Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
orange

1 марта 2009. Выборы депутатов района

Рекомендуемые сообщения

Почитал форум… Ну, Вы здесь «жете», забавно ) Ощущение сложилось, что сидят, ну не кандидаты (ну кроме Петрина, конечно же), а их представители, что ли – не знаю, как их назвать или ещё кто-нибудь и друг - друга… =) Это моё личное мнение! Я думаю, что простые избиратели, только может быть читают и то не факт.

По поводу выборов, потасовки и т.п. Начну издалека… Когда выбирали президента Ельцина, тогда – да, творилось «ЖЕСТЬ», ну… лихие 90-ые. Урнами увозили с участков. Почти все умершие – ожили и проголосовали. Кстати, по слухам, на последних выборах победил ЗюХанов, но там, наверху, как-то договорились между собой и остался больной (во всех смыслах) Ельцин, пусть земля ему будет пухом… По поводу Путина, как его зовут чекиста или Царь ) конечно, здесь уже все было по-взрослому, особенно на 2 сроке… В первый раз были огромные нарушения, потасовки и т.п., в общем сделали все, чтобы его туда загромоздить! А на втором сроке (звучит, как-то по уголовному – срок отмотал), действительно, на всех гос. учреждениях, предприятиях и не только, проводились собрания и т.п., где прямо, без стыда, не стесняясь, говорили, что мол, ведь Вы знаете за кого надо голосовать… Сам «сидел» на выборах, наблюдал, как толстый МИЛИЦИОНЕР (причем нормального звания), в поту прибегал брать открепительное, чтобы проголосовать, а то мол 13 з/п лишат и т.п. ШУТКА ВБОРОВ: Хочешь снять своего руководителя, директора, начальника с поста – проголосуй против Едим Россию! А вспомните про 100% явку в Чечне – улыбнуло =) Ездил на круглый стол в ГосДуму, так нас продержали на улице, под дождем-градом, на морозе, все вымокли и промерзли. Просто на входе стояло дваподобныхшкафообразных охранника и им по рации, изнутри, сообщал один человек, который сидит на пропусках – один отмечаю. У него список, с улицы говорили фамилию, который внутри проверял по заявкам, есть этот чел. или нет и при этом он еще оформлял пропуска и сканировал паспорта вошедших – представляете какая это волокита и очередь образовавшееся… К чему я это, а к тому, что они у себя даже не могут навести порядок, а Вы говорите…

Вернемся к нашим «овцам» (без обид! Такая поговорка) то беж к кандидатам депутатам Совета Депутатов Мытищинского муниципального района. По поводу выдвиженцев ЕдРос, традиционно выдвинули действующих и различных директоров, начальников и т.п., одним словом чиновников преимущественно. «Подсадные утки», чтобы не было одного кандидата и выборы состоялись это господа из ЛДПР, как мне кажется и самовыдвиженцы некоторые ну и может немного от Справедливороссов. Ну и конечно же, традиционно коммунисты – в каждый округ, для статистики – совет на будущее, лучше мало и бросить все силы на них, чем столько… По поводу кризиса (выше увиденного), напоминаю, что «кризис» - это капитализм, в Советское время был – застой!!! По поводу образований: я считаю, что «там должны сидеть, все таки, специалисты преимущественно с образованием политологическим, юридическим, историческим и экономическим (финансовым), ну и в умеренных долях строители, врачи, силовики и т.п. Напоминаю, что у нас «типа» правовое государство! Образование играет роль, но не главную, очень важно, все таки, должен присутствовать человеческий фактор – человек должен оставаться человеком!

Поддерживаю предложение(мысль) Фамы, а теперь по прядку – начнем-с… Чтоб не кому не показалось мало, начнем-с с главного с номер один!

ОКРУГ №1.

Гаврилюк – скорее всего «подсадная утка» Жука…

Жук – при всем своем негативе, мужик ни плохой, боевой. Имеет опыт (в МособлДуме был и т.д.)

Макаров – композитор, аранжировщик, че то там на каком то, достаточно молодежном радио – забавно. На фото похож на Франкенштейна… кандидат в члены Мыт. КПРФ.

ОКРУГ №2.

Батюк – выдвинут КПРФ (скорее всего и член) инф. нету.

