Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
orange

1 марта 2009. Выборы депутатов района

Рекомендуемые сообщения

1 марта 2009 года состоятся выборы в Совет депутатов Мытищинского муниципального района. В настоящее время идет подготовка к выборам, в которых примет участие население Мытищинского муниципального района. Территория района поделена на 21 избирательный округ.

 

По вопросам информации и выдвижения кандидатов обращаться по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д.36/7, основное здание Администрации Мытищинского муниципального района, 1-й этаж, комн. 123.

Дни приема: понедельник, пятница с 14.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 14.00

Телефон для справок: 581-60-48

 

Территориальная избирательная комиссия

 

Список ныне работающих депутатов Мытищинского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, когда проснутся предвыборные агитаторы? 23 февраля? Я например ниче про выборы не знаю... Местный телек не смотрю - потому что Гавно, местную прессу не читаю - по той же причине. Мне еще и как их коллеге неприятно читать эти отписки в убогих газетах. И кто будет выбирать депутатов??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, когда проснутся предвыборные агитаторы? 23 февраля? Я например ниче про выборы не знаю... Местный телек не смотрю - потому что Гавно, местную прессу не читаю - по той же причине. Мне еще и как их коллеге неприятно читать эти отписки в убогих газетах. И кто будет выбирать депутатов??? :)

 

гы. думаю, что все разнарядки с точными процентами голосов уже спущены из самой Е@#м Россию и Газпрома. =)

лично я на выборы не собираюсь (как не ходил презика и ЕР выбирать - и так все ясно было заранее), тк веры властям и в честность выборов нет. (кстати, ни один мой знакомый в свое время не голосовал за ЕР, однако...)

 

а демутаты местюковые на моей памяти вылезают только перед выборами и на праздники. попиаритсья. а до этого о них ни слуху не духу. призраки оеры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призываю жителей микрорайонов Леонидовка и Строитель не голосовать за ныне избранную депутатку Богоявленских (если она,конечно,решит повторно избираться).

Она НИЧЕГО не сделала для нашего леса - Посадки и более того - даже не ответила на мою жалобу в связи с экологической катастрофой в нашем лесу осенью 2008 (что,кстати, незаконно).

Конечно, моя аргументация довольно специфична, но когда депута...ы игнорируют своих избирателей, это о многом уже говорит...

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы. думаю, что все разнарядки с точными процентами голосов уже спущены из самой Е@#м Россию и Газпрома. =)

лично я на выборы не собираюсь (как не ходил презика и ЕР выбирать - и так все ясно было заранее), тк веры властям и в честность выборов нет. (кстати, ни один мой знакомый в свое время не голосовал за ЕР, однако...)

 

а демутаты местюковые на моей памяти вылезают только перед выборами и на праздники. попиаритсья. а до этого о них ни слуху не духу. призраки оеры =)

 

зря вы говорите так про честность выборов....это я вам как председатель комиссии по 2-м последним выборам говорю. Проценты кандидатов на нашем участке были схожи с общими процентами по России. Народ шел и реально выбирал власть, которая у нас сейчас...Приходили на выборах президента старые, дряхлые, глухие, слепые старушки и спрашивали "у нас почему в бюллетени Путина нет, он ведь такой хороший, пенсию поднимает на 100 р.... Ах, Вы его специально не напечатали в бюллетене!!!"

 

p.s. ...правильно говорят, что мы имеем ту власть, которую заслуживаем...

p.s.2. во власть не верите, голосуйте тогда против ее...

p.s.3. В Москве и области тяжело результаты выборов подделать ИМХО....ибо вижу, как наблюдатели за нами наблюдают при подсчете голосов...глаз с нас не спускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s.3. В Москве и области тяжело результаты выборов подделать ИМХО....ибо вижу, как наблюдатели за нами наблюдают при подсчете голосов...глаз с нас не спускают...

По сравнению с американскими ( у которых даже нет бюллетеней для голосования - фиг проверишь правильность ) ( а наблюдателей там вообще не пускают - вот ужас то !!! ) у нас самые честные выборы. Другой вопрос - нет грамотных кандидатов. Они делятся на 2 типа: 1 - снести все - все вокруг му*даки, 2 - текущая власть - Ъ. Т е предъявляют политические требования. И все. Учитесь у американцев - у них выборы - целое шоу. Причем если присмотреться - разница между ними только в экономике а не в политике.

