Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, точно ли мне дадут больничный с сегодняшнего дня в день выписки, если сегодня дали бумажку с моими ФИО, ФИО ребенка и диагнозом? На ней стоит только фамилия врача и подпись. Ни места моей работы, ни должности, ни печати на этой бумажке нет. Я уже не доверяю этой поликлинике. А бумажек таких и сама могу напечатать сколько угодно.

мне дали, а место работы спросили когда выписывали сам больничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, точно ли мне дадут больничный с сегодняшнего дня в день выписки, если сегодня дали бумажку с моими ФИО, ФИО ребенка и диагнозом? На ней стоит только фамилия врача и подпись. Ни места моей работы, ни должности, ни печати на этой бумажке нет. Я уже не доверяю этой поликлинике. А бумажек таких и сама могу напечатать сколько угодно.

:) Точно дадут! Было несколько больничных, вот как раз с этой бумажкой проблем не было, были проблемы с больничными. Врачи делали ошибки в больничных, на работе их не принимали, возвращали переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась к педиатру по электронной записи. Когда открыла страницу было 106 свободных талонов. Когда записалась, примерно через минуту, уже отображается 94 свободных талона. Разлетаются как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в боксе с ребенком. хотела врача на дом вызвать, посоветовали лучше приехать. Так бокс расположен неудобно. Рядом находится процедурная, где рядом сидело куча мам с грудничками. И мы с температурой и кашлем. человек 15.

хорошо второй кабинет открыли. заведующая принимала. Из регистратуры пришла администратор, задвоилась очередь грудничковая. Врач отказывается принимать. Записалась тоже через интернет. Посмотрим. удобно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже об этом хотела написать. Я с месячным ребенком как раз на прививку стояла, а рядом мамы на скамейке с больными детками. Странно придумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Давно не были во 2 поликлинике, поэтому возник вопрос. Подскажите, пожалуйста, в садике медсестра для медкомиссии в школу дала на бумажке маленькой направление на мочу и на кал. По каким дням можно анализы принести во 2 поликлинику и их отдавать прямо с этими маленькими бумажками, они считаются как направление на анализ? И куда сдавать анализы на Летную или на Юбилейную?!?!

И еще маленький вопрос, тоже давно не сдавали кал, если ребенок ходит по большому только вечером, а анализ надо принести в поликлинику утром, как поступить в данном случае. Если я с вечера соберу анализ и в холодильнике он до утра простоит - так можно?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nanna, про кал - можно)

Про анализы - мы здавали по этой бумажке два года назад для медкарты в школу, там на бумажке должен стоять номер сада и фамилия ребенка, тогда результаты медсестра садовская заберет и заполнит карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает к педиатору в какие дни запись электр открывают?

Я записывалась через девушку,которая больничные открывает, тк дома так и не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня висит к салуниной один талон и все.... на эту и на сл. неделю всё занято :( до этого два раза удавалось записаться к врачу за два дня до приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает к педиатору в какие дни запись электр открывают?

В регистратуре по телефону записывают. Сегодня звонила, записалась на пятницу. Спрашивают номер полиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По средам запись:

 

Уважаемые родители! С 9 февраля в тестовом режиме вводится электронная записьк педиатрам:

 

Ермолова Р.А.

Нечаева М.В.

Салунина Т.Ю.

Умеано Е.И.

Чумакова И.В.

 

Запись будет выкладываться по средам с 09.00 поочередно к каждому врачу на неделю вперёд.

 

Например: в среду 11 февраля в 9.00 будут выложены талоны самозаписи на приемы 12, 13, 16, 17, 18 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поехала к восьми с мелкой, чтоб записаться к Зверевой, т.к. ее в списке на эл.запись нет.

папок на столе нет вообще... оказалось теперь ко всем запись через инет! объявление старое, им лень видимо его перепечатать или подписать, что теперь все педиатры через инет.

 

 

вдруг кому надо - на Летной забор крови не производится по вторникам и четвергам.сдавать кровь без записи

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среда. талонов к педиатрам как в 8 нет, так и в 9 нет. что за ерунда? 9-50. появились талоны, но только к тем кто в тестовом режиме.

Изменено пользователем СвеТулек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среда. талонов к педиатрам как в 8 нет, так и в 9 нет. что за ерунда? 9-50. появились талоны, но только к тем кто в тестовом режиме.

и я ждала к восьми, в итоге так и не дождалась! кровь надо было сдать.народу было тьма в полдевятого(((

и в итоге запись к Зверевой вся желтым цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в регистратуру. сказали записываться по телефону, с 14 до 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже позвонила в регистратуру. Так мне говорят что есть свободные талоны к Ивановой в инете, но их НЕТ!!! в итоге записали по телефону, спасибо большое мед.регистратору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже позвонила в регистратуру. Так мне говорят что есть свободные талоны к Ивановой в инете, но их НЕТ!!! в итоге записали по телефону, спасибо большое мед.регистратору!

нам какая-то злая тётя попалась,видимо :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них вечный дурдом, так что не удивительно, что персонал всегда "на взводе". мне их по-человечески жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите, пожалуйста: к окулисту реально попасть во второй поликлинике? Куда бежать надо, где записываться: лично или через инет можно талончик поймать? Заранее спасибо всем ответившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знающие люди, подскажите, пожалуйста: к окулисту реально попасть во второй поликлинике? Куда бежать надо, где записываться: лично или через инет можно талончик поймать? Заранее спасибо всем ответившим.

Несколько раз без проблем попадали без записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них вечный дурдом, так что не удивительно, что персонал всегда "на взводе". мне их по-человечески жалко.

Сегодня около часа ждала чтоб закрыть больничный девушка пришла на рабочее место после звонка главному врачу, у них дескать проверка сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...