Медведев – с такой то фамилией… Едим Россию – этим все сказано. Сидит в администрации.

Рождественский – походу подсадной от Медведева (или для (:

Янин – кто такой?! … А, главврач. Ну тоже условное пребывание. Пироговская участковая больница, прошлый по моему, что-то там сбежал.

ОКРУГ №3.

Агеев – тренер в Маяке, сидит в администрации, видел на праздниках (День Города) – снялся, у них там свои мутки, договоренности и т.п.

Васильева – (это по всей видимости тот саамы клан о котором писалось выше. Клан – это мафиозное выражение. Знаю бывш. Бандит. круги ни разу не слышал о «клане Васильевых»…=) Учитель в 4 школе (Закончила 2). Призер учителя года (этого). Выдвинута КПРФ (не член).

Коломенцев – генДиректор «… недвижимость» наводит на определенные мысли… Видел плакаты (забавные), слышал, что ходил лично по квартирам.

Столяров – видел плакат, инф. отсуств. Говорят, что неприятный мужик!

Стрельченя – ну это зять, или кто там Мурашова (вся красивая плитка их рук дело, кто-то хорошенько обогатился). Поддержка ЖП. Есть такой слушок, что мол, если его изберут ЖП оставят – ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!!!

Сурков – тоже, наверное подсадной. Похож на какого то толкиниста и т.п. =) Выдвинут ЛДПР (явл. ли членом не знаю, думаю, что да)

ОКРУГ №4.

Богоявленских – тоже хорошая фамилия (что то такое наивысшее), ну по выступл. выше, я думаю все и так понятно, no coments…

Панин – Х.З. возможно, также подсадной. Выдвинут ЛДПР.

Петрин – самовыдвиженец, залоговый вроде бы, а что не подписи?! Не слышал никогда до выборов. Молодец, что лично на форуме. Но, сомневаюсь я как-то во 1 Ровесник, это было настолько давно… сомневаюсь именно в Вашей заслуге, думаю, что это все таки ребята нашего двора или ещё кто-то там… Возможно – не прав – это лично мое мнение!!!

2 Каток – это тоже давнейшая решение (не надо все присуждать себе, то что говорите о команде – это да.

3 Поддержка ХК Атлант – круто, но это не достижение, это команда стала Мытищинской и мн. Поддерживают!

4 Дворовые Лиги – вот это уж не надо!!! Я лично принимал участие, активное и Вас там не замечал, вот Индюшки П.М. – базару нет!

5 Субботники… никогда не видел! Они вообще ушли в былое! Сейчас все убирают приезжие (гастро и тадж.)

6 по поводу Спутника – извини не верю!!!

Это мое личное мнение, если неправ, я очень рад за вас! Без обид! Надеюсь критику рассмотрите, примите, как совет и т.п.

Кстати совет! Обратите внимание на свои агит.материалы! Сколько заявлено и сколько реально распространенно, после выборов к этому любят предраться – сорвите, не полинитесь, после – чисто по человечески! Иван, заранее извиняюсь, за то что на тебя так обрушился, но ты здесь единственный, кто не поленился (а может только ты об этом знаешь) и изложил, поэтому все лавры тебе.

Прокимноват – Видел плакат. Инф. Не имею, только то что прочитал выше, кто-то пиарит не по-детски здесь… Самовыдвиженец подписями.

Ярохович – между прочим – Самый молодой кандидат. Только из-за этого бы поддержал – для статистики, чтоб пестрили СМИ. А так, не думаю, что реальный претендент. Выдвинута КПРФ (вроде не член)

ОКРУГ №5.

Акулов. Видел выступление по Родникам, точнее ролик. Забавно, сказал, что закон запрещает говорить кто и где и какие брал не брал… Где он нашел такой закон… Рассказал басню, можно было усадить своих детей перед плазменными экранами. Кстати говоря о кланах: намекал на Киселевых, Музраковых, Стрельчане и т.п., но про Васильевых не услышал, так для заметки.

Барсегов Давид Каренович, ну это понятно =) додумывайте сами.

Купранов – говорят хороший мужик, скромный, отзывчивый. Помогает поликлинике, 9 школе и еще чему то там.

