый. Другой причины не нахожу, т.к. проезд за 36-м домом расширить  всё равно невозможно (хотя и не мешало бы). А вот что действительно следовало бы убрать, так это "магазин", выросший из двух слепленных ларьков. За этим "приветом из 90-х" такая помойка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это карманная контора Администраци.Если есть документы на ракушку то судитесь с ними ноне в мытищенском суде.Там шансов у вас нет.

они умеют только сносить ракушки? Их убедительная просьба звонить не понятна. А сама бумажка вообще какой-то самопал, типа первоапрельской шутки. Такую любой может напечатать, чтобы себе место освободить :) Постановления такого нигде не видно

Это на Колпакова, вокруг д.36? Недавно начальство инспектировало строительство в новом микрорайоне, не иначе, увидело и решило, что неэстетично - с улицы вид некрасивый. Другой причины не нахожу, т.к. проезд за 36-м домом расширить  всё равно невозможно (хотя и не мешало бы). А вот что действительно следовало бы убрать, так это "магазин", выросший из двух слепленных ларьков. За этим "приветом из 90-х" такая помойка!

А вообще там где ракушки сносят, что там появляется на этих местах? Становится удобно парковаться, озеленяют, или просто зияют пустыри, а машины расползаются под окна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а машины расползаются под окна? 

У нас произошло именно так, машины расползлись по дворам и так сильно заставленным. Правда, сквер в прошлом году разбили на этом месте, шум и гам жителям обеспечили почти круглосуточный. Днём дети и подростки визжат, ночью пьянь резвиться, сегодня устроили там тир в 5 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они умеют только сносить ракушки? Их убедительная просьба звонить не понятна. А сама бумажка вообще какой-то самопал, типа первоапрельской шутки. Такую любой может напечатать, чтобы себе место освободить :) Постановления такого нигде не видно

А вообще там где ракушки сносят, что там появляется на этих местах? Становится удобно парковаться, озеленяют, или просто зияют пустыри, а машины расползаются под окна? 

На Колпакова между домами 28 и 30 снесли гаражи, построили многоярусную парковку, за 34-м домом снесли ряд ракушек и ряд гаражей, между ними было что-то вроде футбольного поля - там теперь жилой дом. Но машин реально прибавилось, бывает проблема припарковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Колпакова между домами 28 и 30 снесли гаражи, построили многоярусную парковку, за 34-м домом снесли ряд ракушек и ряд гаражей, между ними было что-то вроде футбольного поля - там теперь жилой дом. Но машин реально прибавилось, бывает проблема припарковаться.

если парковку, то хорошо. Но что-то я сомневаюсь сильно, судя по размаху работ... Приходит один мужчина в жилетке и ломиком долбит часов до 11. Уже голова раскалывается... А если потом воткнут ещё одну алколавку на этом месте, то вообще будет идиотизм.... Если бы они с умом выгадывали и радели за красоту  и удобство района, то лучше бы там с толком водрузили однотипные красивые ракушечки и их оформляли официально в аренду. Я бы побежала в очередь, а пока ничего никому неизвестно, постановлений не публикуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...