Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
NATALY

Танцы?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, информацией о школе танцев "Тодес" для детей 4-6 лет: стоимость, кол-во занятий в нелелю, преподаватели, общее впечатление.

Тодес-Мытищи

Олимпийский проспект, дом 20,корпус 1

+7-965-260-26-60

моя дочка ходит в младшую (нулевую группу) ей 4 года в мае будет, ей очень нравится. Но сначала боялась, не с первого раза согласилась заниматься, приходилось уговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь, пожалуйста, информацией о школе танцев "Тодес" для детей 4-6 лет: стоимость, кол-во занятий в нелелю, преподаватели, общее впечатление.

у нас подружка дочки ходит в Тодес, правда, ей 7 лет- занятия 3 раза в нед., стоимость 4-4,5 тыс., точно не помню.. еще приходится периодически за костюмы платить (за первые полгода наши друзья уже один танцевальный костюм за 1000руб. купили в Тодесе).

Преподаватели у них каждые полгода меняются - это политика такая...

Им нравится, и я вижу результат у них - девочка прогрессирует в танцевальном и гимнастическом плане на глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем партнера для занятий спортивными бальными танцами, 2002-2004г.р. рост 123-135см. Девочка 2003г.р., рост 123см, энергичная и трудолюбивая, яркая и артистичная. Настроены на серьезные занятия, индивидуальные уроки, участие в соревнованиях обязательны. Занятия проходят в школе №10.

тел. 8-985-416-21-83, 916-614-7665

 

Вообще приглашаю всех мальчиков в наш клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в Маяк, что в Гуливере

2700 рублей в месяц, 3 раза в неделю, 3 преподавателя (классика, акробатика, и что-то еще :rolleyes: )

в костюмный фонд сдали 1500 рублей за год

Очень нравится, прогресс на лицо. Разминки, разучивание танца и растяжки.

Выступлений не много (хочу сказать частые выступления выматывают и опустошают кошелёк), в мае едут на 4 дня в санаторий помосковный на фестиваль-конкурс (отдадим около 7000 руб), кроме выступлений их ждёт анимация, бассейн, дискотеки.

Преподаватели молодые и красивые, и требовательные.

Сильно профессионально не советую - у всех наших преподов, где мы только не занимались - большие проблемы со спиной.

 

Более дешевый вариант в Леонидовке, в китайской стене, "Ровестник", группа Интрига - много детей, выступления по городу, выезды на фестивали тоже есть, но "костяка группы" 2 раза в неделю примерно 1500 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я освободилась от этого кошмара. Не смогла усилием воли, помогли обстоятельства. Четыре с половиной года ада. Сколько теперь свободного времени, денег и сил, и других радостей в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После появления следующих обращений гостевая книга сайта todes7.ru почему-то перестала открываться...

 

Сергей [Москва]

Здравствуйте!

Хочу, как и многие присоединиться к последним записям. Моя дочь занимается в студии 2 года, на каждом предыдущем концерте мы снимали сами на видео и при этом практически все из группы, потом покупали диски (к слову - недешёвые). Ни в одном из предыдущих дисков я не увидел своего ребёнка, а теперь нам ещё и запретили снимать, как уже писалось ниже под надуманным предлогом. К чему это может привести? - Да к тому, в следующий раз, официальный диск может появиться в торрентах на бесплатной раздаче, ну или на Youtube - Вы этого хотите. Вопрос об оплате летних месяцев - на это просто нет цензурных слов, выжимание денег любыми путями. Вы подрываете свой авторитет, накопленный годами (ИМХО). Вернусь к концерту - концерт действительно был очень слабый, что напрямую говорит о качестве преподавания в студиях.

 

30.05.11 17:30

Комментировать

 

 

иван [москва]

 

 

07.05.11 23:03

Комментарии посетителей:

Наталья [Москва]

Добрый день!

