Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
orange

1 марта 2009. Выборы депутатов района

Рекомендуемые сообщения

...

Ну, и за кого тут голосовать? :laugh:

 

голосовать здесь действительно не за кого, посмотрите, они почти все уже не первый срок мотают, а что изменилось?

но голосовать все равно пойду, проголосую против всех. знаете как? поставить галочки напротив всех, либо свой бюллетень заберу домой. главное -не дать им воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовать здесь действительно не за кого, посмотрите, они почти все уже не первый срок мотают, а что изменилось?

но голосовать все равно пойду, проголосую против всех. знаете как? поставить галочки напротив всех, либо свой бюллетень заберу домой. главное -не дать им воспользоваться.

Ага, тоже предпочитаю так делать, раз убрали пункт против всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призываю жителей микрорайонов Леонидовка и Строитель не голосовать за ныне избранную депутатку Богоявленских (если она,конечно,решит повторно избираться).

 

А кстати по архивам протоколов получается довольно занятная история про выборы депутатки Богоявленских - ну не сказать, чтобы она пользуется авторитетом в своем округе.

 

Предыдущие выборы депутатов. 4 округ. Попытка № 1. 14 марта 2004.

По 4 округу выдвигаются 4 кандидата: Богоявленских Елена Сергеевна, Васильева Елена Юрьевна, Ермошин Иван Васильевич (председатель ТОС "Леонидовка"), Проскурников Геннадий Николаевич (глав.врач ЦРБ). На выборы прищло 3215 человек. И эти 3000 бюллетеней смогли посчитать только к 9 утра. По симпатиям избирателей лидируют Ермошин (776 голосов) и Проскурников (778 голосов). Но побеждает кандидат "Против всех" - 913 голосов. Богоявленских в этой компании была последней - 294 голоса, 10%.

 

Попытка № 2. 29 мая 2004.

Рекордно низкая явка избирателей - 860 человек. Кандидаты:Грузинов Тимофей Вадимович, Дудкова Нина Ивановна, Ермошин Иван Васильевич, Шамарин Юрий Алексеевич (доцент Лестеха). Богоявленских, как и Проскурников, выдвинуться уже не решились. Побеждает Ермошин.

 

Попытка № 3. 4 сентября 2005.

1226 человек на участках для голосования. Кандидаты: Балясова Галина Григорьевна (председатель "Экогласа"), Богоявленских Елена Сергеевна, Котцев Константин Эдуардович (директор МУП "Управления рекламы и информации Мытищинского района"), Юнисова Хамсяня Дианшевна. У Богоявленских 24% голосов (333), она еле-еле выигрывает у кандидата "Против всех" (318 голосов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и за кого тут голосовать? :)

Не знаешь за кого голосовать - не голосуй ... Знаю что по 14 округу в депутаты баллотируется Яшинов Александр, отличный парень и очень активный в отличие от некоторых старперов. Реально бабушкам и дедушкам помогает, учредил общественную организацию "Российские пенсионеры за справедливость" ... и помоему даже сам их интересы в суде представляет. Знаком с ним по общественной работе ... ничего плохого про него сказать не могу, напротив - реальный чел[/font] И вообще хватит уже там сидеть тем кому за 45-50, пора и молодым... тем более год молодежи, там кстати еще какая- то студентка по момоему выдвигается ... в списке выберу самого молодого )))

Изменено пользователем nissan50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькие кандидаты:

 

1 округ. Гаврилюк Василий Михайлович, 1957 г.р., нач. учебн. отдела НОУ УМУ "Автопилот". Самовыдвижение, на основании залога.

2 округ. Рождественский Владимир Евгеньевич, 1953 г.р., глав.врач МУ "Мытищинская станция скорой медицинской помощи". Выдвинут "Единой Россией".

3 округ. Коломенцев Алексей Николаевич, 1974 г.р., ген.дир. ООО "Комфорт-недвижимость". Самовыдвижение, на основании залога.

3 округ. Столяров Владимр Евгеньевич, 1978 г.р., гл. энергетик ООО "СУ-84". Самовыдвижение, на основании подписей.