 

А по выборам: делается это так. После выбора главы района ( вступает он в партию ЕР ) ему спускается рекомендация - вот хотелось бы чтобы в вашем районе кандидат от нашей партии набрал не менее 60% голосов. Вот такой товарищ приглашает местного председателя избиркома и излагает ему это. Умный председатель посылает его на 3 буквы а чтобы обезопасить себя приглашает много наблюдателей. - все в порядке. Дурак же соглашается. Почему дурак ? Потому что отвественность в данном случае несет полную председатель избиркома со всеми вытекающими последствиями. Вот и все. Ну есть некоторые личности которые соглашаются на это - но это частность. Так что в общем выборы излагают картину по стране. Так что зря говорите о тотальных фальсификациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по выборам: делается это так. После выбора главы района ( вступает он в партию ЕР ) ему спускается рекомендация - вот хотелось бы чтобы в вашем районе кандидат от нашей партии набрал не менее 60% голосов. Вот такой товарищ приглашает местного председателя избиркома и излагает ему это. Умный председатель посылает его на 3 буквы а чтобы обезопасить себя приглашает много наблюдателей. - все в порядке. Дурак же соглашается. Почему дурак ? Потому что отвественность в данном случае несет полную председатель избиркома со всеми вытекающими последствиями. Вот и все. Ну есть некоторые личности которые соглашаются на это - но это частность. Так что в общем выборы излагают картину по стране. Так что зря говорите о тотальных фальсификациях.

 

1. О фальсификациях я и говорил, что они (по крайней мере в Москве и области) нереальны. У меня сухая статистика.

2. Ответственность председателя участковой комиссии? Приглашает много наблюдателей? Председатель участковой комиссии никого не приглашает. Они сами приходят (в соответствии с законом о Выборах). Председатели комиссий не знают с момента открытия избир. участков до момента подсчета голосов - сколько наблюдателей на его участке будет находиться. Кол-во их зависит от размера кошелька тех партий, от которых они пришли. Председатель несет реальную уголовную ответственность за фальсификации результатов выборов на своем участке и во время голосования на дому.

Изменено пользователем serg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря вы говорите так про честность выборов....это я вам как председатель комиссии по 2-м последним выборам говорю. Проценты кандидатов на нашем участке были схожи с общими процентами по России. Народ шел и реально выбирал власть, которая у нас сейчас...

ну уж позвольте усомниться в этом не только как гражданину, но и как журналисту (так как имею опыт работы и на выборах) в честности выборов наших. Не буду утверждать именно про ваш участок и имено про последние выборы, но вброс бюллетеней был есть и всегда будет. УВЫ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря вы говорите так про честность выборов....это я вам как председатель комиссии по 2-м последним выборам говорю. Проценты кандидатов на нашем участке были схожи с общими процентами по России. Народ шел и реально выбирал власть, которая у нас сейчас..

Проблема не во вбросах - этим заниматься близ Москвы опасно (хотя очень нашумел случай на последних выборах депутатов Госдумы с исправлением протоколов в ТИКе Долгопрудного), да и протестных настроений было всегда меньше. А вот ознакомиться избирателю с иной альтернативой действительно сложно - и что вы, как председатель, сделали для обеспечения равенства информационной доступности? На улицах вашего участка плакаты кандидатов от власти висели только в разрешенных ТИКом местах или они висели на каждом столбе поверх оборванных дворниками материалов кандидатов от оппозиции? А может у вас вообще стоял один из тех замечательных биллбордов, которые администрация города выполняет в цветах агиток своих кандидатов и ставит к каждым выборам?

 

Кстати, "ЕР" начала выдвигать своих кандидатов:

12 округ - Киселев Геннадий Иванович, 1947 г.р., с этим все понятно - председатель совета депутатов, в совете с 1996 г.(!)

14 округ - Мурзаков Михаил Николаевич, 1958 г.р., ген. дир. ЧОП "Щит-М"

11 округ - Гончарук Юрий Иванович, 1977 г.р., зам. ген. дир. ЧОП "Щит-М"

15 округ - Мурзакова Екатерина Михайловна, 1986 г.р., хотя и имеет н/высшее образование, но уже работает нач. юридического отдела (секретарь что ли?) того же самого ЧОП "Щит-М", судя по всему, дочка депутата Мурзакова, начальник штаба путинюгенда в Мытищах.

