Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
filimonovaka

Детский сад №58 "Белочка"

Рекомендуемые сообщения

Это не слухи-это СанПин с фактической наполняемостью

Но наполняемость рассчитывается на каждый квадратный метр, и если по квадратуре проходят 40 детей, то и забьют по "самое немогу"!!!

А про фактическую чот не было в СанПине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но наполняемость рассчитывается на каждый квадратный метр, и если по квадратуре проходят 40 детей, то и забьют по "самое немогу"!!!

А про фактическую чот не было в СанПине

Ну как же не было то:

9. Количество детей в группах дошкольной образовательной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты - для групп раннего возраста (до 3-х лет) не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка и для дошкольного возраста (от 3-х до 7-ми лет) - не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка, фактически находящегося в группе.

Основные документы надо знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,дали направление в сад.

Подскажите - как обстоят дела в младшей группе от 3-х - интересуют воспитатели, количество деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,дали направление в сад.

Подскажите - как обстоят дела в младшей группе от 3-х - интересуют воспитатели, количество деток

Таких групп несколько, напишите в какую определили, быстрее получите ответ.

В целом садик вызывает положительные эмоции и у меня, и у ребёнка - ходит с удовольствием 2й год. Есть некоторые нюансы, но как правило, они решаемы на месте. Старший тоже в него ходил, но там была другая история, прям любил свой садик до трясучки, жить без него не мог :)

Младший по-спокойнее относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,дали направление в сад.

Подскажите - как обстоят дела в младшей группе от 3-х - интересуют воспитатели, количество деток

Группы по 28-30 человек, но все редко ходят, тк болеют.

Воспитатели у нас были разные. Если у вас Ирина Александровна, то даже незнаю... Очень эмоциональный человек с очень громким голосом)) она неплохая, ну вот громкая... Вторая воспитатель менялась несколько раз, потом пришла молодая мамочка на постоянку вроде бы, Светлана не помню отчество, ну осуществляла присмотр скорее, сейчас думаю научилась общаться с детьми если осталась. В целом, мой ребенок не любил младшую группу, в сад идти не хотел.

Надеюсь у вас сложится лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группы по 28-30 человек, но все редко ходят, тк болеют.

Воспитатели у нас были разные. Если у вас Ирина Александровна, то даже незнаю... Очень эмоциональный человек с очень громким голосом)) она неплохая, ну вот громкая... Вторая воспитатель менялась несколько раз, потом пришла молодая мамочка на постоянку вроде бы, Светлана не помню отчество, ну осуществляла присмотр скорее, сейчас думаю научилась общаться с детьми если осталась. В целом, мой ребенок не любил младшую группу, в сад идти не хотел.

Надеюсь у вас сложится лучше.

 

 

Ирина Александровна в средней группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисёнок@,

Перевели значит. У нас она была с 3 лет.

 

 

Если мы про одну и ту же воспитательницу, то она вела группу с младшей, т.е. с 3-х лет, сейчас эта группа уже средняя, воспитатель тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день, кто ходит в Белочку по делитесь информацией как обстоят там дела? Я смотрю на сайте заведующая новая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим перевестись в Ваш садик. Территориально удобнее. Скажите группа 4-5 лет, как воспитатели? Сколько групп в параллели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...