3 округ. Стрельчень Денис Михайлович, 1975 г.р., зам. ген. дир по экономике ООО Страховая строительная компания "СКК-М", самовыдвижение, на основании залога.

3 округ. Сурков Иван Сергеевич, 1983 г.р., прож. в г.Москва, временно не работающий. Выдвинут ЛДПР.

4 округ. Петрин Иван Владимирович, 1983 г.р., директор по производству ООО "Энергосервис К". Самовыдвижение, на основании залога. Иван первым из кандидатов отметился на форуме.

5 округ. Барсегов Давид Каренович, 1982 г.р., прож. в г.Москва, временно не работающий. Выдвинут ЛДПР

6 округ. Медведева Наталья Васильевна, 1948 г.р., директор "Мытищинского машиностроительного техникума". Действующий депутат района. Выдвинута "Единой Россией".

6 округ. Минорин Дмитрий Владиславович, 1986 г.р., инженер Центра развития профессионального образования. Выдвинут "Справедливой Россией".

6 округ. Пчелин Михаил Дмитриевич, 1962 г.р., прож. в Балашихе, ген.дир. ООО "ТехСтройКомплекс". Выдвинут ЛДПР.

6 округ. Сапа Александра Александровна, 1980 г.р., ген. дир. ОАО "Мытищинский электромеханический завод". Самовыдвижение, на основании залога.

7 округ. Гореликов Андрей Николаевич, 1969 г.р., военный комиссар Объединеного военного комиссариата г.Мытищи Самовыдвижение, на основании залога.

7 округ. Майоров Геннадий Ренатович, 1975 г.р., исп.дир. ООО "Авангардстрой". Самовыдвижение, на основании подписей.

8 округ. Железкин Станислав Федорович, 1952 г.р., худ. рук.-директор театра "Огниво". Депутат ГП Мытищи. Выдвинут "Единой Россией".

9 округ. Белозеров Валерий Викторович, 1960 г.р., ген.дир. ООО "Гринпикс" Депутат района. Выдвинут "Единой Россией".

9 округ. Киселев Владимир Григорьевич, 1960 г.р., администратор "ТехСтройКомплекс". Выдвинут ЛДПР.

10 округ. Андреев Сергей Эдуардович, 1967 г.р., ген. дир "Стройтэкса". Депутат района. Выдвинут "Единой Россией".

10 округ. Безрукавный Сергей Викторович, 1961 г.р., директор по реструкторизации ОАО "Метровагонмаш". Депутат района. Самовыдвижение, на основании подписей.

10 округ. Жуков Алексей Юрьевич, 1983 г.р., прож. в г. Реутов, временно не работающий. Выдвинут ЛДПР.

11 округ. Вавилов Андрей Геннадьевич, 1960 г.р., ген.дир. ООО "Голденстрой". Выдвинут "Справедливой Россией".

11 округ. Жирова Елена Валентиновна, 1958 г.р., прож. в Королеве, ген. дир. ООО "Декар". Депутат района и ГП Мытищи. Самовыдвижение, на основании подписей.

13 округ. Пономарев Владимир Константинович, 1946 г.р., пенсионер. Выдвинут "Справедливой Россией".

14 округ. Думчиков Александр Павлович, 1973 г.р., прож. в Москве, зам. дир. по организационно-правовой работе филиала ЗАО "МР Групп" по Москве. Самовыдвижение, на основании залога.

15 округ. Касаткина Надежда Арсеньевна, 1944 г.р., зав. Манюхинской сельской библиотекой. Самовыдвижение, на основании подписей.

16 округ. Кикоть Любовь Васильевна. 1952 г.р., глав.врач городской поликлиники №2. Выдвинута "Единой Россией".

18 округ. Беликова Надежда Васильевна, 1953 г.р., директор МОУ № 27. Депутат ГП Мытищи и района. Выдвинута "Единой Россией".

18 округ. Толстых Людмила Константиновна, 1957 г.р., директор Фонда ипотечного жилищного кредитования "Мытищи-1". Самовыдвижение, на основании залога.