Селезнев – судя по сайту, штабу, билбордам, растяжкам, ролику и т.д. денег у мужика…

Чулков – говорят хороший мужик, но не думаю, что для администрации. Член КПРФ.

ОКРУГ №6.

Гетман – видел вступление, эмоционально, уверенно, но не понравилось, как-то с наездом, оскорбительно, на жителей, что мол не избиратели и не граждане вовсе, раз не голосуют…

Минорин – честно говоря, ржал над роликом. Ладно в прямом эфире – волнение и все такое, но по записи то и так… Справедливая Россия.

Медведева – фамилия какая, сам … велел =) а, где же Путины?! Конечно же Единая Россия.

Пчелин – походу также подсадной…

Сапа – судя по выступлению – НИКАКАЯ. Хотя кто знает (МГИМО (: ) Тридцатник и ген. Дер., ну хз как-то наводит на мысли определенные.

ОКРУГ №7.

Гореликов – ну, военный – этим все сказано… Кстати говоря, оглядываясь назад, в прошлое, в историю, военные всегда играли роль в политике, так что может быть.

Гриценко – выдвинут КПРФ (тоже вроде не член). Финансовая академия при Правительстве РФ – вот это уже серьезно!

Майров – нет инф., думаю, что тоже подсадной…

ОКРУГ №8.

Железкин – действующий… Ржу не могу – все собрал. Это разве Вы сделали господин депутат?! Или все же правительство МосОбл. и ряд др. людей…

Липеровская – ЛДПР, очередная серая, подсадная лошадка…

Ручкина – выдвинута КПРФ. Учитель истории, но работает менеджером в фирме «Связной», тоже забавно… Не выступала кстати, тупо поставили табличку и включили веселую, патриотическую музычку. Вообще коммунисты жгут. Родники превратили, практически в муз. канал, таких песен даже не слышал никогда – свежак.

ОКРУГ №9.

Белозеров – лозунг: «Военка – за Белозерова!» Ну не знаю… видимо ему виднее.

Киселев – однофамилец или ещё один – не в курсе. Фото нет, может тоже подсадной.

Неганов – Член КПРФ. Инф. Отсуствует. А, образование высшее юридическое и экономическое РУК наш.

Снарский – СправедливоРосс, мастер спорта по авторалли. Гонки – это целеустремленность. Что-то там говорил про мелких – похвально.

ОКРУГ №10.

Андреев – на фото похож на… человека с нетрадиционной ориентацией. ЕдимоРосс.

Безрукавный – безрукий чтоли?! Лозунг: «Главная ценность – человек!» Как сказано! Красавец! ДА ТЫ ЧТО… А мы забыли или не знали.

Жуков – Выдвинут ЛДПР. ХЗ. Молодой такой. Только он способен понять проблемы молодежи и решить их. А пенсионеры? Дети? Старшее поколение?

Унанян – член Мыт. КПРФ. Мама, я плакал! Когда смотрел выступление – позорище. Одним словом Альберт Аветисович…

 

Закончу начатое...

ОКРУГ №11.

Вавилов - ни чего о таком не слышал, но фейс отъел конкретно. Справедливая Россия. Думаю подсадной…

Гончарук – чистой воды Единая Россия.

Жирова – ну этот товарищ просто, столько можно всего… Обладатель самого без полезного магазина на всем белом свете – ЛЕОНИДОВКА. Там же открыла галерею своим именем. Различные магазинчики. Рынок был, рядом с бульваром ветеранов, сейчас там строят новый торговый развлекательный центр. Что ей не сидится в Королеве… а?! По моему этот чел. ЗАЖИРОВАЛСЯ…

Костров – да, как выше мужик жжет… В Мособл. постоянно светится, молодым бы такую энергию. Осн-ое выступает за не размещение мусоросжигательного завода в Мытищах и про лекарства бесплатные, но этого не добьешья на местном уровне… вдвинутый КПРФ

ОКРУГ №12.

Галкин – глава крестьянского хозяйства. Выдвинут КПРФ, тож ничего о нем не слышал…

Киселев – ну это личность для Мытищ. Председатель Совета. Родился, кстати 23 февраля, на районе мн. любят…

Юрьева – судя по фото врач… выдвинута Справедливой Россией, скорее тоже подсадная.

