Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Natka

Школа №24

Рекомендуемые сообщения

Сам в ней учился 30 лет назад. На то период времени была чуть ли не самая лучшая школа. Побратим с какой-то французской школой. Был самый лучший класс по химии (в смысле оборудование). Учителя по большинству предметов были довольно сильные. Что с ней сейчас, не знаю. Говорят, 23-я вышла в лидеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 - ая, судя по форуму, сейчас не в фаворитах :).

Везде видно свои тонкости.

 

Насколько там хорошее преподавание иностранных языков?

Чем сильна школа ? сейчас.

Зашла на сайт. Как - то не очень информативным мне показался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас рядом с домом 24 школа, решили в будущем году идти в нее

разговоривала с одной мамой у которой ребенок сейчас перешел в 3 класс в этой школе, в целом отзывы положительные

но как всегда все зависит от учителя начальной школы

если у кого то дети сейчас учатся в 4 классе, раскажите пожалуйста что нибудь об учителях, которые будут набирать первый класс в будущем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сейчас относимся вроде к 24 школе ,хотя школа от нас далеко. если есть родители ,чьи детки в 4м классе - расскажите об учителях и школе, что нравится что нет. нам идти в 2011 году, заранее благодарна за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сафохина Антонина Алексеевна- дисциплина, с детьми как мама, в меру строгая с душой относится к своему делу, отличные результаты по окончании начальных классов, в общем- молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сафохина Антонина Алексеевна- дисциплина, с детьми как мама, в меру строгая с душой относится к своему делу, отличные результаты по окончании начальных классов, в общем- молодчина!

 

Соглашусь со всем. У меня племяш у нее учился, сейчас заканчивает 8 класс. До сих пор бегает ее с праздниками поздравлять. Не однократно с ней пересекались и только положительные эмоции даже при решении неоднозначных проблем...Таких учителей сейчас поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поняла, это вот в 24 школу будут на время ремонта ходить ученики старших классов из 26 школы? во сколько сейчас смен дети учатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не очень в курсе, но наш в 8 классе учится с утра все время и о второй смене пока речи не было...Может это касается совсем старших 10-11....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это в такое время ремонт в 26 устроили? Нельзя было 2 месяца до летних каникул подождать :) ?

Мой ребенок в начальных классах - никогда второй смены не было.

 

По поводу Антонины Алексеевны - еще один голос за, слышала о ней только хорошее, впечатление производит приятное - открытая, жизнерадостная, жаль, что мы к ней не попали по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего это в такое время ремонт в 26 устроили? Нельзя было 2 месяца до летних каникул подождать :) ?

ремонт устроят после окончания учебного года (хотя собирались, как обычно, внезапно с марта), но он, в лучшем случае, затянется на год. но в некоторых московских школах он тянется по 3-4 года... про мытищинские не знаю. так что минимум год планируется хождение детей в другие школы.

по крайней мере, мне так сказали учителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ремонт устроят после окончания учебного года (хотя собирались, как обычно, внезапно с марта), но он, в лучшем случае, затянется на год. но в некоторых московских школах он тянется по 3-4 года... про мытищинские не знаю. так что минимум год планируется хождение детей в другие школы.

по крайней мере, мне так сказали учителя)

Я совсем недавно видела по местному ТВ Азаров выступал, говорил, что капремонт 26 школы начнется по окончании учебного года, чтоб не мешать учебному процессу. Видимо, планы поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую ученикам 26-й и их родителям. Однако состояние 24 школы ничуть не лучше (а скорее хуже), насколько мне удалось заметить в результате редких визитов в 26 школу. Наверное, и в 24-й ремонт не за горами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 чуток постарше...так что 24 пока подождет....Хотя бы годочек....ну хотелось бы так.))

24-я школа открылась в 1969 году, а 26-я -в 1974...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24-я школа открылась в 1969 году, а 26-я -в 1974...

 

вот ведь....а я всегда думала, что наоборот....хотя сама училась в 24....память подводит.

Но все равно хочется, что бы с ремонтом подождали...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока не откроют новую школу на ул. Борисовка, ремонт не начнут. А потом под это дело всех туда и спихнут, вместе с преподавателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал вчера!!! Начальные классы (3-й,4-й) будут учиться во вторую смену с 2 до 6.Это все будет первую четверть, как минимум. Шок кароче!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал вчера!!! Начальные классы (3-й,4-й) будут учиться во вторую смену с 2 до 6.Это все будет первую четверть, как минимум. Шок кароче!!! :P

В 26 школу ходить будете во вторую смену.

6 школа будет ходить в 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26 школу ходить будете во вторую смену.

6 школа будет ходить в 17.

Вы перепутали. Это 26-я будет ходить в 24-ю в вторую смену- часть начальных классов и средние-старшие.На ремонте 26я.

И как минимум параллель третьих классов 24й тоже будет у себя же учиться во вторую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приехала с другого города хочу отдать ребёнка в 24школу.Подскажите пожалуйста хорошая школа или как ? Ребёнок отличник.

Слышала что в школе постоянно отсутствуют преподаватели. Знания дают не очень. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Была на прошлой неделе на собрании. Как и во многих школах - дефицит учителей. Планируют набирать 3 класса первоклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом вам как? Как организовано питание и продленка? говорили к каким адресам привязана школа, а то на сайте совсем нет информации в отличие от 10 ой школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...