18 округ. Янов Илья Евгеньевич, 1981 г.р., преподавателя Института сервиса. Выдвинут ЛДПР.

19 округ. Зубков Павел Сергеевич, 1982 г.р., инженер ГУП Мосгортранс НИИ проект. Самовыдвижение, на основании залога.

19 округ. Скрябин Сергей Анатольевич, 1962 г.р., ген. дир. ЗАО "Теплоинжстрой". Депутат ГП Мытищи и района. Выдвинут "Единой Россией".

20 окург. Гоганян Артем Ашотович, 1983 г.р., прож. в г.Москва, временно не работающий. Выдвинут ЛДПР.

20 округ. Гришков Александр Матвеевич, 1949 г.р., креативный директор ОАО "ПОСБОН". Депутат ГП Пироговский. Самовыдвижение, на основании подписей.

21 округ. Джавахов Станислав Лаврентьевич, 1955 г.р., прож. в д. Капустино Мытищинского р-она, исп. дир. ЗАО "Михайловский-Ralty". Самовыдвижение, на основании залога.

 

К сожалению, в постановлении ТИКа не сказано по какому округу, но кандидатом является и Сорокин Владимир Николаевич, 1950 г.р., прож. в пос. Пироговский, зам. дир. ОАО "Опытный завод "Ресурс". Самовыдвижение, на основании залога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Но если нам кто-то будет помогать - будем по прежнему хвалить этих людей" цитата Петрина из темы Выборы депутатов Мытищинского района. округ №4 (Леонидовка и Строитель). . . очень интересно, а если нет, какие санкции предусматривает г-н Петрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала все что советывал г-н Петрин, господа это стоит почитать. . .

Oranqe! Александр! Почет и уважение Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Что значит самовыдвижение на основании залога?

и где можно посмотреть полный список свежих кандидатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Что значит самовыдвижение на основании залога

 

приходит человек в ТИК с суммой денег (Если не ошибаюсь это 30 т.р.)и регистрируется как кандидат ))) мне кажется могут пойти все кому не жалко 30 тыщ))

а вообще есть оч умный "АПЕЛЬСИН" может он нам оч оч оч подробно ответит????

 

 

6 округ. Медведева Наталья Васильевна, 1948 г.р., директор "Мытищинского машиностроительного техникума". Действующий депутат района. Выдвинута "Единой Россией".

 

медведеву знаю, училась в техникуме , в свое время)))) мне нравится , хорошая женщина) жаль не в моем округе. (

мы еще когда студентами были помогали ветеранам разным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще есть оч умный "АПЕЛЬСИН" может он нам оч оч оч подробно ответит????

Мне гораздо больее интересно слушать сказки от очень умных сторонников кандидатов, которые в первом же (зачастую и последнем) своем сообщении на форуме расхваливают "своих".

 

По поводу залога - законом он предусмотрен в размере 15% от размера избирательных фондов. Сколько это в абсолютных цифрах составляет сейчас - я не подскажу, т.к. ТИК, нарушая ст.51 "Открытость финансирования избирательной кампании" Закона МО "О муниципальных выборах" не предоставляет информации о поступлении и расходовании средств избирательных фондов (возможно, в "Родниках" публикуют, давно их не видел).

Залог возвращается кандидату в следующих случаях: 1. если заплачено больше установленной суммы - возвращаются остатки; 2.заплачено меньше установленной суммы; 3.заплачено после окончания регистрации кандидатов; 4.вынужденного снятия кандидатуры; 5.получение не менее 5% голосов проголосововавших и 3% голосов от общего числа с правом голоса; 6.предоставления подписей до поступления денег на счет комиссии; 7.некоторых ошибок в подачи документации. В других случаях он перечисляется через 2 месяца в местный бюджет.

 

Залог - альтернатива подписям. Чтобы участвовать в выборах надо заручиться поддержкой (собрать подписи) не менее 1,5% жителей округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо больее интересно слушать сказки от очень умных сторонников кандидатов, которые в первом же (зачастую и последнем) своем сообщении на форуме расхваливают "своих".

