Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
EIren

Художественная гимнастика

Рекомендуемые сообщения

В школах есть... В 5й точно должна быть. Лилиана Анатольевна ведет. Даже говорят, что гимнастика там от ДЮСШ и на очень серьезном уровне.

Правда, они расписание вывешивают только на следующей неделе, в понедельник. Попробуйте, позвоните им... На телефоне очень хорошая девушка-секретарь сидит - она все вам расскажет и поможет.

В 10ю фиг дозвонишься, но у них тоже по-моему что-то есть из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела мельком объявление на столбе о подобных занятиях в фитнес-клубе "Стрекоза", который на Сукромке, 3 (или 5, не уверена <_< ). В общем, увидите, он в подвальчике, вход с улицы.

Сегодня там собрание было в 16.00.Набирали детей в студию эстрадного танца.

 

В школах есть... В 5й точно должна быть. Лилиана Анатольевна ведет. Даже говорят, что гимнастика там от ДЮСШ и на очень серьезном уровне.

Ездили на Силикатную.Там есть художественная гимнастика в здании Учебно-тренировочного комплекса.(Спортшкола).Берут с 3х лет,занятия 3 раза в неделю в 13.15 начало.В субботу хореография.Занятия сказали бесплатные,оплата только приезжающего хореографа(1000 в месяц).

Нам время неудобно показалось,мы в это время спим))тихий час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maman,

ИмяОтчество тренера не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день - проходим отбор ( в этом году у них оооочень много желающих) в ЦДЮС, что на Селикатной. Отбор идет целую неделю ( пн, вт, ср), дети с 3,5 лет. Расписание крайне неудобное для тех, кто ходит в дет садик, занятия с 11 до 12, у нас в12 уже обед, потом сон.. А утром как раз все занятия садовские:coldly: К 8-00 в сад, в 10-30 выезжаем на Селикатку, в 12-00 несемся обратно к обеду- сумасшедший дом получаеться, наверное бросим, а ребенку так нравиться...

Еще есть очень хорошая ( профессиональная) ХГ в Пушкино ( дворец спорта), тренер у малышей - супер, и не у малышей тоже:D Вт, Чт - с 17-00 до 18-00. Но нам с Сукромки далеко...

Есть ХГ в ДК, в центре " Родина", в " Пирамиде" - но это не профессиональный уровень ( без разрядов и крупных соревнований), " для души", что тоже неплохо - родители хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста где лучше преподается художественная гимнастика в Мытищах? ДЮШС или ЦДЮС (на силикатной)? Какая между ними разница в принципе? Какая нагрузка в этих спорт школах? Еще знаю, что есть гимнастика в фитнес-клубе атлант джим в мытищах. Буду благодарна если кто-то выскажет свое мнение по этому поводу. Спасибо. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮШС или ЦДЮС (на силикатной)? Какая между ними разница в принципе?

Что такое ДЮШС я так и не поняла... Перерыда весь интернет, когда искала инфу по художке. Ни адреса, ничего не нашла... А ЦДЮС есть, да, уровень хороший, как я поняла. Так что, постою, послушаю, тоже интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maman,

ИмяОтчество тренера не подскажите?

ой,давно я за заходила сюда)

Нет,ФИО не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое ДЮШС я так и не поняла... Перерыда весь интернет, когда искала инфу по художке. Ни адреса, ничего не нашла... А ЦДЮС есть, да, уровень хороший, как я поняла. Так что, постою, послушаю, тоже интересно :)

Упс, наверное ДЮСШ! :ph34r2: Извините! вот ссылка на них http://www.mytyshi.ru/social/sport/org/sports_school/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не-не, я поняла. Их и имела ввиду. Не смогла найти где они тренеруют :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, я поняла. Их и имела ввиду. Не смогла найти где они тренеруют :)

У них вроде нет основной базы. В разных митищинских школах тренируются. Все таки не понимаю где лучше тренируют... Никто видимо ничего не может посоветовать. :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них вроде нет основной базы. В разных митищинских школах тренируются. Все таки не понимаю где лучше тренируют... Никто видимо ничего не может посоветовать. :ph34r2:

Я советую ЦДЮС, по одной только базе тренировочной они лучше - все в одном месте и залы новые, а в ДЮСШ будете скакать -гимнастика в одной школе, хореография в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я советую ЦДЮС, по одной только базе тренировочной они лучше - все в одном месте и залы новые, а в ДЮСШ будете скакать -гимнастика в одной школе, хореография в другой.

