Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Оксан, мне кажется, если к Божко подойти (главное застать!), она не откажет.. Тем более, ситуация двоякая.. А платить действительно напрягает каждый раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@k_binter,

Я попробую, спасибо, надо собраться с силами)) у меня каждый раз поход в эту поликлинику это какая-то нервотрепка, не перевариваю всё, начиная от процедуры записи и заканчивая непрофессионализмом врачей и формальным отношением к пациентам, в большинсве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, чаще всего это напоминает битву(( нам на участке еще повезло, многое можно с медсестрой решить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда бывает запись к некрологам?

Опечатка по Фрейду. К неврологам :girl_blum: Через педиатра только, по направлению. Она сама записывает. Мы ждали недели 2 где-то, и то выкладывают запись в определенный день и час, надо в этот день к ней подъехать. :girl_crazy: Наша бесплатная медицина просто обескураживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неврологами ну просто дурдом какой-то сделали!! Мало того, что через инет и телефон уже год как не записаться, ладно, хоть в 7.30 утра в инфомате можно было записаться. Так теперь только через педиатра - вообще бред какой-то! Позвонила нашей медсестре, она сказала, что в пн будут выкладывать талоны и, если удастся нам талон урвать, то запишет нас (небенку будет 6 мес, нужен плановый осмотр). Дурь какая-то, ладно бы педиатр сразу мог записать, так и он еще урвать должен успеть. Нет слов просто, опять что ли в Минздрав писать, один раз уже писала, глав врач потом звонила лебезила, что всё у них хорошо и записаться можно куда хочешь) ага ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@nastasjjja, не поняла, почему вас педиатр не может записать? Подходите к своему врачу в понедельник к 9.00, вас запишут! Или необязательно врач, это и медсестра делает! Никаких талонов урывать не нужно, в компе все! Педиатр сейчас записывает к неврологу, гастроэнтерологу и кардиологу. Ко всем остальным специалистам записываетесь сами.. если нет записи, пишитесь в лист ожидания - как только будет запись, вам позвонят и предложат дату и время.. Ремизова сейчас на учебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@k_binter,

В этот понедельник запись к неврологам через педиатра ушла с 8 утра за 10 минут, поэтому я даже не надеюсь бесплатно попасть.   

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя медсестра все еще "звонит" мне про запись к неврологу. Уже четвертую неделю. Ибо работает с 12 часов в понедельник. Где ее искать в 9 утра - понятия не имею. Талоны "разлетаются" с прежней скоростью, те ж самые 10-15 минут, и записать успевают приходящие на работу ни свет ни заря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ксюнций, я у педиатра попросила направление в МОКДЦД к аллергологу,  а заодно вписали невролога и нефролога..  не знаю, правда, как там невролог.. Зухра какая-то.. )) посмотрим.. к Провоторовой туда сложнее попасть, к ней запись реже, мы давно были у нее еще со старшим, мне она очень понравилась!

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у гастроэнтеролога у нас в поликлинике.. оказывается, чтобы к ней записаться, необязательно идти к педиатру в понедельник к 9 утра (как раз тот случай, если врач работает не с 9 утра). Можно придти именно к ней к 8 (!) утра, она уже на месте, и она сама запишет.. каждый понедельник.. может, по этой же схеме и к неврологу можно попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по вторникам анализы принимают? А то где-то слышала, что будто не все дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pandusha,посмотрите по ссылке http://gdp2.my1.ru/index/laboratorija/0-10 А вообще - кровь сдаете по записи, и точно будете знать в какой день. Запись на сайте, в инфомате, в самой поликлинике - вариантов масса. На Лётной если не ошибаюсь четверг не принимают, может на Юбилейной понедельник. Баночку приносите в любой, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pandusha,посмотрите по ссылке http://gdp2.my1.ru/index/laboratorija/0-10 А вообще - кровь сдаете по записи, и точно будете знать в какой день. Запись на сайте, в инфомате, в самой поликлинике - вариантов масса. На Лётной если не ошибаюсь четверг не принимают, может на Юбилейной понедельник. Баночку приносите в любой, да. 

 Огромное спасибо! Не пояснила, направление есть от сада, диспансеризация к школе (для карты).. Все никак не отнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя медсестра все еще "звонит" мне про запись к неврологу. Уже четвертую неделю. Ибо работает с 12 часов в понедельник. Где ее искать в 9 утра - понятия не имею. Талоны "разлетаются" с прежней скоростью, те ж самые 10-15 минут, и записать успевают приходящие на работу ни свет ни заря. 

Теперь в поликлинике аж 3 невролога. Сегодня запись была на 18, 19 мая, много талонов. Педиатр нас записала в 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastasjjja, не поняла, почему вас педиатр не может записать? Подходите к своему врачу в понедельник к 9.00, вас запишут!

Подходить не надо, у меня есть мобильный медсестры, она без проблем запишет по телефону. Но! Она говорит, что приходит в понедельник в 9 утра, а талонов к неврологу уже нет. Занавес. Просто тупик.

Теперь с лором шизец. Который день уже пытаюсь записаться. Раньше говорили звонить в колл-центр после 18, в это время у них появлялись талоны на новый день, который будет через 2 недели. Теперь звоню с 18 до 19 каждые 10 минут - "талонов нет". Сказали, что днем они уже появлялись на этот день. С какого хрена???? На мой вопрос, а что, теперь вообще не известно, в какое время они выкладываются, сказали - да, могут появиться в любое время. Это чё, мне 24 часа в сутки отлавливать?

