Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ayreon

Стоимость аренды в Мытищах сегодня?

Рекомендуемые сообщения

23-25 в мытищах??? О_О а почему так дорого народ.... мы задолбались стоять в пробках по утрам до метро и решили снять квартиру в медведкого... живем рядом с метро ( 10 минут пешком) в новостройке с мебелью и техникой платим 25т.р + комуналка, и друзья снимают рядышком тоже 25 платят... получается разницы между мытищами и москвой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается разницы между мытищами и москвой нет?

Именно так! Поэтому многие и брыжжат слюной, бьются головами о стены и сделать ничего нельзя. Пока есть спрос на подобные предложения... А оно будет,т.к. не у единиц безвыходные ситуации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные форумчане, подскажите. Знакомые хотят сдать 2ку в Ярославском р-не, в новостройке. Но так как арендой занимаются впервые, а по объявлениям большой разброс цен, не могут сориентироваться с ценой. Евроремонт сделан в одной комнате (натяжные потолки, спальный гарнитур и т.д.), далее везде в квартире ремонт строительный. Мебель вся есть (не новая, но морально не устаревшая). В прихожей большой шкаф-купе, балкон застеклен. Вся техника (холодильник, стиралка, плита, телевизор, муз.центр) абсолютно новые, покупали для себя. Есть интернет. Ламинат. Стеклопакеты. Чистый теплый подъезд, консьерж. Подскажите за сколько можно сдать такую квартиру? и как обычно поступают с коммуналкой? наниматели платят только по счетчикам (вода, эл-во)? или всё? Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опытные форумчане, подскажите. Знакомые хотят сдать 2ку в Ярославском р-не, в новостройке. Но так как арендой занимаются впервые, а по объявлениям большой разброс цен, не могут сориентироваться с ценой. Евроремонт сделан в одной комнате (натяжные потолки, спальный гарнитур и т.д.), далее везде в квартире ремонт строительный. Мебель вся есть (не новая, но морально не устаревшая). В прихожей большой шкаф-купе, балкон застеклен. Вся техника (холодильник, стиралка, плита, телевизор, муз.центр) абсолютно новые, покупали для себя. Есть интернет. Ламинат. Стеклопакеты. Чистый теплый подъезд, консьерж. Подскажите за сколько можно сдать такую квартиру? и как обычно поступают с коммуналкой? наниматели платят только по счетчикам (вода, эл-во)? или всё? Заранее большое спасибо.

1. совет - на данную тему просмотреть хотя-бы cian

2. насчет коммуналки - арендаторы обычно платят только по счетчикам, для "Ярославского" это электричество и водоснабжение...

3. думаю от 30 и выше...а еще лучще обращайтесь в аг-во недвижимости,с хозяина квартиры они деньги за свои услуги все равно не возьмут, т.к. берут их с арендаторов...

Изменено пользователем macl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опытные форумчане, подскажите. Знакомые хотят сдать 2ку в Ярославском р-не, в новостройке. Но так как арендой занимаются впервые, а по объявлениям большой разброс цен, не могут сориентироваться с ценой. Евроремонт сделан в одной комнате (натяжные потолки, спальный гарнитур и т.д.), далее везде в квартире ремонт строительный. Мебель вся есть (не новая, но морально не устаревшая). В прихожей большой шкаф-купе, балкон застеклен. Вся техника (холодильник, стиралка, плита, телевизор, муз.центр) абсолютно новые, покупали для себя. Есть интернет. Ламинат. Стеклопакеты. Чистый теплый подъезд, консьерж. Подскажите за сколько можно сдать такую квартиру? и как обычно поступают с коммуналкой? наниматели платят только по счетчикам (вода, эл-во)? или всё? Заранее большое спасибо.

Такая квартира может стоить 30000 руб. Арендатор оплачивает дополнительно фактический расход воды и электричества, интернет. Арендодатель платит остальную коммуналку. Обращайтесь, поможем сдать. 8 903 515 16 55, Татьяна. http://www.arendarent.ru

Изменено пользователем Arendarent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант то еще живой, место забронировали и не приехали, зря прождали. Тут один ньюанс... она только женскому полу сдать хочет... вот и сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

Нужна помощь-совет. Начинаем ремонт в своей квартире. Т.к все ломается и перестраивается,то жить там будет нельзя. Хотим снять квартиру/комнату в мытищах ориентировочно с 20 июня и до конца августа. О себе -молодая русская семья, оба работаем, не курим. Порядорчные. Ответ в личку или тел 89057414361 Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планирую переехать в Мытищи, на первое время интересует аренда жилья, помогите сориентироваться по стоимости, на различных сайтах объявлений аренды в Мытищах цены слишком контрастны, здесь http://net-agenta.ru/show/offer/1014938.html однушка стоит 25 т.р./мес., здесь однушка http://irr.ru/real-estate/rent/1-komn-kvar...t230403689.html стоит 24 т.р., хотя 45 кв. м.

 

Какие в средним цены, на что можно действительно рассчитывать за 20-25 т.р. в месяц?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так я не понял, на сайтах информация разная, мне нужно понять, какая реально стоимость аренды, кто живет-снимает должен точно знать. Например стандартная однокомнатная, не убитая, не на отшибе, в общем средний такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не понял, на сайтах информация разная, мне нужно понять, какая реально стоимость аренды, кто живет-снимает должен точно знать. Например стандартная однокомнатная, не убитая, не на отшибе, в общем средний такой вариант.