20 округ - Колонина Динора Чингизовна, 1960 г.р., директор пироговской школы № 19

5 округ - Купранов Сергей Иванович, 1960 г.р., ген. дир. "Стройперлита"

17 округ - Быкова Елена Анатольевна, 1951 г.р., глав. врач поликлиники № 5

21 округ - Черных Ирина Юрьевна, 1964 г.р., учитель марфинской школы

13 округ - Казанов Юрий Николаевич, 1960 г.р., ген. дир. "Мытищинская теплосеть"

6 округ - Агеев Владимир Алексеевич, 1973 г.р., тренер в молодежном центре "Маяк"

 

Ну и один самовыдвиженец по 7 округу - Чернов Олег Валерьевич, 1968 г.р., помощник главы района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

p.s. ...правильно говорят, что мы имеем ту власть, которую заслуживаем...

p.s.2. во власть не верите, голосуйте тогда против ее...

Поддерживаю. :)

p.s.3. В Москве и области тяжело результаты выборов подделать ИМХО....ибо вижу, как наблюдатели за нами наблюдают при подсчете голосов...глаз с нас не спускают...

Надо что ли тоже пойти понаблюдать... :D

 

интересно, когда проснутся предвыборные агитаторы? 23 февраля? Я например ниче про выборы не знаю...

Хорошо, что у нас есть Orange. :P

 

Кстати, "ЕР" начала выдвигать своих кандидатов:

12 округ - Киселев Геннадий Иванович, 1947 г.р., с этим все понятно - председатель совета депутатов, в совете с 1996 г.(!)

14 округ - Мурзаков Михаил Николаевич, 1958 г.р., ген. дир. ЧОП "Щит-М"

11 округ - Гончарук Юрий Иванович, 1977 г.р., зам. ген. дир. ЧОП "Щит-М"

15 округ - Мурзакова Екатерина Михайловна, 1986 г.р., хотя и имеет н/высшее образование, но уже работает нач. юридического отдела (секретарь что ли?) того же самого ЧОП "Щит-М", судя по всему, дочка депутата Мурзакова, начальник штаба путинюгенда в Мытищах.

Не секретарь, а именно начальник. Ну, это который сам на юр.вопросы не отвечает. А что - девушке тоже должность нужна! У них там бесплатная юр.консультация. Я 2 раза отправляла им вопросы. На простой вопрос про завещание ответили (скопировали несколько абзацев из Гражданского кодекса). Спросила про местный MУП УEЗ, который по умолчанию стал главным жэком Мытищ, - уже 2-3 месяца молчат.

 

20 округ - Колонина Динора Чингизовна, 1960 г.р., директор пироговской школы № 19

5 округ - Купранов Сергей Иванович, 1960 г.р., ген. дир. "Стройперлита"

17 округ - Быкова Елена Анатольевна, 1951 г.р., глав. врач поликлиники № 5

21 округ - Черных Ирина Юрьевна, 1964 г.р., учитель марфинской школы

13 округ - Казанов Юрий Николаевич, 1960 г.р., ген. дир. "Мытищинская теплосеть"

6 округ - Агеев Владимир Алексеевич, 1973 г.р., тренер в молодежном центре "Маяк"

 

Ну и один самовыдвиженец по 7 округу - Чернов Олег Валерьевич, 1968 г.р., помощник главы района.

Ну, и за кого тут голосовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территория района поделена на 21 избирательный округ.

А где можно посмотреть, к какому округу относится мой дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно посмотреть, к какому округу относится мой дом?

По этому списку.

 

Свежезарегистрированные кандидаты:

1 округ - Жук Иван Данилович, 1942 г.р., советник нач. упр. «МОСАВТОДОР». Выдвинут "Единой Россией".

2 округ - Янин Валерий Анатольевич 1962 г.р., глав.врач МУ «Пироговская участковая больница». Самовыдвижение, на основании избирательного залога.

2 округ - Медведев Андрей Валентинович, 1971 г.р., зам.дир. Мытищинского машиностроительного техникума. Самовыдвижение, на основании избирательного залога.

4 округ - Прокимнова Елена Алексеевна, 1987 г.р., студентка 5–го курса «Первого Московского юридического института». Самовыдвижение, на основании представленных подписных листов. Александр, что-нибудь можете сказать по поводу кандидата?

4 округ - Богоявленских Елена Сергеевна, 1952 г.р., прож. в г. Пушкино, зам. гл. врача по родовспоможению и детству в «Мытищинской городской клинической больнице», депутат Совета депутатов Мытищинского муниципального района. Выдвинута "Единой Россией".

