Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
NePPиCOSнОвЕNNoСтЬ

Открытие нового ресторан-клуба - PANAMA KUNA - в г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

14 февряла состоится открытие клуба PANAMA KUNA. Мероприятие включает в себя грандиозный салют и фейерверки, выступление звезд российской эстрады. Вмещает 300-350 человек, посадочных мест в заведении 140, 3 VIP комнаты, караоке, Chill out (оазис), светодиодный танцпол. Сайт клуба начнет работу 31 января. Кухни: Европейская, экзотическая. Всегда свежая пицца. Лучшие бармены Москвы. Большое количество алкогольных напитков. Отдельное меню с разнообразными коктейлями. DJ из таких известных клубов как: Рай, ЖАРА, Бархат, London. На открытие должны приехать Павел Снежок Воля и Гарик Бульдог-Харламов. Вип-столы есть на 10-12 человек, 8-10 человек и на 4-5 человек. Цена с одного человека 3000 руб. - вип-столы с депозитом, т.е. на эти 3000 руб. вы можете поесть и попить. Если вы резервируете вип-стол, вход бесплатный. Есть столы 1500 руб с человека - с депозитом, вход 1000 руб. Данные столы находятся рядом с випами. Вокруг танцпола будут бесплатные столы, вход 1000 руб. В нашем клубе будет действовать система клубных карт на 5, 10, 15 % скидки. 14 февраля всем посетителям будут выданы карты на 5 % скидки. Для получения такой карты необходимо написать мне информацию о себе (Ф.И.О., место работы, телефон) Все столы, в том числе бесплатные надо резервировать заранее у меня и по тел. 8-906-774-61-64. Адрес клуба: г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д.39 корп. 1

Изменено пользователем NePPиCOSнОвЕNNoСтЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас ждет грандиозное шоу на открытие. Панама Куна - это райский остров мечты и исполнения желаний. Мы в ответе за тех, кого пригласили :blush:

 

ещё одно бессодержательное сообщение для механического "подъёма" - и тема покинет форум.

Изменено пользователем krasnoff
мы не на "доске объявлений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте адрес заветного сайта, который начнет работать с 31 января.

какой-то на самом деле буржуйский клуб получился)) ну или просто у кого денег до фига) ну или просто вип))

в общем, студенту не по карману. да и еще я слышал там парней с 22 только пускают, зато вот девушек с 18 :blush:

и последний вопрос: уважаемый ТС, а вы-то собственно кто? почему оставляете свой телефон и почему вам сообщать свои данные. в общем, представьтесь как-то, что вы не дядя Вася с 7 подъезда.

Изменено пользователем Камаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я PR-менеждер этого ресторан-клуба. Оставляю свой номер потому, что мне можно позвонить по всем интересующим вас вопросам и у меня можно зарезервировать стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! После бурного совещания, мы решили сделать наш ресторан-клуб ещё лучше, чтоб когда вы пришли к нам, остались навсегда - мы переносим дату открытия. После 10 февраля я назову дату открытия нашего райского острова. Ждите, скоро в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т ак обычно всегда происходит с открытием чего-либо нового. Но, надеюсь, что это будет оооочень приличное место.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый PR-менеджер! Вы хоть почитайте в умных местах, чем PR-менеджеры занимаются. Они никак не принимают заказы у потенц посетителей. Или вы в кризис совмещаете и должность администратора? Или вы здесь пытаетесь сотрудников СМИ найти?

По теме - обязательно схожу и посмотрю, чего вы там наоткрываете... :clapping: Хотя как показывает практика, у нас в Мытищах в подобные заведения можно только 1 раз сходить - на "посмотреть". Потом не тянет. Вот и приходится в Москву на "потанцевать" ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, чем занимаются PR - менеджеры и учить меня не стоит) В данный момент я занимаюсь разной работой. Сотрудники СМИ мне ни к чему, они у нас уже есть. Но все это не по теме. Практика Мытищ показывала...., а сейчас мы изменим Ваше представление о ночной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно знаю, чем занимаются PR - менеджеры и учить меня не стоит) В данный момент я занимаюсь разной работой. Сотрудники СМИ мне ни к чему, они у нас уже есть. Но все это не по теме. Практика Мытищ показывала...., а сейчас мы изменим Ваше представление о ночной жизни.

в мытищах нет приличных СМИ, вы о чем? :clapping: Что касается ваших амбиций - вы не меняйте моих представлений о ночной жизни - вы откройте клуб, где не будет быдла. И будет вам щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практика Мытищ показывала...., а сейчас мы изменим Ваше представление о ночной жизни.

Ха-ха-ха, не смешите меня!

Один уже ваш "Снежок-Воля" показывает, на что вы ориентируетесь... Вход не забудьте сделать рублей 500 и о вас заговорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха, не смешите меня!

Один уже ваш "Снежок-Воля" показывает, на что вы ориентируетесь... Вход не забудьте сделать рублей 500 и о вас заговорят.

+1. 500 руб думаю многовато будет для поклонников плоского Комеди Клаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже посетившие сие заведение?

Инфа думаю будет интересна многим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если клуб на столько VIP,но за вход денег то не берут....

 

Танцпол вон тоже позиционировался как самое модное место в Мытищах.... угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клуб еще не открыли вроде вот вот в марте...))) а место и впрямь VIP выбрали) как сказал мой знакомый "где клуб? это заправка" так что мб еще не поздно слить помещение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте? какого года? :rofl:

А ваще, да, интересно че там. А то на карте даже адреса такого нет: Олимпийский пр. кончается на доме 37...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред? а как же дом 50 (общага МИСИ)? карта далеко не заканчивается на 37 доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты бред. Четные - справа, нечетные - слева, не слыхал никогда?

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...amp;from=search - вот тыкни мне пальцем в 39 дом тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но однако по левой стороне есть еще заправка и здание на территории автодрома :rofl: то, что на карте яндекса нарисовано-ни о чем ее не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! После бурного совещания, мы решили сделать наш ресторан-клуб ещё лучше, чтоб когда вы пришли к нам, остались навсегда - мы переносим дату открытия. После 10 февраля я назову дату открытия нашего райского острова. Ждите, скоро в эфире.

 

Всмысле остались навсегда???

Картой VISA можно расчитатся в вашем ресторане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...