Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

я поняла что 14 и 17,хотя от них много можно ожидать

Мы в понедельник утром идём с дочкой в поликлинику - вот я и посмотрю, что же там точно написано в объявлении :blink: и напишу тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

- Хотелось бы услышать отзывы о Громой Марии Алексеевне с 1-го участка

- Узнать, как именно нужно прикрепляться к нашей поликинике, ребенок прописан в Москве

- И положена ли нам молочная кухня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

- Хотелось бы услышать отзывы о Громой Марии Алексеевне с 1-го участка

- Узнать, как именно нужно прикрепляться к нашей поликинике, ребенок прописан в Москве

- И положена ли нам молочная кухня

Громова ниче вроде,но бабуля уже довольно старенькая))Иногда бывают нелепые назначения))Но в целом она мне нравилась раньше)

Насчет прикрепления звоните в регистратуру...581-21-33

Молочная кухня положена,но подробнее узнайте у врача,как вам оформится...Иногда справку просят,что вы не получаете молочку по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maman, спасибочки в понедельник займусь этим вопросом

а с какого возроста молочка положена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maman, спасибочки в понедельник займусь этим вопросом

а с какого возроста молочка положена?

с рождения до 3 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maman, спасибочки в понедельник займусь этим вопросом

а с какого возроста молочка положена?

москвичам не положена, можете ездить и забирать по месту постоянной регистрации ребенка. я даже заморачиваться не стала в свое время.

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semul, я этот вопрос еще уточню, все таки прикрепляемся же мы тут в мытищах и получать по идее можем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semul, я этот вопрос еще уточню, все таки прикрепляемся же мы тут в мытищах и получать по идее можем тут

 

У нас соседи получают молочку тут, сами и ребенок прописаны в Москве, здесь только прикреплены. На других участках слышала в молочке отказывают. Если хотите получать здесь, попробуйте поговорить на участке, ну и с заведущей, если отказывать будут. Так понимаю, если попробовать мирно договориться, то все может получиться. Знаю даже семью москвичей, которые снимают квартиру и получают молочку от 2-ой поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас соседи получают молочку тут, сами и ребенок прописаны в Москве, здесь только прикреплены. На других участках слышала в молочке отказывают. Если хотите получать здесь, попробуйте поговорить на участке, ну и с заведущей, если отказывать будут. Так понимаю, если попробовать мирно договориться, то все может получиться. Знаю даже семью москвичей, которые снимают квартиру и получают молочку от 2-ой поликлиники.

ну, может, и от участка. нам на 6 отказали оба раза, сказали езжать по месту регистрации детей, а ехать через пол-Москвы за агушей даже экономически не сильно выгодно было). но это я не к тому, что не стоит пытаться, а к тому, что не стоит расстраиваться, если не дадут

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с 11 участка, ребенок прописан в москве,привозили из той поликлиники справку что молочной кухней там не пользуемся,но тут нам все равно отказали,сказали не положено,прописывайте мол в мытищах и тогда будете получать,зачем тогда из предыдущей поликлиники давали справку что бесплатными лекарствами и молочной кухней по месту прописки не пользуемся не понятно:(спорить не стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз к поликлинике прикрепляют, то и молочкой можно пользоваться здесь, может стоит узнать у заведующей! Вас же не отправляют сдавать анализы в Москву раз прописаны там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут собственно два пути -

 

1. Найти нормативку о предоставлении питания, если из нее следует, что вы должны его получать, то ссылаясь на нее уточнять у врача, если пошлет - у заведущей, ну и дальше если есть время и желание. (Если отталкиваться от закона Московской области питание вам положено по месту жительства (место жительства – это место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника или по договору найма (поднайма), социального найма либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством РФ.), о регистрации (постоянной или временной) в законе ничего не сказано (думаю в постановлении главы Мытищинского района аналогичная формулировка.) Вас прикрепляют к поликлинике по месту жительства (фактического), то есть должны и питание выписывать.

 

2. Попробовать договориться лично с врачем (медсестрой), оформлением бумажек на питание занимаются обычно медсестры - объяснить ситуацию..и т.д. Ведь выписывают же как-то людям, значит есть варианты.

Те кого я знаю получают питание уже давно (одни 2-ой год, вторые 3-тий), врач, которая изначально им его оформляла теперь в декрете.

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к поликлинике прикрепилась, уже хорошо.

на счет молочки спросила у той кто прикрепляла, сказала справку привезти что в Москве не получаем и можно идти оформлять тут в Мытищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к поликлинике прикрепилась, уже хорошо.