5 округ - Селезнев Сергей Владимирович, 1968 г.р., ген. дир. ООО «Марис – М». Самовыдвижение, на основании представленных подписных листов.

5 округ - Акулов Анатолий Михайлович, 1960 г.р., прож. в г. Реутов, председатель Исполнительного комитета Общероссийской организации «Российские пенсионеры за справедливость». Выдвинут "Справедливой Россией"

9 округ - Снарский Светослав Казимирович, 1959 г.р., начальник транспортного отдела МУП «Спортивное сооружение городского поселения Мытищи». Выдвинут "Справедливой Россией".

12 округ - Юрьева Надежда Семеновна, 1960 г.р., глав. мед.сестра «Мытищинская поликлиника № 3». Выдвинута "Справедливой Россией".

14 округ - Яшинов Александр Владимирович, 1981 г.р., прож. в г. Кирово-Чепец, помощник председателя ЦКРК по правовым вопросам аппарата ЦКРК. Выдвинут "Справедливой Россией".

 

От Совета ветеранов планируется выдвигать городского военкома А.Н. Гореликова.

Изменено пользователем orange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому списку.

4 округ - Прокимнова Елена Алексеевна, 1987 г.р., студентка 5–го курса «Первого Московского юридического института». Самовыдвижение, на основании представленных подписных листов. Александр, что-нибудь можете сказать по поводу кандидата?

4 округ - Богоявленских Елена Сергеевна, 1952 г.р., прож. в г. Пушкино, зам. гл. врача по родовспоможению и детству в «Мытищинской городской клинической больнице», депутат Совета депутатов Мытищинского муниципального района. Выдвинута "Единой Россией".

 

Вообще о ней ничего не слышал. А что она хорошего сделала для наших микрорайонов - Леонидовки и Строителя?

Для этого необязательно быть депутатом или другим представителем власти.

А про Богоявленских см. выше. Так она еще и из педиросов,оказывается. Тьфу!

 

А по 3-ему -то кто, неизвестно еще?

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря вы говорите так про честность выборов....это я вам как председатель комиссии по 2-м последним выборам говорю. Проценты кандидатов на нашем участке были схожи с общими процентами по России. Народ шел и реально выбирал власть, которая у нас сейчас...Приходили на выборах президента старые, дряхлые, глухие, слепые старушки и спрашивали "у нас почему в бюллетени Путина нет, он ведь такой хороший, пенсию поднимает на 100 р.... Ах, Вы его специально не напечатали в бюллетене!!!"

 

дык для них былдоящиковцы и старались.

может на вашем лично участке и не вбрасывали, не портили, не подкручивали и тп, но в общем..минисоцопрос среди знакомых говорит о другом. ну нет в моем окружении голосовавших за режим еброс.

кстати, про регионы. город омск. явку на участке в школе обеспечивали добровольно-принудительным рабочим днем с открепительными талонами и голосованиями. директор школы очень рекомендовал голосовать как надо (сама выбиралась в депутаты). никто не заставлял, никто не контролировал, однако потом могли припомнить всем. самое главное - все законно.

 

p.s. ...правильно говорят, что мы имеем ту власть, которую заслуживаем...

 

проблема в том, что эта власть и эта "элита" сама себя выдвинула. ну или кто-то ее выдвинул. кто в ноябре 1999 года знал про какого-то чекиста путина? а "выбрали" с каким счетом?

 

p.s.2. во власть не верите, голосуйте тогда против ее...

 

дык таже власть и запретила против всех голосовать. альтернативы выставляемые слишком клоунадны, чтоб рассматривать их серьезно.

 

p.s.3. В Москве и области тяжело результаты выборов подделать ИМХО....ибо вижу, как наблюдатели за нами наблюдают при подсчете голосов...глаз с нас не спускают...

 

ну это тут. ут типа наблюдатели иностранные, журналисты, гости всякие - все должно быть красиво. а за 100 км от мкад? а дальше? (см реальный пример из г.омска)

 

кстати, считаю, что щас в ЕбРос сабралось самое быдло, бандюки, ворье, жополизы и чиновники (что вмещает в себя все предидущие эпитеты). примерчики уж больно видные.

 

зыж вовочка и дамом врут нагло. тут недавно говорили, что оборонка типа не пострадает от кризиса. и тут же спустили сверху недавно разнарядочку по сокращению численности, затрат. видел эту бумаженцию. забавно все - с процентами.

