Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто хотел записаться на узи, опять таки ориентировочно запись на февраль будет 26 или 27 января

но сегодня в очереди девушка сказала, что они записались 10 января на сегодня, народу много, по записи на каждого по 5 мин, а на самом деле больше, потому что идут все сразу с двумя направлениями

 

а нам к 3 и сказали завтра будет запись

вы то наверное успели невропатолога пройти около месяца, а мы то в 2 месяца прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пойдет завтра к специалистам записываться?Запишите нас к Ремизовой,а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с 4 участка. Подскажите, может кто ходил, рецепты на январь м/с с нашего участка Раиса Романовна в мед.карты разложила? Или у себя в кабинете держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с 4 участка. Подскажите, может кто ходил, рецепты на январь м/с с нашего участка Раиса Романовна в мед.карты разложила? Или у себя в кабинете держит?

Я сегодня у неё брала,пока все рецепты при ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера в поликлинике, брала рецепт у Раисы Романовны, никакой записи к специалистам не видела, только в папке "Окулист" лежал один листок и тот уже весь записан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была вчера в поликлинике, брала рецепт у Раисы Романовны, никакой записи к специалистам не видела, только в папке "Окулист" лежал один листок и тот уже весь записан.

а вы во сколько ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была вчера в поликлинике, брала рецепт у Раисы Романовны, никакой записи к специалистам не видела, только в папке "Окулист" лежал один листок и тот уже весь записан.

Вчера утром была запись к специалистам,следующая будет в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, кто идет записываться к специалистам в ближайшее время? Выручайте, запишите нас...в такую рань не с кем ребенка оставить. Данные напишу в личку. Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в поликлинике утром,сидели 2 уборщицы,болтали)))Вчера в поликлинике забыли 2 коляски!!!Во как люди к НГ готовятся,аж коляски забывают!)))Стоят они под лестницей на 1 этаже,я видела.

Одна-Капелла(голубая с серым),прогулочная,другая типа такой же,только красная с меховым конвертом внутри.

Как можно забыть коляску-не понятно)))но если кто признает свою-они в целости стоят в поликлинике и ждут хозяев!))

Эти 2 коляски до сих пор там и стоят! Сегодня видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь записался к гастроинтерологу, а не пойдет подарите пожалуйста запись. Не успеваю :rolleyes: то запись закончена, то врач х... знает где.

Изменено пользователем lena507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы, подскажите, пожалуйста, за сколько нужно сейчас занимать очередь к ортопеду, чтоб попасть примерно в свое время? Или принимает строго по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ходил в эту субботу к специалистам в поликлинику? Из неврологов Ремизова принимает по субботам?

Я вот никогда именно к неврологу не ходила. Другие спецы, знаю что в 3-ю субботу есть (хирург, ортопед, окулист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ходил в эту субботу к специалистам в поликлинику? Из неврологов Ремизова принимает по субботам?

Я вот никогда именно к неврологу не ходила. Другие спецы, знаю что в 3-ю субботу есть (хирург, ортопед, окулист)

 

 

Мы раньше ходили, было хорошо - тихо спокойно - только мы ходили по записи. Так как лист записи на субботу тоже выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамы, подскажите, пожалуйста, за сколько нужно сейчас занимать очередь к ортопеду, чтоб попасть примерно в свое время? Или принимает строго по времени?

К ортопеду очереди особой нет. Максимум, что я помню, 3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ортопеду очереди особой нет. Максимум, что я помню, 3 человека.

 

 

Я бы еще добавила что и специалист она так себе, я ей пока 2 пятки ребенка в нос не ткнула с вопросом "Почему так?", она говорила "нормальная плоскостопия", а потом "ну, да немного вальгус. Вы нужно ..." и пошел перечень от массажа до ЛФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до скольки работает поликлиника(придти заисаться к педиатру до скольки можно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а до скольки работает поликлиника(придти заисаться к педиатру до скольки можно)?

Поликлиника работает до 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ходил в эту субботу к специалистам в поликлинику? Из неврологов Ремизова принимает по субботам?

Я вот никогда именно к неврологу не ходила. Другие спецы, знаю что в 3-ю субботу есть (хирург, ортопед, окулист)

Мы были как раз у всех 3-х "других спецов". К окулисту опоздали аж на 45 мин., она уже и халат сняла (собиралась уходить), хорошо на лестнице нас медсестра спросила: к кому идем? Приняли и даже сильно не ругали. К ортопеду прошли вообще без записи. А к Ремизовой я только нос в кабинет просунула - она сразу: "Закройте дверь!". Я сказала, что у меня только маленький вопрос, а она мне: "Мамочка, вы видите, что на этаже никого нет? Сегодня принимают только педиатры!" Короче, на мой вопрос она все же ответила. Но вот был ли у нее прием, я не знаю. Судя по ее вопросу, нет. И сколько я к ней записывалась, на субботу записи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно:

"Следующая запись к гастроэнтерологу будет 30 января (понедельник) в 8 часов на 06 февраля (понедельнрик) 8 февряля (среда) и 9 февраля (четверг)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как записаться к Рыбаковой,у неё нет папочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,как записаться к Рыбаковой,у неё нет папочки

Записаться к ней как к нефрологу или как к педиатру?

Если как к педиатру - то никак. Она принимает без записи, сама мне так сказала, когда на дом приходила к дочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,как записаться к Рыбаковой,у неё нет папочки

Мне Пархамчук сказала, что Рыбакова листы на запись не выкладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невролог Ремизова отменила прием на 01.02.2012, перенесли его на 15.02. :cool: Врач на конференции. Сообщали по телефону, если кому не дозвонились, видимо нужно обратиться в поликлинику уточнить, что стало с их записью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невролог Ремизова отменила прием на 01.02.2012, перенесли его на 15.02. :cool: Врач на конференции. Сообщали по телефону, если кому не дозвонились, видимо нужно обратиться в поликлинику уточнить, что стало с их записью.

Я в шоке! Кому-то еще и звонили о переносе приема! Прогресс! :huh:

В прошлом январе я пришла с дочкой (тогда ей было 2 года) на УЗИ сердца. Записывалась за полтора месяца. А на двери висела записка, что прием отменяется! В регистратуре сказали, что не в курсе и записывайтесь типо заново. Только когда запись - неизвестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть запись на 03 февраля к хирургу, окулисту и нервопатологу (Антонова). Кому надо скину данные в личку. Мы не пойдем

Изменено пользователем Нинуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...