ОКРУГ №13.

Казанов – всеми любимый человек, когда находишься в душе… То, как холодной ошпарит, то горячей – СПАСИБО ЗА ЗАКАЛКУ – Юрий Николаевич. Очень много слухов ходит, о его виллах за границей – это все цены на ЖКХ… Явный ЕдинноРосс.

Пономарев – тоже даже по записи, в ролики выступление не алё… читал, запинаясь и т.п. Выдвинут Справедливой Россией.

Упатов – достойное выступление, на листовках реальные проблемы района, а не в целом. Выдвинут КПРФ (не член)

ОКРУГ №14.

Думчиков – очень понравился персонаж =) Лозунг: ««Греешь руки» на социальном жилье, - будешь мерзнуть в Воркуте» и «ВДВ «Никто кроме нас!», особенно нравится, не хватает еще бутылку об голову разбить… Герой России, юрист.

Зинина – ну это оч. известная личность в определенных кругах. 1 секретарь Мытищинского р-го комитета КПРФ. Доцент в РУКе. Боятся все, подавала в суд на кого только можно и нельзя. =) так держать! Говорят - очень трудна в общении.

Мурзаков – наш фантомас и комиссар Жюф… Действующий… no coments. Думаю все и так знают. Едим Россию

Яшинов – очередная уточка от Справедливой России.

ОКРУГ №15.

Астахов – очень обаятельный мужчинка. Говорят зануда страшная. Выдвинут КПРФ. Лозунг: «Избираете коммунистов, - Наведут порядок БЫСТРО! Партия КПРФ – Защитит От всяких бед!» )))

Касаткина – не фото, ни чего – подсадная!!!

Мурзакова – дочь известного ) выше о ней писалось. Добавлю только, в своем выступлении собрала тоже все-все-все. Причем здесь она, с намеком, что будет пользоваться помощью у старших, Мурзакова, Жука, хотя он от них открестился и т.п.

Сошин – член союза писателей Росси, уральчанен… ни чего не могу сказать. Лозунг: «Честность, порядочность, трудолюбие». В газете РОДНИКИ опубликовал много про себя – смотрите.

ОКРУГ №16.

Васильев – (тот самый клан, два человека – это неклан!) Тоже учитель в 4 школе (соответственно закончил 2). Спортсмен. Лозунг: «За честную и ответственную власть!» Выдвинут КПРФ (не член).

Кикоть – всеми антилюбимый человек. Действующий. Главврач какой то там поликлиники, очень неприятный человек – говорят многие. Есть факты различных махинаций, по обману лечащихся. На этих выборах уже успела отметится – получила больше положенного по закону сумму денег (от юр или физ не знаю) и потратила их… Отделалась штрафом )

Ковалева – завглавврача, какой то др. поликлиники. Ни фото, ничего. Выдвинута ЛДПР, подсадная.

ОКРУГ №17.

Быкова – ну, смотрите выше, тоже мн. чего можно нарассказывать, думаю все прекрасно наслышаны… действующий! (аж с 96…) Может хватит?!

Позигунова – очередной молодой кандидат от КПРФ. Решили воплотить/доказать свой съезд, где заявили об омолаживании партии… Страх, что электорат вымерит… Пора! Окончила мед.училище, ст-ка РУКа.

ОКРУГ №18.

Беликова – директор 27 школы. Думаю в округе все прекрасно знают.

Столяров – первый проректор Московского института, есть биография в Родниках, ведет прием населения… Выдвинут КПРФ.

Толстых – директор фонда ипотечного жилищного кредитования в городе. Как написано, что её выдвижение поддержал коллектив шк. 4. (Интересная картина: Васильевы учителя, Кикоть – спонсор, ну а Людмилу Константиновну поддержали – складненько…)

Янов – «Голосуя за молодежь – выбираешь будущее». Выдвинут ЛДПР.

ОКРУГ №19.

Зубков – Лозунг: «Стремление к победе – ключ к успеху во всем!» ничего не могу сказать…

Кучерин – в форме – капитан дальнего плавания, во как! Доцент Московской государственной академии водного транспорта и такое есть… член Мыт. р-го КПРФ.