В инете талоны появлялись после 21. Вчера в 20.45 заходила - не было еще нового дня, в 21.05 зашла - появился, талонов уже нет.

Я просто рву и мечу уже!!!!!!!!!!!!! На кой хрен сделали такую систему, где НИКОМУ, даже сотрудникам пк, не известно, когда появляются эти грёбаные талоны. Концов не найдешь! Уже писала жалобу в облминздрав год назад, когда перестали выкладывать запись к спецам каждый четверг (как же круто было!), тогда перезванивал мне главврач и распиналась, что вообще-то все у них хорошо и записаться можно запросто ко всем. Опять что ли жалобу катать? Я так понимаю, они тут особо не при чем, видимо областная система единая так работает, тогда вообще не пойму, кому жаловаться. На сайте пк висит тел приемной губернатора - туда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastasjjja, записываетесь в лист ожидания и ждете звонка! я позавчера записалась в лист ожидания  к лору, вчера утром мне перезвонили из поликлиники и предложили время, правда, на 18 мая... было много вариантов... не Парьян (она вроде в отпуск собирается), а другая лор... но тем не менее..

как только появляется запись, сначала обзванивают всех из листа ожидания, а потом уж что останется.. поэтому у вас и не получается записаться...

я так уже не первый раз делаю, очень удобно, если, конечно, не срочное что-то... всегда перезванивают максимум через день..

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в 21.00 появился новый день, но к лору сразу все талоны разобраны, так и не было ни одного...

@nastasjjja, записываетесь в лист ожидания и ждете звонка! я позавчера записалась в лист ожидания  к лору, вчера утром мне перезвонили из поликлиники и предложили время, правда, на 18 мая... было много вариантов... не Парьян (она вроде в отпуск собирается), а другая лор... но тем не менее..

как только появляется запись, сначала обзванивают всех из листа ожидания, а потом уж что останется.. поэтому у вас и не получается записаться...

я так уже не первый раз делаю, очень удобно, если, конечно, не срочное что-то... всегда перезванивают максимум через день..

Да, спасибо, записалась уже в лист, нам не срочно, к саду, до июня надо пройти. Просто я уже записывалась в лист ожидания к каждому спецу отдельно, но мне перезвонили и сказали записываться ко всем сразу в один день "по акции" и всех отменили. Потом выяснилось, что в день акции лоров не будет, так что надо все равно записываться отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastasjjja, ну и хорошо!! главное, теперь не пропустить звонок из поликлиники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastasjjja, ну и хорошо!! главное, теперь не пропустить звонок из поликлиники..

На следующий день перезвонили, сказали, что "к лору уже все разобрано", лист отменили и сказали снова встать на лист 10-11 мая, тогда будут новые талоны и они запишут. Кто бы хоть объяснил логику всей этой системы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был у логопеда при поликлинике? Как проходит прием? Что спрашивают? Интересно, первый раз идем. И куда идти? Вроде нам сказали каб. 203 в самой пк на Летной, а в инете видела, что она вроде как где-то на Юбилейной сидит "между Сбербанком и Магнитом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был у логопеда при поликлинике? Как проходит прием? Что спрашивают? Интересно, первый раз идем. И куда идти? Вроде нам сказали каб. 203 в самой пк на Летной, а в инете видела, что она вроде как где-то на Юбилейной сидит "между Сбербанком и Магнитом"...

мы к логопеду ходили где загс и правее. туда еще на массаж направляют.

но тетка скажу я вам огонь... надо железные нервы.если она сейчас конечно там

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы к логопеду ходили где загс и правее. туда еще на массаж направляют.

но тетка скажу я вам огонь... надо железные нервы.если она сейчас конечно там

Теперь они все в поликлинике на Летной. И она там тоже. Хорошего не слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы к логопеду ходили где загс и правее. туда еще на массаж направляют.

но тетка скажу я вам огонь... надо железные нервы.если она сейчас конечно там

Ого, а что с ней не так? Как прием проходит? Нам особо и не надо, моему еще нет 3 лет, сказали, что для сада это обязательно только после 3х, мол, по желанию. Ну я думала сходить до кучи, из интереса, особых проблем нет, но и не супер говорит еще. Уже че-то страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а что с ней не так? Как прием проходит? Нам особо и не надо, моему еще нет 3 лет, сказали, что для сада это обязательно только после 3х, мол, по желанию. Ну я думала сходить до кучи, из интереса, особых проблем нет, но и не супер говорит еще. Уже че-то страшно))

она грубая,хамоватая я б даже сказала. в ребенке ищет только минусы. если до 4,5 лет не будет произносить все буквы-всё,пипец... "не вылечите" его. ребенок не подошел к игрушками, когда тетя сказала повелительным тоном-ребенок пассивный,заторможенный(нам три года было,и дочка в принципе стеснительная была в том возрасте.врачей многие дети опасаются,это не новость).в три года должны знать ВСЕ стихи Агнии Барто.(дочка учила те,которые ей нравятся) это в вкратце. очень принижает ребенка,его умственные способности.я оттуда вышла не зная что думать,а именно что мой ребенок возможно дебил.но мне еще повезло, девушки и похуже слышали .  есть тема на форуме по ней отдельная кажется.

для справки.нам сейчас 6,5. проблем нет ни в плане развития,ни  с речью.

младшая осенью в сад идет,и нам опять придется к ней идти...

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...