 

 

Доброе утро "АПЕЛЬСИН" ))) спасибо конечно за очень умных, и по моему мнению нет ничего плохого в том что я выразила свое мнение по поводу человека с которым я знакома.

не понятно почему вы считаете что все кандидаты никуда не годятся. вы обсолютно против выборов, но при этом так много о них знаете?

вот я пойду голосовать ))) и мне кажется что эт важно. а дабы не пропогандировть кого либо, я не обсуждаю здесь того за кого буду голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснилась скрытая под самовыдвижением партийность некоторых кандидатов.

В Московской области впервые в истории «ПРАВОГО ДЕЛА» члены партии зарегистрированы кандидатами в депутаты представительных органов местного самоуправления

В Московской области члены партии зарегистрированы кандидатами в депутаты представительных органов местного самоуправления.

Среди них члены политсовета Подмосковного отделения партии - Николай Фатеев (Жуковский) и Елена Смирнова (Солнечногорск); Председатели местных отделений Сергей Куликов (Дубна) и Сергей Селезнев (Мытищи), активисты Партии Владимир Пивень (Долгопрудный), Андрей Котов (Жуковский), Геннадий Майоров (Мытищи), Елена Прокимнова (Мытищи).

Напомню, что Майоров идет по 7 округу, Селезнев - по 5 округу, а Прокимнова - по 4 округу.

 

вы считаете что все кандидаты никуда не годятся. вы обсолютно против выборов

Вот у вас сразу по 2 пунктам ложная информация, откуда такая голословность?

Начну с выборов - я, как гражданин и житель города, на выборах принимаю решение о приеме на работу эффективного менеджера, коим и должен являться депутат. Поэтому мне странно видеть безальтернативность решения в виде неизвестно откуда упавшего кандидата с темным прошлым (я о последних трех президентских выборов) или вообще только красивые картинки и красивые названия-лозунги с одинаковыми программами и одинаковой готовностью за некую сумму продать то самое место, которое я им своим голосом предоставляю (это я о думских выборах). Поэтому то на нынешних выборах меня охадачивает выбор между неповоротливыми зубрами из "ЕдРа", которые сидят наверху по 10-20 лет, раз в год отличаясь какой-нибудь меценатской акцией, их приспешниками - учителями, врачами, библиотекарями, которые побоятся ответ написать на запрос избирателя, не то что самостоятельно проголосовать по какому-то вопросу, а с другой стороны между т.н. кандидатами от ЛДПР - практически сплошняком 25-летних безработных, проживающих в Москве. Но это не значит, что я отказываюсь выбирать и что мне поголовно не нравятся все кандидаты - выбор я в итоге сделаю, но обойдусь без рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас сразу по 2 пунктам ложная информация, откуда такая голословность?

Начну с выборов - я, как гражданин и житель города, на выборах принимаю решение о приеме на работу эффективного менеджера, коим и должен являться депутат. Поэтому мне странно видеть безальтернативность решения в виде неизвестно откуда упавшего кандидата с темным прошлым (я о последних трех президентских выборов) или вообще только красивые картинки и красивые названия-лозунги с одинаковыми программами и одинаковой готовностью за некую сумму продать то самое место, которое я им своим голосом предоставляю (это я о думских выборах). Поэтому то на нынешних выборах меня охадачивает выбор между неповоротливыми зубрами из "ЕдРа", которые сидят наверху по 10-20 лет, раз в год отличаясь какой-нибудь меценатской акцией, их приспешниками - учителями, врачами, библиотекарями, которые побоятся ответ написать на запрос избирателя, не то что самостоятельно проголосовать по какому-то вопросу, а с другой стороны между т.н. кандидатами от ЛДПР - практически сплошняком 25-летних безработных, проживающих в Москве. Но это не значит, что я отказываюсь выбирать и что мне поголовно не нравятся все кандидаты - выбор я в итоге сделаю, но обойдусь без рекомендаций.

 

простите за непонимание сразу по двум пунктам. ))

по поводу партий, и того кто сидит в советах , думах и т. д. по лично моему мнению, это беспорядок. а в большенстве случаев там люди которые и сами не понимают что они здщесь делают (наверно большенство из-за денежной стороны вопроса). но как в нашей стране может хоть что то измениться если везде одно и то же, и почти везде полные беспредел.