Скрябин – мн. чего окончил и т.п. Серьезный мужчина по сведениям которые он выдал Родникам. Действующий. Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Ну а 20 и 21 округа – преимущественно деревни… Не буду, пусть сами выступаю, не думаю, что кто то от туда будет сидеть в этом форуме…

Спасибо за внимание! В заключении, хотелось бы отметить положительность, того что в нынешний Совет, пошло столько молодых – это говорит о гражданской позиции в городе и не безразличности, то беж патриотизма (возможно). Пройдут они или нет, тем не менее это большой опыт и это оч. оч. полезно, узнают всю эту кухню. Надеюсь на дальнейшую тенденцию – ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БУХАТЬ, КУРИТЬ И ШАРПАТЬСЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто меня поддерживает. Надеюсь оправдать ваше доверие, независимо от того выберут меня или нет.

Если у кого то есть вопросы ко мне - задавайте, я смогу ответить на них до 00 : 00.

 

ой-вей, а мы вас таки недавно вспоминали...вот вы и появились. ай маладца!

скажите, только честно и прямо, не как юрист, кто вам таки дал шекелей на всю предвыборную мутотень? а если не дал, то каким местом вы на это заработали?

а откуда такая тяга к депутатству в столь мелком возрасте? у вас подростковые комплексы? хотите это обсудить?

и что вы в состоянии решить для населения в случае, если все-таки проскочите в столь грязное место, как политика?

ждем-с вашего ответа до 00 : 00.

 

кстати, ви антисемит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Zemliyk:

СПАСИБО за титанический труд!

Прямо энциклопедия мытищинского бомонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Zemliyk:

СПАСИБО за титанический труд!

Прямо энциклопедия мытищинского бомонда.

 

действительно. труд золоторя не всегда оценивается по достоинству. на упорядоченный чан с депутатами было любопытно посмотреть. +1

 

 

Спасибо всем кто меня поддерживает. Надеюсь оправдать ваше доверие, независимо от того выберут меня или нет.

Если у кого то есть вопросы ко мне - задавайте, я смогу ответить на них до 00 : 00.

 

вы так пока и не ответили на вопросы, а времени осталось всего 10 минут. значит вы не умеете держать своих обещаний или все делаете в последний момент? а еще в депутутки сремитесь...позор!

скажите, а что с вами случится после 00 : 00 ? вы превратитесь в тыкву или крысу и не сможете общаццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой-вей, а мы вас таки недавно вспоминали...вот вы и появились. ай маладца!

скажите, только честно и прямо, не как юрист, кто вам таки дал шекелей на всю предвыборную мутотень? а если не дал, то каким местом вы на это заработали?

а откуда такая тяга к депутатству в столь мелком возрасте? у вас подростковые комплексы? хотите это обсудить?

и что вы в состоянии решить для населения в случае, если все-таки проскочите в столь грязное место, как политика?

ждем-с вашего ответа до 00 : 00.

 

кстати, ви антисемит?

 

Моя предвыборная компания самая малобюджетная на этих выборах и составила около 8000 рублей, нужно объяснять откуда я их взяла?

Тяга к депутатству? Я родилась и выросла в Леонидовке. вопросы проблемы Леонидовки я много раз прорабатывала на семенарах в качестве фактического материала. работая в Общественной организации "Защиты прав потребителей "Защити свои права"" я тоже приобрела немалый опыт работы, в Леонидовке живут мои родители, друзья и их родители поэтому почему бы не поработать здесь, если конечно выбирут. А работать здесь можно. Мытищинский район далеко!!! не самое худшее место в Московской области.

Зря вы считаете, что работа простого депутата особо денежная, можно просто приобрести уникальный опыт работы.

В первую очередь, если меня все таки выберут, я хочу организовать каток на школьной площадке, вместо "катка" вокруг торгового центра, а дальше строить свою программу исключительно на наказах избирателей. Наказы перечислить?

 

вы так пока и не ответили на вопросы, а времени осталось всего 10 минут. значит вы не умеете держать своих обещаний или все делаете в последний момент? а еще в депутутки сремитесь...позор!

скажите, а что с вами случится после 00 : 00 ? вы превратитесь в тыкву или крысу и не сможете общаццо?