Моя дочь занимается в студии Тодес. Были на отчетном концерте 28 мая 2011 г. Концерт не понравился, очень слабо.Было очень много выступлений самых маленьких детей, уровень очень слабый (как на утренниках в детском саду). Одно, два выступления еще ничего, а так перебор. Не понравилось обращение А.В.Духовой в конце....при чем здесь поздравление китайских товарищей вообще не понятно. Дети готовились,заплачены не малые деньги, хотелось бы чтобы А.В. Духова посмотела, как занимаются дети в ее студиях, дети хотели с ней сфотографироваться, а получилась как то не красиво очень, не уважительно к детям и к родителям. Раз в полгода, я думаю можно прийти на концерт, как-то подбодрить, поддержать детей и родителей. На счет съемок тоже не понятно. Если Вы не разрешаете снимать в зале, делайте тогда действительно профессиональные диски, а то детей не видно, хотя бы камеры приблежали, часть дисков вообще не открывается и время исполнения 2-3 месяца. Все как то не профессионально.Еще хотела сказать на счет занятий в летний период. Нам объявили, что в июне и в августе можно не ходить, но деньги платить обязательно, иначе обратно осенью не возьмут, при этом говорят, что мы очень дорожим детьми. А получается простое выжимание денег. Зимний отчетный концерт очень понравился, выходили с хорошим настроением и убеждением, что сделали правильный выбор для своего ребенка, организация и уровень выступлений был очень высокий, а после последнего концерта, желание продолжить занятия летом сразу отпало, такое впечатление, что был конкурс самодеятельности в каком-нибудь местном ДК. Хороших, интересных номеров было всего штук 5-6 с натяжкой. Впечатления очень не приятные.

30.05.11 14:58

Комментировать

 

 

Александр

Здравствуйте!

Моя дочь занимается в студии тодес с 2008 года. Вначале в Королеве, сейчас в Мытищах.

На последнем отченом концерте 29 мая 2011 года, ссылаясь на распоряжение Духовой охрана запрещала сниматть своих детей на фото и видео! Это возмутительно! Я, родитель, который платит ежемесячно по 5000 р. за посещение студии, расходует деньги на костюмы, оплачивает билеты на мероприятия, в результате не имею права снимать своего ребенка на концерте, который проводится как открытый урок!

Основная мотивация - вы мешаете другим родителям смотреть концерт. Возможно, несомненно, кому то это и мешает, но уж не меньше чем стоящий посреди ряда охранник, скандалящий со очередным родителем по поводу запрета съемки! Категорически считаю, что озвученная причина запрета съемки надумана! Можно в конце концов попросить не вставать и не ходить по залу с фотоаппаратами, не поднимать руки с аппаратурой над головой, но никак не заперщать съемку совсем! Я, к примеру, снимал с места, не поднимая фотоаппарат над головой. Уверен, что своими действиями никому из зрителей не помешал. Но видимо, помешал заработать на нас еще немного денег придворным фотографам студии! Это ПОЗОР!!! Настоящий ПОЗОР!!! Если этот вопрос не будет урегилирован, я в обязательном порядке, в более подробной форме размещу эту историю уже не в гостевой книге студии, а в ЖЖ. Думаю, там этот вопрос получит должный резноанс.

PS: Настоящим обращением, я не выражаю претензии лично к А.В. Духовой, по той причине, что не уверен что именно она и именно в таком формате принимала данное решение. А так же, хочу отметить, что охрана Крокуса была корректна, и к ней так же претензий нет, т.к. ребятам приходилось выполнять чье-то дуболомное решение.

 

30.05.11 12:49

Комментировать

 

 

яна [Мытищи]

Здравствуйте уважаемая Алла!Я мама ученика который занимается в вашей студии.29 мая 2011 года ,на открытом уроке в Крокусе Сити нам запрещали снимать наших детей на фото и видео технику-это УЖАС!!!В дисках,которые нам предлагаются НЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ ВИДНО ,а мы родители и хотим видеть своего ребенка на записи.Хочется попросить,есть ли возможность купить диск на котором только общии вид сцены,поскольку на записи прошлого концерта некоторых детей даже в кадре небыло

 

30.05.11 11:10

Комментировать

 

А к обращениям присоединяюсь, все так и есть :) Жаль, не успел через официальный сайт...

