Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Интрига

Родильные дома Москвы

Рекомендуемые сообщения

ну правила у них такие видимо... а чего ты паникуешь? думаешь раньше родишь?

:angry::( ну, да, есть немножко страх, вот и хотела подстраховаться, чуть пораньше...

Ну, ладно, будем лежать-лежать и еще раз лежать)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chereshka Поздравления с рождением малыша!!!!!!****** Здоровья и вкусного молочка!!!!

 

 

 

А я тут звонила в 20 роддом (Первомайка), хотела узнать можно ли ДО 36 недели приехать и заключить контракт пораньше, т.к.36 недель мои попадают на как раз мойку роддома....(((( Сказали - НЕТ, типа мотивирую, что вас наблюдать должны с 36 недели...Какая разница если раньше, так и не поняла....Бред....

Вообщем ехать заключать контракт 02 сентября, это уже почти к родам близко, меня прям паника охватывает если честно...((((

 

Спасибочки!! :rolleyes:

 

Не переживайте, все будет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тут звонила в 20 роддом (Первомайка), хотела узнать можно ли ДО 36 недели приехать и заключить контракт пораньше, т.к.36 недель мои попадают на как раз мойку роддома....(((( Сказали - НЕТ, типа мотивирую, что вас наблюдать должны с 36 недели...Какая разница если раньше, так и не поняла....Бред....

Вообщем ехать заключать контракт 02 сентября, это уже почти к родам близко, меня прям паника охватывает если честно...((((

Ну, а если родите в 38 нед. и тогда за чем вам контракт с РД, который на мойке. Там всё выверено как в аптеке. Рассмотрите себе запасной вариант, кроме 20 и будете жить спокойно.

У меня так же были накладки по срокам со многими РД, кто-то был закрыт до конца июля, а кто-то закрывался с августа, у меня срок был конец июля-начало августа, конечно, это сузило значительно поиск приемлимых РД, но вариант нашёлся и очень неплохой, не сказала бы, что туда ехать сильно дальше, чем в 20 РД, хотя это юго-восток, зато находятся недалеко от МКАДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а если родите в 38 нед. и тогда за чем вам контракт с РД, который на мойке. Там всё выверено как в аптеке. Рассмотрите себе запасной вариант, кроме 20 и будете жить спокойно.

У меня так же были накладки по срокам со многими РД, кто-то был закрыт до конца июля, а кто-то закрывался с августа, у меня срок был конец июля-начало августа, конечно, это сузило значительно поиск приемлимых РД, но вариант нашёлся и очень неплохой, не сказала бы, что туда ехать сильно дальше, чем в 20 РД, хотя это юго-восток, зато находятся недалеко от МКАДа.

Неее, в этом плане все ок, мне рожать :blush: - конец сентября-начало октября, а роддом (20) будет закрыт с начала августа до начала сентября.

Я именно ДО 36 недели хотела заключить договор. на всякий случай :blush::lol: .

 

Запасных вариантов, увы, совсем нет :(:( ((((

Я сначало хотела в 1 РД рожать, но он весь сентябрь закрыт, т.е.он для меня вообще не подойдет - и контракт не заключу, и рожать - попадешь/не попадешь :(

С 17 РД все хорошие врачи, увы, ушли в Перинатальный, 5 наш - жалко, что не открыт, в 11 РД не хочу(

У меня выбор ограничен контактами врачей и как доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, в этом плане все ок, мне рожать :blush: - конец сентября-начало октября, а роддом (20) будет закрыт с начала августа до начала сентября.

Я именно ДО 36 недели хотела заключить договор. на всякий случай :blush::lol: .

ааа, ну тогда не стоит переживать. Всё успеете. Такие правила у них, т.к. видимо роды с 36 недели становятся крайне вероятны в любой момент, а до этого срока всё же вряд ли при нормальном течении беременности.

Как откроются и сразу туда, если конец сентября, то у вас как раз и будет 36 нед., может чуток больше.

Пропиарю, где я рожала, при 15 ГКБ, это от Выхино недалеко и от МКАДа, кап.ремонт в 2010, всё клёво там :(

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, ну тогда не стоит переживать. Всё успеете. Такие правила у них, т.к. видимо роды с 36 недели становятся крайне вероятны в любой момент, а до этого срока всё же вряд ли при нормальном течении беременности.

Как откроются и сразу туда, если конец сентября, то у вас как раз и будет 36 нед., может чуток больше.