(у меня вот небольшой вопрос к вам. у нас во главе стоит призедент от партии ЕР, в думе большенство голосов у ЕР, ну это если я не ошибаюсь. так где же она демократия, свобода выбора. )

а про наши выборы, слишком много людей болатируютя из других городов. вот живет он где нибудь в солнечногорске, или в москве, ну чем он нам в мытищах поможет. зачем он нашему городу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 округ. Гаврилюк Василий Михайлович, 1957 г.р., нач. учебн. отдела НОУ УМУ "Автопилот". Самовыдвижение, на основании залога.

2 округ. Медведев Андрей Валентинович, 1971 г.р., зам.дир. Мытищинского машиностроительного техникума. Самовыдвижение, на основании избирательного залога.

3 округ. Коломенцев Алексей Николаевич, 1974 г.р., ген.дир. ООО "Комфорт-недвижимость". Самовыдвижение, на основании залога.

3 округ. Столяров Владимр Евгеньевич, 1978 г.р., гл. энергетик ООО "СУ-84". Самовыдвижение, на основании подписей.

3 округ. Стрельчень Денис Михайлович, 1975 г.р., зам. ген. дир по экономике ООО Страховая строительная компания "СКК-М", самовыдвижение, на основании залога.

3 округ. Сурков Иван Сергеевич, 1983 г.р., прож. в г.Москва, временно не работающий. Выдвинут ЛДПР.

4 округ. Петрин Иван Владимирович, 1983 г.р., директор по производству ООО "Энергосервис К". Самовыдвижение, на основании залога. Иван первым из кандидатов отметился на форуме.

5 округ. Барсегов Давид Каренович, 1982 г.р., прож. в г.Москва, временно не работающий. Выдвинут ЛДПР

6 округ. Медведева Наталья Васильевна, 1948 г.р., директор "Мытищинского машиностроительного техникума". Действующий депутат района. Выдвинута "Единой Россией".

7 округ. Гореликов Андрей Николаевич, 1969 г.р., военный комиссар Объединеного военного комиссариата г.Мытищи Самовыдвижение, на основании залога.

7 округ. Майоров Геннадий Ренатович, 1975 г.р., исп.дир. ООО "Авангардстрой". Самовыдвижение, на основании подписей.

8 округ. Железкин Станислав Федорович, 1952 г.р., худ. рук.-директор театра "Огниво". Депутат ГП Мытищи. Выдвинут "Единой Россией".

9 округ. Белозеров Валерий Викторович, 1960 г.р., ген.дир. ООО "Гринпикс" Депутат района. Выдвинут "Единой Россией".

9 округ. Киселев Владимир Григорьевич, 1960 г.р., администратор "ТехСтройКомплекс". Выдвинут ЛДПР.

10 округ. Андреев Сергей Эдуардович, 1967 г.р., ген. дир "Стройтэкса". Депутат района. Выдвинут "Единой Россией".

10 округ. Безрукавный Сергей Викторович, 1961 г.р., директор по реструкторизации ОАО "Метровагонмаш". Депутат района. Самовыдвижение, на основании подписей.

10 округ. Жуков Алексей Юрьевич, 1983 г.р., прож. в г. Реутов, временно не работающий. Выдвинут ЛДПР.

11 округ. Вавилов Андрей Геннадьевич, 1960 г.р., ген.дир. ООО "Голденстрой". Выдвинут "Справедливой Россией".

11 округ. Жирова Елена Валентиновна, 1958 г.р., прож. в Королеве, ген. дир. ООО "Декар". Депутат района и ГП Мытищи. Самовыдвижение, на основании подписей.

13 округ. Пономарев Владимир Константинович, 1946 г.р., пенсионер. Выдвинут "Справедливой Россией".

14 округ. Думчиков Александр Павлович, 1973 г.р., прож. в Москве, зам. дир. по организационно-правовой работе филиала ЗАО "МР Групп" по Москве. Самовыдвижение, на основании залога.