После 00 : 00 агитация запрещена, но я постораюсь найти золотую середину, что бы ответить на ваши вопросы. А раньше не могла ответить, потому что разбирались с милицией, которой очень интересно, кто кого где клеит, я имею в виду агитационный материал.

 

 

 

кстати, ви антисемит?

 

Нет, а с чего вы это взяли?

Изменено пользователем Прокимнова Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все права потребителей уже защищены?

Есть финансы в бюджете?

Или обещания обречены на провал?

Рассчёт на спонсоров ?

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу, права потребителя уже вне опасности, защищены и под надёжной "крышей".

 

Да и чего за них бороться-то, такая волокита, с катком проще, хотя денег в ближайшей переспективе

в бюджете не будет и ваши обещания обречены на провал.....

 

Права потребителей у нас законом защищены очень хорошо, только сами потребители зачастую не хотят ими пользоваться.

 

А на счет катка около школы, больших затрат и не требуется, необходимо всего лишь договориться с Жанной Павловной и шланг с горячей водой. А по поводу катка вокруг торгового центра, так его обязано убрать - руководство "Декара" за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, избиратели - всё теже потребители.

 

Тротуары, площадки для детей, благоустройство и пр., если на жестами, то через суды "выпрашивать" можно с использованием тех же законов....

 

Вы к этому готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, избиратели - всё теже потребители.

 

Тротуары, площадки для детей, благоустройство и пр., если на жестами, то через суды "выпрашивать" можно с использованием тех же законов....

 

Вы к этому готовы?

 

это моя профессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя профессия

 

Удачи.

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя предвыборная компания самая малобюджетная на этих выборах и составила около 8000 рублей, нужно объяснять откуда я их взяла?

 

это ваша стипендия? а за сколько лет?

и что же вы сделали на эти деньги? они пошли на пиво для сборщиков подписей?

 

Тяга к депутатству? Я родилась и выросла в Леонидовке. вопросы проблемы Леонидовки я много раз прорабатывала на семенарах в качестве фактического материала. работая в Общественной организации "Защиты прав потребителей "Защити свои права"" я тоже приобрела немалый опыт работы, в Леонидовке живут мои родители, друзья и их родители поэтому почему бы не поработать здесь, если конечно выбирут. А работать здесь можно. Мытищинский район далеко!!! не самое худшее место в Московской области.

Зря вы считаете, что работа простого депутата особо денежная, можно просто приобрести уникальный опыт работы.

 

то есть ви хотите проводить эксперименты на своих друзьях, их родителях и своих родителях?

а почему, кстати, вы прорабатывали вопросы на семинарах, а не пытались решать практически? ви же законник, а даже бубушка подкованная в законах способна сильно насолить администрации своими жалобами и заявлениями. или вам все-таки корочка нужна для каких то своих мутных делишек типа стартапа для чего-нить сугубо личного?

ви, кстати, кушать совсем не хотите?

 

В первую очередь, если меня все таки выберут,

 

не обольщайтесь. вас не выбирут. или у вас есть мохнатая лапа в администрации и ебросе?

 

я хочу организовать каток на школьной площадке, вместо "катка" вокруг торгового центра, а дальше строить свою программу исключительно на наказах избирателей. Наказы перечислить?

 

а жжп об этом знает?

 

После 00 : 00 агитация запрещена, но я постораюсь найти золотую середину, что бы ответить на ваши вопросы.

 

а вы сюда пришли агитировать? то есть форум вас интересует не как место общения мытищинцев с ихними проблемами и пожеланиями, а как трибуна? вы поаккуратнее, тут же могут и какашкой кинуть.

 

А раньше не могла ответить, потому что разбирались с милицией, которой очень интересно, кто кого где клеит, я имею в виду агитационный материал.

 

у вас даже с законом проблемы? вы занимались сознательным нарушением административного кодеска, расклеивая свои портреты?

 

>>кстати, ви антисемит?

Нет, а с чего вы это взяли?

 

а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Zemliyk:

СПАСИБО за титанический труд!

Прямо энциклопедия мытищинского бомонда.

=) не стоит! а ты подал идею...

 

действительно. труд золоторя не всегда оценивается по достоинству. на упорядоченный чан с депутатами было любопытно посмотреть. +1

 

 

 

 

вы так пока и не ответили на вопросы, а времени осталось всего 10 минут. значит вы не умеете держать своих обещаний или все делаете в последний момент? а еще в депутутки сремитесь...позор!

