Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Галка

УЗИ

Рекомендуемые сообщения

Гость Галка

Подскажите, люди, есть ли в Мытищах, Королёве мед.центр, который делает УЗИ на дому для лежачего больного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется где-то я такие обьявления в газете видела.

найти можно что угодно...былоб желание и средства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Мытищах кроме ЦРБ можно сделать УЗИ голени? Или какие есть медицинские центры в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyagushka, подружка, кстати, на прошлой неделе как раз делала Узи щитовидки. Она ходила во 2 поликлинику, я седня спросила фамилию узиста - Камалова. Сказала, милая и очень внимательная доктор. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря чего.

Я знаю УЗИ делают по ул. Летной в МЦ Медицина, в городской поликлинике по Летной же (за денежку тоже). В ИСИДЕ не плохие специалисты.

А вообще я так предпочитаю идти к специалисту у которого "проходной поток" больше... наверное у него опыта побольше должно быть по количеству. Как - то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, недавно переехала в Мытищи.

Посоветуйте, пжста, к кому сходить на УЗИ

Спасибо :rolleyes:

Хороший врач в поликлинике№5 в Перловке. Садовникова Л.П. Делала у нее УЗИ щит. в январе. Только очередь,если по записи, очень большая. Если платно - то записываться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Поскажите, кто знает - где в Мытищах можно сделать УЗИ?

Конкретно интересует УЗИ органов малого таза (по беременности), но возможно информация пригодится и для прочих нужд. И не только мне.

Если известно, то сообщите пожалуйста - где делают, какой спектр услуг (делают ли к примеру 3D-узи, выдают ли "фото" на руки и пр.), порядок цен.

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В андреевских больницах есть точно в изиде вроде бы.

 

(делают ли к примеру 3D-узи, выдают л

А оно вам нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем времени суток!

Поскажите, кто знает - где в Мытищах можно сделать УЗИ?

Конкретно интересует УЗИ органов малого таза (по беременности), но возможно информация пригодится и для прочих нужд. И не только мне.

Если известно, то сообщите пожалуйста - где делают, какой спектр услуг (делают ли к примеру 3D-узи, выдают ли "фото" на руки и пр.), порядок цен.

Всем заранее спасибо!

комарова д2 кор 3. "Медицинский центр инновационных технологий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем времени суток!

Поскажите, кто знает - где в Мытищах можно сделать УЗИ?

Конкретно интересует УЗИ органов малого таза (по беременности), но возможно информация пригодится и для прочих нужд. И не только мне.

Если известно, то сообщите пожалуйста - где делают, какой спектр услуг (делают ли к примеру 3D-узи, выдают ли "фото" на руки и пр.), порядок цен.

Всем заранее спасибо!

 

 

В ЦРБ есть хорошие УЗ-спецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что УЗИ есть в любом медицинском центре , а их в Мытищах много. Андреевские, в 5той и 2ой поликлин. Можно сделать платно, Исида, на Комарова, по- моему открылся м центр на Юбилейной в новом микрорайоне. Я делала в 170 медсанчасти в Королеве - нормально. Я не знаю есть ли разница. Мне кажется если все нормально то все равно где делать для профилактики, а если нашли проблему - лучше перепроверить в др. Месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где сделать узи почек ребенку в Мытищах или Королеве?

Нужен хороший специалист. Подскажите, может кто нашел такого))

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось в Андреевских-смотрят и кровоток и мочевой пузырь и как моча идет из мочеточников-нет ли рефлюкса...Оборудование отличное. И спец хороший, мне показалось. Еще врач нефролог у них из Русаковки(нефрологический детский центр)-Гончарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень понравилось в Андреевских-смотрят и кровоток и мочевой пузырь и как моча идет из мочеточников-нет ли рефлюкса...Оборудование отличное. И спец хороший, мне показалось. Еще врач нефролог у них из Русаковки(нефрологический детский центр)-Гончарова.

спасибо, как последний вариант, подвели они нас разок.

 

может кто знает, где еще есть хорошие детские специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где сделать узи почек ребенку в Мытищах или Королеве?

Нужен хороший специалист. Подскажите, может кто нашел такого))

Спасибо

Во взрослой поликлинике №2 на ул.Летной работает врач УЗИ Завязкина О.В.Она раньше работала в детской поликлинике и как-раз врач-нефролог.Так что приходите,думаю,не откажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во взрослой поликлинике №2 на ул.Летной работает врач УЗИ Завязкина О.В.Она раньше работала в детской поликлинике и как-раз врач-нефролог.Так что приходите,думаю,не откажет...

 

спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, где лучше сделать УЗИ почек и мочевого пузыря ребёнку 7 лет? Платно , конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не подскажет, где лучше сделать УЗИ почек и мочевого пузыря ребёнку 7 лет? Платно , конечно.

В ЦРБ или в Иновационных ( в Гулливере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...