 

а как вам изменение конституции? ваще все красиво. такой наглости я от олигархического режима не ожидал. напоминает "одобрям-с" и 99,9% "за". скоро так и будет - все-таки 75% маловато для "всенародного одобрения".

а как вам "бензин будет дорожать, чтоб взять денег от богатых и дать бедным"? а газ в добывающей стране на уровне международных цен (а это электричество ->все товары)

не, власть после всех выкрутасов доверия не заслуживает ни на 1 %.

 

кстати, тут выложили списки. а кто все эти люди и что они реально сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще о ней ничего не слышал. А что она хорошего сделала для наших микрорайонов - Леонидовки и Строителя?

Для этого необязательно быть депутатом или другим представителем власти.

А про Богоявленских см. выше. Так она еще и из педиросов,оказывается. Тьфу!

 

А по 3-ему -то кто, неизвестно еще?

 

Много желающих было сделать что то для благоустройства Лесопосадки, но ни кто ни чего не смог сделать, потому что только будучи депутатом можно попытаться разобраться с проблемой. Главное было бы желание у депутата.

Изменено пользователем астрочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще есть толк от этих выборов?

так потусоваться на бюджетные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много желающих было сделать что то для благоустройства Лесопосадки, но ни кто ни чего не смог сделать, потому что только будучи депутатом можно попытаться разобраться с проблемой. Главное было бы желание у депутата.

Судя по столь пафосному первому сообщению на форуме, вы и есть кандидат в депутаты Прокимнова (ну или по крайней мере знакомы с ней), так? Ну так расскажите, какие же "желания" есть у кандидата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по столь пафосному первому сообщению на форуме, вы и есть кандидат в депутаты Прокимнова (ну или по крайней мере знакомы с ней), так? Ну так расскажите, какие же "желания" есть у кандидата?

 

пафосность здесь не причем. Проблема лесопосадки намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд. если кто то точно знает, то ответьте на простенький вопрос: кому принадлежит земля лесопосадки? а по возможности укажите и источник информации, доступный простому жителю Леонидовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пафосность здесь не причем. Проблема лесопосадки намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд. если кто то точно знает, то ответьте на простенький вопрос: кому принадлежит земля лесопосадки? а по возможности укажите и источник информации, доступный простому жителю Леонидовки.

Вы издеваетесь что ли???

У меня здесь ЦЕЛАЯ ТЕМА про Посадку аж с 2005 года (прочтите хотя бы инфу за последние года 2, прежде чем свои выводы делать):

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=5756

, и в ней всё уже давно разжевано и приведены все документальные доказательства того, что эта территория принадлежала и принадлежит МЫТИЩАМ. Кстати, и по признанию самой администрации в том числе:

http://e.foto.radikal.ru/0608/9ec14411640d.jpg

Вы вообще-то местная и давно ли? А то странно, что Вы и местного-то названия нашего леса (Посадка) ,судя по всему,не знаете. А это говорит о том, что Вы вряд ли там и были-то и уж тем более общались с исконными местными жителями.

 

А новый Генплан ,кстати,хоть видели? Так вот там вообще на карте ясно и понятно обозначено благоустройство этой (якобы ненашей???) территории (правда неизвестно когда, "благодаря" "заботе" нашей зласти - и законодательной в том числе-о народе):

http://www.mytischi-city.ru/arch/genplan.php

 

И не надо вешать людям лапшу на уши, что только депутаты могут что-то сделать. Я не депутат и никогда им не буду (хотя бы потому, что противник всей этой "системы" в целом), но добивался не раз многого для нашего леса (см. тему опять-таки).

А вот на что эти депутаты действительно способны, так это на издание всяких "правил",противоречищих федеральным законам, которые потом приходится опровергать в суде (и это доводилось).

 

Извиняюсь за оффтоп, просто ненавижу я этих депутан- 3,14здоболов. Всем здравомыслящим людям уже давно понятно, что идут туда, только ДЛЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому списку.

Спасибо. Не смогла найти на том сайте.

 

...Кстати, "ЕР" начала выдвигать своих кандидатов...

Кстати, а из этого списка ВСЕ выдвинуты Eдиной Россией? От Киселева до Агеева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы издеваетесь что ли???