Пропиарю, где я рожала, при 15 ГКБ, это от Выхино недалеко и от МКАДа, кап.ремонт в 2010, всё клёво там :blush:

Ну, да)))) Успокаиваю себя внутренне, что все хорошо будет :lol::(

Они 2 сентября откроются, у меня в этот день как раз 36 недель :blush: )))) Поедем штурмовать их)))

 

Да, кстати, 15 РД мне тоже советовали :( , но пока не читала и не спрашивала про контакты врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да)))) Успокаиваю себя внутренне, что все хорошо будет :lol::blush:

Они 2 сентября откроются, у меня в этот день как раз 36 недель :blush: )))) Поедем штурмовать их)))

 

Да, кстати, 15 РД мне тоже советовали :( , но пока не читала и не спрашивала про контакты врачей.

Ну, вот и ещё вариантец есть, ежели чего. У меня была сложная ситуация и теперь на будущее буду для рассматривать РД при ГКБ, т.к. там есть всё нужное и для мамы, и для ре в плане оказания спец. помощи, чего нет в простом РД. Но у меня реально был повод именно туда, к сожалению, а так тоже думала про 20 РД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись из 11 РД. Несмотря на аншлаговую ситуацию в роддоме, работа мед.персонала заслуживает высочайшей оценки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мы вернулись из 11 РД. Несмотря на аншлаговую ситуацию в роддоме, работа мед.персонала заслуживает высочайшей оценки!

 

Поздравляем!!! :blink: Как там сейчас? 3 года назад там рожала, сейчас опять встал вопрос выбора РД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем!!! :blink: Как там сейчас? 3 года назад там рожала, сейчас опять встал вопрос выбора РД.

 

Спасибо. Роддом понравился. Внешняя обстановка, конечно, не очень (первого я рожала в другом городе и РД, так что есть с чем сравнивать), но отношение персонала компенсирует всё. Причем я видела,как врачи относятся к бесплатным - разницы никакой, всем уделяют внимание, со всеми возятся как с родными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Роддом понравился. Внешняя обстановка, конечно, не очень (первого я рожала в другом городе и РД, так что есть с чем сравнивать), но отношение персонала компенсирует всё. Причем я видела,как врачи относятся к бесплатным - разницы никакой, всем уделяют внимание, со всеми возятся как с родными

 

А почему внешняя обстановка не очень? Я рожала по контракту и все было даже очень-очень!!! А кто был врачем у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему внешняя обстановка не очень? Я рожала по контракту и все было даже очень-очень!!! А кто был врачем у вас?

 

Вы лежали скорее всего в послеродовом на 5 этаже, а я - на 3, там в основном лежит тот, кто бесплатно пришел рожать ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лежали скорее всего в послеродовом на 5 этаже, а я - на 3, там в основном лежит тот, кто бесплатно пришел рожать ))).

 

Этаж не помню, но я по контракту рожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может посоветовать хорошего акушера, который хорошо кесарево делает, из 11 или 20 роддома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может посоветовать хорошего акушера, который хорошо кесарево делает, из 11 или 20 роддома?

11 РД вообще специализируется на КС.

В 20 РД подскажу - Волкодав (он главный там, контракты кстати не берет, ооч классный дядька), ЛИ А.Д., Паносян С.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 РД вообще специализируется на КС.

В 20 РД подскажу - Волкодав (он главный там, контракты кстати не берет, ооч классный дядька), ЛИ А.Д., Паносян С.Р.

 

 

Спасибо. Если есть телефон было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Если есть телефон было бы замечательно.

Нее, контактов увы нет

Кстати свежая инфа- Волкодав берет ограниченное число контрактов, но только КС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может посоветовать хорошего акушера, который хорошо кесарево делает, из 11 или 20 роддома?

Подскажу, Семен Иосифович Рижинашвилли, Пескова Ирина Евгеньевна, Паносян Сюзанна Рафиковна. Контактов нет, рожала по контракту больше года назад. Вообще на то время все врачи там достойные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей семье прибавилось счастья на еще одного сыночка 3680 г и 53 см! 7 ноября в 00.37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей семье прибавилось счастья на еще одного сыночка 3680 г и 53 см! 7 ноября в 00.37

Здорово, ууурррраааа, поздравляем

Как назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей семье прибавилось счастья на еще одного сыночка 3680 г и 53 см! 7 ноября в 00.37

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей семье прибавилось счастья на еще одного сыночка 3680 г и 53 см! 7 ноября в 00.37

 

УРААААААААААА :rolleyes::girl_haha::daisy::dancer::clap: :clap: :D:clapping: !!!!!!!!! Ну, наконец-то!!!!!!!! :blush::)

С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!!!!!!!

Маме - поскорее восстановиться, малышу - здоровья, вкусного маминого молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, ууурррраааа, поздравляем

Как назвали?

Спасибо!

Егор Владиславович :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...