Изменено пользователем furious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас подружка дочки ходит в Тодес, правда, ей 7 лет- занятия 3 раза в нед., стоимость 4-4,5 тыс., точно не помню.. еще приходится периодически за костюмы платить (за первые полгода наши друзья уже один танцевальный костюм за 1000руб. купили в Тодесе).

Преподаватели у них каждые полгода меняются - это политика такая...

Им нравится, и я вижу результат у них - девочка прогрессирует в танцевальном и гимнастическом плане на глазах...

 

 

Тодес простите, но отстой((( к сожалению Только деньги....деньги...

Мы год отходили, я тоже думала что прогресс, но после второго отчетника я поняла, что дети НИЧЕГО не умеют((( Студия Мытищи самая худшая была. Мне так было стыдно(( Это не только мое мнение, это мнение многих родителей, которые забрали своих детей. Я привела ребенка в танцевальную студию при ДК и поняла, что год в Тодесе просто потерян(( Да и учителя-хореографы говорят, что там нет подготовки, так мишура-шоу)

Это сугубо мое мнение. Может кому-то оно поможет, сделать правильный выбор. Поберегите свои деньги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сборном концерте Мытищинского района в мае месяце мне понравились выступления коллективов МаксиДенс, МАяк на ул.Комарова. а сами ходим в Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ходили в ДК Яуза в коллектив современного танца "Траффик". Руководитель Ахметова Зимфира Юлаевна. Занятия были 2 раза в неделю, понедельник-среда в 16 часов. Стоили 1600 рублей в месяц. Группа по возрасту 4-7 лет. В нашей группе осенью было человек 18, зимой (многие болели) где-то 12, а весной - больше 10 уже не было. Ходили четверо мальчиков, но к маю остался только один (мальчики занимаются бесплатно).

В апреле был отчетный концерт в ДК. Выступал в основном взрослый состав, было несколько номеров девочек 10-14 лет, и один или два номера группы 7-10 лет, были и сольный номера. Мне и дочке концерт понравился!

У нашей группы танца на отчетном концерте не было, но я так понимаю, что мы еще маленькие, да и часто болеющие. Все кто выступал обязательно садились на шпагат, делали кувырки, мостики.

Дочке очень нравилось заниматься! В этом году продолжим ходить.

 

Танцевальная группа «TRAFFIC» существует восемь лет и за это время стала лауреатом многочисленных танцевальных премий, победителем чемпионата России по танцевальному шоу, призером чемпионата Европы по современному танцевальному спорту. Два года назад «TRAFFIC» стала группой поддержки команды «Мытищи-МГУЛ» баскетбольного клуба «Мытищи».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте бывалые Мытищинцы!).

Мы совсем недавно переехали в Ваш город. Не скажу, что Мытищи знаю плохо, но и не очень хорошо).

Вопрос состоит в следующем - куда отдать ребенка, чтобы ребенок занимался танцами? Дочке 8 лет.

Форум читала, где и какие занятия проходят приблизительно знаю, но хочется узнать именно мнение тех, кто водит куда-то детей - куда стоит ходить, а куда нет.

У нас еще такая проблема - ребенка вожу сама, поэтому желательно, чтобы занятия начинались часов в 6-7.

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не знает? :blush:

Вопрос очень общий. Какие хотя бы увлечения, приоритеты? В Мытищах есть и художественные школы, и музыкальная, в Ледовом дворце хоккей, ф/к, еще что-нибудь наверняка. Танцев много всяких. В ДК кружки. Чего хочетcя-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос очень общий. Какие хотя бы увлечения, приоритеты? В Мытищах есть и художественные школы, и музыкальная, в Ледовом дворце хоккей, ф/к, еще что-нибудь наверняка. Танцев много всяких. В ДК кружки. Чего хочетcя-то?