скажите, а что с вами случится после 00 : 00 ? вы превратитесь в тыкву или крысу и не сможете общаццо?

 

Рад, что кто-то этот труд прочитал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12 июня 2002 года N 67-ФЗ

 

Статья 49. Агитационный период

 

1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов, регистрации инициативной группы по проведению референдума. Агитационный период прекращается в ноль часов по местному времени за одни сутки до дня голосования.

(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)

 

А каждое мое слово может быть расцененно как агитация. Прощаюсь с вами до 2 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=) не стоит! а ты подал идею...

Еще нашелся бы просвещенный герой, кто эту идею воплотил бы в жизнь.

Например, где нибудь на этом форуме. Можно - пополняемые "досье".

А то живем в городе, ходим на выборы, и не знаем нефига - "ху из ху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нашелся бы просвещенный герой, кто эту идею воплотил бы в жизнь.

Например, где нибудь на этом форуме. Можно - пополняемые "досье".

А то живем в городе, ходим на выборы, и не знаем нефига - "ху из ху".

 

Предложение: как пройдут выборы и начать наблюдать, собирать досье, выполняют или не выполняют (что там на обещали и т.п.) зато потом не будет сомнений!!! Реестр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение: как пройдут выборы и начать наблюдать, собирать досье, выполняют или не выполняют (что там на обещали и т.п.) зато потом не будет сомнений!!! Реестр =)

+100

Они же сами пожелали стать публичными людьми.

Будем знать своих "героев".

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-то есть, кто есть ху, но где вы видели чтобы подобное долго продержалось....

Досье и компромат, - это не телешоу "интуиция" на ТНТ, в основном это криминал....

.....грязь всё это.....и бесперспективная развлекуха :ph34r2: .....можно форума лишиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока о насущном: Уважаемые Дорогие Любимые жители живущие в 13 округе!!!! Только от вас зависит сколько квартплаты будет платить каждая мытищинская семья ближайшие 5 лет,

Совет Депутатов + Теплосеть = Тариф ЖКХ за отопление и горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Совет Депутатов + Теплосеть = Тариф ЖКХ за отопление и горячую воду.

Ребус какой-то математический :ph34r2:

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение: как пройдут выборы и начать наблюдать, собирать досье, выполняют или не выполняют (что там на обещали и т.п.) зато потом не будет сомнений!!! Реестр =)

Как горится респект и уважуха тебе за проделанную работу :ph34r2: Еслибы еще человек 6-10 из всего города за время предвыборной кампании сделали что-то подобное, то сейчас была бы такая база, что закачаещься, ни одно темное дельце не осталось бы за кадром. А вообще тенденция меня порадовала, может и будет у нас когда-нить гражданское общество, это когда государство для человека, а не наоборот. У меня еще была мысль, так ради смеха, посмотреть по финансовым отчетам сколько какая партия бабла в выборы вложила, посмотреть общее соотнощение вложенных денег на одного чела от партии (самовыдвиженцы как отдельная партия), а затем посмотреть после выборов оправдались ли эти вложения, сохранится ли соотношение вложенных денег и прошедших кандидатов. Когда начал делать понял, что данные двухнедельной давности, сегодня пошел покупать Родники в надежде на свежую информацию и обламался, там нет финансового отчета. Вот так. А по старым данным КПРФ, ЛДПР вообще не должны пройти, т.к. они ничего не вложили, у Едра и СР примерно ондинаковое соотношение, что-то около 4500 р. на человека, а у самовыдвиженцев аж по 40000 р. на человека. Так что вот так получается. Ну а ради смеха потому, что нет у меня веры этим данным. Скорей всего у самовыдвиженцев нет крыши в виде партий вот они и стараются давать более или менее правдивую информация, чтобы в случае чего не докапались.

 

С уважением!