15 округ. Касаткина Надежда Арсеньевна, 1944 г.р., зав. Манюхинской сельской библиотекой. Самовыдвижение, на основании подписей.

16 округ. Кикоть Любовь Васильевна. 1952 г.р., глав.врач городской поликлиники №2. Выдвинута "Единой Россией".

18 округ. Беликова Надежда Васильевна, 1953 г.р., директор МОУ № 27. Депутат ГП Мытищи и района. Выдвинута "Единой Россией".

18 округ. Толстых Людмила Константиновна, 1957 г.р., директор Фонда ипотечного жилищного кредитования "Мытищи-1". Самовыдвижение, на основании залога.

18 округ. Янов Илья Евгеньевич, 1981 г.р., преподавателя Института сервиса. Выдвинут ЛДПР.

19 округ. Зубков Павел Сергеевич, 1982 г.р., инженер ГУП Мосгортранс НИИ проект. Самовыдвижение, на основании залога.

19 округ. Скрябин Сергей Анатольевич, 1962 г.р., ген. дир. ЗАО "Теплоинжстрой". Депутат ГП Мытищи и района. Выдвинут "Единой Россией".

20 окург. Гоганян Артем Ашотович, 1983 г.р., прож. в г.Москва, временно не работающий. Выдвинут ЛДПР.

20 округ. Гришков Александр Матвеевич, 1949 г.р., креативный директор ОАО "ПОСБОН". Депутат ГП Пироговский. Самовыдвижение, на основании подписей.

21 округ. Джавахов Станислав Лаврентьевич, 1955 г.р., прож. в д. Капустино Мытищинского р-она, исп. дир. ЗАО "Михайловский-Ralty". Самовыдвижение, на основании залога.

 

К сожалению, в постановлении ТИКа не сказано по какому округу, но кандидатом является и Сорокин Владимир Николаевич, 1950 г.р., прож. в пос. Пироговский, зам. дир. ОАО "Опытный завод "Ресурс". Самовыдвижение, на основании залога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 округ. Рождественский Владимир Евгеньевич, 1953 г.р., глав.врач МУ "Мытищинская станция скорой медицинской помощи". Выдвинут "Единой Россией".

 

 

НАРОД!!! А кто может рассказать кто такой ,и что он из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 марта 2009 года состоятся выборы в Совет депутатов Мытищинского муниципального района. В настоящее время идет подготовка к выборам, в которых примет участие население Мытищинского муниципального района. Территория района поделена на 21 избирательный округ.

 

По вопросам информации и выдвижения кандидатов обращаться по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д.36/7, основное здание Администрации Мытищинского муниципального района, 1-й этаж, комн. 123.

Дни приема: понедельник, пятница с 14.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 14.00

Телефон для справок: 581-60-48

 

Территориальная избирательная комиссия

 

Список ныне работающих депутатов Мытищинского района

 

 

 

 

Зарегистрирован: Сегодня, 15:25

Сообщений: 4 2 округ. Медведев Андрей Валентинович, 1971 г.р., зам.дир. Мытищинского машиностроительного техникума. Самовыдвижение, на основании избирательного залога.

2 округ. Рождественский Владимир Евгеньевич, 1953 г.р., глав.врач МУ "Мытищинская станция скорой медицинской помощи". Выдвинут "Единой Россией".

2 округ. Янин Валерий Анатольевич 1962 г.р., глав.врач МУ «Пироговская участковая больница». Самовыдвижение, на основании избирательного залога.

2 округ. Батюк Виктор Иванович 1948 г.р., сторож ОАО"Метровагонмарш"Выдвинут "КПРФ"

 

Кто может дать инфу,по данным типам 2ого округа,а то живу в районе и не отдупляю ,что по чём. Kароче HELP народ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Слышала что по 8 округу опять балатируется Быкова Е.А. как и кто может такого человека рекомендовать и выдвигать!!!! Сколько загубленных судеб да и не только судеб на совести этого человека!!!!! Фальсификация медецинских документов!!! Да как такое возможно!!! Посмотрите на её дворец!!! А бардак в пятой поликлиннике!!!