Ага. Ясно. Спасибо. А тренеров Вы не знаете? Как кто готовит? От тренера тоже ведь многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Ясно. Спасибо. А тренеров Вы не знаете? Как кто готовит? От тренера тоже ведь многое зависит.

Тренера два, уровень примерно одинаковый, тренировки в разное время. Зовут их Ольга Игоревна Ручина и Александра Васильевна(фамилию не помню). Насчет набора не знаю - может уже и закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренера два, уровень примерно одинаковый, тренировки в разное время. Зовут их Ольга Игоревна Ручина и Александра Васильевна(фамилию не помню). Насчет набора не знаю - может уже и закончился.

Я имела ввиду сравнить работу тренера Дюсш и тренера из цдюс. Какая разница в уровне подготовки между этими двумя школами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду сравнить работу тренера Дюсш и тренера из цдюс. Какая разница в уровне подготовки между этими двумя школами?

ЦДЮС по моему мнению лучше. Мы были и там и там, так что сравнить можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦДЮС по моему мнению лучше. Мы были и там и там, так что сравнить можем.

Теперь более менее понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь более менее понятно. Спасибо.

Как-то Вы поздновато интересуетесь... Набор же закончился уже давно. С сентября уже детки занимаются. А записываться надо было еще в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то Вы поздновато интересуетесь... Набор же закончился уже давно. С сентября уже детки занимаются. А записываться надо было еще в августе.

Так я же на следующий год интересуюсь! Нам еще рано! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же на следующий год интересуюсь! Нам еще рано! :rolleyes:

Понятно))) Мы ходим на Силикатную. Пока дочке нравится, с удовольствием занимается)) Некоторые детки плачут, не хотят идти на тренировку. Тренер хорошая, к деткам относится строго, но по-доброму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно))) Мы ходим на Силикатную. Пока дочке нравится, с удовольствием занимается)) Некоторые детки плачут, не хотят идти на тренировку. Тренер хорошая, к деткам относится строго, но по-доброму))

А вашей дочке сколько лет? Дочка недавно занимается? Сколько раз в неделю вы ходите? Что тренер говорит о соревнованиях? Ее ученицы принимают участие в соревнования и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вашей дочке сколько лет? Дочка недавно занимается? Сколько раз в неделю вы ходите? Что тренер говорит о соревнованиях? Ее ученицы принимают участие в соревнования и т.п.?

Моей 3 :) Занимается совсем недавно)) 3 раза в неделю. О соревнованиях нам пока думать рановато :blush: А так да, более старшие девчонки в соревнованиях участвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей 3 :) Занимается совсем недавно)) 3 раза в неделю. О соревнованиях нам пока думать рановато :blush: А так да, более старшие девчонки в соревнованиях участвуют.

3 раза в неделю - это хорошее начало. И радует, что на какие-то соревнования дети ездят. Значит можно туда идти. А Ваша дочка отбор проходила или всех берут? И когда лучше подавать заявление? Весной, летом или в сентябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 раза в неделю - это хорошее начало. И радует, что на какие-то соревнования дети ездят. Значит можно туда идти. А Ваша дочка отбор проходила или всех берут? И когда лучше подавать заявление? Весной, летом или в сентябре?

Прием в конце августа-начале сентября. Отбора у нас не было. Мы подошли к тренеру, спросили, возьмет или нет. Она посмотрела на дочку, сказала "Приходите!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прием в конце августа-начале сентября. Отбора у нас не было. Мы подошли к тренеру, спросили, возьмет или нет. Она посмотрела на дочку, сказала "Приходите!")))

Значит вы фактурные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в 5,10 л поздно на гимнастику записываться? Что-то мы в этом году пролетели пошли на танцы в Арене Мытищи, прозанимались 5 мес. и разочаровались в тренере, я понимаю что сейчас нас не возьмут. Ребенок гибкий делает мостик, сидит на поперечном шпагате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...