Мои друзья снимают 1 - ком. квартиру на ул. Колпакова в новом доме с нормальным ремонтом и мебелью за 35000 в месяц + коммунальные платежи, говорят, что это цена в рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои друзья снимают 1 - ком. квартиру на ул. Колпакова в новом доме с нормальным ремонтом и мебелью за 35000 в месяц + коммунальные платежи, говорят, что это цена в рынке.

Друзья снимают однушку в моем доме на ул.Мира (монолитно-кирпичный дом, новостройка) за 24 тыс.плюс ком.платежи. Я сама недавно купила однокомнатную квартиру в мкр.Ярославский и сдаю ее за 20 тыс. плюс электричество, вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои друзья снимают 1 - ком. квартиру на ул. Колпакова в новом доме с нормальным ремонтом и мебелью за 35000 в месяц + коммунальные платежи, говорят, что это цена в рынке.

завышенная цена на 1-ку для Мытищ и тем более на Колпакова)))

с среднем 20-25.000 однушки нормальные в Мытищах стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не понял, на сайтах информация разная, мне нужно понять, какая реально стоимость аренды, кто живет-снимает должен точно знать. Например стандартная однокомнатная, не убитая, не на отшибе, в общем средний такой вариант.

 

За 20 тыс не убитую однушку надо еще поискать. А вот за 25 тыс можно найти и побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на съем в Мытищах неадекват. :)

Однушка 20000 +коммуналка в среднем с бабушкиной обстановкой, все, что приличнее выше.

2-ку недавно искала себе, предел 25 000 р. был, была пара предложений, опять же с бабушкиной обстановкой и отсутствием ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на съем в Мытищах неадекват. :(

Однушка 20000 +коммуналка в среднем с бабушкиной обстановкой, все, что приличнее выше.

2-ку недавно искала себе, предел 25 000 р. был, была пара предложений, опять же с бабушкиной обстановкой и отсутствием ремонта.

 

По адекватности цены не знаю, я живу далеко от европейской части России, в Сибири, в Барнауле не настолько дешевле чем в подмосковье, аренда 1-2 комн. квартиры реально стоит от 10 до 14 т.р.+комуналка http://www.net-agenta.ru/barnaul.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои друзья снимают 1 - ком. квартиру на ул. Колпакова в новом доме с нормальным ремонтом и мебелью за 35000 в месяц + коммунальные платежи, говорят, что это цена в рынке.

 

 

Ужас какой))) Мы в Гулливере 2-ку за 23))) до этого 3-ку (105кв.м.) за 35 000р. И многие друзья примерно за такую цену и снимают

Изменено пользователем Радужка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой))) Мы в Гулливере 2-ку за 23))) до этого 3-ку (105кв.м.) за 35 000р. И многие друзья примерно за такую цену и снимают

 

Видимо давно снимаете, т.к. сейчас 1 к. кв. 25 000, вчера только смотрела опять бабушкин вариант, что приличнее, все выше. Пипец цены взвинтили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас однушки за 40 тыщ бывают http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=8343009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё у нас однушки за 40 тыщ бывают http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=8343009

Флаг им в руки! :)

И по виду ничего особенного. Я ожидала за такие деньги авторский суперремонт.

 

А цены на аренду так выросли еще из-за того, что подняли налоги на недвижимость, сейчас их рассчитывать стали от рыночной стоимости жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цены на аренду так выросли еще из-за того, что подняли налоги на недвижимость, сейчас их рассчитывать стали от рыночной стоимости жилья.

??? как по рыночной стоимости? и давно? не нашла инфо об этом на nalog.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё у нас однушки за 40 тыщ бывают http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=8343009

Видимо ошиблись, когда объявление давали. Это все-таки двушка. Жилая площадь: 15/19. Кухня 12. Да и по фото видно, одна комната (19) с эркером, другая (15) с обычным окном. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цены на аренду так выросли еще из-за того, что подняли налоги на недвижимость, сейчас их рассчитывать стали от рыночной стоимости жилья.

А цены подняли, потому что началась "охота на ведьм", на тех, кто сдаёт и не платит НДФЛ 13%. Стимулируют всех "стучать" и докладывать в налоговую на "злостных неплательщиков", начиная от соседей и заканчивая Управляющими Компаниями. Соответственно, бремя налогообложения перекладывается на тех, кто снимает. Вот отсюда и резкий рост цен.

Изменено пользователем Podroga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? как по рыночной стоимости? и давно? не нашла инфо об этом на nalog.ru

Об это уже давно говорили. Что будут рассчитывать налоги от рыночной стоимости жилья.

Насчет квартир не знаю как они сейчас считают, но мне пришел дикий налог на дачу в этом году. Если прошлые года мы платили что-то около 1-2 тыс. в год, то в этом году пришла сумма в 15 тыс. Как Вам такой скачок? Это они мне увеличили налоговую базу, инвентаризационную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об это уже давно говорили. Что будут рассчитывать налоги от рыночной стоимости жилья.

Насчет квартир не знаю как они сейчас считают, но мне пришел дикий налог на дачу в этом году. Если прошлые года мы платили что-то около 1-2 тыс. в год, то в этом году пришла сумма в 15 тыс. Как Вам такой скачок? Это они мне увеличили налоговую базу, инвентаризационную стоимость.

Вам нужно в налоговую сходить. Нам в том году тоже насчитали офигительный налог на наш домик, когда стали разбираться, выяснилось, что новая девочка пришла и всё напутала-перепутала. По загородной недвижимости это каждый второй случай.

Если бы действительно начали увеличивать инвентаризационную стоимость, то должен был быть опубликован закон или нормативный акт. С какой радости они всё перерасчитали, по каким показателям и каким тарифам? Где эти тарифы? Кто рассчитал так называемую рыночную стоимость и на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...