Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Администрация городского поселения Мытищи проводит опрос граждан по качеству предоставляемых услуг телефонной связи, услуг Интернет оператором связи ЗАО «Инфолайн». Ваши отзывы по работе оператора связи ЗАО «Инфолайн», Вы можете сообщить в Управление транспорта и связи по телефонам 586-50-97, 8-498-600-91-21 (Барабаш Владимир Анатольевич).

 

Источник: «Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения Мытищи» www.mytischi-city.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща граждане позвонят по поводу реальности дозвониться в службу техподдержки Инфолайна, и у оной компании лицензию отнимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хасе

 

да хорош, раз 10 за все время пользования звонил, максимум 2-3 минуты.

 

да и отпала нужда звонить. с октября НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! (с)

 

токо пинг в каунтер стрике не особо. кикает часто и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прям, отнимут лиценз, ага... просто кому то на подарки новогодние не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, нормальный провайдер...

Да, дозваниваться иногда долго, но поддержка радует вмеянемостью, даже когда клиент не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего претензий нет - вроде все работает. Посмотрим на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб в новых домах на Борисовке работал Инфолайн, то я с удовольствием подключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был подключен по Юбилейной 33 корп. 1 - за всё время юзания (почти 3 года) было целых ЧЕТЫРЕ разрыва ))) Дозвон в саппорт оставляет желать лучшего, крайние два раза висел на телефоне около сорока минут. А в общем и целом - был более чем доволен.

Не доволен только тем, что Лётна 46 орп. 3 (куда мы перебрались "молодой" семьей), находящийся в 100 метрах от Юб. 33 корп.1, не подкючен ((( Из ethernet-провов - только Никос. Посмотрел на стоимость их тарифов, и послал их в эротический пеший тур на расстояние, равное 10 в степени стоимости их среднего тарифа. Сижу под домолинком и жду кверти. Инфолайном тут и не пахнет. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еслиб в новых домах на Борисовке работал Инфолайн, то я с удовольствием подключился.

 

там есть инфолайн, оптика брошена с сукромки д.21 в сентябре, тока насчёт установлено ли уже оборудование не знаю...

Позвоните в контору, просвятят...

 

Качеством доволен, отваливалось 1 раз этим летом на полдня при грозе ночью, но при этом отвалилось полгорода, поэтому оперативно всё исправили.

Пользуюсь с 2004 года

Изменено пользователем LeXXXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в целом устраивает все. проблем за 3 года вообще не было. если только падения целого дома из-за узловых проблем...

 

только вот вопрос: мой дом по Олимпийскому 2/1 вообще собираются на витую пару переводить или нам всю жизнь АДСЛ'ем довольствоваться? вроде по слухам они уже почти все Мытищи перевели на витую. сказали, вроде как если на них насесть, то тогда переведут.... это вот единственная проблема... а так претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был подключен по Юбилейной 33 корп. 1 - за всё время юзания (почти 3 года) было целых ЧЕТЫРЕ разрыва ))) Дозвон в саппорт оставляет желать лучшего, крайние два раза висел на телефоне около сорока минут. А в общем и целом - был более чем доволен.

Не доволен только тем, что Лётна 46 орп. 3 (куда мы перебрались "молодой" семьей), находящийся в 100 метрах от Юб. 33 корп.1, не подкючен ((( Из ethernet-провов - только Никос. Посмотрел на стоимость их тарифов, и послал их в эротический пеший тур на расстояние, равное 10 в степени стоимости их среднего тарифа. Сижу под домолинком и жду кверти. Инфолайном тут и не пахнет. А жаль.

 

Есть инфолайн на лётной 46, позвоните уточните, дом подключён в декабре как и лётная 40,40к1, 42, 44, ранее были не в сети, но сейчас подключены, так же по этому району подключены юбилейная 35/3 37/1, 37/3,39,39к2

Изменено пользователем LeXXXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом провайдер хороший но часто бывают потери пакетов ( лаги)... очень раздражает т.к. играю в онлайн игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь второй год - все устраивает! Не жалею что выбрала именно этого провайдера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто бывают потери пакетов ( лаги)... очень раздражает т.к. играю в онлайн игры...
аналогично ,вечером вабще анрил :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то трафик ворует ( 3-5 мб в час ) если включен DC++ клиент. Если постоянно включено - набегает в месяц пару гигабайт. Только вот вчера заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то трафик ворует ( 3-5 мб в час ) если включен DC++ клиент. Если постоянно включено - набегает в месяц пару гигабайт. Только вот вчера заметил.

Может используете тариф без локалки и трафик считается инетовским :laugh:

или хаб, к которому коннектитесь не инфолайновский, адрес инфолайновского dc.sovserv.ru

Или просто вирус...

Изменено пользователем LeXXXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может используете тариф без локалки и трафик считается инетовским rolleyes.gif

или хаб, к которому коннектитесь не инфолайновский, адрес инфолайновского dc.sovserv.ru

Или просто вирус...

Да нет обычный тариф с 32 гб в месяц. Клиенты разные ( в том числе под линукс) - какие вирусы. Хаб местный. Неужели ни у кого нет ? В статистику давно смотрели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время интернет ужасно лагает,странички еле грузятся,уж не говоря про изображения и видео(например с сайта Вконтакте),хотя скорость скачки с торрентов нормальная.

 

что вообще творится с интернетом?Такое ощущение,что интернет в присмерти и скоро серваки, просто обрушатся к чертям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же тема... инет лагает немного потери идут до 15 процентов... обратился в инфолайн с проблемой они уже вкурсе это не у них проблемы а у провайдера которого они покупаю интеренет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff....на примере инфолайна они сами сказали что да..... проблема есть и эта проблема не у нас... ну я понимаю что бывает такое... но что даже в 3 ночи работает с потерями до 10 процентов.... это уже полный кризис.... мне было бы по фигу если бы я использовал интернет так.... для просмотра страниц...я интернет использую для онлайн игр..и для меня это ппц приходится ездить в другой город на выходные и так играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По собственному опыту: подавляющий процент проблем связан с неправильными настройками операционных систем пользователей, неумением решить элементарные проблемы со своим компьютером, установить и нормально настроить антивирус с фаерволом, настроить подключение к инету, драйвер сетевухи или модема.

Где обещанный сайт по настройке данных параметров. Инфолайн стал сипец......скорость как на диалапе. А в локалке скорость нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет потерь, качество пока на уровне :D

404219717.png

Изменено пользователем LeXXXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...