У меня здесь ЦЕЛАЯ ТЕМА про Посадку аж с 2005 года (прочтите хотя бы инфу за последние года 2, прежде чем свои выводы делать):

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=5756

, и в ней всё уже давно разжевано и приведены все документальные доказательства того, что эта территория принадлежала и принадлежит МЫТИЩАМ. Кстати, и по признанию самой администрации в том числе:

http://e.foto.radikal.ru/0608/9ec14411640d.jpg

Вы вообще-то местная и давно ли? А то странно, что Вы и местного-то названия нашего леса (Посадка) ,судя по всему,не знаете. А это говорит о том, что Вы вряд ли там и были-то и уж тем более общались с исконными местными жителями.

 

А новый Генплан ,кстати,хоть видели? Так вот там вообще на карте ясно и понятно обозначено благоустройство этой (якобы ненашей???) территории (правда неизвестно когда, "благодаря" "заботе" нашей зласти - и законодательной в том числе-о народе):

http://www.mytischi-city.ru/arch/genplan.php

 

И не надо вешать людям лапшу на уши, что только депутаты могут что-то сделать. Я не депутат и никогда им не буду (хотя бы потому, что противник всей этой "системы" в целом), но добивался не раз многого для нашего леса (см. тему опять-таки).

А вот на что эти депутаты действительно способны, так это на издание всяких "правил",противоречищих федеральным законам, которые потом приходится опровергать в суде (и это доводилось).

 

Извиняюсь за оффтоп, просто ненавижу я этих депутан- 3,14здоболов. Всем здравомыслящим людям уже давно понятно, что идут туда, только ДЛЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ.

приношу свои извенения, если вас оскорбила, обидела и т. д. тем более сегодня. кстати поздравляю вас с праздником.

большое спасибо за предоставленную информацию, в доступном для меня варианте. но с некоторыми вашими мнениями я все равно не согласна. Первое, по поводу местная ли я? очень обидно, но убеждать Вас ни в чем не буду. это не имеет никакого отшошения к теме разговора о ЛЕСОПОСАДКЕ. во вторых то что я там была, вам придется поверить на слово. В третьих - я не согласна с постановкой вопроса, Кто виноват? Мой вопрос Что делать? а то в недалеком будущем мы будем ходить в ЛЕСОПОСАДКУ смотреть на двухголовых белочек и прочих мутантов.

по поводу депутатства: работать, работать, работать на благо жителей для создания имени согласна личная выгода, но для всех сторон.

P.S. если вам интересно мое мнение, то на вопрос что делать - у меня есть несколько предложений, но для этого мне нужно некоторое время. Если вас заинтересовали рассуждения "бабушки на лавочке", дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астрочка, мой Вам совет:

Вы СНАЧАЛА. ХОТЬ ЧТО-ТО сделайте для Леонидовки и Строителя, а уж потом пробуйте избираться от наших микрорайонов.

Не надо спрашивать: Что делать?

ДЕЛАЙТЕ!

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
астрочка, мой Вам совет:

Вы СНАЧАЛА. ХОТЬ ЧТО-ТО сделайте для Леонидовки и Строителя, а уж потом пробуйте избираться от наших микрорайонов.

Не надо спрашивать: Что делать?

ДЕЛАЙТЕ!

я лично, баллатироваться не собираюсь. но предлагаю на форуме обсудить наказы (пожелания) будущему депутату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а из этого списка ВСЕ выдвинуты Eдиной Россией? От Киселева до Агеева?

Да, все они выдвинуты "политическим советом Мытищинского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Московской области"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык для них былдоящиковцы и старались.

может на вашем лично участке и не вбрасывали, не портили, не подкручивали и тп, но в общем..минисоцопрос среди знакомых говорит о другом. ну нет в моем окружении голосовавших за режим еброс.

кстати, про регионы. город омск. явку на участке в школе обеспечивали добровольно-принудительным рабочим днем с открепительными талонами и голосованиями. директор школы очень рекомендовал голосовать как надо (сама выбиралась в депутаты). никто не заставлял, никто не контролировал, однако потом могли припомнить всем. самое главное - все законно.

...

 

абсолютно согласна. не надо никаких вбросов, и без этого все схвачено. у меня брат работает в милиции и друг в пожарной части (не в москве), у них все в приказном порядке вступают в партию, исправно платят взносы и голосуют за кого прикажут. наверняка также голосуют военные. прикиньте, сколько их!

правильно сказал когда-то давно Черномырдин: у нас в России какую партию не создавай, у нас все равно коммунистическая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...