на счет молочки спросила у той кто прикрепляла, сказала справку привезти что в Москве не получаем и можно идти оформлять тут в Мытищах

Мои поздравления! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому понадобиться .Листы записи к специалистам выложат теперь 14 и 17 декабря

Звонила я сегодня в регистратуру, и мне сказали, что запись к специалистам (я спрашивала об ортопеде...кто еще будет, не спросила) будет выложена в 8.00 в среду 14 декабря на субботу 17 декабря. Хотела сама съездить записаться, но дочка болеет, не получится. Может кто собирается в среду записываться, не запишите меня к ортопеду на субботу :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила я сегодня в регистратуру, и мне сказали, что запись к специалистам (я спрашивала об ортопеде...кто еще будет, не спросила) будет выложена в 8.00 в среду 14 декабря на субботу 17 декабря. Хотела сама съездить записаться, но дочка болеет, не получится. Может кто собирается в среду записываться, не запишите меня к ортопеду на субботу :blush:

Я пойду пишите в личку, а не подскажите реально с грудничком в один день нескольких специалистов пройти?

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пойду пишите в личку, а не подскажите реально с грудничком в один день нескольких специалистов пройти?

Спасибо большое, написАла в личку :blush:

Я помню в 3 месяца проходила за 1 день 4-х специалистов. Но это всё индивидуально и зависит от малыша, выдержит ли он столько стояния в очереди. Ведь не всегда получается пройти врача по своему времени. А тут несколько врачей. Но может в субботу попроще будет.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня в 7.40 а передо мной уже человек 15, запись быстро закончилась и на вопрос,когда снова листы выложат мне ответили: Звоните.

Вот так и хочется Путину вопрос задать,для чего рождаемость повышаем,чтоб мамы друг друга поубивали за запись ко врачу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и хочется Путину вопрос задать,для чего рождаемость повышаем,чтоб мамы друг друга поубивали за запись ко врачу......

присоединяюсь, кто будет звонить?

 

Девочки, мы записались к ортопеду на 30 декабря (пятница), а сейчас я вычитала, что грудничковый день четверг и 3-я суббота на запись к специалистам и что делать идти 30 или перезаписываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь, кто будет звонить?

 

Девочки, мы записались к ортопеду на 30 декабря (пятница), а сейчас я вычитала, что грудничковый день четверг и 3-я суббота на запись к специалистам и что делать идти 30 или перезаписываться?

 

как хотите - хотите, идите перезапишитесь, а потом вычеркните себя из листа на 30-е число, но и 30-го вас примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь, кто будет звонить?

 

Девочки, мы записались к ортопеду на 30 декабря (пятница), а сейчас я вычитала, что грудничковый день четверг и 3-я суббота на запись к специалистам и что делать идти 30 или перезаписываться?

Даже и не задумывайтесь, идите 30-го!!! Грудничковые дни, это я так понимаю, у педиатров! А к специалистам все записываются на те дни, когда у них приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла сегодня в 7.40 а передо мной уже человек 15, запись быстро закончилась и на вопрос,когда снова листы выложат мне ответили: Звоните.

Вот так и хочется Путину вопрос задать,для чего рождаемость повышаем,чтоб мамы друг друга поубивали за запись ко врачу......

Да не заморачивайся так!Я ортопеда прошла в 4 с небольшим,т.к именно в день нашей записи она заболела!Запись анулировали,пришлось по-новой все...Мне лично все равно,когда я к ней приду))У нас ттт,все ок и спешить некуда))Сделала платно узи суставов и сидела спокойно,ждала еще месяц)

 

Даже и не задумывайтесь, идите 30-го!!! Грудничковые дни, это я так понимаю, у педиатров! А к специалистам все записываются на те дни, когда у них приём.

+100!!!Идите когда записались.У специалистов нет грудничкового дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже и не задумывайтесь, идите 30-го!!! Грудничковые дни, это я так понимаю, у педиатров! А к специалистам все записываются на те дни, когда у них приём.

нет, у специалистов есть дни приема детей до 3-х лет - там на листке самозаписи сверху у них написано в том числе. они иногда могут поворчать, если привели в этот день ребенка постарше, или пообщаться на тему, что ж вы притащили то малыша, когда кругом больные, но учитывая некоторые "небольшие" сложности с записью к ним никогда еще не отказывались принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, у специалистов есть дни приема детей до 3-х лет - там на листке самозаписи сверху у них написано в том числе. они иногда могут поворчать, если привели в этот день ребенка постарше, или пообщаться на тему, что ж вы притащили то малыша, когда кругом больные, но учитывая некоторые "небольшие" сложности с записью к ним никогда еще не отказывались принять.

Не у всех специалистов есть прием в оба эти дни - вторник и четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...