А не выданные бесплатные медикоменты положенные людям!!! Вы послушайте что в полликлиннике о ней говорят!!!

НУ НЕУЖЕЛИ ОНА ОПЯТЬ ПРОЙДЁТ!!!!! ЕСЛИ ДА ТО ТОЛЬКО НЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ!!!!!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КТО ЕЁ ВЫДВИНУЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в газете "Родники" пятница 13 опубликовали полный список кандидатов в депутаты.

По 4 округу районы Леонидовка и Строитель идет 5 кандидатов:

Богоявленских ЕС,

Панин АО,

Петрин И,

Прокимнова Е,

Ярохович АВ.

 

Ваше мнение, кто что посоветует, кто что знает, за кого голосовать?

Изменено пользователем оптимистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, кто что посоветует, кто что знает, за кого голосовать по 11-му округу (район центральной площади)?

По официальной информации (http://www.mytyshi.ru/doc/spisok1.htm), кандидатов - 4 человека.

1. Жирова Елена Валентиновна - 58 г.р., живет в г.Королев, ген.директор ООО "Декар", самовыдвижение.

2. Гончарук Юрий Иванович - 77 г.р., Мытищи, зам.ген.дир.ООО ЧОП "ЩИТ-М", Единая Россия.

3. Вавилов Андрей Геннадьевич - 60 г.р., Мытищи, ген.дир.ООО "Голдейстрой", Справедливая Россия.

4. Костров Юрий Анатольевич - 38 г.р., Мытищи, пенсионер, КПРФ.

Кто что может сказать про данных кандидатов?

 

- Кострова я видел "в деле" - на публичном слушании по застройке офисно-развлекательного центра в нашем районе. Боевой такой дедок, но ведь 71 год уже ему, куда нафиг.

 

- По Гончаруку (это я так понимаю, человек Мурзакова) - обходила квартиры в подъезде пожилая женщина, собирала информацию и наказы. Я наказы написал (вовсе не фантастические) - пока еще не один наказ не выполнен. Вот если хоть один наказ исполнит - буду голосовать за него.

 

- Листовки с Жировой висят в магазинах - типа пробивная такая казачка, работала в Королеве, потом занялась бизнесом и благотворительностью (пенсионерам и поликлинике). Но живет она в Королеве, и нафиг мы ей здесь сдались?

 

- Про Вавилова стал искать информацию в Интернете, начал с поиска его "Голдейстроя", ничего не нашел. Странно, темная какая-то лошадка. Я слышал от знакомых, что мытищинский руководитель Справедливой России - ОЧЕНЬ порядочный и достойный человек.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в газете "Родники" пятница 13 опубликовали полный список кандидатов в депутаты.

По 4 округу районы Леонидовка и Строитель идет 5 кандидатов:

Богоявленских ЕС,

Панин АО,

Петрин И,

Прокимнова Е,

Ярохович АВ.

 

Ваше мнение, кто что посоветует, кто что знает, за кого голосовать?

 

Уже известно следующее:

4 округ

Богоявленских Елена Сергеевна 14.09.1952, место жительства г. Ивантеевка. Мытищинская городская клиническая больница Заместитель главного врача, выдвинута партией"Единая Россия". бывший депутат по 4 округу. Живет в Ивантеевке. Ей глубоко все равно до Леонидовки и Строителя. За предыдущий срок доказала это делами.

 

Ярохович Анна Васильевна 05.01.1988 место жительства г.Щелково АНО ВПО ЦС "Российский университет кооперации" Студент. Выдвинута партией КПРФ. До Леонидовки и Строителя наверное будет тоже все равно.

 

Панин Александр Олегович 12.06.1987 место жительства г.Мытищи, студент, выдвинут партией ЛДПР. Раньше о нем были другие сведения на том же сайте администрации, а в частности месяц назад было указано, что он проживал Московской области, Шаховской район, деревня Воскресенское, временно не работал. Странность какая то?!

 

Петрин Иван Владимирович 09.04.1983 место жительства г.Мытищи, ООО "Энергосервис К" директор по производству самовыдвиженец, вносил залог.

