Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zib

Здраствуй, .... Новый Год!

Рекомендуемые сообщения

Мои радости - родил дочь

)) Улыбнуло)) если бы реально родил))) Тогда бы не хвастался тут а миллион баксов бы получил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то думал думал, вспоминал вспоминал. ничего примечательного, достойного упоминания не нашел. ни потерь ни приобретений.

разве что из института пока не выгнали да во вьетнам скатали :)

В общем отыграл год, оставшись при своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году ничо не приобрёл, потерял докуя. Самый ужасный год в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получили свидетельство на участок, а сегодня у мужа из машины украли сумку со всеми деньгами и документами. Вот такой вот позитифф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год быка подарил мне сына!!! И ключи от новой квартиры!!!

Всех с наступающим новым 2010 годом!!!

Исполнения всех желаний, и здоровья!!!!

969753181.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила свидетельство собственности на новую квартиру! К этому шли 10 лет! Поездили по Европе, но уже мелочи в сравнении с первым.. Ох! Мечты сбываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень хороший год, наконец-то решилась в самый кризис сменить работу, закончила институт, закончила курсы и ура!!! Нашла новую работу, особо без проблем и почти сразу!!! Очень выросла духовно, но тут больше проблемы виноваты, как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло". Ещё познакомилась с кучей замечательных людей, вообщем хоть и был в этом году у меня серьезный ушиб в жизни, чуть на доведший меня до нервного срыва, год заканчивается замечательно, я чувствую себя счастливым человеком. Я уже три года не ощущала этого счастья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вернула веру в себя!

2. Вывезла себя и дочку на море! (море...море... хочуу в теплое море!)

3. Затеяла решение квартирного вопроса!

4. Закончила курсы!

5. Съездила в Питер! ( Питер даже в декабре прекрасен)

6. Прожила год с удовольствием!

Изменено пользователем Анна Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзиа! По традиции хочу поднять эту тему (в прошлом году чет лоханулась) !

 

Давайте зафиксируем на бумаге свои достижения,

расскажем о об успехах и поделимся положительными эмоциями!

Это не просто "Мысли вслух", это их годовой отчет!

 

Или просто расскажем о прекрасных положительных эмоциях, пережитых в дветысячиодиннадцатом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартиру поменяли :rolleyes:

дочку в 1-й класс отправили..

ну и еще по мелочам.. неплохой был год, в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благополучно закончил вторую вышку.

Заработала наша банька.

Сел на лошадь.

Занырнул в Тайланде. Зафоткал там же остров Бонда. Видел кита.

Побывал на встрече форума.

В целом этот год был хорошим для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили большую долгожданную машинку!!! Научилась на ней ездить, теперь как в ней родилась, а поначалу оччень боялась, на старой калымаге как то было привычно, а на дорогой большой машине - страшно. Теперь получаю откровенное удовольствие!!

 

Но самое главное мое приобретение в этом году - огромная куча друзей (если быть точной, то в основном подруг :rolleyes: ), почти все они нашлись на форуме!! Встреча форума - тоже мое "достижение" - это мой первый выход в свет после рождения ребенка. Первый за почти три года!!!

Дети здоровы, растут и радуют. А значит, год уже неплохой!!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой-та даже похвастаться нечем.

объективно со стороны - вроде как все прилично выглядит. ремонт сделали, где-то были, на грязепокатушки ездили, друзей новых кучу приобрели. но к этому всему столько запланированного и желанного не сделано, и даже не начато... Кольский мимо пролетел... и еще много всего не вышло\не сложилось\померещилось и исчезло, что становится грустно.

а, вот хорошее: я открыла для себя новое хобби - вышивку, теперь все свободное время посвящаю ей. ну и собака конечно. не думали, не гадали, как-то вдруг в один миг решились и взяли из приюта собакевича. это отрада моя)))

 

и все равно, год провожаю с чувством глубокого разочарования и неудовлетворения. а ведь это был мой год, кошачий... вроде должно было везти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл ООО, стал честно работать и платить налоги, заплатил все долги государству, купил вторую машину (русскую), появилось с десяток новых клиентов, пить и курить не бросил, стал модератором на форуме...

Вообщем всех с наступающим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж купил мне машину. Спустя 10 лет после получения прав начала потихоньку ездить, преодолев страх. Это для меня достижение!

Ну и в целом всё хорошо! Семья, муж, дети! ТТТ ЧНС

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а мне, а у меня ... Всё прое...ать - ведь это тоже дар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, а мне, а у меня ... Всё прое...ать - ведь это тоже дар
это талант, который нужно развивать постоянно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла на работу (после четырех лет отсидки дома). Уставшая, но довольная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча форума показала, вскрыла и выявила всё предполагаемое, не удивился, исключение это прекраснющие и красивущие женщины и деушки post-15735-1325172524_thumb.gif, чем искренне удивлён и, где-то, даже, поражён post-15735-1325171834_thumb.gif :daisy: )))

ну а противоположный пол вне критики, с отдельными типами, всё, как грится, на лицо)))post-15735-1325172369_thumb.gif

 

 

Поскольку, в нашем возрасте, во главу угла ставятся , в первую очередь, успехи и достижения детей, свои же на задний план, то, считаю,

свадьбу младшего сына и рождение первого внука, хорошей тенденцией. Смену транспортных средств на класс повыше, тоже победа моих пацанов post-15735-1325173015_thumb.gif

 

К сожалению, вопросы здоровья расслабляться "старичкам" не дают, боремся post-15735-1325172893_thumb.gif post-15735-1325171529_thumb.gif

 

Берегите здоровье смолоду, особенно следите за весом и не делайте плохого никому и никогда, чтобы оно не вернулось к вам многократно)))post-15735-1325171622_thumb.gif

 

Предательство, тоже не айс, избегайте его post-15735-1325172188_thumb.gif

 

Модераторам удачи в чистке рядов и корректировке недосягаемых мозгов post-15735-1325171940_thumb.gif

 

С Наступающим НГ! :rolleyes:post-15735-1325171490_thumb.gif

 

многа не мало post-15735-1325173143_thumb.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свадьбу младшего сына и рождение первого внука, хорошей тенденцией. Смену транспортных средств на класс повыше, тоже победа моих пацанов

 

эх...у меня тоже появилась внучка, и выдала замуж дочь...и дочь и сын сменили машины на кашкаи... :rolleyes:

Побывала в Тайланде и Турции...

а ещё и Атлант стал серебряным!!!! такого счастья я в жизни не испытывала... :daisy:

 

Замечательный год!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...