Изменено пользователем Фама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребус какой-то математический :blink:

 

Ой простите, не объяснила :ph34r2: Первое слагаемое тарифа устанавливает Теплосеть, в лице Директора Мытищинской теплосети (других нетушки и не будет), извините " чуть не забыла тему", кандидата в депутаты МСД г-н Казанова , второе слагаемое тарифа определяет Совет Депутатов (который если захочет) может урегулировать и первое слагаемое, в лице депутата Казанова, в сумме получаем тариф на гор. воду и отопление, по цене которую скоро можно будет приравнять к цене нефти и если Вам это очень нравится, и ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ во время оплаты за квартиру, тогда конечно можно и ..... Непонятливый вы наш.

ОЙ ОЙ ОЙ простите слагаемые местами переставила. но при перемени мест сумма не меняется. А вы как думаете? Сумма может поменятся, только тогда когда деление пройдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно 1 марта.

выборы.

нах выборы!

всех с началом весны!

но голосовать пойду.

если б у нас в 1м округе было б завтра(сегодня)тв я б зажог.

честно.накипело.

Насколько могу знать,сейчас у нас была Карелина Т.В.

к слову ,моя бывшая математичка.

надеюсь больше её не будет.Реально ощущение,что человеку абсолютно пох.

сейчас ехал домой.ну пипец полный с дорогами-лёд.шлюховозы гоняют без правил."братва" таджикская ходит на понтах.освещение светит там,где у тебя есть фонарь.

про переход через яршоссе не говорю.

там никогда нет света.

а по встречам с избирателями-"у нас всё лучше всех..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по встречам с избирателями-"у нас всё лучше всех..."

Голосуй не голосуй, все равно....

Не для того они хотят быть депутатами, чтоб работать.

Вот вчера по ТВ показали Жирика на Майбахе. Ну типа на зарплату депутата купил.

У нас в Мытищах масштабы конечно не те, но на бимер и домик в Пирогово они вполне могут рассчитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-то есть, кто есть ху, но где вы видели чтобы подобное долго продержалось....

Досье и компромат, - это не телешоу "интуиция" на ТНТ, в основном это криминал....

.....грязь всё это.....и бесперспективная развлекуха :blink: .....можно форума лишиться.....

 

почему обязателно сразу грязь?! а как же свобода слова, гласност и т.п.???

 

Как горится респект и уважуха тебе за проделанную работу :ph34r2: Еслибы еще человек 6-10 из всего города за время предвыборной кампании сделали что-то подобное, то сейчас была бы такая база, что закачаещься, ни одно темное дельце не осталось бы за кадром. А вообще тенденция меня порадовала, может и будет у нас когда-нить гражданское общество, это когда государство для человека, а не наоборот. У меня еще была мысль, так ради смеха, посмотреть по финансовым отчетам сколько какая партия бабла в выборы вложила, посмотреть общее соотнощение вложенных денег на одного чела от партии (самовыдвиженцы как отдельная партия), а затем посмотреть после выборов оправдались ли эти вложения, сохранится ли соотношение вложенных денег и прошедших кандидатов. Когда начал делать понял, что данные двухнедельной давности, сегодня пошел покупать Родники в надежде на свежую информацию и обламался, там нет финансового отчета. Вот так. А по старым данным КПРФ, ЛДПР вообще не должны пройти, т.к. они ничего не вложили, у Едра и СР примерно ондинаковое соотношение, что-то около 4500 р. на человека, а у самовыдвиженцев аж по 40000 р. на человека. Так что вот так получается. Ну а ради смеха потому, что нет у меня веры этим данным. Скорей всего у самовыдвиженцев нет крыши в виде партий вот они и стараются давать более или менее правдивую информация, чтобы в случае чего не докапались.

 

С уважением!

 

ПОНИМАЕШЬ В ЧЕМ ДЕЛО: на каждого избирателя заводится в сбере специальный избирателный счет. поэтому ни они подают а комиссия запрашивает, так что никого мухлежа. мухлеж может быть, только в организациях, в которых кандидат заказывает чего либо....

 

Голосуй не голосуй, все равно....

Не для того они хотят быть депутатами, чтоб работать.

Вот вчера по ТВ показали Жирика на Майбахе. Ну типа на зарплату депутата купил.

У нас в Мытищах масштабы конечно не те, но на бимер и домик в Пирогово они вполне могут рассчитывать...

 

У "наших" депов з/п нету, если только какимми то др. способами они зарабатывают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...