танцы, направление пока не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивные в ДК (на ул. Мира за парком) есть, разные возраста и группы.

http://www.mytyshi.ru/social/cul/dk/index.php

Изменено пользователем Организатор Юрца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Районный дворец молодежи на Силикатной. Есть народные и современные танцы, как минимум. Преподаватели хорошие, очень опытные, работают там многие десятки лет. Школа искусств на ул.Белобородова, там хореография есть точно, может еще что, не знаю, позвоните. Есть детский "Тодес" на Олимпийском проспекте. Вариантов действительно множество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока сами не начнете ходить, понимания, стоит туда ходит или нет, не получите. об одном и том же коллективе и преподавателе могут противоположные мнения (на собственном опыте говорю). ходите на пробные занятия, посмотрите на преподавателя, помещение, деток, котоыре ходят. полагаться на чужое мнение.... не эффективно. одному родителю нужны выступления 4 раза года, а другому - лучше бы их вообще не было и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Районный дворец молодежи на Силикатной. Есть народные и современные танцы, как минимум.

из РДК сейчас бегут многие. Мы туда на "Максиденс" ходили - они съехали. "Фортуна" тоже собиралась съезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А почему? Мы в этом году не ходим туда, нашли поближе к дому. В прошлом году все было совсем плохо: отключали воду электричество, занимались в жутких условиях. Но они вроже обещали в этом учебном году все будет как надо? Что там творится опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тодес простите, но отстой((( к сожалению Только деньги....деньги...

Мы год отходили, я тоже думала что прогресс, но после второго отчетника я поняла, что дети НИЧЕГО не умеют((( Студия Мытищи самая худшая была. Мне так было стыдно(( Это не только мое мнение, это мнение многих родителей, которые забрали своих детей. Я привела ребенка в танцевальную студию при ДК и поняла, что год в Тодесе просто потерян(( Да и учителя-хореографы говорят, что там нет подготовки, так мишура-шоу)

Это сугубо мое мнение. Может кому-то оно поможет, сделать правильный выбор. Поберегите свои деньги))))

 

Здравствуйте! Сложно поверить, что такое могло случиться в «Тодесе».

Такого от родителей наших учеников мы еще не слышали… Мы искренне заинтересованы в качестве предоставляемых услуг и хорошей работе наших сотрудников во всех школах-студиях «Тодес», поэтому непременно примем все меры, чтобы такого больше не допустить, если все было действительно так, как вы пишете.

Будьте добры, напишите нам письмо на электронную почту help@mir-todes.ru. В письме, пожалуйста, укажите: Ф. И. О. преподавателя и период, когда ваш ребенок занимался в студии. Мы со всем разберемся и ответим вам. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Todes, присоединюсь к мнению Радужки..

Моя подруга водила дочку почти 2 года в Тодес Мытищи, впечатления асболютно аналогичные.. Они бросили это дело, в итоге..

И еще подобные мнения я слышала неоднократно от других людей..

Печально, но факт - народ Вашу политику не одобряет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Todes, присоединюсь к мнению Радужки..

Моя подруга водила дочку почти 2 года в Тодес Мытищи, впечатления асболютно аналогичные.. Они бросили это дело, в итоге..

И еще подобные мнения я слышала неоднократно от других людей..

Печально, но факт - народ Вашу политику не одобряет..

 

Добрый день! Педагоги в студиях меняются каждые полгода, поэтому не может быть такого, чтобы ребенок за 2 года ничему не научился. На занятиях преподаватели всегда очень требовательны. Это одно из условий успешного обучения.

 

Мы открыты для взаимодействия с родителями и ждем от них обратной связи, чтобы не возникало никаких непонятных ситуаций и это не выливалось в недовольство. Всегда можно высказать свою позицию директору, поговорить, внести свои предложения. Это плюс и для родителей, так как мы постараемся что-то изменить, и для нас — поскольку мы будем совершенствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Для дочери интересует студия классического танца Арабеск (в Родине на Шараповской). Буду благодарна если кто-то напишет свое мнение. С какого возраста берут? Есть ли отбор? Уровень подготовки? и т.д. и т.п.

Есть ли там Боди-балет для взрослых? Может кто-то посещает? Расскажите пожалуйста о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...