 

Прокимнова Елена Алексеевна 26.10.1987 место жительства г.Мытищи микрорайон Леонидовка. Первый Московский юридический институт Студент, самовыдвиженец, единственная, кого уже поддержали жители микрорайонов, отдав свои подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Неужели не понятно, что ни каких выборов НЕТ!!!!!! Единоросы выдвигают сами себя и своих родственников!!!!!! Посмотрите в списке!!!!!

И бесполезно обсуждать всё решено без нас и нашего мнения!!!!!!! Вот я с точностью уверена что все кого выдвинули Единоросы пройдут несмотря на мнение жителей!!!!! Какие там голоса!!!!! Вы забываете в каком городе мы живём!!!!!!!! Они даже не тратятся на агитационные материалы и т.д. потому что знают уже кто пройдёт!!!!!

Вот например в 86-х домах Новомытищинского проспекта не одного плакатика или листовки !!!!!!! Чем меньше придёт народу- ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!

Изменено пользователем милекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То милекс:

Насчет "все решено" - откуда такой фатализм?

Насчет отсутствия активной рекламы - наверное, просто еще рано.

Или видят, что другие саморекламируются слабо, и тоже не чешутся.

А чем вам не нравятся кандидаты от "партии власти"?

Я вот не вижу ничего плохого в том, что люди Мурзакова будут во власти.

Они и так в ней, и что в этом плохого?

Вы конкретное пишите, а не сейте панику.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не понятно, что ни каких выборов НЕТ!!!!!! Единоросы выдвигают сами себя и своих родственников!!!!!! Посмотрите в списке!!!!!

И бесполезно обсуждать всё решено без нас и нашего мнения!!!!!!! Вот я с точностью уверена что все кого выдвинули Единоросы пройдут несмотря на мнение жителей!!!!! Какие там голоса!!!!! Вы забываете в каком городе мы живём!!!!!!!! Они даже не тратятся на агитационные материалы и т.д. потому что знают уже кто пройдёт!!!!!

Вот например в 86-х домах Новомытищинского проспекта не одного плакатика или листовки !!!!!!! Чем меньше придёт народу- ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!

 

Местные выборы ни когда не отличались большими затратами. А кто пройдет зависит ТОЛЬКО от нас с вами., чем больше придет народу на выборы, тем меньше возможности для манипуляции!!!! Несколько раз присутствовала при подсчете голосов, пересчитываются все бюллетени даже если сомнения в одном голосе. Просто на участки могут придти ярые сторонники ЕР человек 300 и решат за 6000 избирателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятничных "Родниках" (№16 (17962)) опубликовали бесплатную рекламу всех кандидатов. Каждому досталось по 1/6 страничке формата А4. Придумать что-то путёвое в таких малых объемах непросто (но некоторым, видимо, даже так сказать нечего), но все же для ознакомления с кандидатами это полезнее, чем голый список с фамилиями.

Здесь можно скачать pdf-версию по всем округам (11 Мб), посмотреть постранично в формате jpg можно здесь (одна страница~500 Кбайт).

 

Еще из новостей:

Досрочное голосование - в ТИК с 13 по 25 февраля (пн.-пт., с 14 до 19, сб., вс., с 10 до 14), в УИКах 26, 27 февраля (с 14.00 до 20.00), 28 февраля (с 10.00 до 16.00).

Изначально был зарегистрирован 81 кандидат, еще трое не представили ни подписей, ни залога, еще двое не прошли проверку подписей.

 

По личному заявлению снялись с участия выборов (ох не зря они кризисные!) помощник главы района Олег Чернов (округ №7), единоросы Владимир Агеев (округ №3) и Владимир Рождественский (округ №2).

 

Еще один из кандидатов попытался расширить медиаграницы - Сергей Селезнев (округ №5) открыл свой предвыборный сайт (первый случай такого рода на муниципальных выборах, не считая попытки Ивана Петрина, чей petrin.in до сих пор находится в стадии разработки). Надеюсь, что уже к следующим выборам это станет нормой для всех кандидатов.

Изменено пользователем orange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...