Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

-

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давненько не пользовались специалистами, хотела записаться - в электронной записи только желтенькое время (на которое электронной записи нет) а по телефону не могу дозвониться. Сейчас вообще записывают к специалистам по телефону? Или только пешком ходить надо? И пожалуйста поделитесь телефоном - перебрала несколько, по некоторым старым вообще во взрослую попадаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давненько не пользовались специалистами, хотела записаться - в электронной записи только желтенькое время (на которое электронной записи нет) а по телефону не могу дозвониться. Сейчас вообще записывают к специалистам по телефону? Или только пешком ходить надо? И пожалуйста поделитесь телефоном - перебрала несколько, по некоторым старым вообще во взрослую попадаю

Смотрите 6 ноября запись была (мы записались) на 19 ноября к невропатологу

Запись выкладывали 20 ноября (мы записывались) на 24 ноября к ортопеду

получается теперь 4 декабря скорее всего будут записывать

по телефону тоже записывалась с 12 часов, но записывают на оставшееся, нам было не удобно

8-495-581-21-11 ("Специалисты" 12:00 - 17:00 )

Изменено пользователем мама Константина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по телефону записывают детей всех возростов или только малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-495-581-21-11 ("Специалисты" 12:00 - 17:00 )

сегодня этот телефон вообще был недоступен, прямо как мобильный. Хотя набирала я несколько раз, так как уже просто начала в себе сомневаться. Но нет - рука не дрогнула, набирала всё правильно, а автоответ один "недоступен". Попробую завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня этот телефон вообще был недоступен, прямо как мобильный. Хотя набирала я несколько раз, так как уже просто начала в себе сомневаться. Но нет - рука не дрогнула, набирала всё правильно, а автоответ один "недоступен". Попробую завтра....

я тоже как то звонила, мне так же отвечали, скорее всего потому что был вторник, вроде не записывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста, если у меня на участке нет педиатра (я ведь правильно понимаю, что на 10 участке педиатра нет), то куда мне идти?

Раньше у нас была Пархомчук, потом я так понимаю она ушла в дежурные доктора, а участкового у нас так и нет (по меньшей мере, в расписании педиатра на 10 участке нет).

И если можно идти к любому педиатру - то кого посоветуете? Из моих пожеланий - НЕ назначение антибиотиков на третий день температуры, доброжелательность к ребенку и отсутствие любви к фуфломицинам.

Или я многого хочу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, подскажите пожалуйста, если у меня на участке нет педиатра (я ведь правильно понимаю, что на 10 участке педиатра нет), то куда мне идти?

Раньше у нас была Пархомчук, потом я так понимаю она ушла в дежурные доктора, а участкового у нас так и нет (по меньшей мере, в расписании педиатра на 10 участке нет).

И если можно идти к любому педиатру - то кого посоветуете? Из моих пожеланий - НЕ назначение антибиотиков на третий день температуры, доброжелательность к ребенку и отсутствие любви к фуфломицинам.

Или я многого хочу? :)

Я бы сказала к Зверевой, но у нее вечно аншлаг!! еще понравилась Иванова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказала к Зверевой, но у нее вечно аншлаг!! еще понравилась Иванова

большое спасибо!

А вы не знаете, если вызывать педиатра на дом из поликлиники - к тем, у кого нет участкового, кто приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо!

А вы не знаете, если вызывать педиатра на дом из поликлиники - к тем, у кого нет участкового, кто приходит?

Раньше на нашем 4 участке была Зверева, мне она очень нравилась. А потом она перешла на другой участок, у нас сейчас нет своего педиатра. На дом приходят каждый раз разные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше на нашем 4 участке была Зверева, мне она очень нравилась. А потом она перешла на другой участок, у нас сейчас нет своего педиатра. На дом приходят каждый раз разные....

да, Зверева теперь на втором участке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Есть кто тут? Подскажите, в понедельник хирург принимает? на сайте с 8 до 14, но не хочется нарваться на какой-нибудь день выездаеё в садики

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Есть кто тут? Подскажите, в понедельник хирург принимает? на сайте с 8 до 14, но не хочется нарваться на какой-нибудь день выездаеё в садики

А позвонить в регистратуру (495) 581-21-33 и спросить? Утром я звонила, спрашивала про другого специалиста, ответили сразу и вежливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А позвонить в регистратуру (495) 581-21-33 и спросить? Утром я звонила, спрашивала про другого специалиста, ответили сразу и вежливо!

а звонила :) занято хронически. Два раза просто сбросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а звонила :) занято хронически. Два раза просто сбросили

:D Я сразу дозвонилась. Сказали хирург сегодня работает с 8.00 до 13.00. Видимо не говорят, что до 14.00.....чтобы к концу приема очередь не набивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа педиатров в праздничные дни января 2015 года

01 января Выходной

02 января Выходной

03 января по графику субботы (врачи будут с 8 до 10, дальше по вызовам пойдут, знаю точно - будут Соломатина и Бочкарева, про остальных узнавайте по телефонам регистратуры)

04 января Выходной

05 января Дежурные врачи

06 января Дежурные врачи

07 января Выходной

08 января Дежурные врачи

09 января Дежурные врачи

 

Надеюсь, эта информация никому не пригодится))) Желаю здоровья вашим деткам!! С Новым годом!!

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, а мне вчера по телефону в регистратуре сказали, что поликлинике НЕ работает 1, 2, 7, 11 января. В остальные дни работает дежурный врач с 8 до 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс, а мне вчера по телефону в регистратуре сказали, что поликлинике НЕ работает 1, 2, 7, 11 января. В остальные дни работает дежурный врач с 8 до 13.

Ну это почти не отличается от того, что написано у них на стене и воспроизведено мной.

А что врачи будут до 13 часов - так они будут, но на вызовах... Там наверное тоже кто-то останется, но не факт, не советую тянуть с посещением после 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет случайно телнфонов Соломатиной или Бочкаревой? Срочно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая информация

Foto0205jp_3082657_15822220.jpg

Foto0206jp_3192478_15822230.jpg

Foto0207jp_7044913_15822234.jpg

я так понимаю, что к остальным будет по-старому чтоли? у нас Зверева, ее нет в списке.

и приостановлена запись к тем кто в списке или вообще ко всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, что к остальным будет по-старому чтоли? у нас Зверева, ее нет в списке.

и приостановлена запись к тем кто в списке или вообще ко всем :)

я не уточняла, но видела папки стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сложности какие-то... У нас тоже Зверева, она обычно в первый час без записи принимает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему только к избранным педиатрам делают тестовую электронную запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, точно ли мне дадут больничный с сегодняшнего дня в день выписки, если сегодня дали бумажку с моими ФИО, ФИО ребенка и диагнозом? На ней стоит только фамилия врача и подпись. Ни места моей работы, ни должности, ни печати на этой бумажке нет. Я уже не доверяю этой поликлинике. А бумажек таких и сама могу напечатать сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...